[image]

1/350 масштаб

 
1 2 3 4 5 6 7 13

kaf

опытный
★☆
Борис спасибо за ветку на форуме. А то все время думаю куда бы сбросить.
Выкладываю свой "Киров" сюда. После этих фотографий на нем еще установил "Осу". Мой "Киров" на период службы с бортовым номером "092".
Переделывал на нем много от самого Трумпетера. Была взята травленка от WEM.Мелкие детали почти все переделаны, сделано освещение во всем корабле. Тут задавали вопросы по поводу очень ярких цверов. При съемке пришлось подсвечивать, поэтому ярко и получилось. Вообще модель уже поездила по соревнованиям. Закончил её в феврале. В марте 1 место на конкурсе в Москве (Крокус), в апреле золотая медаль на чемпионате мира в Дортмунде, в июне 1 место на Кубке в Питере.
Сейчас делаю "Петр Великий" от того же Трумпетера. Будет готов - выложу. Теперь есть куда.
А теперь сама модель.
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 22.06.2010 в 23:04

kaf

опытный
★☆
2--
Прикреплённые файлы:
 
   

kaf

опытный
★☆
3--
Прикреплённые файлы:
 
   

kaf

опытный
★☆
4--
Прикреплённые файлы:
 
   

kaf

опытный
★☆
5--
Прикреплённые файлы:
 
   

kaf

опытный
★☆
6--
Прикреплённые файлы:
 
   

kaf

опытный
★☆
7--
Прикреплённые файлы:
 
   

kaf

опытный
★☆
8-- Табуреток не боюсь. Плиз.
Прикреплённые файлы:
 
   

777

втянувшийся

Табуретки уже все разбились о носовой бульб :D
А вот если бы процесом сборки Петра побаловали, мечтательно...
   

kaf

опытный
★☆
777> Табуретки уже все разбились о носовой бульб :D
777> А вот если бы процесом сборки Петра побаловали, мечтательно...

Вообще процесс почти закончен. Вся мелочь готова. Надстройки тоже почти собраны. Осталось травленку на них поставить (травленка от GMM). Завтра корпус буду докрашивать. Краски матовые беру от Тамии. Да и не снимал сборку особо. Уже третьий в этой серии (из Кировых).
   
+
+1
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Какие табуретки?Ну креслом кинуть еще куда ни шло...Или троном....Классно,что говорить.
Посмею всунуться.Началя делать 4 буксирчика в 1/350-составные элементы диорамы.На два даю чертежики.Только думал,что сканер сделает в рабочем/350/ масштабе,а он чего-то...Или я чего-то.Ладно.ТТД на чертежах есть,посчитаете ежели чего.Эти два постройки Хайфовской верфи.
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.33.6.3
IL boris2005 #24.06.2010 21:43  @boris2005#24.06.2010 21:40
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
И процесс пошел.Заготовки корпусов.Еще два-польский Станислав и еще один из МК/другого не нашел/
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.33.6.3
IL boris2005 #24.06.2010 21:45  @boris2005#24.06.2010 21:43
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
И вот уже с палубами
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Titansv

втянувшийся

Модель-СУПЕР!!!Молодца!!!Насчет "табуреток",пусть засунут их себе в задницу!!!Как говорит мой учитель,кстати отец "дортмундского"чемпиона мира 2010 в классе С-7,-"пусть сделают лучше,а Я порадуюсь,за них!"...Одно дело делать,другое на форуме сидеть...(Не удержусь!!палубы,врядли красные,хотя...какую краску мичмана не пропили,той и красят...)С уважением,Андрей!(начинающий).Сейчас мурыжу "крузенштерн" огоньковский на заказ:-попытка сделать из г..на,конфетку...
   3.5.103.5.10
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Борис, смотрю и учусь - как всегда очень интересно.
   
+
-
edit
 

Titansv

втянувшийся

Народ!Прошу прощения за грубость,вчерашнюю...просто есть золотое правило:-НЕхрен бухим лезть за компьютер!!!-Пренебрег-получил!!!это о себе...и еще!Коллеги объясните "чайнику" как прикреплять фотки? не получается пока...
   3.5.103.5.10
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Titansv>Коллеги объясните "чайнику" как прикреплять фотки? не получается пока...

Все просто,фотка должна "весить" не больше 512 кб,Далее в сообщении следует ткнуть кнопку "Обзор" - выбрать эту фотку со своего носителя,Когда она пропишется в строке рядом с этой кнопкой,опускаем глазы нижее и тыкаем в кнопку "отправить".Надеюсь,доходивее не бывает :)
   7.07.0
+
-
edit
 

Titansv

втянувшийся

Titansv>>Коллеги объясните "чайнику" как прикреплять фотки? не получается пока...
IBeRUS> Все просто,фотка должна "весить" не больше 512 кб,Далее в сообщении следует ткнуть кнопку "Обзор" - выбрать эту фотку со своего носителя,Когда она пропишется в строке рядом с этой кнопкой,опускаем глазы нижее и тыкаем в кнопку "отправить".Надеюсь,доходивее не бывает :)
ПОпял-с...
   3.5.103.5.10
+
+3
-
edit
 

RGD

новичок
Titansv> Народ!Прошу прощения за грубость,вчерашнюю...просто есть золотое правило:-НЕхрен бухим лезть за компьютер!!!-Пренебрег-получил!!!это о себе...и еще!Коллеги объясните "чайнику" как прикреплять фотки? не получается пока...
Тут такая фишка есть, что от бухих фотки не прикрепляются.
Что бы нормально выставить, надо предварительно дыхнуть на монитор. :)
   

Titansv

втянувшийся

Titansv>> Народ!Прошу прощения за грубость,вчерашнюю...просто есть золотое правило:-НЕхрен бухим лезть за компьютер!!!-Пренебрег-получил!!!это о себе...и еще!Коллеги объясните "чайнику" как прикреплять фотки? не получается пока...
RGD> Тут такая фишка есть, что от бухих фотки не прикрепляются.
RGD> Что бы нормально выставить, надо предварительно дыхнуть на монитор. :)
Прикреплённые файлы:
 
   3.5.103.5.10
+
-
edit
 

Titansv

втянувшийся

Во,блин,получилось!!!!Это моя первая модель крашена"зубографом"...
Прикреплённые файлы:
 
   3.5.103.5.10
+
-
edit
 

Titansv

втянувшийся

Это мой "тайфунчик",дрэгоновский,вся корма полностью переделана...
Прикреплённые файлы:
 
   3.5.103.5.10
+
-
edit
 

Titansv

втянувшийся

"тайфунчик"продолжение...
Прикреплённые файлы:
 
   3.5.103.5.10
+
+1
-
edit
 

Titansv

втянувшийся

Это мой сынуля,Павел,с моделью "Петра Великого" от Трумпетера 1:350...
Прикреплённые файлы:
 
   3.5.103.5.10
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

nastya_x

втянувшийся

kaf!Подскажите, какой номер краски Вы использовали ниже ватерлинии?Акрил или эмаль?
   
1 2 3 4 5 6 7 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru