Самый красивый линкор.

Теги:флот

1 7 8 9 10 11 24
BY Сумрак #26.07.2008 09:49
+
-
edit

Сумрак

опытный

Как я уже писал ранее, мое сердце навсегда принадлежит "Ришелье". Сказка!
Прикреплённые файлы:
Richelieu1_36.jpg (скачать) [72,18 кбайт, 236 загрузок] [attach=108750]

Richelieu1_50.jpg (скачать) [81,86 кбайт, 198 загрузок] [attach=108751]

Чем дольше всматриваться в бездну, тем больше бездна всматривается в тебя.  
+
-
edit

nastya_x

втянувшийся

Без обьяснений,я тоже влюблен в "Ришелье"

RU Evgen #26.07.2008 12:55  @Сумрак#26.07.2008 09:49
+
-
edit

Evgen

аксакал
★☆
Сумрак> Как я уже писал ранее, мое сердце навсегда принадлежит "Ришелье". Сказка!

Вот если бы Вы еще и фоты большого размера поставили бы , тогда точно была бы сказка !
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  

Evgen

аксакал
★☆
KepTar>> А если выбирать уродцев из ударной силы флота, я бы выбрал вот этот французский броненосец с непроизносимым названием - ЖОРИГИБЕРРИ
MIKLE>> похужее были...
nemos> ...вообще то господа если душа лежит к "современщине" или к другому периоду то не нужно хаять то в чём господь не дал ума разбираться... :(
nemos> (...мой Вам совет, что бы не выглядеть ГЛУПЫМи...)... :(

Как говаривал Леонардо уродство есть обратная сторона красоты и требует к себе не меньшего внимания .
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  

nemos

опытный

Evgen> Как говаривал Леонардо уродство есть обратная сторона красоты и требует к себе не меньшего внимания .
...СПАСИБО за поддержку Евгений! :) ...к сожалению у некоторых индивидуумов "рабоче-крестианский ген" - уже не искоренить ...а жаль!!! :(

...с уважением ко ВСЕМ !!!
"Флоту - быть" ...Пётр I  
+
-
edit

Pr.Eugen

втянувшийся

Snake> Линкор с самой рациональной и эффективной системой бронирования - не функционален. Ну-ну

Где и кем это проверено...Вот только не надо тыкать в Даккар и Касабланку.;-)
...it is inadvisable to drive men beyond a certain point... ABC, may 1941  
BY Сумрак #26.07.2008 18:56  @Evgen#26.07.2008 12:55
+
-
edit

Сумрак

опытный

Сумрак>> Как я уже писал ранее, мое сердце навсегда принадлежит "Ришелье". Сказка!
Evgen> Вот если бы Вы еще и фоты большого размера поставили бы , тогда точно была бы сказка !

Эх... да если бы они у меня были... :( Хотя нет... нашелся родны братик побольше... но уже в следующем мессаге...

Evgen>> Как говаривал Леонардо уродство есть обратная сторона красоты и требует к себе не меньшего внимания .
nemos> ...СПАСИБО за поддержку Евгений! :) ...к сожалению у некоторых индивидуумов "рабоче-крестианский ген" - уже не искоренить ...а жаль!!! :(
nemos> ...с уважением ко ВСЕМ !!!

Не так уж он и плох. Вообще... любой корабль есть суть творение точных наук... а цифры и формулы не могут быть уродливыми...

Snake>> Линкор с самой рациональной и эффективной системой бронирования - не функционален. Ну-ну
Pr.Eugen> Где и кем это проверено...Вот только не надо тыкать в Даккар и Касабланку.;-)

Ой, ой, ой... а куда надо тыкать? В 27.5.1941 или 26.12.1943 ? :)
Прикреплённые файлы:
Jaureguiberry_05.jpg (скачать) [128,97 кбайт, 102 загрузки] [attach=108783]

BY Сумрак #26.07.2008 19:03
+
-
edit

Сумрак

опытный

Плохо быть последним в своем классе...
Прикреплённые файлы:
JeanBart_38.jpg (скачать) [222,25 кбайт, 241 загрузка] [attach=108784]

JeanBart1_20.jpg (скачать) [437,84 кбайт, 272 загрузки] [attach=108785]

Это сообщение редактировалось 26.07.2008 в 19:09

Evgen

аксакал
★☆
нет , братик хоть и родный но уже не то ...
BY Сумрак #26.07.2008 20:10
+
-
edit

Сумрак

опытный

эххх... все Вам не угодишь...
Прикреплённые файлы:
Richelieu1_02.jpg (скачать) [87,67 кбайт, 111 загрузок] [attach=108790]

Richelieu1_39.jpg (скачать) [117,36 кбайт, 161 загрузка] [attach=108791]

UA Pr.Eugen #26.07.2008 20:45  @Сумрак#26.07.2008 18:56
+
-
edit

Pr.Eugen

втянувшийся

Snake>>> Линкор с самой рациональной и эффективной системой бронирования - не функционален. Ну-ну
Pr.Eugen>> Где и кем это проверено...Вот только не надо тыкать в Даккар и Касабланку.;-)
Сумрак> Ой, ой, ой... а куда надо тыкать? В 27.5.1941 или 26.12.1943 ? :)
А почему бы и нет...
Вить,или чёрная зависть гложет,что на месте "Бисмарка" не было "Ришелье",а на месте "Шарля"-"Страсбура"??? ;)
BY Сумрак #26.07.2008 22:25
+
-
edit

Сумрак

опытный

Макс, черная зависть - чуйство мне практически незнаемое :) .

Последний раз оно меня навещало на Первомай в Минске, когда сидел между Женей Пинаком и Номатом как олигофрен, и черно-черно завидовал знаниям оных камерадов :D

KepTar

втянувшийся

KepTar>> А если выбирать уродцев из ударной силы флота, я бы выбрал вот этот французский броненосец с непроизносимым названием - ЖОРИГИБЕРРИ
MIKLE>> похужее были...
nemos> ...вообще то господа если душа лежит к "современщине" или к другому периоду то не нужно хаять то в чём господь не дал ума разбираться... :(
nemos> (...мой Вам совет, что бы не выглядеть ГЛУПЫМи...)... :(
Ну, ну, уважаемый nemos не ворчите! Я высказал свое мнение о внешнем виде, а не о значении в развитии кораблей, а вы уже определии что дал Господь, а что нет.
Лучше покажите фотографию ЖОРИГИБЕРРИ во всей чей красе!
В знак примерения:
Service historique de la Défense - Base des photographies et plans de bateaux

UA Pr.Eugen #26.07.2008 22:42  @Сумрак#26.07.2008 22:25
+
-
edit

Pr.Eugen

втянувшийся

Сумрак> Макс, черная зависть - чуйство мне практически незнаемое :) .
Сумрак> Последний раз оно меня навещало на Первомай в Минске, когда сидел между Женей Пинаком и Номатом как олигофрен, и черно-черно завидовал знаниям оных камерадов :D
А вообще "сфероконь"...
Эстетика есть эстетика...К ТТХ она имеет опосредованное отношение.

З.Ы.Если повезёт,буду в Минске...Попьём пива.:)
+
+1
-
edit

KepTar

втянувшийся

Один из красивейших броненосцев - линкор "Андрей первозванный". Фотография с сайта "Архив фотографий кораблей русского и советского ВМФ".
Прикреплённые файлы:
1912-1914.jpg (скачать) [485,2 кбайт, 153 загрузки] [attach=108824]

+
-
edit

Pr.Eugen

втянувшийся

KepTar> Один из красивейших броненосцев - линкор "Андрей первозванный". Фотография с сайта "Архив фотографий кораблей русского и советского ВМФ".
Не...из ЭБРов самые красивые "Бородинцы".
А эти постцусимские уродцы-нет шарма.
Эскизные варианты были куда красивее.
UA Анатолий #27.07.2008 09:00
+
-
edit

Анатолий

аксакал
★★
эхххх..если хоть както поставить в ряд по странам,что особо нравится..
и если вспомнить детство..то будет так,Жан Барт с Ришилье,Витторио Венето с Чезаре,Японцы,Амеры-18х-30х годов,Немцы,Британцы.../и опять перечисляншь...и заводишься,Фото должно быть красивое! Помню да и сейчас какой восторг дает Новое !-сног сшибательное фото!! Только на жаль все реже...а ведь наверняка с др.странах фото в загашниках должно быть еще Много!! Все собираюсь в море на праздник!
Не пейте много сегодня....
:)
Дорогу осилит идущий.  

nemos

опытный

KepTar> В знак примерения:
KepTar> Service historique de la Défense - Base des photographies et plans de bateaux
...с этим источником врядли кто не знаком...
...ну а в остальном - ...проехали...
"Флоту - быть" ...Пётр I  
Это сообщение редактировалось 31.07.2008 в 00:37
RU Pz.beob.wg #30.07.2008 22:28
+
-
edit

Pz.beob.wg

опытный

вопель перходящий в рык
Катька Машка и Сашка!!!!!
Прикреплённые файлы:
като.JPG (скачать) [15,85 кбайт, 108 загрузок] [attach=109730]

Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  
UA Pr.Eugen #31.07.2008 09:10  @Pz.beob.wg#30.07.2008 22:28
+
-
edit

Pr.Eugen

втянувшийся

Pz.beob.wg> вопель перходящий в рык
Pz.beob.wg> Катька Машка и Сашка!!!!!
Более убогой "красоты" не встречал...если только "Монитор",но он первый,ему полагается.
RU shhturman #31.07.2008 10:18  @Pr.Eugen#31.07.2008 09:10
+
-
edit

shhturman

аксакал

Pz.beob.wg>> вопель перходящий в рык
Pz.beob.wg>> Катька Машка и Сашка!!!!!
Pr.Eugen> Более убогой "красоты" не встречал...если только "Монитор",но он первый,ему полагается.

Рациональная простота и сила, корабли проектировались для конкретных театров и противников...

UA Pr.Eugen #31.07.2008 14:55  @shhturman#31.07.2008 10:18
+
-
edit

Pr.Eugen

втянувшийся

Pz.beob.wg>>> вопель перходящий в рык
shhturman> Pz.beob.wg>> Катька Машка и Сашка!!!!!
Pr.Eugen>> Более убогой "красоты" не встречал...если только "Монитор",но он первый,ему полагается.
shhturman> Рациональная простота и сила, корабли проектировались для конкретных театров и противников...
Сила???
Да из дредноутов 2-го и 3-го поколений он самый "хилый"...На фоне "Дредноута" конечно смотрится.Ну и "Нассау" он может погоняет.

Конкретные театры...Как же их проектировали,если они не могли действовать при сколько нибуть сильном волнении.Вы думаете зря хотели перепроектировать бак "Николая" по типу "Измаилов".

Evgen

аксакал
★☆
Дорогой pr Eugen ! Ну никак не можете Вы отрешиться от рационалистических
суждений ! Ну ведь сколько говорено - про эстетику речь !
RU shhturman #31.07.2008 16:22  @Pr.Eugen#31.07.2008 14:55
+
-
edit

shhturman

аксакал

shhturman>> Рациональная простота и сила, корабли проектировались для конкретных театров и противников...
Pr.Eugen> Сила???
Pr.Eugen> Да из дредноутов 2-го и 3-го поколений он самый "хилый"...На фоне "Дредноута" конечно смотрится.Ну и "Нассау" он может погоняет.

Ну по защите может быть и да, скорее да чем нет ;) А вот по главному калибру - совсем не хилый, только вот строился долго...

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit

matelot

аксакал
★★
Разговор на эту тему конечно менее продуктивный чем толчение воды в ступе, однако красивый (я тоже выбрал бы Ришелье по этому критерию), не значит лучший. Тоже можно сказать например О Ситроенах ... Дошли в рекламе аж до позора - под немецкую музыку о немецком качестве говорят. Вот и выбирать надо Бисмарк!

1 7 8 9 10 11 24

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru