[image]

Картины маринистов - корабли

 
1 16 17 18 19 20 359
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Где "творения"?

Постараюсь завтра! Небольшые проблемки...
   7.07.0
RU Kako Vedi #12.07.2009 22:10  @Анатолий#10.07.2009 22:23
+
-
edit
 

Kako Vedi

втянувшийся

K.V.>> Жду остальных. А Заикин А. Ю. примерно какого возраста? И если можно его родной город. А то мне комп вывалил кучу Заикиных даже если оставить только с "А" остается много. Успел проверить первую сотню, но это не прокатило.
Анатолий> Город Пенза.Возраст 50...точно непомню.
Анатолий> Был когдато адрес...

Анатолий, а адрес был электронной почты? Или просто почтовый?!
   
+
-
edit
 

Kako Vedi

втянувшийся

IBeRUS> Где "творения"?
IBeRUS> Постараюсь завтра! Небольшые проблемки...
Ничего подожду.
   
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
K.V.> Ничего подожду.

Константин, к сожалению, с фотиком чего-то случилось, поэтому отснял на сотовый (обещаю, при случае, переделать), хотя, честно говоря, в таком виде не хотелось бы выкладывать. Но уж не обессудьте...
Прикреплённые файлы:
КР Лондон.jpg (скачать) [864x648, 126 кБ]
 
 
   7.07.0
+
-
edit
 

Kako Vedi

втянувшийся

K.V.>> Ничего подожду.
IBeRUS> Константин, к сожалению, с фотиком чего-то случилось, поэтому отснял на сотовый (обещаю, при случае, переделать), хотя, честно говоря, в таком виде не хотелось бы выкладывать. Но уж не обессудьте...

Нормально... При случае переложите в нормальном ракурсе. А это дома типа галереи? Мне нравится!!!
   
+
-
edit
 

Kako Vedi

втянувшийся

K.V.>> Ничего подожду.
IBeRUS> Константин, к сожалению, с фотиком чего-то случилось, поэтому отснял на сотовый (обещаю, при случае, переделать), хотя, честно говоря, в таком виде не хотелось бы выкладывать. Но уж не обессудьте...

Судя по всему это акварель-гуашь?
   
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
K.V.> Судя по всему это акварель-гуашь?
Да, домашняя галлерея :) половина всю голову прогрызла, когда я дырки в стене "колбасил". На этой стене работы только гуашевые (учился этой технике по работам А.Ю.Заикина из "Гангута"), на другой - масло, но там не только корабли. Позже выложу...
   7.07.0
+
-
edit
 

Kako Vedi

втянувшийся

K.V.>> Судя по всему это акварель-гуашь?
IBeRUS> Да, домашняя галлерея :) половина всю голову прогрызла, когда я дырки в стене "колбасил". На этой стене работы только гуашевые (учился этой технике по работам А.Ю.Заикина из "Гангута"), на другой - масло, но там не только корабли. Позже выложу...

Манера рисунка, да и стекло, под которое упрятано творение... Я свои на лоджии держу. Там у меня вагонкой обшито, так что без проблем. Рекомендую, обшить вагонкой...
   
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Рекомендую, обшить вагонкой...

Мне еще ремонт предстоит, потом только вагонка, с другой стороны, балкон у меня освещается солнцем - работы могут выгореть, поэтому и держу только на этой стене(без солнца) :)
   7.07.0
+
-
edit
 

Kako Vedi

втянувшийся

IBeRUS> Рекомендую, обшить вагонкой...
IBeRUS> Мне еще ремонт предстоит, потом только вагонка, с другой стороны, балкон у меня освещается солнцем - работы могут выгореть, поэтому и держу только на этой стене(без солнца) :)

У меня "масло", не выгорит... Да и сторона северная. Мне повезло! Правда есть парочка выполнены мелками (восковые и масляные), но я сверху их лаком покрыл.
   
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Правда есть парочка выполнены мелками (восковые и масляные), но я сверху их лаком покрыл.

У меня тоже такие есть, но только совсем не морские ;) - они свернуты в рулон и спрятаны от детских глаз подальше!
   7.07.0
+
-
edit
 

Kako Vedi

втянувшийся

Такое надо не в рулон... Детишки народ пронырливый!
   
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
K.V.> Такое надо не в рулон...

Это верно! Но моему уже 14 лет, а старшая уже замужем,так что не особо страшно... Вот еще одна из ранних акварелей.
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
+
-
edit
 

Kako Vedi

втянувшийся

K.V.>> Такое надо не в рулон...
IBeRUS> Это верно! Но моему уже 14 лет, а старшая уже замужем,так что не особо страшно... Вот еще одна из ранних акварелей.

Забавно! Можно даже озаглавить как "Ход реформ на флоте", чтобы не выпадать из темы.
   
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
K.V.> Забавно! Можно даже озаглавить как "Ход реформ на флоте", чтобы не выпадать из темы.

Я не возражаю, лишь бы людям нравилось! А Вы свое что-либо представить не желаете?
   7.07.0
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Для поддержания темы. Вот 2 картины Уэйна Скарпаччи
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
+
-
edit
 

Kako Vedi

втянувшийся

K.V.>> Забавно! Можно даже озаглавить как "Ход реформ на флоте", чтобы не выпадать из темы.
IBeRUS> Я не возражаю, лишь бы людям нравилось! А Вы свое что-либо представить не желаете?

Чисто своё попробую найти "цифирь", но не раньше понедельника. Фотоаппарата под рукой нет, а на рабочем компе что-то было.
Кстати, если хотите, то могу вам перебросить из своей коллекции картин и картинок. только мэйл свой дайте.
   
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
K.V.> Кстати, если хотите, то могу вам перебросить из своей коллекции картин и картинок. только мэйл свой дайте.

Нет проблем! Мое мыло Igorinich64yandex.ru И акварель Эдварда Тафнела "Худ"
Прикреплённые файлы:
худ.jpg (скачать) [739x502, 163 кБ]
 
 
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 18.07.2009 в 19:09
+
-
edit
 

Kako Vedi

втянувшийся

K.V.>> Кстати, если хотите, то могу вам перебросить из своей коллекции картин и картинок. только мэйл свой дайте.
IBeRUS> Нет проблем! Мое мыло Igorinich64yandex.ru И акварель Эдварда Тафнела "Худ"

Отлично! В понедельник "отгружу"...
   
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
K.V.> Отлично! В понедельник "отгружу"...

Спасибо,все получил, ответ в "личку" отправил.
   7.07.0
+
-
edit
 

Kako Vedi

втянувшийся

Ха! Это даже не половина...
   
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
K.V.> Ха! Это даже не половина...

Имелось ввиду, из того, что отправлено. Готов к приему дальнейшей информации!
   7.07.0
+
-
edit
 

Kako Vedi

втянувшийся

Завтра продолжу. Как раз пару дисков на работу возьму.
   
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
K.V.> Завтра продолжу. Как раз пару дисков на работу возьму.

Костя, я потихоньку скачиваю, ты красавчик, очень неплохая коллекция!!! А то, что ты мне в "личку" написал, могу сказать - кто ничего не делает, ничего и не получит! Поработай над техникой (без обид,брат!) и попробуй,когда первый раз,то не веришь, а потом принимаешь как должное, что ты можешь, а другие нет, и за это тебе платят. Ничего плохого в этом нет. Это честный бизнес, в отличие от того, что творится вокруг: товар-деньги-новый заказ! Ты сможешь-поверь, друг, главное настойчивость и терпение! Да, и ещё, смени себе аватарку!
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Kako Vedi

втянувшийся

Ну тренировки-то я провожу. Может не совсем регулярно... Как свободное время выпадает. Благо есть возможность, и "материал".Завтра покажу свою рабочую "студию". Рад что картинки пришлись...
А аватару мне тут "прицепили"... Дня четыре назад гляжу - зелёный человечек. Да вроде и ничего! Пусть пока висит, прикольный!
   
1 16 17 18 19 20 359

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru