[image]

О "Морском" подфоруме

 
1 47 48 49 50 51 166

sam7

администратор
★★★★★
Gogs> Морской подфорум это не пустопорожний треп и троллинг,а многолетняя,кропотливая,планомерная и системная работа по изучению прошлого,настоящего и будущего морского дела почти во всех аспектах.

Причем его пока удается держать, по крайней мере, на полупрофессиональном уровне ( (С) WWWW )
Хотя, с закрытием Лунного немного сложнее стало...

Но равного ресурса в Сети пока нет.
   7.07.0

info

аксакал
★☆
DDR> О, а у меня вчера юбилей был, 6 лет на форуме.
Александр...молодой еще :-)

Я - 15.06.2006 14:44 :-)
   25.0.1364.15225.0.1364.152

Gogs

аксакал
★★☆
info> Выступать и чего-то требовать прав у нас нет...
Вы можете выступить с предолжением,как улучшить форум,как лучше структурировать ветки и т.д.

Вы,виноват, может хотите по какому-то вопросу выступить и потребовать что-то а Вас зажимают,банят и гнобят?
Это ветка как раз для мнений по совершенствованию Морского подфорума.
Вперед! Если Вас за это оштрафуют с меня бутылка "Джек Дэниелс".;)
   9.09.0

nimitz74

опытный
☆★
Gogs> Морской подфорум это не пустопорожний треп и троллинг,

Вы перспективы нашего флота посмотрите, и боевая служба в СРМ даже, то что осталось
   25.0.1364.15225.0.1364.152
RU USSRNAVY #17.03.2013 18:12  @nimitz74#17.03.2013 06:25
+
+9
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
nimitz74> Случайно зайдут на наш сайт, а там мат-перемат или бред несут всякий или сами ребята что-нибудь по неопытности не то скажут, а их забанивают сразу. И подумают да ну это все нафиг, пойду лучше я в одноклаасники или еще куда-нибудь.
Capt(N), уж выскажусь здесь в защиту форума.
Я перерыл Морской и Судомодельный и что то мат и бред очень редко встречал. Переройте вы тоже, потом высказывайтесь.
А вот уж в Однокласниках мата предостаточно, правда больше не в морских группах. Но тем не менее подташнивает от Однокласников из-за куцего общения, мелких фото и других трудностей, создаваемых администрацией того сайта.
И если человек устал от интелектуального общения тут, то почему бы ему и на Однокласники не сходить. :)

nimitz74> Так тогда 90 % процентов удовольствия и было от того, что нашел какую то информацию или броненосец потемкин пластиковый достал, Я как сейчас помню была книжка Смирнова корабли и сражения только в читальном зале библиотеки. Так меня поймали, когда я оттуда рисунок тирпица бритвой вырезал так из пионеров выгнали А сейчас. Ладно хватит ностальжировать.
Так вся и суть удовольствия от дого, что у тебя есть а у других нет. :)
Смирнова "Корабли и сражения" я легко купил в Костроме, в книжном магазине. Надо было Вам почаще заходить. Я несколько раз в неделю в книжные ходил. Знал, когда польский Моделяж в киоск на вокзале приходит, 2 экземпляра.
А из пионеров правильно выгнали. Меня вот не поймали и поэтому призвали в КГБ, в Радиоразведку. Надо было варежку не разевать, раз на "дело" пошёл. :)
   

+
0 (+3/-3)
-
edit
 

WWWW

аксакал

Чтобы не застрять профиль
для WWWW, не знаю какая муха Вас укусила, или Вы не том были настроении.. но на ТЫ Мы пока не переходили!! если чем то Вас обидел, - извините!! не хотел... в будущем будем внимательнее .. Ну от старжилов форума конечно же не ожидал от вас, сразу изменение репутации, не будем больше на Вашу мозоль наступать ... иначе ,... да же не знаю ..(((

Я знаю что сегодня в ВС есть (назначенные приказом!) бездельники которым велено мониторить интернет в поисках "негатива" и "вбрасывая" позитив (в части касающейся, скажем ТОФ))

Я подозреваю что господин (или даже госпожа) под ником pressatof просто подобный субъект.

Это просто транслятор/смотрящий без собственного мнения и позиции.
Но интернет форум это неслужебное и не подневольное общение живых людей.
А новости смотрим по ТВ (правда лично я телевизор не смотрю)

Это хуже чем пытливый808 он малообразован но хотя бы искренен

Это нам нужно???
   19.019.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Gattaca

втянувшийся

WWWW> Я знаю что сегодня в ВС есть (назначенные приказом!) бездельники которым велено мониторить интернет в поисках "негатива" и "вбрасывая" позитив (в части касающейся, скажем ТОФ))
WWWW> Я подозреваю что господин (или даже госпожа) под ником pressatof просто подобный субъект.
WWWW> Это просто транслятор/смотрящий без собственного мнения и позиции.
WWWW> Но интернет форум это неслужебное и не подневольное общение живых людей.
WWWW> А новости смотрим по ТВ (правда лично я телевизор не смотрю)
WWWW> Это хуже чем пытливый808 он малообразован но хотя бы искренен
WWWW> Это нам нужно???

Вообще-то человек регулярно выкладывает фото БК и новости об учениях, кроме того, ведет небезынтересный жж

За это ему - спасибо!

А о том, что нужно участникам и читателям Морского форума а-базы, разберутся сами участники и читатели форума, а не отдельные лица, которые претендуют на роль "полицаев" и которые говорят, кому и что "можно и нельзя" в интернете.
   25.0.1364.17225.0.1364.172
+
+2
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
WWWW> Это нам нужно???

Действительно, не надо было сразу в репутацию! А-база большая, каждому случалось боянить...

А конкретно, pressa-tof выкладывает интересные фотографии (так же как и pressa-sf, pressa-zvo и т.д. ЖЖ).

Думаю - это нам нужно!!!
   25.0.1364.17225.0.1364.172
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

WWWW

аксакал

Gattaca> За это ему - спасибо!

Как я понял это его (ее) работа. Оплачиваемая, причем хорошо. Но и она выполнена неважно, так на троечку.

Тогда спасибо и любому официозу.

"Господи Боже, Великий Царю, Безначальный, пошли Господи Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Своим Владимиру и Димитрию изъяти их от врагов видимых и невидимых"

А репутация? Подумаешь! Здесь ее и подчистить можно...
Это же не "объективка"

Кстати а где pressa-sf ? Может правильно ограничиться ЖЖ, а ботам не соваться к Людям на форум?
   19.019.0
Это сообщение редактировалось 22.03.2013 в 14:06
+
+9
-
edit
 

Gattaca

втянувшийся

WWWW> Я знаю что сегодня в ВС есть (назначенные приказом!) бездельники которым велено мониторить интернет в поисках "негатива" и "вбрасывая" позитив (в части касающейся, скажем ТОФ))
WWWW> Как я понял это его (ее) работа. Оплачиваемая, причем хорошо. Но и она выполнена неважно, так на троечку.
WWWW> Тогда спасибо и любому официозу.
WWWW> "Господи Боже, Великий Царю, Безначальный, пошли Господи Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Своим Владимиру и Димитрию изъяти их от врагов видимых и невидимых"
WWWW> Кстати а где pressa-sf ? Может правильно ограничиться ЖЖ, а ботам не соваться к Людям на форум?

Объясните, пожалуйста, где еще я могу найти "позитив" (в части касающейся, скажем ТОФ)?
Может быть на РБК, Ведомостях, Коммерсанте, Ридусе, Гайдпарке, Газете.ру, Известиях, Ньюсленде? Или в множестве никчемных блогов в ЖЖ, которые даже не "так на троечку", а вообще откровенные, ни чем не подкрепленные набросы на вентилятор?

Вы никогда не удосуживались, милостивый государь, подумать о том, что у людей может быть отличное от вашего мнение? И что точка зрения таких Людей, как вы, возможно, не всегда самая объективная?
И еще, с чего вы взяли, что обычным людям, пусть и далеким от флота, но тем не менее переживающим (ПЕРЕЖИВАЮЩИМ, а не стебающимся над) его состоянием, а также состоянием Вооруженных Сил России бывает не менее, а иногда и более интересно читать именно, как вы это презрительно описываете, "позитив" - а не бесконечное нытье вперемешку с нескрываемым сарказмом "бывших" или действующих, чем-то обиженных властью/начальством/жизнью и так далее "экспертов"?
   25.0.1364.17225.0.1364.172
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

WWWW

аксакал

Gattaca> И еще, с чего вы взяли, что обычным людям, пусть и далеким от флота, но тем не менее переживающим (ПЕРЕЖИВАЮЩИМ, а не стебающимся над) его состоянием, а также состоянием Вооруженных Сил России бывает не менее, а иногда и более интересно читать именно, как вы это презрительно описываете, "позитив" - а не бесконечное нытье вперемешку с нескрываемым сарказмом "бывших" или действующих, чем-то обиженных властью/начальством/жизнью и так далее "экспертов"?

У меня простой ответ. Я не получаю деньги за участие в форуме (скорее дадут по шее).
Я делаю это в свободное время и совершенно искренне, как и подавляющее большинство форумчан

pressatof как я понимаю это коллективный псевдоним людей служащих/работающих в пресс-службе ТОФ
и получающих за это жалование.
Их материалы и фото по определению проходят через цензуру


Они не могут дискуссировать, излагать свою точку зрения...
Человек на работе схалтурил, воткнул древнюю ссылку
Я одного не понимаю. Неужели наше МО настолько "бедное" чтобы не оплатить хостинг сайтам пресс служб округов, флотов?

Почему они идут за халявным хостингом в американский ЖЖ и лезут на частные форумы?
   19.019.0
Это сообщение редактировалось 22.03.2013 в 16:00

nimitz74

опытный
☆★
WWWW> Это просто транслятор/смотрящий без собственного мнения и позиции.
Ну в принципе так и есть, а что тут плохого: здесь, в принципе много форумчан этим и занимаются, и слава богу И если из штаба ТОФа находят возможным показать фото, которые в других местах нельзя увидеть, почему бы и нет А то что опоздали с 1151 , с кем не бывает
   25.0.1364.17225.0.1364.172
RU nimitz74 #24.03.2013 14:22  @nimitz74#23.03.2013 15:03
+
-
edit
 

nimitz74

опытный
☆★
азать фото, которые в других местах нельзя увидеть, почему бы и нет А то что опоздали с 1151 , с кем не бывает
Интересно, как я со временем 15.03 оказался позднее 15.07
   25.0.1364.17225.0.1364.172
+
-
edit
 

МГ-34

опытный

nimitz74> Интересно, как я со временем 15.03 оказался позднее 15.07
Это не самое страшное:мы вообще в 2017г живем
   11
UA пытливый808 #06.04.2013 17:59
+
-
edit
 

пытливый808

аксакал

Вопрос следующий: как удалить свой профиль на этом форуме?
   26.0.1410.4326.0.1410.43
RU Balancer #06.04.2013 18:00  @Пытливый808#06.04.2013 17:59
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
пытливый808> Вопрос следующий: как удалить свой профиль на этом форуме?

Никак. Такой функционал в принципе невозможен. Авторство же сообщений должно сохраняться.
   2525
UA пытливый808 #06.04.2013 18:04  @Balancer#06.04.2013 18:00
+
-
edit
 

пытливый808

аксакал

пытливый808>> Вопрос следующий: как удалить свой профиль на этом форуме?
Balancer> Никак. Такой функционал в принципе невозможен. Авторство же сообщений должно сохраняться.
То есть фактически единственный вариант это просто прекращать здесь деятельность? :(
   26.0.1410.4326.0.1410.43
RU Balancer #06.04.2013 18:09  @Пытливый808#06.04.2013 18:04
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
пытливый808> То есть фактически единственный вариант это просто прекращать здесь деятельность? :(

Да, именно так. Экстремальный вариант — поменять свой пароль на сложно-случайный и забыть его :)
   2525
UA пытливый808 #06.04.2013 18:15  @Balancer#06.04.2013 18:09
+
-
edit
 

пытливый808

аксакал

пытливый808>> То есть фактически единственный вариант это просто прекращать здесь деятельность? :(
Balancer> Да, именно так. Экстремальный вариант — поменять свой пароль на сложно-случайный и забыть его :)

Инструкцию разрешите к осмотру? :)
   26.0.1410.4326.0.1410.43
RU Balancer #06.04.2013 18:19  @Пытливый808#06.04.2013 18:15
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
пытливый808> Инструкцию разрешите к осмотру? :)

Информация / Форумы Balancer`а

Форумы Balancer'а и Авиабазы. Свободное общение на всевозможные интересные темы. Военная и гражданская техника, авиация, космонавтика, компютеры и информационные технологии, Linux, люди, страны, политика, просто радости и горести жизни. У нас есть всё! // www.balancer.ru
 
   2525
RU nimitz74 #08.04.2013 13:25  @Пытливый808#06.04.2013 18:15
+
-
edit
 

nimitz74

опытный
☆★
Разработчики закона отмечали, что его действие распространяется и на интернет-СМИ.
К форуму это относится?

Путин подписал закон о штрафах за нецензурные выражения в СМИ

Документ вводит штрафы за изготовление или распространение продукции СМИ, содержащей мат. Для граждан штраф устанавливается от 2 тысяч до 3 тысяч рублей с конфискацией предмета правонарушения, для должностных лиц — от 5 тысяч до 20 тысяч, для юридических лиц — от 20 тысяч до 200 тысяч рублей. // ria.ru
 
   26.0.1410.4326.0.1410.43
RU Balancer #09.04.2013 01:49  @nimitz74#08.04.2013 13:25
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
nimitz74> К форуму это относится?

Формально сейчас (если я чего-то не упустил и снова не поменялось) Интернет-ресурсы считаются СМИ, если они сами в этом статусе зарегистрируются.

Типа, если как СМИ не регистрировался, то не СМИ.

Но проблема в том, что наше будущее весьма непредсказуемо. А форумные архивы на предмет замаскированного мата перешерстить просто нереально. Да и незамаскированный, хотя и штрафуется периодически, но никуда обычно не убирается.

Вообще, тема по этому вопросу: Путин подписал закон о штрафах за мат в СМИ
   2525

Vale

Сальсолёт

Balancer> Да и незамаскированный, хотя и штрафуется периодически, но никуда обычно не убирается.
Ну, значит нужно автоскрытие. И поднять цену вопроса. Замаскированный +2, открытый +4.
   20.020.0
RU Вованыч_1977 #09.04.2013 10:34  @Vale#09.04.2013 09:52
+
+1
-
edit
 
Vale> поднять цену вопроса. Замаскированный +2, открытый +4.

А "в табло" почём нонче :D ?
   3.6.83.6.8
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA Capt(N) #09.04.2013 11:47  @Вованыч_1977#09.04.2013 10:34
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Vale>> поднять цену вопроса. Замаскированный +2, открытый +4.
Вованыч_1977> А "в табло" почём нонче :D ?
11.6 Правила Форумов Авиабазы :p
   19.019.0
1 47 48 49 50 51 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru