[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 67 68 69 70 71 257
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

N.A.> Представил себе Севера в солярии с флагом. :)

Дык север то вообще в солярий только с американским флагом ходит, там уже привыкли поди. Только он обычно не сдерживается и сжигает его во дворе. Продавцы американских флагов на него наверняка молятся.
   4.0.220.14.0.220.1
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

cpr> кстате подсобите с линком. где говорится, что флаг был из нейлона-66, о котором так хорошо пишет северог. на авантюристе не нашел. :(
Никто не знает - какой именно там был нейлон. Флаг обычный - из магазина. Его проверили на температуру плавления и успокоились.
   7.07.0

N.A.

опытный

N.A.>> Представил себе Севера в солярии с флагом.
ER*> Причём именно со звёздно-полосатым, для полной чистоты эксперимента. Советский не подойдёт, к красным полоскам y них претензий нет, а вот белые должны "сломаться". :)

:) Зато - сразу двух физиков-теоретиков вырастили.
Сейчас удалятся, уединятся, обложатся матлабами да комсолями и вернутся через недельку с "убийственными" для НАСА результатами - у одного получится -200С, у другого +200С. Но это их не смутит, и спорить друг с другом не станут, а ударят по рукам - ясное дело, что и то и другое - неопровержимое доказательство афёры.
А там и Север с красной рожей и дырявым флагом из солярия подтянется. :D


К слову - вижу Виталя там все насчет воды бесится. Будет желание - бросьте в него ссылками:
1. http://curator.jsc.nasa.gov/lunar/lsc/70215.pdf - pdf по одному из базальтов, в конце - список статей, в т.ч. про воду.
2. Собственно, пара статей, самое важное, что не амерских :) :
1974LPSC....5.1885M Page 1885 - 1974, его любимые французы.
JSTOR: An Error Occurred Setting Your User Cookie - 1977 - систематизация результатов, его любимые англичане; правда - только abstract, но за полную денежек просят немного, захочет поумнеть - раскошелится. :D
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 02.10.2009 в 17:37

ER*

втянувшийся

N.A.> К слову - вижу Виталя там все насчет воды бесится. Будет желание - бросьте в него ссылками:

Он сам сюда ходит. ;)
Насчёт того, что он ссылок про воду просил, а ему не дали - это он просто, как всегда, не понял о чём речь. Он думал, что с ним будут разговаривать про воду, а с ним говорили про то как легко Виталя высасывает из пальца. ;) Да и ссылки ему как попу баян. :D
   

ER*

втянувшийся

Педриот обиделсо:

ЕРж , вы ошиблись. Вы написали на авиабазе "Педриот". Мой ник Патриот.
На этом наше с вами общение закончено.

Были или нет американцы на Луне? (Страница 242) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 

А, как, три дня кряду до этого мой ник коверкал, благополучно забыл. Дело-то, не в обыгрывании ника, а сам написал "перфектную" муйню, для "Идиот-клуба", никто за язык не тянул:
Идиот-клуб нумер [7] [ER*#02.10.09 11:20]
Дети, одно слово - дети: не хочу играть с тобой в одной песочнице, ты плаа-ахой. :) У меня жена - социальный психолог, если бы я ей это показал, она бы сухим научным языком поглумилась бы так, что "педриот" показалось бы похвалой, но я ей не показываю, я и так знаю, что она скажет; самому бы ещё не загреметь под критику. ;)
   
Это сообщение редактировалось 03.10.2009 в 00:47

Nikomo

опытный

Nikomo>> Что-то я не понял, каким двигателем грелся пенал, двигателем СМ?
N.A.> Вот здесь - Where No Flag Has Gone Before - есть соображения по этому поводу:

Э, пожалуйста, смотрите внимательнее. Я имел в виду не посадку ЛМ, а Lunar Orbit Insertion (LOI), т.е. речь шла о выходе на орбиту ИСЛ. При этом работал AJ10-137 (Aerojet Service Propulsion System - SPS) 404 Not Found , а не TRW LM Descent Engine (фирма Thompson Ramo Wooldridge Inc.) Northrop Grumman Corporation
   

N.A.

опытный

ER*> Дети, одно слово - дети: не хочу играть с тобой в одной песочнице, ты плаа-ахой. :) У меня жена - социальный психолог, если бы я ей это показал, она бы сухим научным

Угу. Сплошные комплексы - эт точно. Я б на месте психологов по таким местам материалы для статей рыл - ИМХО неиссякаемый источник типажей. На авантюристе, к слову, пожалуй один колокол..а - здоровый пофигист. А большинство - даже очевидно взрослые дяди - явно со стилем поведения шестилетнего ребенка - и в плане методов ведения спора и в плане последующих "обид".

Nikomo>>> Что-то я не понял, каким двигателем грелся пенал, двигателем СМ?
N.A.>> Вот здесь - Where No Flag Has Gone Before - есть соображения по этому поводу:
Nikomo> Э, пожалуйста, смотрите внимательнее. Я имел в виду не посадку ЛМ, а Lunar Orbit Insertion (LOI), т.е. речь шла о выходе на орбиту ИСЛ. При этом работал AJ10-137

Что-то чувствую подвох в вопросе, но не пойму пока - где.
Вы имеете ввиду - грелся ли во время перелета пенал с флагом каким-либо еще (н-р, маршевым?) двигателем, до работы двигателя ЛМ при посадке? ИМХО - нет. А это что-то меняет? ;)

Дополнение в тему. Вовремя не заметил, что товарищ успел отмочить:

Были или нет американцы на Луне? (Страница 241) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
Элементарное решение поместить его внутрь ЛМ им в голову не пришло. Нормальные герои всегда идут в обход.
 

Ну тупы-ы-ы-е. :D
   3.0.63.0.6
Это сообщение редактировалось 03.10.2009 в 09:57
RU Yuri Krasilnikov #03.10.2009 10:20
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Дохтур Ерундина с "большака" сам вырыл себе яму :)

http://bolshoyforum.org/forum/... :

Господа, я настаиваю на своём вопросе.

Почему все эти лунные спутники не снимают места посадок советских аппаратов?!
Где фото следов лунохода?!

Неужели не интересно? Или фото следов Лунохода будет не в пользу следов от ровера?
 


Глупый дохтур не в курсах, что съемки луноходов у ЛРОшников давно запланированы :)
   
RU Просто Зомби #03.10.2009 13:57  @Yuri Krasilnikov#03.10.2009 10:20
+
-
edit
 
Y.K.> Глупый дохтур не в курсах, что съемки луноходов у ЛРОшников давно запланированы :)

По приколу их-то как раз и не окажется... :rolleyes: :D
   8.08.0
RU Старый #03.10.2009 16:32  @an_private#02.10.2009 16:18
+
-
edit
 
an_private> Никто не знает - какой именно там был нейлон. Флаг обычный - из магазина.
Совершенно очевидно что американский флаг из магазина провисев неделю на солнце высветляется до белого. Как савецкое ведро. :)
   8.08.0
+
-
edit
 
RU Просто Зомби #03.10.2009 16:41  @Просто Зомби#03.10.2009 13:57
+
-
edit
 
Y.K.>> Глупый дохтур не в курсах, что съемки луноходов у ЛРОшников давно запланированы :)
П.З.> По приколу их-то как раз и не окажется... :rolleyes: :D

...а я-то, глупый, думал, чего они так шумят?
А они-то зна-а-ают, КАКОГО разоблачения им ждать... :eek:
А мы теперь точно можем понять из каких кадров на самом деле рекрутируются опровергои :D
   8.08.0

Nikomo

опытный

Nikomo>> Э, пожалуйста, смотрите внимательнее. Я имел в виду не посадку ЛМ, а Lunar Orbit Insertion (LOI), т.е. речь шла о выходе на орбиту ИСЛ. При этом работал AJ10-137
N.A.> Что-то чувствую подвох в вопросе, но не пойму пока - где.

Да нет никакого подвоха, а просто недоразумение.
В "Where No Flag Has Gone Before" речь идет о прогреве флага от двигателя ЛМ. А я говорил о том, что PTC выключили перед запуском двигателя AJ10-137, установленного в СМ. Речь шла о разных торможениях. Ю.Красильников, я полагаю, уже давно понял в чем дело было.
Расстояние между срезом сопла DPS и SPS примерно 15,7 м. Поэтому расстояние (по высоте) от среза сопла DPS до флага будет примерно 1 м, а от среза сопла SPS до флага будет, как минимум, примерно 13 м. Так что разница есть, о каком двигателе говорить.

N.A.> А это что-то меняет?

Нет, ничего не меняет. Просто были некоторые относительно недолгие периоды времени, когда флаг (также и различные части корабля, например RCS quad) могли чуть-чуть более нагреваться или чуть-чуть более охлаждаться по сравнению с тем периодом времени, когда корабль был в режиме PTC. Больше ничего.
Для того, чтобы они сильно нагрелись или сильно остыли, надо было бы несколько больше времени.
   

N.A.

опытный

Nikomo> Да нет никакого подвоха, а просто недоразумение.

Ок, спасибо.


Прочел только что:

Были или нет американцы на Луне? (Страница 244) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
Народ...а что делать то сейчас Грустный
все НАСАфилы разбежались, Красильников и 7.40 предводители НАСАфилов, почему-то молчат,
и не проявляют активности как прежде, может консультируются с НАСА, а может НАСА им перестало деньги платить,
и они сейчас не пыжатся...а просто по человечески отдыхают, откинув эту лживую шелуху,
я даже им сейчас завидую, как легко им сейчас, ведь если сбросить с души тяжкий груз, всегда становится легко...наверное пьют сейчас.
НАСАфилы помельче рангом тоже исчезли, все куда-то разбежались.
И само НАСА молчит подозрительно, неужели под валом доказательств, решится открыть правду в ближайшее время.
Неужели мы своими коллективными действиями, расчистили интернетное пространство, для прихода правды !!!
Прям не верится Улыбающийся
Неужели мы добились победы, вернее не победы, а просто установили истину !!!
 

После чего пролежал под столом минут несколько, ей-богу :D

А вот товарищ поскромнее, но тоже сразу видно - с большим будущим:

Были или нет американцы на Луне? (Страница 243) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
Чейта сайт МЭИ на какомто угребищном домене ac.ru меня не прикалывает. Это раз.
 

Пока, конечно - и в подметки мэтру не годится, но перспективы судя по постам - неплохие. ;)
   3.0.63.0.6
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Чейта сайт МЭИ на какомто угребищном домене ac.ru меня не прикалывает. Это раз.
 

А посмотреть кому принадлежит домен ac.ru во whois, религия конечно опровергеям запрещает :))))))
Я тут по ультрофиолету полазал......что то с физикой у меня срвсем хреново...
фотик жалко не плёночный,а то хотел лампу УФО попробовать снять работающую.Что то подсказывает что ни фига из этого не выйдет.И это в Земных условиях.Как же в космосе на плёнку снимали?
Кхм....а встречалось ли где то что окошки в ЛМ имелли напыление от УФО ?Ну как скафандры.А то херня получиться,на шлемах есть золотистое напыление,а в ЛМ нет.Просто избыток УФО,даже в Земных условиях приводит к раку кожи и сгоранию сетчатки глаза.Сейчас читал что во время Солнечного затмения много народу на него любуясь получили ожоги глаз.
 

Стопудово, если колокол с авантюриста не знает, что например обычное стекло практически ультрафиолет не пропускает (для ультрафиолетовых ламп кварцевое используют), то значит американцев на луне не было :)))))) На фотике - даже цифровом, кстати, фильтр оптический обычно стоит, который УФ и ИК диапазоны режет ;)
   4.0.221.04.0.221.0
RU bjaka_max #04.10.2009 16:36
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Комментатору
«А вот мой папа сказал, что тут всё неправильно!»
«Вы говорите, что дважды два — четыре. Но вдруг дважды два — пять? Тогда ведь всё не так!»
«И какже ты можеш писать такое если у тебя на столько низкий интилектуальный уровень? Да ты просто не образованый!!! Я знаю на много больше чем ты!!!»
«Я сомневаюсь, что Маркс прав, поэтому он неправ»
«Я вам задал двести пятьдесят вопросов, а вы ответили только на сорок один. На остальные, значит, вы ответить неспособны? Слив засчитан»
 

Просто клад шаблонов для опровергунов :))))))
   4.0.221.04.0.221.0
RU Опаньки69 #04.10.2009 17:51  @bjaka_max#04.10.2009 16:36
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

bjaka_max> Комментатору
bjaka_max> Просто клад шаблонов для опровергунов :))))))

А что, разве Маркс прав?
   3.5.33.5.3
RU bjaka_max #04.10.2009 18:42  @Опаньки69#04.10.2009 17:51
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Опаньки69> А что, разве Маркс прав?

Ну в чём то он и прав. Тем не менее, в любом случае этот аргумент типично опроверганский.
   4.0.221.04.0.221.0
RU Yuri Krasilnikov #04.10.2009 19:38
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Дохтур Ерундина на "большаке" опроверг не то что полеты на Луну, а едва ли не всю пилотируемую космонавтику, во всяком случае - внекорабельную деятельность :)

http://bolshoyforum.org/forum/... :

Моя дилетантская работа. Прошу указать на ошибки.

ДОЗА РЕНТГЕНОВСКОГО ОБЛУЧЕНИЯ НА ЛУНЕ


Указаны 100 часов пребывания на Луне (и соответственно вне космического корабля на орбите) в обычной обстановке солнечной активности. За 100 часов человек без всяких мощных дополнительных вспышек подвергается опасным для здоровья и для жизни уровням рентгеновского облучения.

... ну и т.д. :)
 


А поскольку рентген магнитным полем Земли нимало не задерживается, то... :)
   

  • Fakir [31.10.2009 00:16]: Предупреждение пользователю 7 [Jahba, 30.10.09]

Jahba

втянувшийся

TimsonM решил что с опровержением лунной програмы уже не достаточно, и он увидел не соответствия и махинации амеров с Марсом :D

Были или нет американцы на Луне? (Страница 295) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
НАСА не только с Луной занимается махинациями, но и с другими планетами, например с Марсом.

Для чего это делается, толком не ясно. Но эти "ученые" извратили цвета до полного безобразия.
Синий инвертировали в красный, зеленый сделали коричневым итд.

У них даже солнечные панели вместо голубых стали красными и синие провода вдруг перекрасились в красный цвет.
Все цвета на панорамах и оборудовании это красный, коричневый и их производные. Некоторые камни имеют совершенно не естесвенный синий оттенок.
Зеленый цвет уничтожен полностью, теперь он светло коричневый.

Самое противное в этом, то что они нагло говорят что это "true color" (настояшие цвета).
 
   3.5.43.5.4
RU an_private #31.10.2009 21:06
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Всё-таки прогноз о скорости дохождения чего-либо до codegrinder'а - не менее, чем за пару недель, вполне оправдывается :) Жирафы отдыхают :)

Были или нет американцы на Луне? (Страница 295) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
   7.07.0
PL Дядюшка ВB. #31.10.2009 22:12  @Jahba#31.10.2009 19:45
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Jahba> TimsonM решил что с опровержением лунной програмы уже не достаточно, и он увидел не соответствия и махинации амеров с Марсом :D

Знало бы это чудо, что на Спирите вообще не было цветной камеры - то бы еще было. Хорошо все таки, что оно этого никогда не узнает.
   3.5.43.5.4
RU Опаньки69 #31.10.2009 22:48
+
+1
-
edit
 

Опаньки69

опытный

А куда делось тридцать пять страниц топика?
   3.5.43.5.4
+
-
edit
 

ququno

новичок
Гусеница была не флоридская, а калифорниская, и абсолютно впервые была упомянута в этом сообщении. До сих пор помню.
http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=23066.msg815658#msg815658
Далее отжиги были вперед по теме. Здесь по гусинице установлена идентичность А11 и А17.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=23066.9300
Ну там потом Воробей на всех ее нашел. И еще много страниц вперед.
   3.5.43.5.4
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
PL Дядюшка ВB. #01.11.2009 01:11  @Опаньки69#31.10.2009 22:48
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Опаньки69> А куда делось тридцать пять страниц топика?

Сервер снова глючит :(
   3.5.43.5.4

1 67 68 69 70 71 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru