[image]

Чертежи подводных лодок

Теги:, тайфун
 
1 15 16 17 18 19 20 21

kaf

опытный
★☆
3.
Прикреплённые файлы:
с03.jpg (скачать) [451 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
4.
Прикреплённые файлы:
с04.jpg (скачать) [429 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
5.
Прикреплённые файлы:
с05.jpg (скачать) [497 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
6.
Прикреплённые файлы:
с06.jpg (скачать) [368 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
7.
Прикреплённые файлы:
с07.jpg (скачать) [499 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
8.
Прикреплённые файлы:
с08.jpg (скачать) [406 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
9.
Прикреплённые файлы:
с09.jpg (скачать) [390 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
10.
Прикреплённые файлы:
с10.jpg (скачать) [449 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
11.
Прикреплённые файлы:
с11.jpg (скачать) [415 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
12.
Прикреплённые файлы:
с12.jpg (скачать) [470 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
13.
Прикреплённые файлы:
02.JPG (скачать) [40 кБ]
 
05.JPG (скачать) [45 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
14.
Прикреплённые файлы:
06.JPG (скачать) [42 кБ]
 
09.JPG (скачать) [240 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
15.
Прикреплённые файлы:
26.JPG (скачать) [89 кБ]
 
27.JPG (скачать) [57 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
16.
Прикреплённые файлы:
29.JPG (скачать) [57 кБ]
 
34.JPG (скачать) [26 кБ]
 
 
   

alexship

опытный

kaf> 16.

Спасибо большое.

прямо хоть сейчас бери подходящее бревно да ставь на токарный станок
   3.0.33.0.3

VOV13

втянувшийся

kaf> Морской Волк.

Умом понимаю, что "враг потенциальный" но красив сам и чертеж! kaf, огромное спасибо порадовали!
   6.06.0

VOV13

втянувшийся

kaf> Морской Волк.

А есть подписи к цифрам на чертеже, не обязательно на русском?
   6.06.0

kaf

опытный
★☆
kaf>> Морской Волк.
VOV13> А есть подписи к цифрам на чертеже, не обязательно на русском?

Вот как раз к этим и не нашел. Буду все ворошить. Если попадется. На ПЕРМИТ, СКИПДЖЕК и СТЕРДЖЕН есть. Буду выкладывать чуть позже. Их еще сканить надо.
   

VOV13

втянувшийся

kaf>>> Морской Волк.
VOV13>> А есть подписи к цифрам на чертеже, не обязательно на русском?
kaf> Вот как раз к этим и не нашел. Буду все ворошить. Если попадется. На ПЕРМИТ, СКИПДЖЕК и СТЕРДЖЕН есть. Буду выкладывать чуть позже. Их еще сканить надо.

Буду ждать,причем все лодки интересны по своему.
   6.06.0

VOV13

втянувшийся

kaf> Если нужны фото мелких деталей (Съемки на палубе). К сожалению не мои съемки.:))
kaf> Могу выложить. Общих видов много.

А случаем не попадалась на глаза запись с аппарата Мир при обследовании Комсомольца, от прошелся практически над всей палубой и видны все ее детали. Я видел отрывок секунд 6 в сериале "Оружие России", на пленке гриф ДСК, но если уже в документальных фильмах такое показывают, наверно у кого-то есть и копия.
   6.06.0

kaf

опытный
★☆
VOV13> А случаем не попадалась на глаза запись с аппарата Мир при обследовании Комсомольца, от прошелся практически над всей палубой и видны все ее детали. Я видел отрывок секунд 6 в сериале "Оружие России", на пленке гриф ДСК, но если уже в документальных фильмах такое показывают, наверно у кого-то есть и копия.

Вообщето я эту запись смотрел всю. Без купюр. Так сказать с коментариями того, кто снимал. Он примерно минут сорок был. (вроде) Смотрел давно, еще когда Комсомолец утонул. Свои видеокассеты не смотрел давно. Переводить в цифру некогда.Хотя надо бы. Кассет много. Надо искать. Фильм гдето был. Если не отдал кому. "Над могилой комсомольца" назывался.
   

VOV13

втянувшийся

kaf> Вообщето я эту запись смотрел всю. Без купюр. Так сказать с коментариями того, кто снимал. Он примерно минут сорок был. (вроде) Смотрел давно, еще когда Комсомолец утонул. Свои видеокассеты не смотрел давно. Переводить в цифру некогда.Хотя надо бы. Кассет много. Надо искать. Фильм гдето был. Если не отдал кому. "Над могилой комсомольца" назывался.

Мне не к спеху, если попадеться на глаза касета, буду рад если отложите в сторону это уже хорошо."Над могилой комсомольца" это уже оброботаная версия этой касети или что-то другое?
   6.06.0

kaf

опытный
★☆
Обработка есть, но не профессиональная (не ТВ). Спуск Миров. Все съемки. Подъем их обратно. Небольшая карта места гибели. Может кто то любительскую обработку делал.Читал отчет о гибели Комсомольца. Попунктно. Что за чем шло и что надо было сделать чтобы не утонуть.
   

VOV13

втянувшийся

Так, этот фильм тоже же шел по ТВ получаеться?
   6.06.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

kaf

опытный
★☆
VOV13> Так, этот фильм тоже же шел по ТВ получаеться?

Я видел только некоторые отрывки в разных передачах.
Есть французский фильм о гибели Курска. Там показаны кадры где видно отверстие похожее на попадание торпеды МК-48. Их потом нигде не показывали. Вырезали.
   
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru