Вопрос про авиаудар по грузинской ВМБ Поти

 
1 6 7 8 9 10 23
+
-
edit
 

chetbor

опытный

USA зажигают :)
"....Помимо неразорвавшихся боевых снарядов, Россия увезла из зоны конфликта немало военной техники, в том числе и американские военные джипы марки «Хаммер».
Накануне представитель Белого дома Гордон Джондро потребовал вернуть технику, в ответ на это Анатолий Ноговицын заявил, что все добытые военные трофеи останутся в России.
«На каком основании? Есть такое понятие – военные трофеи», – подчеркнул Ноговицын.


Сорвано покушение на Путина

В понедельник утром Первый канал сообщил о предотвращении покушения на премьер-министра России Владимира Путина....

// www.vz.ru
 

 
RU П_Антонов #20.08.2008 20:30
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

С трофеями надо поступить, как с нашим МиГ-25 в Японии, а потом подумаем, мож и вернем, мож у них там какой нить систем опознавания есть. Раз вляпались, так надо бица!
 
RU фланкер #21.08.2008 17:19
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Э-не,ребят!
Там есть всякие секреты,не тока с США,но и Израильские и немецкие,доработанные из спецназа Грузии тоже плюс оборудование машин и техника,которого и которой у нас нет еще на вооружении.Адназначна забрать и изучить.Все передовое в войска и немедленна!
Пензы!Все на борт!  

Lamm

аксакал

Та и хамеры атабрать иба некуй...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Хок196 #22.08.2008 00:26
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Похоже, это когда Тушку сбили.....




Высота 8-10 км, какая-то территория прилично загороженная, может быть ракетного дивизиона....и комментарии:"...веди....веди....."
Видать хачи знали, что тут что-то стоит, наблюдали пуск и поэтически комментировали.
Самолет, видно, тоже визуально засекли до этого.
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
Это сообщение редактировалось 22.08.2008 в 00:32
+
-
edit
 

Falcon

втянувшийся
chetbor> USA зажигают :)
chetbor> "....Помимо неразорвавшихся боевых снарядов, Россия увезла из зоны конфликта

:)
 
RU Aaz #22.08.2008 09:02  @Александр Леонов#18.08.2008 10:14
+
-
edit
 

Aaz

модератор
★★☆
> Мне тут версию высказали: это все же был "Усовершенствованный Хок", а не С-200.
А.Л.> За эту войну уже вроде ко всему привык((( но что бы грузинам хок подарить... ИМХО это ни в какие ворота не лезет,короче мужики сумлеваются)))
А никто не говорил, что подарили. Как версия: привезли для испытания доработок в боевых условиях.
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU фланкер #22.08.2008 12:54
+
-
edit
 

фланкер

опытный

На тему какой ракетой-нет слов,сказать трудно.особенно.когда подзабыл уже все ПВО на ТВД.Даже учитывая,что грызунам оно досталось на халяву,похоже, что ТУ-22 на такой -то высоте.
Исхожу из двух вариантов:
-1-то,что это был расчет из "братской" республики;
-2-есть практический опыт у них на таких высотах,самолет а/к "Сибирь" рейс Тель-Авив-Москва,года три назад,кажется,как раз над Черным морем.
Пензы!Все на борт!  
RU П_Антонов #22.08.2008 20:59
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Сегодня показали, как в Поти поработали. Напоследок на пирсе потопили наверное последний флагманский катер. (стоячего на привязи подорвали).
Ну дает Россия.
 
+
-
edit
 

Serhio

опытный




Су-25 на базе, после попадания чего-то в брюхо. Комменты прочитайте, вроде как перевал перелез и приземлился нормально. Крепкая машина.
Я не люблю, когда стреляют в спину, но если надо — выстрелю в упор.  

LOLO

новичок
админ. бан


Боевая авиация в конфликте Грузии и Южной Осетии.

Обсуждение: Пять грузинских Су-25 нанесли удар по Южной Осетии В общем, обсуждаем, очень мало информации. Сколько у Грузин Су-25? Пытались ли их перехватывать? Был ли налёт на Грузинскую авиабазу?

// forum.sukhoi.ru
 

 

Andy_K

опытный

Serhio> Форум поддержки АГВП "Стрижи" - Без коментариев.СУ 25.
Serhio> Су-25 на базе, после попадания чего-то в брюхо. Комменты прочитайте, вроде как перевал перелез и приземлился нормально. Крепкая машина.

Самоль на фото снят на территории 121 арз в Кубинке.
 

Falcon

втянувшийся
Andy_K> Самоль на фото снят на территории 121 арз в Кубинке.

121 АРЗ в Краснодаре.
 

Lamm

аксакал

Назипыча нету. Те, кто спит и видит, как поссорить хохлов с москалями, продвигается в своем черном деле... А не надо бы...
НАЗИПЫЧ!... Выползай...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Garry_s

опытный

Lamm> Назипыча нету. Те, кто спит и видит, как поссорить хохлов с москалями, продвигается в своем черном деле... А не надо бы...
Lamm> НАЗИПЫЧ!... Выползай...
Да следы заметает твой Назипыч!
Тоже мне, объединитель народов нашелся.
Несладок хлебушек наемника небось.
Партия жуликов и воров оборзела. Ну, не обессудь, теперь  
Александр Леонов: предупреждение (+3) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

Lamm

аксакал

Назипыч советский летчик из эпохи СССР.
И оскорбляешь ты его неумно и неправомерно.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Garry_s> Тоже мне, объединитель народов нашелся.
Да чесногря он на эту роль и не претендовал никогда, скорее наеборот, одно ТРОЕКРАТНОЕ упоминание о сбитом Су-25 СВОИМИ чего стоит (на основании каких фактов, кстати? из украинского ясчика или Инета?)
Garry_s> Да следы заметает твой Назипыч!
Garry_s> Несладок хлебушек наемника небось.
Чушь не пори...
Чтобы иметь статус наёмника, необходима маленькая мелочь..а именно: военный конфликт в том регионе и принятие в нём участие.
Насколько мне известно, ни того ни другого там нет и в помине.
Так что, изучи сначала вопрос..Гаррик, а потом влезай.
А хлебушек тот разный бывает..и сладкий и не очень..как и обычная работа на Родине..тоже разная бывает..
 
Это сообщение редактировалось 25.08.2008 в 21:17

Bums
xo

аксакал

Lamm>> Назипыча нету. Те, кто спит и видит, как поссорить хохлов с москалями, продвигается в своем черном деле... А не надо бы...
Lamm>> НАЗИПЫЧ!... Выползай...
Garry_s> Да следы заметает твой Назипыч!
Garry_s> Тоже мне, объединитель народов нашелся.
Garry_s> Несладок хлебушек наемника небось.

МУдак ты. ни хера не соображаешь
 

Edu

опытный

Зеро> ... одно ТРОЕКРАТНОЕ упоминание о сбитом Су-25 СВОИМИ чего стоит (на основании каких фактов, кстати? из украинского ясчика или Инета?)
Думаю, у Александра душа болит не меньше нашего за все обсё...ммммм.... недочеты (которые, судя по всему, имели место в пугающем объеме) и потерянные самолеты.
Что, нам в трубы дуть и бубен бить по случаю потери 7 боевых самолетов за 3 дня? Очень хотелось бы ошибаться (в меньшую сторону) с этой цифрой.
Bums> МУдак ты. ни хера не соображаешь
Не знаю насколько м@к и насколько с соображением проблемы , ибо с человеком не знаком, но суть ответа на подобную провокацию верна!
 
GE Александр Леонов #26.08.2008 06:59  @Edu#26.08.2008 02:07
+
-
edit
 
Edu> Что, нам в трубы дуть и бубен бить по случаю потери 7 боевых самолетов за 3 дня? Очень хотелось бы ошибаться (в меньшую сторону) с этой цифрой.

Edu откуда Инфа про 7 самолей
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Lamm

аксакал

Это неправда, но я об этом не буду
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Хок196 #26.08.2008 08:40
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся




А правакацея протиф Назипыча полная....Гарри - терминатыр...((((


А вот грамотный анализ, возможно, ждуть нас скоро удивительные скаски ШИХИРИЗАДЫ

Мировой кризис: бомбить нельзя отменить!
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  

Andy_K

опытный

Andy_K>> Самоль на фото снят на территории 121 арз в Кубинке.
Falcon> 121 АРЗ в Краснодаре.

121 арз в Кубинке, в Краснодаре 275 арз и ремонтом Су-25 он не занимается
 

Garry_s

опытный

Lamm>>> Назипыча нету. Те, кто спит и видит, как поссорить хохлов с москалями, продвигается в своем черном деле... А не надо бы...
Bums> Lamm>> НАЗИПЫЧ!... Выползай...
Garry_s>> Да следы заметает твой Назипыч!
Garry_s>> Тоже мне, объединитель народов нашелся.
Garry_s>> Несладок хлебушек наемника небось.
Bums> МУдак ты. ни хера не соображаешь

Ну, пока модераторы спят, наверное правила перечитывают, попробую ответить таким как ты и Lamm и ряд других.
Ваш дружок Назипыч, когда в России стало неуютно, забыл о присяге и свалил на Украину. То-ли корни какие, то-ли к теплым краям потянуло - его личное дело.
Нет вопросов.
Но когда уже оттуда начал писать всякую грязь про нас, оставшихся тут (на ветке про Су-25 поищите, да и в других местах) и, как минимум, уравнивать российские действия с действиями оранжевой мрази, в адрес которой у него нет претензий, по стравливанию украинцев и русских - тут уж никакой дружбой не спрячешь.
И такие как он, еще приведут нас в окопы по разную сторону линии фронта.
Партия жуликов и воров оборзела. Ну, не обессудь, теперь  
Александр Леонов: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
26.08.2008 12:04, chetbor: +1: Правильно мыслит, но правильно сказать еще не научился
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

chetbor

опытный

как сказать...
Был у меня однокашник - с грузинской фамильей - потом ничего личного, просто защищал свою Родину Грузия так сказать, вылетаю на удар

тут все сказано (кстати и об остальных бывших советских войнах, которые не убоялись стать клятвопреступниками)

Присяга бойца Советской армии
Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему народу, своей советской Родине и советскому правительству.
Я всегда готов по приказу советского правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик, и, как воин Вооруженных сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей жизни для достижения полной победы над врагом.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

потом еще раз присягнул

Украина
Я (имя, фамилия, отчество) вступаю на военную службу и клянусь народу Украины всегда быть преданным и верным ему, честно выполнять военный порядок, приказы командиров, непреклонно выполнять Конституцию, законы Украины, сохранять государственную и военную тайну.
Я клянусь защищать украинское государство, непреклонно стоять на страже его свободы и независимости.
Я клянусь не изменить народу Украины.

если присягать по обстоятельствам - то изменников Отчизны просто не существует - ничего личного - просто такой бизнес - хочется жить где лучше
 
1 6 7 8 9 10 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru