Позор - зарплата пилота Ту-160 - 719 евро

Теги:авиация
 
1 2 3 4 5 6 7 11

2007

втянувшийся



Российская стратегическая авиация возвратила былую славу - Военный паритет


Российская стратегическая авиация возвратила былую славу. Военный паритет - военная страница братьев Николаевых.

// www.militaryparitet.com
 


Позор.
 7.07.0

Android

старожил
★★☆

2007> Российская стратегическая авиация возвратила былую славу - Военный паритет
2007> Позор.

Этого пилота? Думаю, что поболе будет :F
Главное в психиатрии первым надеть халат.  

BrAB

аксакал
★★
2007> Российская стратегическая авиация возвратила былую славу - Военный паритет
2007> Позор.

А в ГА пилотов на 4000$-8000$ не хватает. Раз не идут - значит 719 евро вполне хватает
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.13.0.1

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Браб, был топик, где В.Малюх долго всех убеждал, что военные лётчики не годятся для работы пилотами ГА (чуть ли не в принципе не годятся), и решение о переподготовке пилотов из штурманов и бортинженеров (вместо "использования" военлётов) - суть крайне правильное.
Иди, с ним спорь ;)
 2.0.0.82.0.0.8

Balancer

администратор
★★★★★
BrAB> А в ГА пилотов на 4000$-8000$ не хватает. Раз не идут - значит 719 евро вполне хватает

8000? Ты не загнул? :) Вон, на АвиаПорт.Ru – авиация и бизнес в резюме пилоты есть на 60 тыс.р. И много - до 100 тыс.р.
 

au

   
★★☆
А чего позор? Живёт-то пилот где-то около города Энгельса Саратовской области с населением 233к человек. Читайте аборигена: Про город Энгельс
 6.06.0

2007

втянувшийся

Блин, ну неужели такой страшный город...
 7.07.0

au

   
★★☆
2007> Блин, ну неужели такой страшный город...

Я не о том, а о зарплатах. Погуглите цифры. Так что за такую работу ещё и такие (в контексте места жительства) деньги платят — ничего не позор, уверен что и на жизнь хватает и на конфеты остаётся. Вопрос, как обычно, в наличии крыши над головой — вот что неплохо бы узнать, есть ли свой дом (не буквально) у пилота на земле, которую он стережёт.
 6.06.0

2007

втянувшийся

Но ведь пилоты жаловались на маленькую зарплату. Значит, недовольны. И очень недовольны, раз об этом сказали западным журналистам.
 7.07.0

au

   
★★☆
2007> Но ведь пилоты жаловались на маленькую зарплату. Значит, недовольны. И очень недовольны, раз об этом сказали западным журналистам.

А кто-то вообще доволен своей зарплатой? Западные журналисты те довольны своей зарплатой? Вопрос в достаточности, а не в удовлетворённости. Из USAF тоже уходят на бОльшую зарплату, гражданских пилотов сейчас не хватает — кто держит пилотов Ту-160? Вон выше цифры приводились — на порядок больше.
 6.06.0
RU Фагот #14.09.2008 14:36
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Что ни говорите - 25 тысяч рублей говно, а не зарплата. Тем более для лётчика стратегической авиации.
 

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> А в ГА пилотов на 4000$-8000$ не хватает. Раз не идут - значит 719 евро вполне хватает
Balancer> 8000? Ты не загнул? :) Вон, на АвиаПорт.Ru – авиация и бизнес в резюме пилоты есть на 60 тыс.р. И много - до 100 тыс.р.

нет. 100 т. р. - зарплата второго пилота на узкофизюляжном боинге или эйрбасе. 200 - квс на широкофизюляжниках
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.13.0.1

BrAB

аксакал
★★
Fakir> Браб, был топик, где В.Малюх долго всех убеждал, что военные лётчики не годятся для работы пилотами ГА (чуть ли не в принципе не годятся), и решение о переподготовке пилотов из штурманов и бортинженеров (вместо "использования" военлётов) - суть крайне правильное.
Fakir> Иди, с ним спорь ;)

Нах с ним спорить? Известный на весь инет Летчик Леха -быв. пилот Су-17. И ничего - летает. как и куча бывших штурманов или борттехников
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.13.0.1

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> А в ГА пилотов на 4000$-8000$ не хватает. Раз не идут - значит 719 евро вполне хватает
Balancer> 8000? Ты не загнул? :) Вон, на АвиаПорт.Ru – авиация и бизнес в резюме пилоты есть на 60 тыс.р. И много - до 100 тыс.р.

ну вот например:

Авиакомпании ИНТЕРАВИА требуется Командир ВС ТУ 154.
з.п.90000руб

а вот на иномарках
Второй пилот - 80 часов (саннорма)- зарплата от 125 000 руб на руки. Свыше этой суммы - суточные, оплата по среднему за тренажер, учебу,и так далее. Реальная зарплата (с учетом всех надбавок) за 80ч может быть в пределах 150 000. Хорошая перспектива ввода.


Командир ВС - 80 часов (саннорма) - зарплата от 160 000 руб на руки. Свыше этой суммы - суточные, оплата по среднему за тренажер, учебу,и так далее.Реальная зарплата (с учетом всех надбавок) за 80ч может быть в пределах 200 000.

Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.13.0.1
RU Дмитрий В. #14.09.2008 14:59  @2007#14.09.2008 14:09
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

2007> Блин, ну неужели такой страшный город...
Не знаю, не знаю.. Был в этом году пару раз, правда, оба раза мимоходом. Город гораздо чище Саратова и удачнее спланирован. Много работающих предприятий.
Send evil to GULAG!  6.06.0
RU шурави #14.09.2008 18:19  @Fakir#14.09.2008 13:24
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Fakir> Браб, был топик, где В.Малюх долго всех убеждал, что военные лётчики не годятся для работы пилотами ГА (чуть ли не в принципе не годятся), и решение о переподготовке пилотов из штурманов и бортинженеров (вместо "использования" военлётов) - суть крайне правильное.
Fakir> Иди, с ним спорь ;)

Ну так он же эксперт по всему.;)
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Фагот> Что ни говорите - 25 тысяч рублей говно, а не зарплата.

То есть что бы тебе ни говорили, мнение твоё не изменится? Тогда нафига ты это сюда написал?
 6.06.0

Dio69

аксакал

Fakir> Браб, был топик, где В.Малюх долго всех убеждал, что военные лётчики не годятся для работы пилотами ГА (чуть ли не в принципе не годятся), и решение о переподготовке пилотов из штурманов и бортинженеров (вместо "использования" военлётов) - суть крайне правильное.
Fakir> Иди, с ним спорь ;)
Он мог просто высказать своё личное мнение. Форум вообще-то для этого и существует.
Хотя про сапоги, конечно лучше спрашивать у сапожника. Если он есть на форуме.
 7.07.0

Бяка

имитатор знатока
★☆
BrAB> Раз не идут - значит 719 евро вполне хватает
А интересно, какова же зарплата, а не должностной оклад пилота Ту-160?
Кстати, командировочные в Америку, в России, 2500 руб в сутки.
 3.0.13.0.1
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Бяка> Кстати, командировочные в Америку, в России, 2500 руб в сутки.
это я так понимаю "на карман", без проживания?
 7.07.0
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Кстати, командировочные в Америку, в России, 2500 руб в сутки.
Capt(N)> это я так понимаю "на карман", без проживания?
Правильно. 100 долларов в сутки. Гостиница и проезд - отдельно.
 3.0.13.0.1
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Бяка>>> Кстати, командировочные в Америку, в России, 2500 руб в сутки.
Capt(N)>> это я так понимаю "на карман", без проживания?
Бяка> Правильно. 100 долларов в сутки. Гостиница и проезд - отдельно.
ну это еще так сяк. У нас на Украине командировочные зависят от страны куда едешь
 7.07.0
+
-
edit
 

k_inder

новичок

Бяка>>>> Кстати, командировочные в Америку, в России, 2500 руб в сутки.
Capt(N)> Capt(N)>> это я так понимаю "на карман", без проживания?
Бяка>> Правильно. 100 долларов в сутки. Гостиница и проезд - отдельно.
Capt(N)> ну это еще так сяк. У нас на Украине командировочные зависят от страны куда едешь

кстати и в Австралии и в Израиле у меня было так. (суточные в зависимости от страны)
и 100 баксов нигде небыло :(
 7.07.0
RU Владимир Малюх #15.09.2008 06:46  @Fakir#14.09.2008 13:24
+
-
edit
 
Fakir> Браб, был топик, где В.Малюх долго всех убеждал, что военные лётчики не годятся для работы пилотами ГА

Это я не убеждал - это я передавал мнение пилотов-инструкторов ГА, неоднократно высказанное и обоснованное на авифоруме. И не про всех военных летчиков а про летчиков истребителй, щтурмовиков и подобного. "Щательнее нада" (с).
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Ведмедь #15.09.2008 06:58  @Владимир Малюх#15.09.2008 06:46
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
В.М.> Это я не убеждал - это я передавал мнение пилотов-инструкторов ГА, неоднократно высказанное и обоснованное на авифоруме. И не про всех военных летчиков а про летчиков истребителй, щтурмовиков и подобного. "Щательнее нада" (с).

Дак Ту-160 совсем не истребитель :) А уж если человек Ту-95 водил, то и вовсе - почти Боинг :)
 
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru