Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….1]

Перенос из темы «ЗНАКОМИМСЯ, ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ»
 
1 31 32 33 34 35 101
+
-
edit
 

abereza

втянувшийся

DOBRENKO> К 23 сентября Поздновато для делового предложения,тем более с "высоким качеством"...
 
+
-
edit
 

DOBRENKO

опытный

Отнюдь!
Предложено вдвое!
Из всех искусств важнейшим для нас является судомоделизм!  
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Ребята,сегодня прогуливался по городу,случайно зашел в Планетарий, а там выставка моделистов. Танки, самолеты и, конечно, корабли. Под рукой только сотовый телефон. Снял, как смог, да еще и стеклянная витрина! Так что, за качество не взыщите!
Прикреплённые файлы:
 
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0

IBeRUS

аксакал
★★
Еще пара фоток
Прикреплённые файлы:
 
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0

IBeRUS

аксакал
★★
И еще пара
Прикреплённые файлы:
 
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0

varyag

опытный

админ. бан
IBeRUS> Ребята,сегодня прогуливался по городу,случайно зашел в Планетарий, а там выставка моделистов. Танки, самолеты и, конечно, корабли.

Да... Всё тоже "пластиковое однообразие".... В модельных магазинах ассортимент не богатый, всё как в Питере и москве... Чтобы выделиться из всего этого "изобилия" только и-нет спасает или собственные руки.
 
+
-1
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Чтобы выделиться из всего этого "изобилия" только и-нет спасает или собственные руки.

Все верно,Леша, только этим и живем! Правда, несколько работ на выставке - самоделы, но без хорошего фотика их отснять сложно, и освещение там не ахти! Но радует другое - мальчишки ЗАНИМАЮТСЯ серьезным делом, а не "ныкаются" по подворотням с наркотой и "портюшком"!
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0

varyag

опытный

админ. бан
IBeRUS> Правда, несколько работ на выставке - самоделы,

А какие именно?

IBeRUS> Но радует другое - мальчишки ЗАНИМАЮТСЯ серьезным делом, а не "ныкаются" по подворотням с наркотой и "портюшком"!

Это ХОРОШО!
У вас там Кружки ещё существуют или есть какие другие Клубы и тому подобное?
 

IBeRUS

аксакал
★★
varyag> У вас там Кружки ещё существуют или есть какие другие Клубы и тому подобное?

1.На самой первой фотке,в правом верхнем углу две ДПЛ - самоделы, и еще одна атомная (прицепил). 2.Есть и кружки и неофициальное общество, хлопчики сами собираются,решают свои вопросы и т.д. Только кружкам все тяжелее - никакого финансирования вобще нет! Все за свои кровные... :(
Прикреплённые файлы:
 
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0

varyag

опытный

админ. бан
IBeRUS> На самой первой фотке,в правом верхнем углу две ДПЛ - самоделы, и еще одна атомная (прицепил)

Лодки, очень интересно! Я подумал, что они из наборов...
Жаль, что фотки не ахти..., рассмотреть бы их детально...


IBeRUS> Только кружкам все тяжелее - никакого финансирования вобще нет! Все за свои кровные... :(

Как и везде... В центральных городах тоже, не всё гладко с этим делом... Всё зависит от спонорской поддержки или шефства от муниципальных структур, а они не очень то охотно этим занимаются сами, по личной инициативе...
 

IBeRUS

аксакал
★★
Всё зависит от спонорской поддержки или шефства от муниципальных структур, а они не очень то охотно этим занимаются сами, по личной инициативе...

Спонсоры говорят: "Мы бы и рады помочь, но КРИЗИС в стране!", хотя некоторые (кто сам увлекается) все же помогают,честь им и хвала! Да,фотки, к сожалению, "телефонные". А "цифровика" у меня пока нет,увы...
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0
+
-
edit
 

alex67

втянувшийся
Хочу поделиться своей радостью! Вчера купил наконец себе аппаратуру!
Спасибо кама13 за подсказку где её найти! :)
 

Andru

аксакал

☠☠
nemos>> Больше скромности для начала ...а остальное наверстаешь ;)
К-157> ОКЕЙ БУДУ ИСПРАВЛЯТЬСЯ НАДО ВЗРОСЛЕТЬ
На Флот тебя надо отправить, в БЧ-5.
 6.06.0
+
-1
-
edit
 

К-157

втянувшийся

К-157>> ОКЕЙ БУДУ ИСПРАВЛЯТЬСЯ НАДО ВЗРОСЛЕТЬ
Andru> На Флот тебя надо отправить, в БЧ-5.

Я как раз и собираюсь на флот ,в БЧ-5 :)
Есть Воля- все достижимо! Знать, уметь и сделать!  8.08.0

К-157

втянувшийся

К-157> Я как раз и собираюсь на флот ,в БЧ-5 :)

ВМИИ- Факультет ядерных энергетических установок.
Есть Воля- все достижимо! Знать, уметь и сделать!  8.08.0

Mex

опытный

К-157> ВМИИ- Факультет ядерных энергетических установок.

Настоящую романтику БЧ-5 можно почувствовать только на дизельной установке :)
 3.0.195.213.0.195.21

К-157

втянувшийся

Mex> Настоящую романтику БЧ-5 можно почувствовать только на дизельной установке :)

Когда весь в масле :)
Есть Воля- все достижимо! Знать, уметь и сделать!  8.08.0

Mex

опытный

К-157> Когда весь в масле :)

Есть вариант - паротурбинная установка, там будете не в масле, а в мазуте, но зато тепло!
 3.0.195.213.0.195.21

К-157

втянувшийся

Mex> Есть вариант - паротурбинная установка, там будете не в масле, а в мазуте, но зато тепло!

Малость шумно :)
Есть Воля- все достижимо! Знать, уметь и сделать!  8.08.0

Mex

опытный

К-157> Малость шумно :)

Тишина - на подводной дизельной лодке в подводном положении под электромотором на скорости 1,5 узла... Но вот проблема - газовый состав воздуха, а аккумуляторная батарея имеет свойство взрываться.
 3.0.195.213.0.195.21

Andru

аксакал

☠☠
К-157- парень давай на подводный флот, приколись доклад:
"Центральный,2-я боевая смена вахту приняла,в работе 2 реактора на мощности ...., ГТЗА на .... оборотах,испаритель на пресную на цистерну №3." Ответ- "Есть - пульт".
А когда выходишь в надводном положении на "мостик"- просто праздник- морской воздух-курорт.
 6.06.0
UA kontrbizan #24.09.2009 00:47  @alex67#21.09.2009 09:03
+
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

вот так бывает............
Прикреплённые файлы:
 
 
UA kontrbizan #24.09.2009 00:53  @kontrbizan#24.09.2009 00:47
+
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

узлы-музлы :eek:
Прикреплённые файлы:
 
 
UA kontrbizan #24.09.2009 01:06  @kontrbizan#24.09.2009 00:53
+
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

есть большое желание переехать в Питер.может кто подкинет идейку по поводу работы?(это вопрос в основном к питерским)буду весьма признателен))
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
IL boris2005 #24.09.2009 12:35  @kontrbizan#24.09.2009 01:06
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
От души повеселился вчера,поглядывая за ужином на очередные подвиги "Морских дьяволов"-оказывается на амеровских военных кораблях обозначения на дверях,люках и прочих пожарных щитах сделаны на русском языке. :eek: Наверное чтобы русскому спецназу сподручнее было :D
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  7.07.0
1 31 32 33 34 35 101

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru