Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….1]

Перенос из темы «ЗНАКОМИМСЯ, ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ»
 
1 36 37 38 39 40 101
UA kontrbizan #29.09.2009 22:34  @SarBMC#29.09.2009 14:10
+
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

SarBMC> Скажите, уважаемый kontrbizan, а это не ваше лицо в уголке?

А кто же еще.Это же на БГК-162!!!!!!!!!!!!!!!!!! откуда такое историческое фото? :eek::eek:
 
+
+6
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★
Я посоветовался с некоторыми ребятами из форумчан , стоит ли мне тут это написать
и ребята сказали что наверное стоит . Хочу рассказать одну историю - многие из форумчан были свидетелями как начиная с конца прошлого года один деятель , имя которого я называть не стану (кто в курсе те поймут о ком речь) , взялся периодически тут меня обсерать . Чел наверное думал что расстояние в 600км разделяющее нас гарантирует ему безнаказанность . И вот случилось мне в конце сентября на несколько дней заехать в его город . Не буду говорить где и как я нашел его телефон , но нашел . Позвонил и предупредил – я в городе , тебя найду и за базар спрошу .
Тем более что я знал где он живет и работает . Ну и что вы думаете ? Три дня он не появлялся На работе , около дома я его тоже выцепить не смог , а на телефон он больше не отвечал ...
Вот оказывается как бывает – у человека в 35 лет свирепости хватает только на то что бы писать всякую срань на форуме ...
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #29.09.2009 22:57  @Evgen#29.09.2009 22:50
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Evgen> Я посоветовался с некоторыми ребятами из форумчан , стоит ли мне тут это написать
Evgen> и ребята сказали что наверное стоит . Хочу рассказать одну историю - многие из форумчан были свидетелями как начиная с конца прошлого года один деятель , имя которого я называть не стану (кто в курсе те поймут о ком речь) , взялся периодически тут меня обсерать . ....
срачей на Форуме не разводить, надеюсь все поймут с первого раза.Здесь хотя и трактир,но разборок и драк не будет.
 7.07.0

+
+5
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★
Capt(N)> срачей на Форуме не разводить, надеюсь все поймут с первого раза.Здесь хотя и трактир,но разборок и драк не будет.

Игорь , я это прекрасно понимаю , вот жаль что тот чел понять не может , хотя его
не раз предупреждали и я и форумчане . Поэтому подумали что такое прописочивание может отрезвит человека . Впрочем если Вы сочтете нужным можете убрать оба мои сообщения я не настаиваю ...
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0
Это сообщение редактировалось 30.09.2009 в 11:40

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Evgen> .... Впрочем если Вы сочтете нужным ... срач тут действительно не нужен ...
Думаю,что это действительно так.На этом и закончим.
 3.0.143.0.14
UA kotbayun #30.09.2009 04:39  @Вованыч_1977#29.09.2009 14:57
+
-
edit
 
Вованыч_1977> Каждый волен поступать как считает нужным. Если интерес действительно непраздный - появление новой темы будет только на пользу предмету. ИМХО.

Так...применим дедукцию...агаааа!!! Вованыч что то знает, но молчит. ;););)
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  
RU SarBMC #30.09.2009 16:54  @kontrbizan#29.09.2009 22:34
+
-
edit
 

SarBMC

опытный

kontrbizan> А кто же еще.Это же на БГК-162!!!!!!!!!!!!!!!!!! откуда такое историческое фото? :eek::eek:
А на обороте такая надпись...
Прикреплённые файлы:
Oborot.jpg (скачать) [14,2 кБ]
 
 
 
UA kontrbizan #01.10.2009 03:30  @SarBMC#30.09.2009 16:54
+
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

kontrbizan>> А кто же еще.Это же на БГК-162!!!!!!!!!!!!!!!!!! откуда такое историческое фото? :eek::eek:
SarBMC> А на обороте такая надпись...

Да елы палы!!!!! :eek: Вот это интрига :eek: Серега,это ты??????
 
RU SarBMC #01.10.2009 14:17  @kontrbizan#01.10.2009 03:30
+
-
edit
 

SarBMC

опытный

kontrbizan> Да елы палы!!!!! :eek: Вот это интрига :eek: Серега,это ты??????
А-а!!! Узнал, бродяга!!! ЗдорОво, Лёха! Напишу тебе в личку...
 
UA kontrbizan #03.10.2009 16:42  @SarBMC#01.10.2009 14:17
+
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

kontrbizan>> Да елы палы!!!!! :eek: Вот это интрига :eek: Серега,это ты??????
SarBMC> А-а!!! Узнал, бродяга!!! ЗдорОво, Лёха! Напишу тебе в личку...

Даааааааааааа во истину земля мала,хоть мир велик!!!)))))))))))
 
RU Ulysses #03.10.2009 20:14  @Pz.beob.wg#29.09.2009 21:42
+
-
edit
 

Ulysses

опытный

IBeRUS>> Интересно,мне тоже какая-то "персона" минус втяпала!
Pz.beob.wg> много больше чем одна
Pz.beob.wg> Оценки сообщений пользователя IBeRUS
Pz.beob.wg> не парьтесь тут многие их коллекционируют ;)
Pz.beob.wg> Оценки сообщений пользователя Pz.beob.wg
Pz.beob.wg> думаю у меня уже трое фанатов :D

Я думаю, что это тема для Трактира...

Лично я считаю ставить анонимные "минусы" бесчестным.

Согласовывать взгляды, Имхо, лучше непосредственно в теме, в ругательной теме
данного форума или в мейле.

P.S. Ушел смотреть "Путь к прчалу".
Но он еще мог развить полный ход и поддерживать огонь... We're last children of the sea.  3.5.33.5.3
UA kotbayun #03.10.2009 23:18  @kontrbizan#03.10.2009 16:42
+
-
edit
 
kontrbizan> Даааааааааааа во истину земля мала,хоть мир велик!!!)))))))))))

О тока не надо заговаривать зубы! Ну мир велик, а кореша встретил - накрывай поляну :)
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  

UA kontrbizan #04.10.2009 00:03  @kotbayun#03.10.2009 23:18
+
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

kontrbizan>> Даааааааааааа во истину земля мала,хоть мир велик!!!)))))))))))
kotbayun> О тока не надо заговаривать зубы! Ну мир велик, а кореша встретил - накрывай поляну :)

Костя,если меня в Питер не перетянут,то по теплому времени нам однозначно надо будет остаканиться)))...с меня путылка :D
 
UA kotbayun #04.10.2009 17:47  @kontrbizan#04.10.2009 00:03
+
-
edit
 
kontrbizan> Костя,если меня в Питер не перетянут,то по теплому времени нам однозначно надо будет остаканиться)))...с меня путылка :D

Нууууу! А боцман Алексей популярный в сети.Тут он одной Путылкой не отмажется :p
Прикреплённые файлы:
015.jpg (скачать) [49 кБ]
 
012.jpg (скачать) [74 кБ]
 
 
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  
+
-
edit
 

SarBMC

опытный

kotbayun> Нууууу! А боцман Алексей популярный в сети.Тут он одной Путылкой не отмажется :p
Это уж однозначно! Лёха, ты впух! Но мы друзей не бросаем. Зови всех сюда!
 
+
-
edit
 
SarBMC> Это уж однозначно! Лёха, ты впух! Но мы друзей не бросаем. Зови всех сюда!

Впух то, впух боцман, но пусть скажет как своего зама назвал? Валерой наверно, как Чкалова. Тот тоже летал :eek::eek::eek:
Прикреплённые файлы:
003.jpg (скачать) [45 кБ]
 
 
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  

Evgen

аксакал
★★
Не догоняю , что с форумом ? опять глюки ? Куда исчезли все сообщения аж с июля ?
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0
+
-
edit
 

snegovik3d

опытный

Evgen> Не догоняю , что с форумом ? опять глюки ? Куда исчезли все сообщения аж с июля ?
При этом у меня слетела мозила. Что делать - переустановил, не ставить же этого убогого била гейтца.
Опять же комп на грани краха. как водиться зазвать "Знайку" - проблемон. Зняйка говорит - лечить безполезно, и согласен с моим решением. Год назад по показаниям "файлов" мы уже устроили сектым....
Судя по всему - пришло время нажать кнопку - формат диска С и Д.
Вопрос в другом как сохранить в ней "мозиле" ссылки избранного и "тонкие настройки" ку да нибудь на пластинку.
Пора делать сектым гейтцу - и пепелац чинить.
 3.5.43.5.4

VITUS22

опытный

Evgen> Не догоняю , что с форумом ? опять глюки ? Куда исчезли все сообщения аж с июля ?

То ж самое. Офигеть!
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.0.153.0.15
RU snegovik3d #31.10.2009 21:20  @VITUS22#31.10.2009 21:13
+
-
edit
 

snegovik3d

опытный

VITUS22> То ж самое. Офигеть!

Бредит - "полюбасу". У меня комп вообще слетел почти до конца. Знаек то мало - а гейтц жадюга не даёт халявных хепех.
Ждём НАШИХ доблесных Пиратов(Да Здравствуют програмные пираты - и не морочте людям голову глупостями .... )
P.S.На пред идущее сообщение не захотела фотка при леплятся - ни как, хотя нам и вроде как и обещали фотки по 8 метров, а не прилеепилась и маленькая. Пробую второй раз
 3.5.43.5.4
Это сообщение редактировалось 31.10.2009 в 21:26
+
-
edit
 

Mex

опытный

snegovik3d> Вопрос в другом как сохранить в ней "мозиле" ссылки избранного и "тонкие настройки" ку да нибудь на пластинку.

Переходите на Google Chrome!
Бесплатно скачать можно здесь - Полезные программы Google
Все закладки можно сохранять - проверено!
 3.0.191.33.0.191.3
RU VITUS22 #31.10.2009 21:25  @snegovik3d#31.10.2009 21:20
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

VITUS22>> То ж самое. Офигеть!
snegovik3d> Бредит - "полюбасу". У меня комп вообще слетемало
У меня все нормально. Ничего не слетело. Только темы некоторые (почему-то не все) обвисли где-то в июле :eek:
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.0.153.0.15
+
-
edit
 

snegovik3d

опытный

Mex> Переходите на Google Chrome!
Большое спасибо - мне бы как нить к мозиле - привык. Кому хром кому Опера - мне ораньжевая дурь пришлась по вкусу.
П.С. а картинки так и не прилепляются .... мда ....
 3.5.43.5.4
RU snegovik3d #31.10.2009 21:32  @VITUS22#31.10.2009 21:25
+
-
edit
 

snegovik3d

опытный

VITUS22> У меня все нормально. Ничего не слетело. Только темы некоторые (почему-то не все) обвисли где-то в июле :eek:
Та же "БНЯ"
 3.5.43.5.4
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Evgen

аксакал
★★
Меня одно беспокоит - потеряные страницы вернуться ?
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0
1 36 37 38 39 40 101

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru