[image]

Потери РА в недавнем конфликте. Техника

Теги:армия
 
1 2 3 4 5 6

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
U235> А это не экс-грузинская техника, отданная нашей армией осетинам? Очень уж похожи тактические номера на грузинские.

У грузин вообще другие номера.
   6.06.0
+
-
edit
 

slab105

аксакал

roviant> Да, обсуждение было. В двух словах - на ПЗРК хронически отсутствуют передатчики, да даже если и присутствуют, то выстрелить по своему - как два пальца об асфальт. Блокировка очень легко отключается.
Насколько я знаю на "Игле" стоит запросчик, но его использование опционально, то есть хочешь используй, хочешь нет, а выстрелить всё равно можно. Если забыл нажать на кнопку, например...
   3.0.43.0.4
RU chatskiy #27.11.2008 01:35  @proviant#03.09.2008 13:12
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

proviant> Предлагаю все доступные факты о наших потерях в БТТ и автотехнике собрать здесь.
proviant> Таки привёл к удобоваримому виду, а то ужасть страшная была. /9 числа сентября месяца
proviant> casualties

proviant, вы бы в таблицу копирайт какой-нибудь вставили, а то расползается она по форумам и никто на вас ссылки на даёт :)
   
RU proviant #27.11.2008 10:47  @chatskiy#27.11.2008 01:35
+
-
edit
 

proviant

втянувшийся

chatskiy> proviant, вы бы в таблицу копирайт какой-нибудь вставили, а то расползается она по форумам и никто на вас ссылки на даёт :)

Какие подлецы, сущий кошмар, как же так! Дык не жалко. :)
Другое дело, что контакты и ссылку сюда добавить действительно стоит - авось кто-нибудь дополнит. Мало ли что ускользнуло.

Таблицу думаю немного переработать в сторону большей удобоваримости. Просто навести порядок в имеющейся или провести более радикальные изменения? Если да, то какие?
   3.0.13.0.1
29.11.2008 12:25, Полл: +1: За работу.

RU Полл #29.11.2008 12:28  @proviant#27.11.2008 10:47
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
proviant> Таблицу думаю немного переработать в сторону большей удобоваримости. Просто навести порядок в имеющейся или провести более радикальные изменения? Если да, то какие?

ИМХО, желательно дать привязку по времени (если возможно) и месту. А также по тактическим номерам и опознавательным, и характер повреждений.
   
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

Газ-66



очень похоже на сгоревшие от миномётного обстрела грузовики из этого видео:

Война в кадре: Под огнем

В моем посте "Фронтовой Дневник. Война за кадром" http://kgrr.livejournal.com/9413.ht ml , http://kgrr.livejournal.com/9562.ht ml фото были, а вот с видео оказалось сложнее,- на оцифровку нужно время. … // kgrr.livejournal.com
 

фото из Война в Осетии глазами очевидцев. - aal2000 - Photo.Qip.ru / id: vas
   
Это сообщение редактировалось 04.12.2008 в 20:34
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

сгоревшие грузовики на базе миротворцев:
   
Это сообщение редактировалось 09.12.2008 в 17:52
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru