[image]

Су-17 и МиГ-27 вопрос к летчикам 10

 
1 7 8 9 10 11 22
RU ВалераМИГ-27К #29.05.2008 22:12
+
-
edit
 
Причем я лейтенантом был молодым...
   
RU ВалераМИГ-27К #29.05.2008 22:14
+
-
edit
 
МЛЯ, ЛАМММ ЕНТО БЫЛ!!! ХОДЮТЬ ТУТ РАЗНЫЕ, ЗАХОДЮТЬ ПОД СВОИМИ ЛОГИНАМИ, НЕКУДА БЕДНОМУ КРЕСТЬЯНИНУ ПАДАЦЦЦА! Пайду соточку волью в арганизьм и на свой логин перейду.
Полёты завтра...
   
PT MIKLE #29.05.2008 22:18  @ВалераМИГ-27К#29.05.2008 22:10
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

ВалераМИГ-27К> Сань, это к теме спора отношения не имеет, но в Хурбе, например, могли подвесить 2 ФАБ-1500 НА ОБЫЧНЫЙ ПОЛЕТ НА ПОЛИГОН, чтоб экипаж почувствовал, что не П-50-75 ВЕЗЕТ. А в залпе они классно сходят и рвуться. Попасть-то можно и одной... ПАЧУЙСТВВАТЬ НАДА!!!

такой вопрос: а на сколько тяжело было бы летать, с соответсвуюшими ограничениями по перегрузкам разумеется, еслиб повесили скажем две по 2000 или вообще, какие нибуть фаб1500ТС по 2600 каждая. разумеется не с панталыку и не по личной инициативе.
   
RU Bums #29.05.2008 22:24  @ВалераМИГ-27К#29.05.2008 22:14
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

ВалераМИГ-27К> МЛЯ, ЛАМММ ЕНТО БЫЛ!!! ХОДЮТЬ ТУТ РАЗНЫЕ, ЗАХОДЮТЬ ПОД СВОИМИ ЛОГИНАМИ, НЕКУДА БЕДНОМУ КРЕСТЬЯНИНУ ПАДАЦЦЦА! Пайду соточку волью в арганизьм и на свой логин перейду.
ВалераМИГ-27К> Полёты завтра...

Валера, сегодня не летали? Андрей говорил, что вроде собирались вечерком подлетнуть.
   
RU ВалераМИГ-27К #29.05.2008 22:27
+
-
edit
 
ваня сегондя не получилось т.к. ветер сильный был...а летчик слабый...,а так я регулярно на полянку сажусь...
   
RU Bums #29.05.2008 22:32  @ВалераМИГ-27К#29.05.2008 22:27
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

ВалераМИГ-27К> ваня сегондя не получилось т.к. ветер сильный был...а летчик слабый...,а так я регулярно на полянку сажусь...

Может 7-го в субботу удастся посмотреть? :)
   

Lamm

аксакал

А В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ- ГАВНО ВОПРОС...

Иде Назипыч?....
   

Bums
xo

аксакал

Lamm> А В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ- ГАВНО ВОПРОС...
Lamm> Иде Назипыч?....

Посмотрел я на значок по его старым сообщениям, он же отображает текущее местоположение форумчанина. ТАк вот мне на центральную афр. республику кажет, Гвинея кажется...
   
RU Хок196 #29.05.2008 23:15
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Вова, я всехда смотрю с восхищением на закрылки красивыи, особенно у деффок :D
Как глянеш сзади, так работо не клеитсо, мысли разные появляюццо...)))))

Яш тебе говорил, что мине, как редахтору бовова листка, похеру все эти метры разбега и кто как оторвалсо, с одним колесом или с тремя.)))
Я бы лично полетал еще и на лучшем самоле всех ФБА - Су-24, хотя есть здесь пайлоты, кому он кажеццо шайтан-арба, а мне даже было бы прикольно на такой бандуре прокатиццо.
Миг-27 - без вопрософ, для меня, как чужая жена - загадочно, кайфово и с изюминкой...гы))))
Не забуду, как РЕВЕРС на авиа.ру распиналсо, как он пер жену замполита свово, пока тот был в командировке, вот ево потъепывали....красота.
Ну так вот.
Так как в стране нету ужо ни керасина хорошево, ни матчасти, приходиццо летать на том, што есть в наличии.
Позапрошлые выходные распечатали сезон маленькой теплой компанией в Серпухове.
Слетал на "Аэростаре", не забираеть нифига.
Пикирования еще куды не шло, но инструхтор ореть:"Смори, скорость не больше 250, а то пойдеть раскрутка винта, отвалитсо нахер, сам садить будишь!."..Гы))))
Нуотож свалишь ево с полупереворота в пикирование градусоф 12-15 на какой-нибудь хутор-курятник и представляешь себе, как ты на ФБАшном бомбере (инструктор справа, как Ламм, рядом) пердолишь 8500кг залпом, потом ручку на себе, перегрузка аж 3 ед, кайф!- и боевой тудже с набором метров 230-320.....))))
Планирование -100, посадка-70, пробег- 50-70м.


Потом на Яке-52 в зону.
Ну пошли с пилотом, значиццо, чемпион, гаварит, всево мира 4-кратный, чи пистит, куйевознаить, но по делу.
Взлетает на 92 %, говорю, чего так, ресурс экономишь?
Ага, говорит.
Так в зоне показал пару мастерских комплексоф, штопорные бочки на вертикали, иммельман, колокол, я грю, пришла моя пора....за Родину...За Сталина!

Давай ебошить с 600-700м комплексы, потом обнаглел и всякие абракадабры покрутил.
Говорю, ну чево, мона проти мессероф ходить, говорит, пустил бы....)))

Сели, сразу все вспомнилось....Мне похер, на чем летать....все равно, что не докурил....пляти, подрезали крылья всей стране....
Потом, через неделю, када здесь мгла стояла, в Мячкове на Яке упали ребята после взлета, отказ видать.
Думаю, может и диверсия, на те земли давно косятся влиятльные лендлорды, могли завалить самоль, чтобы шум пошел....(((
(((
А наш 17-й чем хорош: там все по рабоче-крестьянски, задрал нос ему, улетел, потом зашел и сел, как человек, а не дрочишь с градусами и плавюшими закрылками.
Душевная бандуро!!

Зобакко посмотрел взлеты мигарей с 9Х500 с 1200м разбегом.....гы)))) :D

   

Okab

опытный

То Фланкер
Надо бы Хоку в честь годовщины полка благодарность объявить и присвоить звание СТАРШЕГО редактора боевого листка.
Дюже умеет морально-боевой дух и настроение поднять л/составу.
   

Lamm

аксакал

Георгич... Как нащщщОт 7-го?...
   
RU Хок196 #29.05.2008 23:48
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Андрей, спасибо, с удовольствием, но меня не будет в Москве с 5-го.

Тока што оторвалсо орелик.....
И без закрылкоф по всей длине, заметте.....)))

Крыло достаточно толстое, поток искривляет хорошо, подъемная сила как у литинанта куй, все мягкое, в кабине жужжит .....и скорость гонит быстро....тока успевай все убирать ....и осматривайся, где тама протифник....каво тута мона наипнуть?

После отрыва и уборки шассо сразу доклат:"На боевом, цель вижу!!!!" :D :D


Однако усе разбегаюццо, боятся, падлы.....




А где ОТК, уже вернулсо из командирофки?
   
Это сообщение редактировалось 30.05.2008 в 06:54
GE Александр Леонов #30.05.2008 05:33
+
-
edit
 
MIKLE На МиГе на крыле 45 до М 0.85 не было ограничеий по перегрузке связанных с подвесками вооружения, на М больше 0.85 с бомбами ограничение по перегрузке 5 едениц. С ПТБ 3 еденицы.
   

Зеро

аксакал

Okab> То Фланкер
Okab> Надо бы Хоку в честь годовщины полка благодарность объявить и присвоить звание СТАРШЕГО редактора боевого листка.
Okab> Дюже умеет морально-боевой дух и настроение поднять л/составу.
Думаю..перерос он листок.
На редахтара пАлковой стенгазеты тянет!...старшего, есстессно
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ламм, где обесчаные рипартажи после 1200гр?
Полёт с 2х1500 не вставляет как-то..
Лана..бум считать это "пробой пера"..перед 7 числом..
   
RU севан #30.05.2008 10:54  @Хок196#29.05.2008 23:48
+
-
edit
 

севан

опытный

Полетел ..На полигон ...баки сбрасывать... На радость местным крестьянам.
Прикреплённые файлы:
су17.jpg (скачать) [640x448, 21 кБ]
 
 
   
RU севан #30.05.2008 11:12
+
-
edit
 

севан

опытный

>Хок:Зобакко посмотрел взлеты мигарей с 9Х500 с 1200м разбегом.....гы))))
Ты смари...не верит накуй... :(
   
RU ВалераМИГ-27К #30.05.2008 12:20  @фланкер#29.05.2008 17:56
+
-
edit
 
фланкер> Валер!
фланкер> Ты там из журнала-ничего не напутал???
фланкер> Если речь идет о Су-7,то там крыло тока 63гр.
фланкер> Но без всяких на то намеков,может ты перескочил на МиГ-27 в разговоре по журналу???
фланкер> Внеси,плиз,ясность,а то я чойт не догнал.
Пал Евгенич-статью прочитаеш сам на даче у Андрея,а про крыло 72 это я про наш "ЧУМАДАН" написал,самоль спецыально ограничели -неуправляемые в.заборники,двигун тягу уменьшили,хочеш чтоб он как миг-23млд "носился",если хочеш почитай как ЮЖНОАФРИКАНЦЫ на "убитых" МИГ-23МЛД бомбили УНИТУ-в инете этот обзор есть..
   
RU Зеро #30.05.2008 13:19  @севан#30.05.2008 11:12
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>>Хок:Зобакко посмотрел взлеты мигарей с 9Х500 с 1200м разбегом.....гы))))
севан> Ты смари...не верит накуй... :(
Не..он глазам своим не верит..удивлён шибка
   
PT MIKLE #30.05.2008 14:16  @Александр Леонов#30.05.2008 05:33
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

А.Л.> MIKLE На МиГе на крыле 45 до М 0.85 не было ограничеий по перегрузке связанных с подвесками вооружения, на М больше 0.85 с бомбами ограничение по перегрузке 5 едениц. С ПТБ 3 еденицы.

(лицо как у собаки выше)... что, с 9*500 девятку дать можно было?

суть же вопроса была в том, чтоб вешать не 9*500 а 2*2500-2*3000. ограничение-чтоб пилоны не оторвало :)
   
GE Александр Леонов #30.05.2008 15:24
+
-
edit
 
MIKLE В инструкци летчику даны варианты подвесок и там же даны ограничения по перегрузке, если с какой-то подвеской указнной в варианте подвески имеются проблемы по перегрузке, то об этом говорится особо в разделе ограничений, а если не говорится то к любой не оговоренной подвески применяются общие ограничения.
   
RU фланкер #30.05.2008 16:01
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

ХокУ пять с +++++++++++!!!!!

Маладца!И так держать!
А вот снимок убиенный с Сушкой!
МиГарики!Обратите вынимание.шо Су-17 прет в боевой конфигурации с подвесными,чего МиГ-27 могет делать тока на крыле 16.И кули вы нам тут мозги чистите????
Вот он Хок прямо вам и ответил снимком с комментарием-со взлета и сразу на боевом цель вижу,сброс,огонь и вывод!
И ниче и никаких лишних манипуляций с крылом или ПТБ в кабине.Заметьте!
А МиГарю надо ишо и баки накуй кудысь подевать или с баками -но тогда, как небесный тихоход и блинчиком!
От мы про що....!!!!

И про крыло 72 -не замыливайте тему.Сухари-Форева!!!!
Я до понедельника отдохну от вас!!!!
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Зеро #30.05.2008 16:39  @фланкер#30.05.2008 16:01
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> МиГарики!Обратите вынимание.шо Су-17 прет в боевой конфигурации с подвесными,чего МиГ-27 могет делать тока на крыле 16.И кули вы нам тут мозги чистите????
А шо значит в " боевой конфигурации" и как это видно..шось не понял я?
фланкер> А МиГарю надо ишо и баки накуй кудысь подевать или с баками -но тогда, как небесный тихоход и блинчиком!
Паша..я давно обратил вынимание..большинство снимков Сушки, которые гуляют в инете...все с подвесными баками.
Да и тут..снимок красив..слов нету (особо пламя в заднице), но..обвешан кериновыми бочками, как новогодняя ёлка.
Ну и как это.."на боевом цель видю"? Чем бомбить то..баками?, как Севан предположил?

Мы на Мигарьке летали с баками оченнно редко, в основном на перегонках, а так, нам внутреннего керосину хватало. И снимки с баками-редкость в инете..
Вот так-то...цель видю..гыыыы
   
1 7 8 9 10 11 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru