Форум НК умирает?

 
1 18 19 20 21 22 23 24
RU Alexandrc #01.07.2008 14:02
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

О, я сегодня еще туда не заглядывал. Ябллони уже сажают? ;)
Впрочем не важно, почитаю в "первоисточниках".
Но вы там держитесь!  
RU Bell #01.07.2008 14:52  @Старый#01.07.2008 00:03
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Старый> Пришёл с работы. Заглянул на форум. 40 тем с обновлниями. Не имеют отношения к реальности ни одной. Кранты... :(
Ой, какой ужос! Старому не нравится! Все, блин...
Зато как стало привольно резвится Бродяге, корунду, кенгуре и прочим фулькрумам! :)

Лисс должен быть счастлив! :)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Старый #01.07.2008 19:15
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Да, теперь ажно трое модераторов могут спокойно отдыхать. По этому пункту:
"Liss":
3. Впредь до составления и опубликования правил пользователь Старый переводится в режим особого надзора. За каждое хамское высказывание в адрес собеседника или иных лиц, за голословные бездоказательные заявления в области техники Старый будет подвергаться бану: в первый раз на 24 часа, во второй и следующие - по усмотрению администрации.
 


"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ" :: Вход

«Форум. Новости космонавтики. Космос.» ежемесячный журнал, рассказывающий о событиях российской и зарубежной космонавтики.

// www.novosti-kosmonavtiki.ru
 


работы у них больше нет. :)
Старый Ламер  

Bell

аксакал
★★☆
Фигли? Этому уже 100 лет в обед. Это было написано еще после ухода Баллистика.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Старый #01.07.2008 19:49  @Bell#01.07.2008 19:32
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Bell> Фигли? Этому уже 100 лет в обед. Это было написано еще после ухода Баллистика.

Вопрос не в том когда написано, а в том кто под контролем а кто без контроля. Вот счас можно поглядеть что получается когда форум заполняют те то без контроля.
Старый Ламер  

Bell

аксакал
★★☆
Ну вобщем это уже их собственная проблема. Пусть редакция НК переживает по этому поводу ;)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Старый #02.07.2008 11:24
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Дык а я что, переживаю, чтоли? Я радуюсь за модераторов, что они наконец могут отдохнуть. Вон даже смайлик поставил. :)
Старый Ламер  
RU Старый #02.07.2008 13:02
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Блин, это ещё что за придурок?
"Стар":
Для некоторых чилдренов хочу сказать – Стар - это не звезда. Стар - это старый.
 

Журнал Новости Космонавтики - Форумы

Журнал Новости Форум Фото Подписка Рекламодателям Контакты +7 (499) 912-8402 Закрыть Логин: Пароль: Запомнить меня на этом компьютере Забыли свой пароль? Регистрация   Войти      Регистрация       Журнал Новости Форум Фото Подписка Рекламодателям Контакты Журнал Новости Форум Фото Подписка Рекламодателям Контакты +7 (499) 912-8402 Закрыть Логин: Пароль: Запомнить меня на этом компьютере Забыли свой пароль? // Дальше — www.novosti-kosmonavtiki.ru
 

Я понимаю что форуму кранты, но не до такой же степени?
Старый Ламер  
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Еще одно подтверждение того факта, что вакантное место подолгу пусто не бывает. :-)
 
RU Старый #02.07.2008 22:42
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
:):):)
Однако ещё один крант произошёл - у меня аська навернулась, пароль не признаёт.
Старый Ламер  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #02.07.2008 22:48
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Карлос, на всякий случай вы не могли бы глянуть положение орбиты Дельты от Язона относительно яркого объекта от USA-144? Ато чтото похоже, хотя у 144-го и пониже.
Старый Ламер  
1 18 19 20 21 22 23 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru