[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 41 42 43 44 45 313
RU Boroda_Sr #13.07.2010 15:43  @ИГ0РЬ#13.07.2010 15:18
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

ИГ0РЬ> Вот такие вот учебнички... :eek: Стишок про Кащея
Дивный стих.:vis: А мы сетуем на падение рождаемости...
ЗЫ Игорь, а это учебник ЧЕВО?..
   1.0.61.0.6
RU ИГ0РЬ #13.07.2010 17:01  @Boroda_Sr#13.07.2010 15:43
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ИГ0РЬ>> Вот такие вот учебнички... :eek: Стишок про Кащея
Boroda_Sr> Дивный стих.:vis: А мы сетуем на падение рождаемости...
Boroda_Sr> ЗЫ Игорь, а это учебник ЧЕВО?..
Внекласное чтение по литературе, итить!!!
   6.06.0
RU M.Gotovchitz #13.07.2010 19:39  @ИГ0РЬ#13.07.2010 15:18
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный
★☆
ИГ0РЬ> Вот такие вот учебнички... :eek: Стишок про Кащея

А обложку можно отсканить? Страна должна знать своих "героев"!!!
   3.6.63.6.6
RU ИГ0РЬ #19.07.2010 10:48  @M.Gotovchitz#13.07.2010 19:39
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ИГ0РЬ>> Вот такие вот учебнички... :eek: Стишок про Кащея
M.Gotovchitz> А обложку можно отсканить? Страна должна знать своих "героев"!!!


Автор Андрей Усачев. Еще оттуда же:


Василиса Премудрая
(бывшая Прекрасная)

Была она Прекрасная:
Улыбка – солнце ясное,
Коса – пшеница спелая,
А ручка – снежно-белая.

Но вздумала девица
Премудрости учиться.
И день и ночь за партою
Корпела над наукою…

И сделалась горбатою,
Кривою, близорукою.

Красавицу поблёклую
Зовут теперь Премудрою:
Она трет щеки свеклою,
А носик мажет пудрою…

Как палка стала тощая,
От чтенья лоб наморщила…

И сказала хмуро:
- Какая же я дура!

Иван-царевич и Иван-дурак

Два Ивана ходят вместе:
И на подвиг,
И к невесте…

Не поймёт она никак:
Кто – царевич?
Кто- дурак?
   6.06.0
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

2 ЗЕРО
Вов... кстати о пианке...
Вот Брательник твой када выпьет- милейший чел остаётся. Мож ишшо добрее и сентиментальнее чуток.
Игорь такой же остаётся, как был, тока в какой-то момент резко ломается- всё! я пошёл спать!, а до того поведение и настроение у него не меняется, то есть, хорошее и без него мы б с голоду мучались.
Серега Элевон остаеццца милейшим человеком.
Слон... Не пил... Но думаю, ессси нажрёццца, то отправляется в весёлую прогулку, снося нахир по пути заборы, постройки и коммуникации просто потому, что ему ень на них реагировать.
Евгенич пьёт мало, в какой-то момент со своей обаятельной улыбкой говорит- чёйта я нажрался... и переходит на чай.
Борик Александров начинает отмачивать безобидные хохмы.
Мне становится еще лучше и веселее от компании людей, которых я люблю, ( а с иными я не пью),влезает много, но в последнее время просто ограничил количество для пользы здоровию Крышу не сносит.
А ты када нажрёссся какой? Ну, в прошлом...
Мниццца мене, шо вредный шибка... :eek: :eek: :eek: :eek:
Ась? :D :D :D
   3.6.63.6.6
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> А ты када нажрёссся какой? Ну, в прошлом...
Lamm> Мниццца мене, шо вредный шибка... :eek: :eek: :eek: :eek:
Lamm> Ась? :D :D :D
Не, по воспоминаньям юных дней - полезный... :p
   1.0.61.0.6

Зеро

аксакал

Lamm> А ты када нажрёссся какой? Ну, в прошлом...
Lamm> Мниццца мене, шо вредный шибка... :eek: :eek: :eek: :eek:
Lamm> Ась? :D :D :D

Бальбес ты, нихера не понимаешь
А есчё в попы записался
Всё што ты говорил о других, ты имеешь право судить..со стороны
А вот то что написал о себе...нифига ты не праф
То что тебе становицца хорошо..с этим соглашусь
Ну так большинству человеков када выпьет-хорошо
А вот как он смотрицца со стороны..об этом могут судить другие люди, но не он сам
(тебя чё, похоже жына никада наутро после пиянки ни разу не пилила, или товарисчи не клеймили позором, на ахвицерском собрании или в тесном кругу? Есси нет..ты много потерял и считай шо не пил вааще)
Так шо, судить о себе сам не берусь
Вон, Саню слухай, он немного знает

А тебе лично скажу, для ТЕБЯ я всегда вредный..был, есть и буду
Хоть трезвый, хоть пияный...хоть в этой жизни, хоть в следующей
Запомни это, диакон...и бойся миня, будешь нервно просыпаться в холодном поту при слове Зеро
Давненько ты мине на больную мозоль не наступал, шоб опъипать тебя по-взрослому, как раньше
Да и настроя нету чёта
Но...у тя ещё всё впереди и расслабляцца тибе рано
На то и Зеро на хворуме, шоб Ламм не дремал
   3.6.63.6.6

Lamm

аксакал

Lamm>> А ты када нажрёссся какой? Ну, в прошлом...


Не, Вов... Наверна, правда не нажирался, шоб товарисчи клеймили... кАК-ТО НЕ ВЛИЯЛО, усё вовремя было, чесслово. Не, ну жена, та да, а у ней должность такая. Не сильно, характеру нехватат у ней, за то люблю...
Слышь... А гду у тя больной мозоль?.. Дай хряпнутихонько, шоб тыпроникся боевым духом... :D :D :D
Так чё... Буйный был... Заводной? Али как Лёва? Или Борик :D
   3.6.63.6.6

Зеро

аксакал

Lamm> Так чё... Буйный был... Заводной? Али как Лёва? Или Борик :D
Вот доипался
Буйный, это точняк нет
Заводной, более правильное слово, всё время куда то тянуло..
И брательника никуя не понимал, када он после 2-3 чарок спать ложился
Накуя пил?
Хотя в душе и в смысле последствий это правильные действия
Но..про себя скажу, не всегда жил по Уставу..типа правильные действия :D

Ну лан, расскажу попозжа пару поучительных историй..с моралью в конце..типа басни
из личной жизни, с пиянкой связано
Шоб у тебя об мине картина нарисовалась
а то доиппался, какой я был? :(
Моральный облик мой тебя волнует, диакон?
   3.6.63.6.6

KAV

опытный

Зеро

Дядь Вова, расскажи как там Юрий Львович службу несет? Нормально ли у него сложилось? Доволен ли?
   7.07.0
RU Boroda_Sr #21.07.2010 18:32  @Зеро#21.07.2010 18:18
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> а то доиппался, какой я был? :(
Зеро> Моральный облик мой тебя волнует, диакон?
Досье собираеть, мракобес, подноготную прошшупываеть... :D
   1.0.61.0.6

Lamm

аксакал

Lamm>> Так чё... Буйный был... Заводной? Али как Лёва? Или Борик :D
Зеро> Вот доипался

Зеро> а то доиппался, какой я был? :(
Зеро> Моральный облик мой тебя волнует, диакон?

Ну чё ты злющий такой.... :( :( :(
Те добродушный Штурман вопрос задал... И про себя рассказал и про товарисчев... Он тут со многими грыз енту жидкость... Ежель 3(3,14)здел чё о себе, дык поправют ево...
А ты сраз ента и то.... :eek: :eek: :eek:
Ну, ладна... Не буду тя спрашивать...
Мож я... от симпатием к табе... во...
   3.6.63.6.6

Зеро

аксакал

KAV> Зеро
KAV> Дядь Вова, расскажи как там Юрий Львович службу несет? Нормально ли у него сложилось? Доволен ли?

Андрей, Лёвка комп сделает, у него и спросишь

В Ярославль попал служить, загремел в больничку,( с ногой чёта) должны были уже выписать
Связи с Лёвкой нету около недели, бильш ничё не знаю
   3.6.63.6.6

Зеро

аксакал

Lamm> Ну чё ты злющий такой.... :( :( :(
Вот..это как раз в тему
Тебе кажетса, что я злющий
А я как раз наеборот..в данный период
Оценка чисто субъективная
Так и в твоём вопросе
   3.6.63.6.6
RU Зеро #21.07.2010 19:36  @Зеро#21.07.2010 18:18
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро> Ну лан, расскажу попозжа пару поучительных историй..с моралью в конце..типа басни
Зеро> из личной жизни, с пиянкой связано
Зеро> Шоб у тебя об мине картина нарисовалась

История первая
Было это за закате службы, в 93г, Германия, готовимся к выводу, полётов нет
Парковый день, до обед в служебном городке, после обед..в жилом городке, бумашки собирать
А от служебного до жилого около 5-6 км

Ну и вот, с утра мы ещё с двумя КеЗами-майорами собрались вотки откушать (шоб парковый день не пропал зря)
Друган нач ЦРП любезно предоставил нам для этого мероприятия свой кабинет..в другом крыле штаба
Магазин рядом..
Ну и вот..выпили мы несколько бутыльков Смирноффа, несмотря на то, что собутыльники мои в 1.5 раза больше меня в весе..один уснул на диване, другой на полу, на четвереньках, уткнувшись мордой в диван
Я один "живой" и разговаривать ещё членораздельно умел
Принялся думать, как с наименьшими потерями выйти из ситуации?
Проще всего, поймать попутку и смыцца.
А друзья? Как же они...?

Вот..под рукой телефон, грю телефонистке :Люда (жена нашего штурмана) найди мне командира и соедени (командир-мой друг-однокашник)
Она грит, нету командира, Зам подойдёт?
Грю, давай ЗАМа (тож однокашник, правда с другой бурсы)
Ну..соединила, грю (без всякой задней мыли, фразу, ставшую впоследствии крылатой):
Саня, грю, тут у меня два трупа лежат, дай машину, до места их доставить, сам не справлюсь.
(а надо сказать, что это происходило на фоне повального суисцида в полку, несколько случаев подряд)
Ну и..немая сцена..потом до него вроде дошло, и он спрашивает: А ты где находишься?
Я грю, в Лерце, в штабе.
Он грит..зайди к мине в кабинет, я тож тута (я то думал, он дома :D )
Ну..прихожу к нему минут через пять (штаб пустой, все уж уехали)
Он смотрит на меня..вроде трезвый..не поймёт никак.
Пойдём, глянем на трупы
Приходим, а там остался тока один, который на диване..второго нету.
Он и грит : а Фещ смылся штоли, падла? Я грю, откуда знаешь, што это Фещ был?, я ж не говорил.
Гы..грит, а то трудно догадаться.
Ну, кароче, дал он нам газик, довёз он нас благополучно к самому подъезду дома, нигде мы не засветились
А Фещ, когда очнулся, бросил товарища, поймал автобус попутный, который его довёз прямо до полкового построения....в жилом городке.
Командир ему патруль выписал, шоб его до дому сопроводил.засветился по полной

Вот так вот.
Мораль: каким бы ты пианым не был, никада не бросай товарищей в беде и не отрывайся от коллектива

А Людка раззвонила эту историю с трупами, и пошла она гулять, долго мне её вспоминал ЗАМ :D
   3.6.63.6.6
RU Boroda_Sr #21.07.2010 20:07  @Зеро#21.07.2010 19:36
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> А Людка раззвонила эту историю с трупами, и пошла она гулять, долго мне её вспоминал ЗАМ :D
Оч поучительная история. И главный вывод: штурмана своих жён запустили, не воспитывають, падлецы!.. :D
   1.0.61.0.6
RU Зеро #21.07.2010 21:04  @Boroda_Sr#21.07.2010 20:07
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Оч поучительная история. И главный вывод: штурмана своих жён запустили, не воспитывають, падлецы!.. :D
Да, это второй вывод, вторая мораль
Некогда им своих жён воспитывать, ни попам, ни замполитам, оне чужих воспитують, на своих время немае
Нарушила тайну переговоров, это как тайну исповеди
ИБАть штурманоф, вот тож мораль сей басни
   3.6.63.6.6
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr> Оч поучительная история. И главный вывод: штурмана своих жён запустили, не воспитывають, падлецы!.. :D

ПЛЯ!!!!! Володя, пьять!!! :D :D :D :D :D :D
Это не настоящий Штурман был, енто лётчик, такшто низачот. :D :D :D
   3.6.63.6.6

Lamm

аксакал

Зеро> Нарушила тайну переговоров, это как тайну исповеди
Зеро> ИБАть штурманоф, вот тож мораль сей басни

Хрен те, балбесу, не те выводы делаешь.
Позвонил бы фельдкурату Кацу и сказал..
-Святой отец... У настут Смирноффф Петр Арсентич в гостях... Исповедацца хочет... Пришёл бы к вам святой Отец... с чётками... огурчиками солёненькими... Причастилси бы... И нашёл выход, как енти дрова доставить с Божьей помощью...

Вов... А теперь я те расскажу.
Старлеи ПИЛОТЫ капитанов получилИ. Аж шестеро. Ну, енто... собрание ахвицерское. Я зам штурмана АЭ. К ночи дело, расползаеццца народ. Следим со штурманом звена тверёзыми глазами, туда ли ползут. Если пеленг взяли верный- пусть идут, потом мы всёрна в городок, есси хто упал, подберём. Да и начало ноября, тепло, Польша.
Тут один пилот никак пеленг взять не может и ноги не шевеляццца у него. Ну тащим со ШЗ Саней его вдвоём... Тут площадка детская, грю, давай передохнём, чичас жене его передавать, в смысле, к двери приставлять и звонить. Ботинки завязать нада яму, ширинку застегнуть.
Прислоняю к домику, вытираю пот со лба, тут он ожил- бац мене в торец! У меня обида мгновенно взыграла, стока тащить балбеса и на те!
Автоматом отработал по нему точно и эффективно. Он не возражал, просто рухнул и уснул. Саня загнулся от хохота, я тоже. Ну тут уж на плечо его пришлось жопой вперёд и до дома. На коврик посадил спиной к двери, позвонили, втянули его вовнутрь голые женские руки за шиворот, чё дальше было, мраком покрыто.
Потом Саня рассказал ему... Неудобняк ему был, прибежал с пизирём конины извиняццца... с кем не бывает... Сгрызли пизирь и исчо взяли.

Так што не было среди вас троих маломощных хлипаков Штурмана типа меня.
Всосал, Зелёный? (енто с какого-то анекдота про Чебурахтеля с Геной) :D :D :D
Расскажи ишшо чёнить, а?
се представил... :eek: :eek: :eek: Висилуха... :D :D :D
   3.6.63.6.6

Lamm

аксакал

Да, Володя... Почти полное звено атаковало противника в сомкнутых боевых порядках, несмотря на явно превосходящие силы зеленого змия. Смело и уверенно, потом бой распался на отдельные очаги, обеспечение боевое в виде закуски страдало, поскольку не было принято во внимание. Удаленность места ведения боя тоже сказалось отрицательно. Не были продуманы пути возможного отхода, наращивания сил в случае необходимости, использование дополнительных каналов связи, недостаточная оценка навигационной обстановки, переоценка своих сил и недооценка противника.
Над ентим нада работать. Ну, к твоей чести нада сказать, шо ты был на высоте. :D :D :D
   3.6.63.6.6

Зеро

аксакал

Lamm> Прислоняю к домику, вытираю пот со лба, тут он ожил- бац мене в торец!
Во, пральна хлопчик зробыв, наш человек.
Ибо некуй тут
Лётчик видит, лётчик знает

Lamm> Расскажи ишшо чёнить, а?
Лан.
Вторая история, прямопротивоположная, а мораль одна
Было это в марте 83г, курсы КЗ в городе-герое Тоцкое, расцвет лётной карьеры, капитан, первый класс...
Саня Борода возможно помнит этот случАй, хотя там подобных было много...
Кароче, мы там были два представтеля 642 гвардейского, парой..очень слетанной по жизни..с Серёгой Стыровым, крупный (везло мине на габаритных друганов :D ), добрейшей души человек (царствие ему Небесное)
Ну и вот..затеяли они в ВОСКРЕСЕНИЕ уборку снега, сначала на аэродроме, потом после обед в жилом городке и нас..слушаков привлекли..естесстно.
Ну, лопаты в зубы, ковыряем этот снег долбаный, руки нетвёрдо инструмент держат (с бадуна субботнего)
Того и гляди, технику безопасности при проведении хоз.работ нарушим.
Непорядок, глянули друг на друга, поняли без слов, штыки в снег и рванули на остановку автобусную, а автобус тот шёл прямиком в Тоцкое, на Красную площадь (да, да, именно на Красную), а там кабак был , промежпрочим.
И на "хвост" к нам упал Толик Тернов, холостяк с Джангиза, он знал, что мы его выведем в нужное место.

Ну и вот, осилили мы 5-6 графинчикоф..графинчик под салатик, графинчик под яичницу..итд итд, несколько таких вот кругов, разнообразием меню кабак не отличался...

Ну.посидели, отдохнули, поправили здоровье, пора и курс до дому держать.
Сели в автобус, едем.
Мимо станции проезжаем, Толик грит :Вы рулите в отель, а я щаз пару пузырей куплю, и подскочу следующим рейсом.
НУ лан, грим, давай дуй, ждём тебя на базе.

Разморило нас трохи в автобусе, это надо признать
И как назло, от остановки до отеля надо было через весь жилой городок прорулить.
Ну, мы КУР=0, и по кратчайшему расстоянию рулим, держа друг друга, слётанной парой.
Помню смутно, вокруг мелькали какие то тени (похожие на человеков) с размытыми лицами, с лопатами..серая масса кароче, но культурные, расступались перед нами, дорогу значитса нам уступали..любезно.

Ну и вот, благополучно добрались до своего номера-люкс, Серёга сразу рухнул на кровать и захрапел, устал...
Я же принялся думать, чё дальше?, ведь Толян с пузырями вот-вот должен придти, встретить надо бы...достойно

И вот, распахивается дверь и на пороге нарисовывается...нет, не Толян..а замполит полка :(
Ну и состоялся у нас с ним примерно такой вот диалог..почти дословно:
-Ага, добрались, голубчики!! Расскажи мне, кто из вас кого нёс, а то я так и не понял?
Отвечаю: А-ааа, замполит..бляяяя. Уже заложили? Поздравляю, хорошо службу-агентуру надрочил. Нихто никого не нёс, мы ШЛИ, а главное шли домой, но самое главное, что ДОШЛИ! :D
Он грит: Какая агентура? Вы меня чуть не сшибли..и не заметили
Ну, грю, звиняйте, мы КУР-0 держали, остальное пох..

Ну, кароче, завёл он песню про вред алкоголизма, какую то цитату из "Капитала" Маркса вспомнил, и "Империализьм и эмпериокритицызьм"..вроде тоже..

Надоело это мине, ну и грю..дословно : товарищ подполковник, идите накуй, хватит нас воспитывать, тут не место и не время.
Завтра понедельник, идите строчить закладную командиру, там будет разбор, объяснительные, всеобщее порицание....
Но..это завтра, всё завтра, а сегодня, дайте нам отдохнуть, не видите, люди устали? Серёга есси б не спал, он вам бы сказал : Лётчики не пьянеют, лётчики устают (а это чистая правда, и Серёги на все случаи жизни афоризмов припасено, было)

Хлопнул он дверью и удалился...антихрист
А вскоре Толик явился,(нигде не провис, его автобус прям к отелю довёз) Серёга по этому поводу очнулся и мы продолжили вечер за дружеской беседой..с двумя пузырями..

Эпилог.
Ну, а назавтра случился понедельник и случился разбор полётов, объяснительные итд..кароче, всё как я и грил..провидец :p
А через пару месяцев..в мае, случились выпускные гос.экзамены по л\п, и экзамен по т\п принимал у меня..замполит, на спарке
И поставил мине 4 балла (сучара) хотя я всё выполнил чистенько..бл...буду
И была выпущена стенгазета по поводу успешного окончания курсов..и мы с Серёгой были изображены там идущие "ёлочкой" в отель. Смишно...Саня Борода возможно помнит.

Мораль (выводы):
1.Когда выпиль, в исключительных случаях можно оторваться от коллектива. Это ессли за воткой пошёл...для коллективу. Тогда нияких последствий (как в первой истории), а часто даже на пользу.
2.Замполитов (попов) можно, а иногда просто неоходимо вовремя послать накуй.Это был мой второй опыт.Нияких негативных последствий по службе.
3.ИБАть штурманофффф!!! (ну это "дежурный вывод..из любой истории..надо бы его себе в девиз записать, шоб в каждом посту :p )

Вот, такая вот незатейливая...история.
   3.6.63.6.6
22.07.2010 13:38, ИГ0РЬ: +1: Зчётные истории!!! :-)
RU ИГ0РЬ #22.07.2010 13:35  @Зеро#22.07.2010 12:45
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> Вот, такая вот незатейливая...история.
Знатные истории! :D
Я в позапрошлые выходные отдыхал на природе с семейством и ещё одна семья примкнула. Речка, костровая пища (ща перед обедом расскажу) - закладывашь в котелок ножку баранью, томишь её с часок, потом туда же картошечки, баклажанов поджаренных, помидоров сочных, лучок репчатый (куда без него?)... Всё это тушится на костерке (дрова из ольхи обязательно!),в конце бросаешь чесночку мелко порезанного, базилик, и в самом конце головёшку в варево и сто грамм. В процессе готовки главы семейств занялись серъёзно костром, и под это дело усугубляли потихоньку. Когда еда была готова, сели за стол, поужинали под беленькую в шатре, чтобы комарьё не доставало, и отвалившись на спинках стульев стали посматривать на звёзды... Смеркалось (сейчас темнота вообще наступает около двух ночи)... Спать не хотелось, вечер продолжался за разговорами о мирской суете и её никчёмности... Сосвсем незаметно разговаривать стало не с чем... :( Ноги в руки, пошёл в ближайшую деревню на поиски - точно помню пошёл. В итоге я приехал на скутере с рюкзаком на спине и со всем, что должно было быть в рюкзаке для продолжения хорошего вечера... Дык вот - выпал у меня из памяти тот отрезок во времени и пространстве где я взял скутер. Утром выяснилось - ещё у одних соседей по лагерю кроме машины был скутер, как раз для таких случаев - когда выпил на машине уже не поедешь. У этих соседей отец приезжает на скутере, а всё остальное семейство везёт супруга. О как!
Ну и как вывод: Зеро верно подметил, если лётчик взял КУР=0, то всегда выйдет на аэродром, но у меня получилось - для начала добрался до цели, не помню как и каким способом, потом на аэродром. :)
   6.06.0
PL Слон ИБА #22.07.2010 13:57
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Эххххх... Такие задущевные разговоры! И как тут удержишься???
   
PL Слон ИБА #22.07.2010 14:34
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
В полку намечается ЛТУ! В одной из АЭ, одно звено отличников БиПП в полном составе отправляют в профилакторий – отдохнуть, продлиться и с полными силами вернуться в родной АП и принять участие в звездных залетах… Что такое ПРОФИЛАКТОРИЙ? Толпа народу (в смысле летчиков, штурманов) много спирта (с собой), а также, денег, настроения, желания и мысль – ВОТ ЩАС ОТОРВЕМСЯ!!! В одном из номеров профилактория проживал (временно ЧВС – квартиру ждал). И как назло он проживал напротив номера - где проживало славное звено. Он никому не мешал и ему никто не мешал – до определенного времени. Но в один из прекрасных вечеров - ЕМУ нассали под дверь!!! Кто – ХЗ! И естественно – первые под расклад попадает звено жившее напротив. Естественно построение всех и с криком «Млять уволю всех, и первых вот этих (в смысле отличное звено)! На сборы пол суток, расчет и отправка в родной полк в мыслями –ДЕМБЕЛЯ!!! По приезду в АП – первым делом к Ком АП – с докладом, что продлились, но в сторону ДЕМБЕЛЯ! Что МЛЯ БУДЕМ – это не мы и тд. и тп. Сказать, что КомАП ОФУЕЛ, просто ни чего не сказать… Дальше пошла работать мудрая ГОЛОВА Ком АП – звонок КомДиву (благо они хорошие твоварищи, друзья и просто офицеры). Далее принятие РЕШЕНИЯ кратко и лаконично постановка задачи: «Мне вы не докладывали, комдиву тоже – ЛТУ по плану – пока от ЧВС дойдет дипеша - ваша задача получить ГЕРОЕВ, либо Ордена, ну хоть подарок – как вы это сделаете ХЗ! Но вы прогреметь должны на всю армию (в хорошем смысле). В другом случае после ЛТУ-ДЕМБЕЛЬ! Итог: прогремели-получили по ценному подарку – от комдива (задним числом по ВЫГОВОРУ) и успешной дальнейшей летной работы!
Вывод: Есть пид…сы – которые всегда могут подставить и есть ЛЮДИ которые могут спасти!
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU ИГ0РЬ #22.07.2010 14:47  @Слон ИБА#22.07.2010 14:34
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

С.И.> ЕМУ нассали под дверь!!!
Гы! У нас почти так же отличник отметился в Адлере в профилактории. Тоже поехали продлеваться, только с беленькой переусердствовал и в пододеяльник сходил не по-деццки! Надо выходить было из положения, он этот пододеяльник сестре-хозяйке задвинул в общую кучу с грязным бельём! :D Но у сестры-хозяйки были все ходы записаны - опытная, прожжённая. Она писала у себя в журнале кому-какой пододеяльник выдала. Короче засранец загремел в этот же день без обеда домой завоёвывать Героя! :D
   6.06.0
1 41 42 43 44 45 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru