[image]

Миг-27К и остальные

 
1 13 14 15 16 17 38
NO кача-78 #01.02.2010 22:32  @Boroda_Sr#01.02.2010 20:13
+
-
edit
 

кача-78

втянувшийся
Boroda_Sr> Чего вдруг, Георгич? Регулярно кидали кверху жопом на Кингисеппе и на Надудваре, а они не шибко велики.
девять лет прослужил в ЛЕНВО на полигон часто ездил помошником(а полигон мы с вами по часам делили), но что то не помню ,чтобы сиверские орлы с кабро работали. ну хоть убей меня,не помню.
   
RU GranD #01.02.2010 22:37  @Шайтан#01.02.2010 20:40
+
-
edit
 

GranD

опытный

П_Антонов> Ух разгоготались! Ладно! Поверим вам седня, спорить не будем. А че так высоко ввод, вроде возможности САУ пониже будут?
Петь, ежели ты за мои параметры, так я для новичков давал.
   
RU Зеро #01.02.2010 23:01  @Шайтан#30.01.2010 21:35
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> И де это Кайра кверху жопом бонбы бросала? У нее что ССП стоит? Поди с углами до 90гр.
П_Антонов> Да и вертикальные яйца крутить не давали. То ли дело М3.

Эх-х, Петро, ну и ты туда же?
Ну вроде сам с перспективной техники...
Поясняю.
За Кайру грить не буду, а ПРНК пральна ты сказал..кабро до 90гр в автомате
Почему?
Поясняю.
Финт ушами этот..с полупетлёй-из каменного века..када спец АБ были примитивные.
Соответственно и ставили его на с-ты начала 60-гг
Самолёт типа Миг-27-это самолёт 3-го(!!!) поколения...и спец АБ тогда уже были с ТУ и замедлениями усякими.
Думаешь Петя, в ПРНК трудно было сунуть это никому не нужный и даже вредный режим?
Ясец перец..очень просто..там дохера самых разных режимов.
То шо пилотаж запретил какой-то дурак..так разработчики же этого не знали...а по инструкции пилотаж разрешён без ограничений
Значит..не в этом проблема, да и ваще...не проблема это.
Спрашивается в задачнике: Нах сувать то, что НИКОГДА использоваться уже не будет?
Можно кинуть ядрёную дуру сходу, с пред-малой, включив "тормоз" или замедление и так же смыться на пред-малой
Если свободнопадающая..то на худой конец кинуть с кабро..с углом до 45..не доходя до цели..и опять же смыцца
И только камикадзе вместо этого будет крутить пилотаж над целью..с 90% вероятностью получить в зад "подарок"..в первой же части полупетли.
Да нет..даже не так..Камикадзе ценой своей жизни выполняет боевую задачу.
Тут же и задача не выполнена и ... :(
Вот почему этот способ не только не нужен, но и вреден.
Зри в корень!!! (Ламм) :p
   
RU Boroda_Sr #02.02.2010 08:52  @кача-78#01.02.2010 22:32
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

кача-78> девять лет прослужил в ЛЕНВО на полигон часто ездил помошником(а полигон мы с вами по часам делили), но что то не помню ,чтобы сиверские орлы с кабро работали. ну хоть убей меня,не помню.

Да ты чё, Анатолий? 1 аэ и упр.ап регулярно энтим баловались. Минимум раз в месяц П-50-75 под живот и понеслись. Т.е. раз в месяц - целевые полёты, а ТБ - постоянно. Флаг-штурман вёл учёт, и подавал данные в БП. Требования были, как на сложный пилотаж: раз в месяц - будь любезен. Если найду старую лётную книжку - отсканю.
   6.06.0

Lamm

аксакал

Зеро> Вот почему этот способ не только не нужен, но и вреден.

Вот и я того мнения.
В наборе бросали, чтоб от осколков уйти ии угол встречи создать. Или можна было б РБК ЗАФУЯЧИТЬ, ТАМ ВЫСОТА РАСкрытия нужна, а с горизонта с 800 метров как ты их бросишь, стреяють...
А ентыт кандибобер над целью- красиво, мля, веселуха, но типа как в сортире бычком в унитаз попасть от стены.
Но орлы!
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> А ентыт кандибобер над целью- красиво, мля, веселуха, но типа какн в сортиребычком в уитаз попасть от стены.
Lamm> Но орлы!

Ну, не мы это придумали... :D Все вопросы и претензии к черепам, которые разрабатывали Программу подготовки носителей и программу облёта. А что орлы - да, этого не отнять... :p
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 02.02.2010 в 10:15
RU фланкер #02.02.2010 14:22  @Зеро#01.02.2010 23:01
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Зеро> Финт ушами этот..с полупетлёй-из каменного века..када спец АБ были примитивные.
Зеро> Соответственно и ставили его на с-ты начала 60-гг
Зеро> Самолёт типа Миг-27-это самолёт 3-го(!!!) поколения...и спец АБ тогда уже были с ТУ и замедлениями усякими.
Зеро> Думаешь Петя, в ПРНК трудно было сунуть это никому не нужный и даже вредный режим?
Вовк,а те не предлагали военную доктрину подправить? Там твои предложения бы сгодились.

Зеро> То шо пилотаж запретил какой-то дурак..так разработчики же этого не знали...а по инструкции пилотаж разрешён без ограничений
Зеро> Значит..не в этом проблема, да и ваще...не проблема это.

Проблема-проблема,тока мож не для тебя,а для МиГарей,что помоложе были и потом подходили на уровень соответствия носителей.


Зеро> Можно кинуть ядрёную дуру сходу, с пред-малой, включив "тормоз" или замедление и так же смыться на пред-малой
Зеро> Если свободнопадающая..то на худой конец кинуть с кабро..с углом до 45..не доходя до цели..и опять же смыцца

Шансов меньше с г.п. смываться и уцелеть аднавременна.На вашем аэроплане ,который предназначен для Зап.ТВД с пупер-супер начинкой,т.к. для МиГариков наверное разрабатывалась метода под названием "сбросил и дальше собираться в лесу у н.п.... для выхода к своим через линию фронта(в противогазе :D :eek: :D )...

Зеро> И только камикадзе вместо этого будет крутить пилотаж над целью..с 90% вероятностью получить в зад "подарок"..в первой же части полупетли.
Зеро> Да нет..даже не так..Камикадзе ценой своей жизни выполняет боевую задачу.
Зеро> Тут же и задача не выполнена и ... :(
Не согласен!
Про камикадзе-так вообще не лизе!Нам не давали стопки саке перед полетом-это первое.
А второе-прикинь,супостат просто заглядится на красоту выполнения фигуры высшего пилотажа(ну ладно-ладн-сложного)в исполнении мастера боевого применения от Сухариков и пока он сморит.как все это красиво-где-то там на высоте мы ее отцепляем(мож даже за облаками уже) и сваливаем-пущай че-нть пустит в след,если успеет и опомнится,но это уже пять тыс. высоты примерно.И потом взрыв как правило ставился на воздушный,а это метров 700...




Зеро> Вот почему этот способ не только не нужен, но и вреден.
Зеро> Зри в корень!!! (Ламм) :p
Тут бы я добавил -ЛИШЬ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕКОТОРОЙ ЧАСТИ л/с ИБА ВВС, в основе своей летающих на самолетах третьего поколения МиГ-27епрстклмнд.....
   7.07.0
RU Зеро #03.02.2010 19:40  @фланкер#02.02.2010 14:22
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> Вовк,а те не предлагали военную доктрину подправить? Там твои предложения бы сгодились.
Не Паш, не предлагали
Её пишут закончившие пару акамедияв, прослухав курс по военному искуству и стратегии
А то шо я написал..это из области тактики...на уровне ст.лёдчика
Тем паче у нас батя много лет возглавлял кафедру тактики ВВС..гены!

фланкер> Проблема-проблема,тока мож не для тебя,а для МиГарей,что помоложе были и потом подходили на уровень соответствия носителей.
Паш, я ж сказал выше..бонбы не те, шо в 60-х г..какие нах проблемы
Уси мы сразу стали носителями и без тих закорючек
И те кто помоложе.

фланкер> А второе-прикинь,супостат просто заглядится на красоту выполнения фигуры высшего пилотажа...
Ага прикинул..но учти любовацца он будет через прицел охотничьего ружжя..типа Стингер
И от экстаза случайно на курок нажмёт :(
   
RU П_Антонов #03.02.2010 20:39  @Зеро#03.02.2010 19:40
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро
Вот прицепился со своими ТУ, без, назем, Воздушн, плавали, знаем что к чему.
Тута не вопрос, кто могет, не могет, тута реальные полеты с отцепом "на интересс" (как в префике ;))
Гранд
Дима, тя понял! А какое ограничение по САУ-23 було, по высоте (не считая заход на посадку).
   8.08.0
NO Зеро #03.02.2010 20:48  @Шайтан#03.02.2010 20:39
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Тута не вопрос, кто могет, не могет, тута реальные полеты с отцепом "на интересс" (как в префике ;))
Дык, а я о чём?
Именно на интерес...и ниякого смыслу..применительно к БД
А в БД я как чек, не прослушавший курс Истории военного искуства скажу:
Все носители ебашнеги-потенциальные смертники..сшибут или до сброса
или своя дура достанет..и ниякие крючки и ТУ не помогут
Ядрёная дура применима реально тока в виде крылатых ракет В-З или З-З
Или как амеры в Японии..с 9000м
но тогда наверна у японцев ПВО слабенкое было..на такой высоте..не знаю
Ща такой номер не прокатит

А шо касаяетса того, шо Зеро причепився, дык у штурманца вашего научился..он сухарикам сочуйствующий
Тот несколько лет тут, на все наши доводы отвечает..типа: Да вы нужны тока днём в ПМУ..и то сшибуть, НБ нах нинада, в войну нихера работать не будит, по в\Ц ..перехватить вы можете тока свой хер пополам...разведчики из вас как из гамна пуля.итд.итп..
Теоретик ..мля и никакого полёта фантазии
Вот РПО с тубусом- сапогом..это да-аа, вне полигона по отаре овец наипнуть..да потом бочкой спирта от преседателя колхоза отмазыватса :p
   
Это сообщение редактировалось 03.02.2010 в 21:58
RU Boroda_Sr #04.02.2010 17:14  @Зеро#03.02.2010 20:48
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Теоретик ..мля и никакого полёта фантазии
"Я Вас попрошу - нашу птичку НЕ ОБИЖАТЬ!".(С) :D
   6.06.0
RU Boroda_Sr #04.02.2010 20:30  @Зеро#03.02.2010 20:48
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> А шо касаяетса того, шо Зеро причепився, дык у штурманца вашего научился..он сухарикам сочуйствующий
Зеро> Тот несколько лет тут, на все наши доводы отвечает..типа: Да вы нужны тока днём в ПМУ..и то сшибуть, НБ нах нинада, в войну нихера работать не будит, по в\Ц ..перехватить вы можете тока свой хер пополам...разведчики из вас как из гамна пуля.итд.итп..
Вов, дык всё прально куды не кинь: перефатчики должны перефатывать, разведчики - разведувать, стребители - прикрывать (хотя говорят: "ИА - она как волосы на 3,14зде - прикрывает, но не зашшитит"). А нам остаёцця с криком "Ур-ря!" погибнуть за Родину в ядрёном грибе. Судьба, однако... Но тебя в училишше нихто силком не тянул...гы))) :D
   6.06.0
PL Слон ИБА #04.02.2010 21:30
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Таааак!!! Давненько я свой пепелац не защищал.
Зеро! А что они (Су-17 ЕПРСТ), опять тянут на нас, во главе со сташим -ФЛАНКЕРОМ?
   
RU Edu #05.02.2010 10:10  @Слон ИБА#04.02.2010 21:30
+
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆

С.И.> Зеро! А что они (Су-17 ЕПРСТ), опять тянут на нас, во главе со сташим -ФЛАНКЕРОМ?
Ну, фланкер... вроди как "застрельщик соцсоревнования" - бучку запустить и в...кибинет, лосятину перевешивать, шило в тару размещать.
   3.5.73.5.7

Boroda_Sr

аксакал

Edu> Ну, фланкер... вроди как "застрельщик соцсоревнования" - бучку запустить и в...кибинет, лосятину перевешивать, шило в тару размещать.

Эд, в животноводстве эфтот термИн звучить - "козёл-провокатор". Эт который стадо на бойню заманиват.)))) :D
   6.06.0

Edu

аксакал
★☆

Не...я не столь категоричен. Просто время от времени, подбрасывает дровишек в костерок дискуссии :D
ЗЫ. Таких старых баранов фуй, уже куды загонишь и фуй, чем убьешь. :D
   3.5.73.5.7

Boroda_Sr

аксакал

Edu> Не...я не столь категоричен.
Хршо, не КП, а знаменосець... :p
   6.06.0
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

Boroda_Sr> Эд, в животноводстве эфтот термИн звучить - "козёл-провокатор". Эт который стадо на бойню заманиват.)))) :D

Ну вот я же говорил - ГОЛОВА! Из десяти опрошенных мною только один сознался, что имеет понятие о таком термине. А про "козла отпущения" не знает никто. :D Или друзей поумней надо выбирать? :D :D :D
   8.08.0
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

Boroda_Sr> Эд, в животноводстве эфтот термИн звучить - "козёл-провокатор". Эт который стадо на бойню заманиват.)))) :D


   8.08.0

Lamm

аксакал

Зеро> А шо касаяетса того, шо Зеро причепився, дык у штурманца вашего научился..он сухарикам сочуйствующий
Пральна, Вов. Я и сам думал, вроде выИБАть тебя надо, :) а всё какая-то лень и благодушие, мда... Ладна... давай ещё чёнить звиздани, :eek: шоб я с печки слез. А то тишина какая-то, как в бухгалтерии, мля... :(
Тока ты ента... покрепче... :eek: а то валенки надевать лень... :D
   3.0.173.0.17
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

vbu27> IQ русских — Видео@Mail.Ru

Што сказать? Дженерейшн Пи, блин, поколение ПЕПСИ. ЦРУ может угоститься шампанским - мы стали похожи на них, а скоро и вовсе обставим...гы! :(
   6.06.0
RU фланкер #05.02.2010 18:25  @Слон ИБА#04.02.2010 21:30
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

С.И.> Таааак!!! Давненько я свой пепелац не защищал.
С.И.> Зеро! А что они (Су-17 ЕПРСТ), опять тянут на нас, во главе со сташим -ФЛАНКЕРОМ?

О-о-о-оо-!!!Два ОО!!!Слона -то тут нам уже давненько не доставало....
Уже МиГарики пригнулись нах. бо Сухарики их не просто зае....ли,а вы...ли и в хвост и в гриву.Иди давай порушь посудну лавку,а то они без тебя и ХАНа (сосед твой и любитель по экзотическим уголкам света) сапсем от рук отбились.Вовка вон уже шугается шороха... ;) :eek:
   7.07.0
RU фланкер #05.02.2010 18:30  @Edu#05.02.2010 10:10
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

С.И.>> Зеро! А что они (Су-17 ЕПРСТ), опять тянут на нас, во главе со сташим -ФЛАНКЕРОМ?
Edu> Ну, фланкер... вроди как "застрельщик соцсоревнования" - бучку запустить и в...кибинет, лосятину перевешивать, шило в тару размещать.
Праильна!А то блин спячка тут,блях мух!!!ИБАшенеги вы,аль кито???!!!
Меня када нету на просторах этих страниц,эт сапсем не значит,шо я в кабинете и как там про шило...У меня глюк на компе не пропускаит на сайт,уже и разгаваривает со мной типа:"Евгенич!Та ну тя нах,опять там свара из-за твоих перлов начнетца-Отдохни денек,бля!!!"Ну иногда я прислушиваюсь к егойному голосу.А иногда,как ща!!!
Ну ка это без меня денек оставть полк-развалят же в сей секунд!Так что тута я завсегда...не сцыте и будьте начеку!!!
   7.07.0
RU фланкер #05.02.2010 18:35  @Edu#05.02.2010 10:47
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Edu> Не...я не столь категоричен. Просто время от времени, подбрасывает дровишек в костерок дискуссии :D
Edu> ЗЫ. Таких старых баранов фуй, уже куды загонишь и фуй, чем убьешь. :D

О !!!
Вот эт ты праильна!!!Хотя речь про Козлов шла....
Ну да одна хрень-шо бараны,шо казлы,шо овцы....Пилоты -они всегда были овцами стадными,еси кака билят отобьеца от стада-хана ей как правила!Ну от так шо вперед на бойню-козлобаранчики вы мои!!!А я впередях на белом коне!!!
   7.07.0
DZ Слон ИБА #07.02.2010 13:16  @фланкер#05.02.2010 18:25
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
фланкер> О-о-о-оо-!!!Два ОО!!!Слона -то тут нам уже давненько не доставало....

Не пашет у меня форум! день работает, неделю выкидывает куда-то. Это происки СУХАРЕЙ!
   
1 13 14 15 16 17 38

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru