Что у вас вызывает тревогу как у флотского офицера?

Теги:флот
 
1 2 3 4 5 6 7 11
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
БН181> Не ехать в командировку. Что при возможности военнослужащий и делает. Дабы не оплачивать её из собственного кармана.

Это не выход. Проблему надо решать, а не загонять в тупик.
Вот Вы? Когда Вы последний раз консультировались с адвокатом? С бухгалтером? По вопросам денежного довольствия. И не со штатными еденицами, а с независимыми?

Не консультировались Вообще?
А почему? Вы же не специалист в этом деле. Откуда Вы знаете, что вас "рассчитывают" правильно? Что нельзя получить больше?

Чисто для справки. Я тоже не бухгалтер. И мне налоги тоже рассчитывает бухгалтерия. По месту работы. А по месту получения доходов я это могу делать сам. Но. Я заключил договор с независимым налоговым бухгалтером, чтобы он проверил правильность всех отчислений. И знаете. Благодаря ему мне надо платить гораздо меньше, чем по расчётам бухгалтеров предприятий. Потому, что у всех разная специализация.
 3.6.123.6.12
RU Barbarossa #22.11.2010 03:03  @IBeRUS#22.11.2010 00:16
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
IBeRUS> Братишки,чего рассупониваться перед "пиджаками"? Они,что палубы топтали или от ревматизма (вследствии нахождения на корабельном железе)в сырую погоду мучаются?
Вот поэтому нам нужен гражданский мнистр оборны
 
+
+7
-
edit
 

Traktor

втянувшийся

Бяка> Вы, ревматизмом своим, порядок не наведёте. Нашли чем хвастаться и гордиться.
Бяка> Вот у меня зубы хорошие? И что? Теперь каждый кариесник будет передо мной в грудь себя пяткой бить? Что взять с человека, если у него даже пломб нету? А со вставными челюстями - так вообще герои.
Бяка> Аллегория ясна?

Уважаемый Бяка! А что у Вас вызывает тревогу как у флотского офицера ?
Лучше тупой карандаш, чем острая память  
22.11.2010 10:06, Вованыч_1977: +1: :D
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Бяка> Аллегория ясна?

Когда "кухарка" правит государством,мы получаем то,что имеем! А Вы со своими безкариесными зубами,лучше бы своими делами занимались,чем флудить там,где ничего не смыслите.Если бы была прямая,честная возможность,а главное желание у компетентных спецов заняться наведением "порядка" - они бы его навели,невзирая на Сердюковых и компани,уж поверьте!А мое личное мнение - если ты не умеешь готовить борщ - не становись коком,а то и яйца ошпарить можно!
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  8.08.0

RU Вованыч_1977 #22.11.2010 10:01  @Barbarossa#22.11.2010 03:03
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Barbarossa> Вот поэтому нам нужен гражданский мнистр оборны

Вам он может быть и нужен, а вот российской армии и флоту...
 8.08.0
RU Вованыч_1977 #22.11.2010 10:05  @Traktor#22.11.2010 08:12
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
Traktor> Уважаемый Бяка! А что у Вас вызывает тревогу как у флотского офицера ?

ЗачОт
!
 8.08.0
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #22.11.2010 10:05
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Фалометрия с переходами на личности будет щедро награждаться "черными метками". Придерживайтесь правил джентльмены...
 3.6.123.6.12

  • Capt(N) [22.11.2010 10:05]: Административное предупреждение: Capt(N)#22.11.10 10:05
+
+6
-
edit
 

info

аксакал

IBeRUS> Братишки,чего рассупониваться перед "пиджаками"? Они,что палубы топтали или от ревматизма (вследствии нахождения на корабельном железе)в сырую погоду мучаются? Балабонить ниочем - пустая трата времени, а эти провокаторы все равно ничего не "догонят",только своё глупомыслие тянуть сюда будут.Ну их всех на ...!

Вам как бы поокуратнее нужно было... теплее одеваться.....

Если серьезно,то не один здесь Вы моряк,люди поболее Вас провели на холодном (на Севере) и раскаленном (на Юге) железе .....
Поэтому Ваше позерство здесь совершенно не уместно,как и не уважительное отношение к гражданским специалистам!
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.6.123.6.12
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Traktor

втянувшийся

Capt(N)> Фалометрия с переходами на личности

А я как гражданский специалист знаю интеллигентное выражение - "компаративная пенисометрия".
Лучше тупой карандаш, чем острая память  
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Фалометрия с переходами на личности
Traktor> А я как гражданский специалист знаю интеллигентное выражение - "компаративная пенисометрия".
Можно и так.Суть от этого не меняется: переходы на личности и оскорбления буду отмечать"черными метками",флуд и оффтоп сносить в "мусор".
 3.6.123.6.12

  • Capt(N) [22.11.2010 12:09]: Перенос сообщений в Мусор
RU тащторанга-01 #22.11.2010 14:59  @au#13.11.2010 16:35
+
+2
-
edit
 
au> Сразу видно что автор привык командовать человеками, но не понимал суть и природу науки и техники.
Всё он прекрасно понимал. уж кем-кем, а дураком Горшков никогда не был. Просто ему было очень удобно все косяки судпрома валить на экипажи...
 
RU Barbarossa #22.11.2010 15:05  @Вованыч_1977#22.11.2010 10:01
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Вот поэтому нам нужен гражданский мнистр оборны
Вованыч_1977> Вам он может быть и нужен, а вот российской армии и флоту...

А нужны нам неподконтрольные, закрытые, кастовые армия и флот, которые за наш счет существуют? Может вас поменять? если вам так граданские не нарвятся и вы их презираете, хоть и живете за их счет?
 
RU тащторанга-01 #22.11.2010 15:14  @Barbarossa#22.11.2010 15:05
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
Barbarossa> А нужны нам неподконтрольные, закрытые, кастовые армия и флот, которые за наш счет существуют? Может вас поменять? если вам так граданские не нарвятся и вы их презираете, хоть и живете за их счет?
Ага, поменять, например на американцев, те открытые и не кастовые. А кто вам в 18 лет закрыл дорогу в военкомат?
 
UA Capt(N) #22.11.2010 15:32  @Barbarossa#22.11.2010 15:05
+
+4
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Barbarossa> ... если вам так граданские не нарвятся и вы их презираете, хоть и живете за их счет?
Не ставь ты себя на одну ступеньку с нынешним МО ;) не опускайся так. Ты не гражданский,ты гражданин страны платящий налоги на содержание точно таких же граждан,как и ты,но состоящих на особом виде государственной службы.
Тебе как гражданину должно быть интересно мнение граждан находящихся на конечно участке реализации всего доброго и светлого за счет твоих налогов. И если тебе твои же сограждане-военнослужащие говорят,что процесс в МО идет, а результатов в силах (войсках) нет,то стоит прислушаться к этому мнению и обсудить почему так происходит,а не навешивать ярлыки и слепо верить в панацею цивильного МО.
Военные не презирают граждан своей страны,они по-совести и по-букве закона готовы отдать и отдают свое здоровье и жизнь за них. А МО должен быть,как у Лермонтова в "Бородино": слуга царю,отец солдатам, так вот последнего (в отличии от первого :D ) видать особо не наблюдается...
 3.6.123.6.12

RU Barbarossa #22.11.2010 16:36  @тащторанга-01#22.11.2010 15:14
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
тащторанга-01> Ага, поменять, например на американцев, те открытые и не кастовые. А кто вам в 18 лет закрыл дорогу в военкомат?

Я служил рядовым в начале 90-х.
 
RU Barbarossa #22.11.2010 16:37  @Capt(N)#22.11.2010 15:32
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Capt(N)> Военные не презирают граждан своей страны,они по-совести и по-букве закона готовы отдать и отдают свое здоровье и жизнь за них.

Судя по посту презирают.
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
2 sevstud1986
не в качестве модераториала,а просто как участник форума:
- Любой обычный зарегистрированный пользователь не имеет ограничений по постингу сообщений (кроме закрытых и некоторых служебных форумов)-п.3.1 Правил Авиабазы. Так что на форуме нет дискредитации любых пользователей,которые высказывают свое мнение по любым вопросам,в том числе оценивая деятельность государственных служащих,что в РФ,что в Украине,что в любой другой стране мира.
- Не смотря на то,что в большинстве мы друг-друга на форуме знаем, а с большим количеством даже общаемся/встречаемся в реальной жизни, я все же не собираюсь деанонимизироваться.
 3.6.123.6.12
UA Capt(N) #22.11.2010 16:46  @Barbarossa#22.11.2010 16:37
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Barbarossa> Судя по посту презирают.
ИМХО.ты преувеличиваешь. Недопонимание имеет место,но презрения военных к другим гражданам страны не существует. Или ты форум всерьез воспринимаешь? ;)
 3.6.123.6.12
UA Capt(N) #22.11.2010 16:47  @Barbarossa#22.11.2010 16:36
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
тащторанга-01>> Ага, поменять, например на американцев, те открытые и не кастовые. А кто вам в 18 лет закрыл дорогу в военкомат?
Barbarossa> Я служил рядовым в начале 90-х.
Достойно. тащторанга-01 парируйте если есть чем! :)
 3.6.123.6.12
UA sevstud1986 #22.11.2010 16:54  @Capt(N)#22.11.2010 16:44
+
-
edit
 

sevstud1986

опытный
★☆
Capt(N)> - нет дискредитации любых пользователей,которые высказывают свое мнение по любым вопросам,в том числе оценивая деятельность государственных служащих,что в РФ,что в Украине,что в любой другой стране мира.

Понятно, спасибо за пояснение удаления поста. Это был момент не формальный (Правил форума, Вы, безусловно, не нарушили), а в некоторой степени морально-этический.

Capt(N)> - я все же не собираюсь деанонимизироваться.

Хорошо, понял, сорри. В дальнейшем постараюсь избегать подобных действий.
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Capt(N)> ...так вот последнего (в отличии от первого :D ) видать особо не наблюдается...
Когда я сына заставляю делать что-то типа уборки разбросаных игрушек - у него есть полная уверенность, что отец над ним изнывается, и вообще его не любит.
"Кастовость" армии - на самом деле полезна и необходима. До определенного предела. У нас этот предел был пройден, сейчас идет ломка сложившийся структуры отношений в армии и ВПК.
Это больно, это трудно, это стоит крови и судеб. Но нам нужна боеспособная армия и рабочий ВПК.
 
US Сергей-4030 #22.11.2010 17:02  @Capt(N)#22.11.2010 15:32
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Capt(N)> Тебе как гражданину должно быть интересно мнение граждан находящихся на конечно участке
реализации всего доброго и светлого за счет твоих налогов. И если тебе твои же сограждане-

Конечно. Только мне надо всегда помнить, что в их, находящихся на участке граждан, шкурных интересах преувеличивать свою нужность. Они, может, не сознательно, но в данном случае это просто в природе человека, поэтому об этом всегда надо помнить.

Capt(N)> Военные не презирают граждан своей страны,они по-совести и по-букве закона готовы отдать и отдают свое здоровье и жизнь за них.

Во-первых, как показывает практика, сплошь и рядом таки презирают (как вот пост IBeRUSа показал). Что, на самом деле, неважно, лишь бы дело делали. А во-вторых - они за здоровье и жизнь получают оклад денежного довольствия. Они нанялись за такие-то деньги - кому жаловаться? Всякие там нефтяники, моряки на траулерах, лесорубы и проч. тоже отдают здоровье а иногда и жизнь и никто особо не плачется.
 7.0.517.447.0.517.44
US Сергей-4030 #22.11.2010 17:05  @Capt(N)#22.11.2010 16:46
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Barbarossa>> Судя по посту презирают.
Capt(N)> ИМХО.ты преувеличиваешь. Недопонимание имеет место,но презрения военных к другим гражданам страны не существует. Или ты форум всерьез воспринимаешь? ;)

Оно безусловно существует. Не каждый офицер презирает гражданских, но таких есть. И чем моложе и глупее офицер - тем более он презирает. А откровенно неумных офицеров, к сожалениею, хватает.
 7.0.517.447.0.517.44
UA Capt(N) #22.11.2010 17:07  @sevstud1986#22.11.2010 16:54
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
sevstud1986> ....а в некоторой степени морально-этический.
ну вы же не первый день на форуме, и наверняка помните,как еще год назад огромное количество пользователей чехвостили тогдашнего верховного главкома ВСУ? Ничего как-то пережили без переходов на флажки и выяснений,кому можно, а кому нельзя обсуждать.
впрочем все это все оффтоп...
 3.6.123.6.12
US Сергей-4030 #22.11.2010 17:13  @Сергей-4030#22.11.2010 17:02
+
+3
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Сергей-4030> Во-первых, как показывает практика, сплошь и рядом таки презирают (как вот пост IBeRUSа показал).

Причем должен сказать, что отношение IBeRusа в адрес Бяки я поддерживаю.
 7.0.517.447.0.517.44
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru