Где следы раздувания пыли на фото с орбиты?

 
1 2 3 4
RU Foxpro #23.06.2009 17:53  @Yuri Krasilnikov#23.06.2009 17:13
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

aФoн>> Я не понял, что ты этим фото вообще хотел сказать
Y.K.> Что ты, дураня, нагло брехал, когда говорил, что на снимках Кагуи признаков раздувания нет.

Новое слово: Афоню положили мордой в пыль :) .
 6.06.0

Foxpro

опытный

Foxpro>>> Дык понятно, что японцы следы пририсовали ;) .
ViperNN>> Можно развить идею с песочницей - "Кагуя" летала над песочницей! :)
Yuriy> Зачем песочницу - по теории фальсификации следы там вполне могут быть. Их присутствие ничего не доказывает, их отсутствие доказывает аферу.
Юрасик, не шулери. Вся терия афониных беспилотников построено именно на этой идее.

Yuriy> (а что это за фотка откуда и с чем сравнивается?)
Ты еще не понял???
 6.06.0
RU aФoн #23.06.2009 19:06  @Yuri Krasilnikov#23.06.2009 17:13
+
-
edit
 

aФoн

опытный
☆★
Y.K.> нагло брехал, когда говорил, что на снимках Кагуи признаков раздувания нет.

А с чего ты взял, что пятно, которое ты получил задиранием контрастности - это раздувание пыли Аполлоном?
Почему ты решил, что этого не было до "высадки"?
С кагого перепоя, тебя посетила эта мысль?

Посмотри сколько подобных пятен рядом, но они не от раздувания пыли Аполлоном, или тоже Аполлон?
 8.08.0

Yuriy

ограниченный
★★★
Yuriy>> Зачем песочницу - по теории фальсификации следы там вполне могут быть. Их присутствие ничего не доказывает, их отсутствие доказывает аферу.
Foxpro> Юрасик, не шулери. Вся терия афониных беспилотников построено именно на этой идее.
Вот именно, на идее что следы вполне могут быть.
 6.06.0

Foxpro

опытный

Yuriy>>> Зачем песочницу - по теории фальсификации следы там вполне могут быть. Их присутствие ничего не доказывает, их отсутствие доказывает аферу.
Foxpro>> Юрасик, не шулери. Вся терия афониных беспилотников построено именно на этой идее.
Yuriy> Вот именно, на идее что следы вполне могут быть.
Вай, вай , ты не знаешь своего классика.Афон утверждает, что следы раздува есть только там, где садились беспилотники, доставившие уголковые отражатели. В других местах этих раздувов не может быть по-определению. И вот его теория легко так разрушена :) .
 7.07.0

Foxpro

опытный

aФoн> Посмотри сколько подобных пятен рядом, но они не от раздувания пыли Аполлоном, или тоже Аполлон?
Предъявь ;) .
 7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #24.06.2009 12:33  @aФoн#23.06.2009 19:06
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> нагло брехал, когда говорил, что на снимках Кагуи признаков раздувания нет.
aФoн> А с чего ты взял, что пятно, которое ты получил задиранием контрастности - это раздувание пыли Аполлоном?

С того, что оно находится ровненько там, где должен быть ЛМ "Аполлона-17", и никаких похожих пятен на ровном месте в окрестности нет.

aФoн> Посмотри сколько подобных пятен рядом, но они не от раздувания пыли Аполлоном, или тоже Аполлон?

Чтобы увидеть "столько подобных пятен рядом", нужно долго заниматься самогипнозом :F Нет их там, дураня. На дне кратеров - да, есть. А на ровном месте - как-то не наблюдается :)

A Lannister always pays his debts.  
RU aФoн #24.06.2009 14:12  @Yuri Krasilnikov#24.06.2009 12:33
+
-
edit
 

aФoн

опытный
☆★
Y.K.> С того, что оно находится ровненько там, где должен быть ЛМ "Аполлона-17", и никаких похожих пятен на ровном месте в окрестности нет.

Так его там выбрали, ведь НАСе надо было выбрать в свое время место, чтобы назвать его местом высадки, вот они его там и выбрали, но пятен-то светлых полно, вот и выбрали одно из


Y.K.> Чтобы увидеть "столько подобных пятен рядом", нужно долго заниматься самогипнозом :F Нет их там, дураня. На дне кратеров - да, есть. А на ровном месте - как-то не наблюдается :)


А с чего ты, олух, взял, что пятно, которое выдано за место высадки, находится на ровном месте?
 8.08.0
RU Yuri Krasilnikov #24.06.2009 14:44  @aФoн#24.06.2009 14:12
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> С того, что оно находится ровненько там, где должен быть ЛМ "Аполлона-17", и никаких похожих пятен на ровном месте в окрестности нет.
aФoн> Так его там выбрали, ведь НАСе надо было выбрать в свое время место, чтобы назвать его местом высадки, вот они его там и выбрали, но пятен-то светлых полно

Да где "полно"-то?

Y.K.>> Чтобы увидеть "столько подобных пятен рядом", нужно долго заниматься самогипнозом :F Нет их там, дураня. На дне кратеров - да, есть. А на ровном месте - как-то не наблюдается :)
aФoн> А с чего ты, олух, взял, что пятно, которое выдано за место высадки, находится на ровном месте?

А ты, дураня, совсем ослеп? Кратеров не видишь?

A Lannister always pays his debts.  
RU aФoн #24.06.2009 17:53  @Yuri Krasilnikov#24.06.2009 14:44
+
-
edit
 

aФoн

опытный
☆★
Y.K.> Да где "полно"-то?

Снимается Луна с Аполлона, выбирается из огромного многообразия светлых пятен одно пятно и объявляется местом высадки, вот где полно.

Другое дело, если бы до "высадки" было снято тоже самое место и там пятна нет, а потом после высадки и там пятно есть.

Но с местом "высадки" А-17 все обстоит совсем не так.
 8.08.0

Tico

модератор
★★☆
aФoн> Но с местом "высадки" А-17 все обстоит совсем не так.

На снимке этого места до посадки А-17 есть такое же пятно? Можно посмотреть?
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  6.06.0
RU Yuri Krasilnikov #24.06.2009 18:03  @Tico#24.06.2009 17:58
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

aФoн>> Но с местом "высадки" А-17 все обстоит совсем не так.
Tico> На снимке этого места до посадки А-17 есть такое же пятно? Можно посмотреть?

Можно.

Вот смонтированные фрагменты кадров картографической камеры, снятых Аполлоном-15 и Аполлоном-17. Разрешение не ахти, примерно 10 м/пиксель, но этого хватает, чтобы увидеть пятно.

На первом кадре пятна нет. На втором - появилось.

Верхние картинки - исходные, нижние - с увеличенной контрастностью.

Картинку открыть в отдельном окне, само собой.
Прикреплённые файлы:
 

A Lannister always pays his debts.  

Yuriy

ограниченный
★★★
Foxpro> Вай, вай , ты не знаешь своего классика.Афон утверждает, что следы раздува есть только там, где садились беспилотники, доставившие уголковые отражатели. В других местах этих раздувов не может быть по-определению. И вот его теория легко так разрушена :) .

аФон раньше полагал катастрофу только беспилотника А-12, полагая, что остальные сели успешно. Но увиденые факты заставили его признать, что все-таки американцы под конец настолько обнаглели что передавали сигнал с "места посадки А-17" (а на самом деле с какого-то другого места) при том что беспилотник должный сесть там разбился...
 6.06.0

Foxpro

опытный

Foxpro>> Вай, вай , ты не знаешь своего классика.Афон утверждает, что следы раздува есть только там, где садились беспилотники, доставившие уголковые отражатели. В других местах этих раздувов не может быть по-определению. И вот его теория легко так разрушена :) .
Yuriy> аФон раньше полагал катастрофу только беспилотника А-12, полагая, что остальные сели успешно. Но увиденые факты заставили его признать, что все-таки американцы под конец настолько обнаглели что передавали сигнал с "места посадки А-17" (а на самом деле с какого-то другого места) при том что беспилотник должный сесть там разбился...
Юрасик , Афон всегда отличался необузданной фантазией и склонностью корректировать свой подход при очередной посадке в лужу. Один "полигон" чего стоит :). А с А-17 лужа скрыла его с головой и волной Афоня захлестнул тебя.

У меня вопрос : когда Амеры начали аферу?
 6.06.0
IL Tico #24.06.2009 19:04  @Yuri Krasilnikov#24.06.2009 18:03
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Y.K.> Можно.

Ну вот, испортили комедию :(:)

Yuriy> все-таки американцы под конец настолько обнаглели что ...

Именно потому вам и верят только шизики, что вы взамен версии НАСА предлагаете поверить в такую вот ахинею.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  6.06.0
RU Yuri Krasilnikov #24.06.2009 19:16  @Tico#24.06.2009 19:04
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Можно.
Tico> Ну вот, испортили комедию :(:)

Да нет, некую паузу я выдержал - чтобы рыбка покрепче на крючок села :)

Тико, так можно картинки из идиот-клуба в специальную тему перенести?

A Lannister always pays his debts.  
IL Tico #24.06.2009 19:18  @Yuri Krasilnikov#24.06.2009 19:16
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Y.K.> Да нет, некую паузу я выдержал - чтобы рыбка покрепче на крючок села :)

Нет, я хотел чтобы он поломал комедию с ответом на вопрос - видел ли он фото ДО А-17, где пятна НЕТ :) Вот это было бы забавно :)

Y.K.> Тико, так можно картинки из идиот-клуба в специальную тему перенести?

Я уже видел это, перенесу чуть позже.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  6.06.0
RU aФoн #24.06.2009 19:21  @Yuri Krasilnikov#24.06.2009 19:16
+
-
edit
 

aФoн

опытный
☆★
Y.K.> Да нет, некую паузу я выдержал - чтобы рыбка покрепче на крючок села :)

Дуралей, ты просто не осознаешь на какой крюк сам давно нанизан

Что касается обсуждаемого вопроса, то после предъявленного фото вынужден признать, что нет оснований полагать, что беспилотник А-17 не сидит в указанном месте.
 8.08.0

aФoн

опытный
☆★
Tico> Нет, я хотел чтобы он поломал комедию с ответом на вопрос - видел ли он фото ДО А-17, где пятна НЕТ :) Вот это было бы забавно :)

Я бы ответил что не видел и требовал бы его от Вас, но Красильников уже любезно предоставил

 8.08.0

Tico

модератор
★★☆
aФoн> Я бы ответил что не видел

Если не видел, то на основании чего собственно ты утверждал, что его там нет? :)
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  6.06.0

Foxpro

опытный

aФoн> Что касается обсуждаемого вопроса, то после предъявленного фото вынужден признать, что нет оснований полагать, что беспилотник А-17 не сидит в указанном месте.
А так все чудесно было в твоей теории. Как всегда будем корректировать теорию ?
 6.06.0

Yuriy

ограниченный
★★★
Foxpro> Юрасик , Афон всегда отличался необузданной фантазией и склонностью корректировать свой подход при очередной посадке в лужу. Один "полигон" чего стоит :). А с А-17 лужа скрыла его с головой и волной Афоня захлестнул тебя.
Foxpro> У меня вопрос : когда Амеры начали аферу?

аФон всегда думал что в точке посадки А-17 есть беспилотник, увидев это фото подумал что сел в лужу, но потом передумал, решил что теория его все-таки права и беспилотник есть.
 6.06.0
RU Yuri Krasilnikov #24.06.2009 19:55  @aФoн#24.06.2009 19:21
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Да нет, некую паузу я выдержал - чтобы рыбка покрепче на крючок села :)
aФoн> Дуралей, ты просто не осознаешь на какой крюк сам давно нанизан

А ну-ка цыц, мразь!

Знай свое место.

Я лучших людей СССР предателями не обзываю.

A Lannister always pays his debts.  
RU aФoн #24.06.2009 20:22  @Yuri Krasilnikov#24.06.2009 19:55
+
-
edit
 

aФoн

опытный
☆★
Y.K.> А ну-ка цыц, мразь!
Y.K.> Знай свое место.
Y.K.> Я лучших людей СССР предателями не обзываю.


Пятая колонна занервничала?
Иди к своим хозяевам, оближи им зад
 8.08.0
Vale: ...ну и что, что заповедник... :p; предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Foxpro

опытный

Foxpro>> Юрасик , Афон всегда отличался необузданной фантазией и склонностью корректировать свой подход при очередной посадке в лужу. Один "полигон" чего стоит :). А с А-17 лужа скрыла его с головой и волной Афоня захлестнул тебя.
Foxpro>> У меня вопрос : когда Амеры начали аферу?
Yuriy> аФон всегда думал что в точке посадки А-17 есть беспилотник, увидев это фото подумал что сел в лужу, но потом передумал, решил что теория его все-таки права и беспилотник есть.

Думал, подумал, передумал - вот и вся Афонина теория и ее корректировки.
 7.07.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru