[image]

Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….1]

Перенос из темы «ЗНАКОМИМСЯ, ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ»
 
1 34 35 36 37 38 101
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

Во-во! Шаолинь и есть. На небольшом пространстве собралось десятка два моделистов (критическая масса :) ). Чуть-чуть посидели ;) , а тут модель стоит!!
И такой у нас пошел шаолинь .........
   3.0.143.0.14

alef

опытный

В тему.
Во Владивостоке был музей торгового флота около морпорта, почти на кольце трамвая. Компактный, в смысле места, но моделей много. И весьма были хорошие модели. И наши и японские. Так он мне нравился. Интересно, остался ещё или нет? Вот бы фото оттуда. Может кто сподобиться.
   7.07.0

Klaus

опытный

VITUS22> СССР были переданы 5 судов этой серии: Белгород, Майкоп, Апшерон, Севастополь, Сталинград
СЕВАСТОПОЛЬ и СТАЛИНГРАД не были танкерами, только первая тройка...
   7.07.0

VITUS22

опытный

Klaus> СЕВАСТОПОЛЬ и СТАЛИНГРАД не были танкерами, только первая тройка...
Да, либерти ES2-S-C1MK/
Спасибо. Это я протупил.
   3.0.143.0.14
+
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

alef> В тему.
alef> Во Владивостоке был музей торгового флота около морпорта, почти на кольце трамвая. Компактный, в смысле места, но моделей много. И весьма были хорошие модели. И наши и японские. Так он мне нравился. Интересно, остался ещё или нет? Вот бы фото оттуда. Может кто сподобиться.

вроде бы закрыли.я уехал оттуда 4года назад,так он уже прикрыт был(кажись).это можно будет проверить чуть позже.через пару недель прийдет "Надежда" из японовки и тогда засуетим особо ответственных ;) ...только надо напомнить
   

IBeRUS

аксакал
★★
К-157> Я не продам родину, было бы побольше тех ,кто её любит и поменьше засранцев в правительстве

Молодчина! Так держать!
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Trubach

опытный

VITUS22> Недвижимость делили, а с моделями обращались по свински - цв металл выдрали, а кораблями играли в футбол, выбрасывали из окон.

Это кажется у Чингиза Айтматова такие людишки названы манкуртами
   7.07.0
+
+1
-
edit
 
Trubach> Это кажется у Чингиза Айтматова такие людишки названы манкуртами
Ну названы, а что название вернет сгоревший музей Морского флота в Одессе или закрытый во Владике?
Да и не людишки, а целое поколение таким выросло (с сер. 80-х). И семья и школа тут в ж..е. :(
   
+
+2
-
edit
 
К-157>> Я не продам родину, было бы побольше тех ,кто её любит и поменьше засранцев в правительстве
IBeRUS> Молодчина! Так держать!
"Все пропьем- но флот не опозорим"
   8.08.0
+
-
edit
 

Trubach

опытный

Trubach>> Это кажется у Чингиза Айтматова такие людишки названы манкуртами
kotbayun> Ну названы, а что название вернет сгоревший музей Морского флота в Одессе или закрытый во Владике?
kotbayun> Да и не людишки, а целое поколение таким выросло (с сер. 80-х). И семья и школа тут в ж..е. :(

конечно не вернет , говорить не о чем
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Trubach

опытный

К-157> было бы побольше тех ,кто её любит и поменьше засранцев в правительстве

одно из двух должно произойти чтоб так стало - либо пройдет много лет , либо
прольется много крови
   7.07.0
+
-
edit
 

К-157

втянувшийся

К-157>> было бы побольше тех ,кто её любит и поменьше засранцев в правительстве
Trubach> одно из двух должно произойти чтоб так стало - либо пройдет много лет , либо
Trubach> прольется много крови

История повторяется :)
   8.08.0
+
-
edit
 

Ulysses

опытный

VITUS22> "Крышки торпедных аппаратов не закрывать!"
Можно ли увидеть фото Вашего лица?

Или Вы только фотографируете?
Какая у Тебя машинка?
У меня Fuji S7000.
Иногда думаю ее сменить...

Игорь был прекрасен...
   3.5.33.5.3
Это сообщение редактировалось 28.09.2009 в 03:17
+
-
edit
 
Ulysses> Игорь был прекрасен...

Да, планы с Игорем получились крупные. Красотень!!! Марлон Брандо!!! Хоть сейчас в кино снимать! :) :) :)
Я, правда чуток не врубился (даже запереживал :eek: ) с торпедными аппаратами. А вдруг при проведении мероприятия (в горячке дебатов бывает :D ) установят на Св. Павел? Он же рядом... шаолинь, однако! :) :) :)
   
Это сообщение редактировалось 28.09.2009 в 03:26
+
+1
-
edit
 

Ulysses

опытный

Ulysses>> Игорь был прекрасен...
kotbayun> Да, планы с Игорем получились крупные. Красотень!!! Марлон Брандо!!! Хоть в сейчас в кино снимать!

Ха.
Ты еще не видел меня!
;-)

И не дай Тебе Бог видеть меня,
слепого и хромого...

Но я могу ещё развить полный ход и поддерживать огонь...
8)
   3.5.33.5.3
Это сообщение редактировалось 28.09.2009 в 03:27
+
-
edit
 
Ulysses> Но я могу ещё развить полный ход и поддерживать огонь...
Ulysses> 8)

ВСЁЁЁЁЁ!!!!!! немогу больше! Аж завидки берут, как народ хорошо присел на трудовую вахту. ВСЁЁЁЁЁ!!!!!! Завтра с утреца пристрою День ВМФ. Попрусь на бульвар надевать на Дюка беску и тельник :D :D :D :D :D
   
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Хорош подкалывать, морда как морда. Ну горячились,конечно немного, не без этого. А так, все прошло просто великолепно, и люди довольны, и дед счастлив! Теплая,дружеская атмосфера,где без вреда для здоровья можно поспорить, на военно-исторические темы...
   7.07.0
+
-
edit
 
IBeRUS> Хорош подкалывать, морда как морда. Ну горячились,конечно немного, не без этого.
А мы тут о высоком бухтим - за фотоискусство... и тут пришел Игорь и ... :p :p :p

Вот из-за Вас всех я и не сменяю Балансер ни на какие "чисто конкретные парусные" форумы. Чеслово! :) :) :) :)
   
Это сообщение редактировалось 28.09.2009 в 03:52
+
-
edit
 

Ulysses

опытный

IBeRUS>> Хорош подкалывать, морда как морда. Ну горячились,конечно немного, не без этого.
kotbayun> А мы тут о высоком бухтим - за фотоискусство... и тут пришел Игорь и ... :p :p :p
kotbayun> Вот из-за Вас всех я и не сменяю Балансер ни на какие "чисто конкретные парусные" форумы. Чеслово! :) :) :) :)
Дайте им радиву?
Или - "шторм ревет?, полный ход - но мы должны дойти вперед,
кто полный ход развить не смог - тот не сберег... "

"Полный ход, тот не сберег..."

P.S. И гдеж я обшибся?
   3.5.33.5.3
Это сообщение редактировалось 28.09.2009 в 04:08
RU shhturman #28.09.2009 10:10  @Trubach#27.09.2009 17:58
+
+1
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
К-157>> было бы побольше тех ,кто её любит и поменьше засранцев в правительстве
Trubach> одно из двух должно произойти чтоб так стало - либо пройдет много лет , либо
Trubach> прольется много крови

Не дай бог второй вариант... крови прольется еще больше чем в 1917м
   3.5.33.5.3

IL boris2005 #28.09.2009 12:59  @kotbayun#28.09.2009 03:44
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
kotbayun> Вот из-за Вас всех я и не сменяю Балансер ни на какие "чисто конкретные парусные" форумы.

Ну,ты это брось. :) "Верфь"-тоже хороший форум.Да и "чисто парусным" его уже не назовешь.Бисмарк там сейчас тоже процветает ;) Бронепояса,поворотные башни ,делать ли рабочим третий винт.... :p
   7.07.0
UA kotbayun #28.09.2009 13:50  @boris2005#28.09.2009 12:59
+
-
edit
 
boris2005> Ну,ты это брось. :) "Верфь"-тоже хороший форум.Да и "чисто парусным" его уже не назовешь.Бисмарк там сейчас тоже процветает ;) Бронепояса,поворотные башни ,делать ли рабочим третий винт.... :p

И много есть мест, где такой весёлый Трактир? А нЭту!!
   
IL boris2005 #28.09.2009 15:51  @kotbayun#28.09.2009 13:50
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
kotbayun> И много есть мест, где такой весёлый Трактир? А нЭту!!

Там и без трактира такие "весельчаки" есть,что аж на год отправляют "кабанов стрелять" :D Не соскучишься :p
   7.07.0
UA kotbayun #28.09.2009 17:36  @boris2005#28.09.2009 15:51
+
-
edit
 
boris2005> Там и без трактира такие "весельчаки" есть,что аж на год отправляют "кабанов стрелять" :D Не соскучишься :p

Боря, "весельчаки" бывают разные. Я за адекватных людей говорУ. За тех, кот. надо давать инструкции по охоте на зелёных чертей по стенам дурдома,я промолчу. Бо скорблю :D :D :D
А, так,подколоть коллегу по-дружески - так тож не в обиду :)
   
Это сообщение редактировалось 28.09.2009 в 17:47

Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #28.09.2009 17:38  @kotbayun#28.09.2009 17:36
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
kotbayun> А, так,подъебнуть коллегу по-дружески - так тож не в обиду :)
мат уберите
   3.53.5
1 34 35 36 37 38 101

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru