[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 133 134 135 136 137 257

ER*

втянувшийся

Y.K.>> Imho пора запасаться попкорном :D
Bell> Что-то затих. Сообразил, чтоли? ;)
Да, пока затишье. :)




Совершенно универсальный метод не зависящий от скорости съёмки, и геометрии ракеты! Ну, пипец. :D
   
RU Yuri Krasilnikov #22.07.2010 09:23
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

сократег на "большаке" ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Сегодня большой день.
Сегодня в мой подъезд заехал жить... наберите воздух! сам пустынский.
Зовут его, (опять воздух), ВЛАДИСЛАВ! Фамилия, правда, Меерович, но не суть важно. Вы же меня понимаете?
В.Меерович, мой сосед, с женой и сыном лет 15-16.
С нерпеньем жду, когда пустынский (мой пустынский) (у каждого русского должен быть пустынский) начнет жизнедеятельность в моей берлоге. Хочу увидеть его велосипед (велик был в числе скраба) чтобы наступить на спицы с падением на хозяина велика, с непременным "локтем в лицо". Я же нечаянно.
Но не бейте пустынского в присутствии посторонних! НИКОГДА! пустынских надо бить в коридоре, без свидетелей. Он меня первый "на xyй" послал. И никто вас не осудит. Ни граждене, потому что потерпевший - пустынский, ни Закон, поскольку было оскорбление со стороны потерпевшего.
Запомните это. пустынских среди нас быть не должно!
 


Правда, это скорее не в идиот-клуб, а в шариков-клуб или подонок-клуб...
   
RU an_private #22.07.2010 10:20  @Yuri Krasilnikov#22.07.2010 09:23
+
+1
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Y.K.> Правда, это скорее не в идиот-клуб, а в шариков-клуб или подонок-клуб...
снюс.вру стремительно катится туда же.
В теме Cкоро NASA будет не наса. - Форумы CNews уже на второй странице переключились на "еврейский вопрос" и с тех пор с него не слезают. Зигфрид старательно делает вид, что ничего не видит. Помойка...
   7.07.0

lro

опытный

НеПрохожий:

Что же МИШАфреник этот певец либерастии США молчит о 11 сентября когда обычные Боинги прорвали ПРО США?
 

Не только о лунной афере. ч.6.

хорошо хоть не Береговую Охрану прорвали :)
   5.0.375.995.0.375.99

Jahba

втянувшийся

lro> хорошо хоть не Береговую Охрану прорвали :)
Да мудило первоклассный :D что пост, то сразу себя позорить.
   
RU Yuri Krasilnikov #22.07.2010 19:31  @Jahba#22.07.2010 14:50
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

lro>> хорошо хоть не Береговую Охрану прорвали :)
Jahba> Да мудило первоклассный :D что пост, то сразу себя позорить.

Мне думается, что так стараться, как горлоПанов, за бесплатно никто не будет. Видимо, за гонорар пашет: завалить ветку лаем и тупизмом, чтобы все оттуда сбежали :)

Вон фанат Кали Миноги уже давно взвыл: модераторам-де безразлична судьба ветки, и свалил :D
   
LV Jahba #22.07.2010 19:52  @Yuri Krasilnikov#22.07.2010 19:31
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Y.K.> Мне думается, что так стараться, как горлоПанов, за бесплатно никто не будет. Видимо, за гонорар пашет: завалить ветку лаем и тупизмом, чтобы все оттуда сбежали :)
Но нельзя исключать вариант что он истинный дурак, и вовсе не притворяется. Просто нормальному человеку было бы трудно написать такое количества бреда, за такой короткий срок. А уж после того как его по стенкам размазали, он вовсе даже не пытается исправить свои ошибки, а если бы попытался, то 99% текста пришлось бы удалить.
Даже опрофилы над ним смеются :D :D Это может только непрохожый со своим атрофированным мозгом :D
   
RU Yuri Krasilnikov #22.07.2010 20:01  @Jahba#22.07.2010 19:52
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Jahba> Но нельзя исключать вариант что он истинный дурак, и вовсе не притворяется.

Этот вариант - самый вероятный :)
   
LV Jahba #22.07.2010 20:14  @Yuri Krasilnikov#22.07.2010 20:01
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Jahba>> Но нельзя исключать вариант что он истинный дурак, и вовсе не притворяется.
Y.K.> Этот вариант - самый вероятный :)
Несомненно, но нельзя исключать что это всё проделки НАСА, что бы скрыть аферу :D Прочтя его посты, у любого думающего человека вырабатывается стойкое отвращение к опровергунам, и выставляется диагноз - идиоты.
   

ER*

втянувшийся

Да, зверинец на Большаке знатный. Казалось бы, Бог троицу любит, и к неадекватам типа спасина и непросохшего пытался подключиться заслуженный клоун Браун под личиной "Мордехая Вануну". Но, смотрю список учаснегов - уже нет такого. Оперативно. Ну, оно и понятно: пожизненный эцих с гвоздями - он и на самом свободном форуме эцих. :D
   

Bell

аксакал
★★☆
Вообще есть ощущение, что сменилось поколение опровергателей. На смену более-менее думающим афонам/гошам пришли рафинированные кретины. Ну разве что популисты типа Мухина остались как были (впрочем и они вымрут относительно скоро). Однако на фоне таких отхожих и спасинов тот же Фанат Кайли смотрится просто надеждой мировой науки :)
   3.5.113.5.11
PL Дядюшка ВB. #23.07.2010 00:34  @Yuri Krasilnikov#22.07.2010 09:23
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Y.K.> сократег на "большаке" ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):

Во как 7-40 выдрессировал опровергателей! Боятся, уважают... :)
   3.6.73.6.7
PL Дядюшка ВB. #23.07.2010 00:42  @Bell#23.07.2010 00:16
+
+1
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Bell> Вообще есть ощущение, что сменилось поколение опровергателей. На смену более-менее думающим афонам/гошам пришли рафинированные кретины. Ну разве что популисты типа Мухина остались как были (впрочем и они вымрут относительно скоро). Однако на фоне таких отхожих и спасинов тот же Фанат Кайли смотрится просто надеждой мировой науки :)

Кстати да! Тоже об этом хотел сказать. Последнее время я даже от скуки стал перечитывать Идиот Клубы, всякие там горящие задницы Сатурнов итд. Ну что скажешь - измельчал опровергатель, выродился :( Где великие опровержения великого аФона, Сезама, ВВЮ, Прометеюшки, Юрачины, Димы с точкой? Того же Карева, например. Когда то, скажем, Прометеюшко насчитал перегрузки под 3,5 Же при полете черепашек на Зонде - и это был праздник. А сейчас столько всякого бреда появляется, что где там перегрузкам - уже и гравицапе не удивишся :( Да, вырождается опровергатель...
   3.6.73.6.7
US Сергей-4030 #23.07.2010 01:03  @Дядюшка ВB.#23.07.2010 00:42
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Д.В.>Когда то, скажем, Прометеюшко насчитал перегрузки под 3,5 Же при полете черепашек на Зонде - и это был праздник.

Не надо недооценивать Прометеюшку. Он был очень правильный. И вообще, он не НАСу какую-то опровергал, он брал выше - он Ньютона отправил на свалку истории. Он был примерный опроверганец. Пока не... хм... вырос?
   5.0.375.995.0.375.99
LV Jahba #23.07.2010 01:04  @Дядюшка ВB.#23.07.2010 00:42
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Д.В.> Кстати да! Тоже об этом хотел сказать. Последнее время я даже от скуки стал перечитывать Идиот Клубы, всякие там горящие задницы Сатурнов итд. Ну что скажешь - измельчал опровергатель, выродился :( Где великие опровержения великого аФона, Сезама, ВВЮ, Прометеюшки, Юрачины, Димы с точкой? Того же Карева, например. Когда то, скажем, Прометеюшко насчитал перегрузки под 3,5 Же при полете черепашек на Зонде - и это был праздник. А сейчас столько всякого бреда появляется, что где там перегрузкам - уже и гравицапе не удивишся :( Да, вырождается опровергатель...

Умных опровергателей не осталось, они уже поняли что выставлять себя тотальными болванами не стоит. Все способные думать уже поняли что были лохи.
Остались обсасины и там непрохожые и такого типа циркачи. Пускай веселят народ :D хоть это уже и не смешно... это грустно. Но кто то же роль идиота должен занимать. А новые кандидаты прекрасно подходят. И смотри через годик или два выползут такие, что и непрохожый не будет выглядеть таким уж отсталым.
История учит только то что нечему не учит.
   
RU wisealtair #23.07.2010 01:18  @Дядюшка ВB.#23.07.2010 00:42
+
-
edit
 

wisealtair

втянувшийся

Д.В.> Где великие опровержения великого аФона, Сезама, ВВЮ, Прометеюшки, Юрачины, Димы с точкой?

Ну, сейчас еще лето, сезон отпусков, жара, а прошлым летом не так жарко было, да и LRO выдавал первые фото, опровергатели бесились ) Комфортно сидеть у компа сейчас только ночью, да и то не всегда )
   8.08.0
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Мужики , не надо пинать Прометея. Перековался ведь мужик. А то от ваших нападок он снова в стан опровергунов вернется :eek: .
   

Yuriy

ограниченный
★★★
Защитники тоже дегенерируют. Зайдет так кто-нибудь, увидит, что он умнее полных идиотов, и решит, что он умный.
Вот защитничек Mиxай I:
http://i047.radikal.ru/1007/25/58d14e5b69e8.jpg [not image]

Впрочем, об одном из результатов деятельности «Чандраяна-1» сотрудники ISRO уже доложили. Один из работников миссии, ведущий исследователь Пракаш Шаухан, выступая на заседании, посвященном деятельности «Чандраяна», сообщил, что зонд сфотографировал изображение места посадки американского аппарата «Аполлон-15».
 
приводит в качестве иллюстрации "снятого "Чандраяном" места посадки Аполло-15" место посадки Аполло-14, снятое LRO, на котором написано "Apollo-14".
   6.06.0

Foxpro

опытный

Yuriy> Защитники тоже дегенерируют. Зайдет так кто-нибудь, увидит, что он умнее
Юрачина выполз на БФ. Вот уж самое для него место :D .
   
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Yuriy> Защитники тоже дегенерируют. Зайдет так кто-нибудь, увидит, что он умнее полных идиотов, и решит, что он умный.
Yuriy> Вот защитничек Mиxай I:
Правда Михай хорошо так твоих дружков провез мордой по столу чуть ранее.
Я Михая не люблю за его апологетику некоей "украинской космонавтики", но вот как он вас , опровергунов , усаживает в лужу на откровенном невежестве , любо-дорого посмотреть :).
   
PL Дядюшка ВB. #23.07.2010 19:11  @Foxpro#23.07.2010 17:21
+
+1
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Foxpro> Мужики , не надо пинать Прометея. Перековался ведь мужик. А то от ваших нападок он снова в стан опровергунов вернется :eek: .

Был прецендент с Щусем, который перековался 2 раза :)

А ту славу, что приобрел Прометеюшко как опровергатель не только мы - наши дети и внуки поминать будут. Тут ничего не поделаешь. Если человек пошел в опровергатели и добровольно выставил себя на всеобщее осмеяние - он должен помнить, что его слава будет всегда с ним :) Почитайте, почетайте на досуге "Идиот-Клубы" от первого :)
   3.6.73.6.7
RU Yuri Krasilnikov #24.07.2010 10:45  @Foxpro#23.07.2010 17:21
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Foxpro> Мужики , не надо пинать Прометея. Перековался ведь мужик. А то от ваших нападок он снова в стан опровергунов вернется :eek: .

Да уж. Вон блондинко Си никак поверить не может, что человек сам из опровергеев выписался ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):

Sidorov
Местный мудрец

Прометей,

я думаю, вы читаете форум ...

Если так, пожалуйста напишите пару слов по поводу радости местных активных NASA'филов, o вашем якобы перевоспитании.


Foxpro/Щербак >>

Мужики, не надо пинать Прометея. Перековался ведь мужик. А то от ваших нападок он снова в стан опровергунов вернется

http://forums.airbase.ru/2010/07/t65858,135--idiot-klub-numer-7.6230.html


P.S. Было дело, я сам сел в лужу - когда долго уверял, что NASA не будет подделывать новые и сверхточные фотки от LRO, мест посадок якобы, ЛМ на Луну.

Но это ведь единичная фигня по сравнению с тем, ЧТО и в каких объемах пишут эти подлые кретины - верующие в абсурд лунных прогулок астронавтов в 1960-тые.
 
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Тупой Северог-Плутон на Авантюристе :

постепенно, туман вокруг афёры улетучивается,
и эта благодаря заслуге Покровского, Мухина, Велюрова, Попова и СеверНН ,
мне во всяком случае, многое стало ясным.
 

Ни больше , ни меньше :D .

Были или нет американцы на Луне? (Страница 420) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

На большаке из небытия выплыл Зинаида с нидерландской деревяшкой :
http://bolshoyforum.org/forum/...
Бесправный мудератор Люфт предложил свою гипотЕзу :

В результате столкновения крупного метеорита с Землей на орбиту был выбит данный окаменевший экземпляр. После захвата его силовым полем Луны он покоился на поверхности пока не был подобран исследователями.

Вполне как вариант.
 
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU AntiMat #27.07.2010 00:20  @Дядюшка ВB.#23.07.2010 19:11
+
-
edit
 

AntiMat

опытный

Д.В.> А ту славу, что приобрел Прометеюшко как опровергатель не только мы - наши дети и внуки поминать будут. Тут ничего не поделаешь. Если человек пошел в опровергатели и добровольно выставил себя на всеобщее осмеяние - он должен помнить, что его слава будет всегда с ним :) Почитайте, почетайте на досуге "Идиот-Клубы" от первого :)

А что, Прометейчег не только из опровергателей вышел, но и физику подучил? Серьёзно?!... Было бы хорошо. Ну, тогда остаётся только порадоваться за человека. Хотя, тут он отжигал знатно, да. Такое не забывается :) Что ж, если он действительно повысил свой образовательный уровень, то может тоже посмеяться над своими перлами как над нелепым, но наконец-то прошедшим жизненным этапом :)
   8.08.0
1 133 134 135 136 137 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru