Абхазы завалили грузинский БПЛА. Вторая серия.

Теги:армия
 
1 11 12 13 14 15 16 17
RU Спокойный_Тип #24.04.2008 14:48
+
-
edit
 
ну насчёт ограничений в европе как раз всё ясно
- мы их соблюдаем, а все остальные нет, при чём договор настолько дурацкий что страны уже в нато, а идут в зачёт нам как страны варшавского договора
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

israel> Это не обида. ... Как минимум - заработаем бабки. Как максимум - мохет и до ваших дойдет, что договоры надо соблюдать.
У Хезбаллы уже появились "Ураганы" и "Смерчи", Саш, чтобы говорить что "плевать"? В общем, давай с офф-топом завязывать - худой мир лучше доброй соры. Все же - есть какие-нибудь намеки про количество поставленных БПЛА в СНГ и кому они поставлялись?
israel> Насчет обид - это к вашим лидерам по пляскам вокруг ограничений в Европе. Вот уж действительно: обида мозги заменила.
С нашей стороны так не видиться.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> :D:D:D:D:D:D Наградите меня званием аля Настрадумусик.

Рядом со званием "Балабол" это звание не очень смотрится. ;)
 
DE israel #24.04.2008 15:05  @спокойный тип#24.04.2008 14:48
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Спокойный_Тип> ну насчёт ограничений в европе как раз всё ясно
Спокойный_Тип> - мы их соблюдаем, а все остальные нет, при чём договор настолько дурацкий что страны уже в нато, а идут в зачёт нам как страны варшавского договора
У РФ нет возможности заполнить даже те квоты, на которые она имеет право. Именно поэтому НАТО так наплевать на этот договор: они знают, что России всё равно никуда не деться. И когда Россия из обид сама же отменяет этот договор - это им на руку. Им, а не вам. Получается, что договор, выгодный сегодня РФ, отменили не они, а вы.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU Кот_да_Винчи #24.04.2008 15:08
+
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
israel, а почему тогда так много шуму со стороны Запада по поводу фактического выхода РФ из этого договора? Может все таки дело в пресловутых фланговых ограничениях, которые не давали в частности ВС РФ наращивать группировку на Сев. Кавказе?
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  
DE israel #24.04.2008 15:10  @Кот_да_Винчи#24.04.2008 15:08
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Кот_да_Винчи> israel, а почему тогда так много шуму со стороны Запада по поводу фактического выхода РФ из этого договора? Может все таки дело в пресловутых фланговых ограничениях, которые не давали в частности ВС РФ наращивать группировку на Сев. Кавказе?
Может дело в том, что договоры нарушать нехорошо? И редиской всегда надо выставить партнера? ;)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU Кот_да_Винчи #24.04.2008 15:12
+
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
Ну это само собой, но я вот четко помню что РФ уведомляла НАТО во время второй чеченской кампании что превысит квоту фланговых ограничений по чему то там (вроде по бронетехнике). Просила принять во внимание типа особые обстоятельства ;) То есть реально все таки ограничения мешали.
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Полл> У Хезбаллы уже появились "Ураганы" и "Смерчи", Саш, чтобы говорить что "плевать"?
А она их и не просила. Арабы получили то, что хотели. И то, что РФ обещала не продавать.
Полл> В общем, давай с офф-топом завязывать - худой мир лучше доброй соры.
А это я его начал?
Полл> Все же - есть какие-нибудь намеки про количество поставленных БПЛА в СНГ и кому они поставлялись?
Нет. Честно говоря, меня это не интересует. Меня очень волнует то, что сейчас происходит у нас. У нас очень нехорошие дела завариваются.

Полл> С нашей стороны так не видиться.
Не знаю, что там с вашей стороны видится, зато очевидно, что если раньше мнения с вашей стороны были разные, то сегодня - одно. Возможно, вам так нравится. Но лично я так жить бы не хотел.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

trainer

втянувшийся

[quote|israel:]Был тайный договор между Израилем и РФ[/QUOTE]А можно почитать текст этого тайного договора? :D
Во имя Ctrl, Alt и святаго Del. Enter!
 
DE israel #24.04.2008 15:16  @Кот_да_Винчи#24.04.2008 15:12
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Кот_да_Винчи> Ну это само собой, но я вот четко помню что РФ уведомляла НАТО во время второй чеченской кампании что превысит квоту фланговых ограничений по чему то там (вроде по бронетехнике). Просила принять во внимание типа особые обстоятельства ;) То есть реально все таки ограничения мешали.
Ограничения мешают всем. Но России они мешали по маленькой, и в Чечне недостатка БТТ не образовалось. Теперь же, если договор отменен, то каждый сможет наращивать как угодно. Вот и думаем, кто сможет нарастить, а кто выпускает 2 самоля в 10 лет.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
trainer> А можно почитать текст этого тайного договора? :D
Ну если у вас есть допуск - читайте наздоровье. Чего меня то спрашиваете? Вы это к своему начальству.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

israel> А она их и не просила. Арабы получили то, что хотели. И то, что РФ обещала не продавать.
Просила, Саша. И Переносные "Грады-П", помнишь - для Вьетнама их штамповали?
Полл>> Все же - есть какие-нибудь намеки про количество поставленных БПЛА в СНГ и кому они поставлялись?
israel> Нет. Честно говоря, меня это не интересует. Меня очень волнует то, что сейчас происходит у нас. У нас очень нехорошие дела завариваются.
Жаль. Сейчас так все перевязоно стало, что непонятно - где и откуда с чем связано. Эти БПЛА - слишком большой сюрприз, чтобы их не отслеживать.
israel> Не знаю, что там с вашей стороны видится, зато очевидно, что если раньше мнения с вашей стороны были разные, то сегодня - одно. Возможно, вам так нравится. Но лично я так жить бы не хотел.
Ну так ты у нас и не живешь, Саш! ;)
 
MD Serg Ivanov #24.04.2008 15:26  @israel#24.04.2008 15:16
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Кот_да_Винчи>> Ну это само собой, но я вот четко помню что РФ уведомляла НАТО во время второй чеченской кампании что превысит квоту фланговых ограничений по чему то там (вроде по бронетехнике). Просила принять во внимание типа особые обстоятельства ;) То есть реально все таки ограничения мешали.
israel> Ограничения мешают всем. Но России они мешали по маленькой, и в Чечне недостатка БТТ не образовалось. Теперь же, если договор отменен, то каждый сможет наращивать как угодно. Вот и думаем, кто сможет нарастить, а кто выпускает 2 самоля в 10 лет.
Так же думаем у кого избыток БТТ за Уралом. И у кого от одной из столиц враждебный блок в 150км...
 
+
-
edit
 
KILLO>> :D:D:D:D:D:D Наградите меня званием аля Настрадумусик.
AGRESSOR> Рядом со званием "Балабол" это звание не очень смотрится. ;)

Ну, если я балабол, то ты паршивая дефка ;) Без обид агрессорчиг.
 
RU шурави #24.04.2008 15:27  @israel#24.04.2008 15:17
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
trainer>> А можно почитать текст этого тайного договора? :D
israel> Ну если у вас есть допуск - читайте наздоровье. Чего меня то спрашиваете? Вы это к своему начальству.

Не совсем корректно ссылаться на тайный договор. Так до бог весть чего договорится можно.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Ну, если я балабол, то ты паршивая дефка ;) Без обид арессорчиг.

Какие могут быть обиды на тебя . :lol:
 
+
-
edit
 
KILLO>> Ну, если я балабол, то ты паршивая дефка ;) Без обид арессорчиг.
AGRESSOR> Какие могут быть обиды на тебя . :lol:

Вот и договорились дорогуша :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Паша, это неконструктивно - выдвигать претензии к Израилю (стране) за продажу БПЛА. Не говоря уж о том, что у самих рыльце в пушку, это просто недостойно сильного государства.
 
RU Полл #24.04.2008 15:57  @AGRESSOR#24.04.2008 15:35
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

AGRESSOR> Паша, это неконструктивно - выдвигать претензии к Израилю (стране) за продажу БПЛА. Не говоря уж о том, что у самих рыльце в пушку, это просто недостойно сильного государства.
Эээ, а я что - этим занимался? Никаких претензий, чисто бизнес делаНАХ ((с) Барбаросса)!!
:)
 
+
-
edit
 
PICachu>> Мне непонятно следующее: неужели у этих БПЛА передача видео идет в аналоговом режиме???
Balancer> Радиоволны они аналоговые по своей природе :) Нет, можно, конечно, собирать видео в IP-пакеты и слать пакетами, с проверками, контролем и т.п. - но нафига? Прямой передачей проще. Другое дело, что канал получается открытым и его перехватить можно. Вот тут и вопрос, на что больше расчитывают, на приём сигнала в сложных условиях с помехами или на защищённость. Если первое - то однозначно аналоговая передача. Если второе - цифровая.

Ром. А вот что ты думаешь по-поводу 3d макса фотошопа и паинбраша :D ))))))) Оцени так сказать мастерство :D
 
+
-
edit
 
Полл> Эээ, а я что - этим занимался? Никаких претензий, чисто бизнес делаНАХ ((с) Барбаросса)!!
Полл> :)

Именно. Помотрим во-сколько обойдется такой "бизнес" России.
 
RU AGRESSOR #24.04.2008 16:01  @Полл#24.04.2008 15:57
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Полл> Эээ, а я что - этим занимался? Никаких претензий, чисто бизнес делаНАХ ((с) Барбаросса)!!

Тады сорри. Значит, я тебя не понял.
 
Kuznets> это была новая израильско-германская разработка хер-месс/хер-шмидт.

Аааа...

Kuznets> уверенность в неопределенности - не лучшее качество по жизни, килло ))

Кто бы говорил :D И по какой теме. :D:D
 

Mishka

модератор
★★★

KILLO> Очки купи.

Купи себе мозги.
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
KILLO>> :D:D:D:D:D:D Наградите меня званием аля Настрадумусик.
AGRESSOR> Рядом со званием "Балабол" это звание не очень смотрится. ;)

да пусть будет Аля если хочет. тоже имя....
 
1 11 12 13 14 15 16 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru