Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….2]

Перенос из темы «Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….]»
 
1 2 3 4 5 6 7 101
+
-
edit
 
VITUS22> А может и зря мы к бильярду не попали? Вот был бы номер!! Насчет шаров не знаю, в них еще попасть нужно, а вот фехтование на киях было гарантировано. Такое на камеру записывать. Эх, не пошли.... Уже жалею! :D:D

Так снова бы получился ШАОЛИНЬ, как в прошлом году в мастерской спорить начали (см. фото, были в Трактире) :D:D:D
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  3.6.103.6.10
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
VITU. От первоисточников по утрам плохо.
Скорее, от первача!
 8.08.0
+
+1
-
edit
 

VITUS22

опытный

pytnic> VITU. От первоисточников по утрам плохо.
pytnic> Скорее, от первача!

Взаимно дополняет :D
Вот если попробовать наутро после хорошего "пленума" быстро выговорить, ну скажем... "Как реорганизовать Рабкрин" или "Материализм и империокритицизм". А если еще попытаться вникнуть в суть...
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.6.103.6.10
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
VITUS22> Вот если попробовать наутро после хорошего "пленума" быстро выговорить, ну скажем... "Как реорганизовать Рабкрин" или "Материализм и империокритицизм". А если еще попытаться вникнуть в суть...

Стазу виден "товарищь", который конспектировал "три источника и три составные части..."
:D
 8.08.0
+
+1
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
pytnic>> VITU. От первоисточников по утрам плохо.
Просто не надо экономить на СВОЁМ здоровье и всё будет хорошо. Ну и про грузоподъёмность забывать не следует. ;)
 7.07.0
IL boris2005 #15.10.2010 21:36  @VITUS22#15.10.2010 21:07
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
"Материализм и империокритицизм".

Робяты,вы ужо или ищщо?... :eek: "ЭмпИриокритицизм" ;)
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  3.6.103.6.10
Это сообщение редактировалось 16.10.2010 в 15:33
RU VITUS22 #15.10.2010 21:48  @boris2005#15.10.2010 21:36
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

boris2005> "Материализм и империокритицизм".
boris2005> Робяты,вы ужо или ищщо?... :eek: "ИмпИриокритицизм" ;)

Так о том и речь! Быстро и правильно даже напиАать тяжеловато. :D
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.6.103.6.10
+
+1
-
edit
 

grozdoff

опытный

Я скажу так: IBERUS не поставил сразу в известность общественность
о том,что модель была коммерческой со всеми вытекающими...
Как сказал Борис-заказчику нравится-и это главное,но
всё равно - критика должна быть по существу и обоснована,
а рубить сплеча по клаве-это не мешки таскать...
 
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Братишки,может вы меня недопоняли,но скажу следующее,мы будем выкладывать модели тех ребят,которые этого хотят,а те кто не желает подвергнуться критике,без добрых советов,я заставлять не могу,и это их выбор! А коммерческий интерес,в данном случае,реально рулит! Мы работаем на тех,кто нас кормит!Сэ ля ви!
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
CyberKos> если у кого есть выложите плиз не сочтите за труд. Спасибо.

Братцы,без обид,но есть интересный нюанс,Виталик выложил отличные чертежи, а ему,кроме меня,и Костика никто даже плюсика не подкинул! И даже вопрос-то не в этом,спрашивается,на койхер (это не еврейская фамилия!) человек напрягался сам и (по моей просьбе насиловал свой комп),что бы ни один дядя даже добрым словом не обмолвился! Уважаемый наш Кэп,на форуме появилось явное засилье "инопланетян",как будем дальше работать?
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0
+
+1
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Ладно, просто посмеёмся, кто не видел...

 7.07.0
+
+1
-
edit
 
IBeRUS> Братцы,без обид,но есть интересный нюанс,...,как будем дальше работать?

Игорёк,та не парься, так и будем! :D
Если начать гонять простынёй по стенке зелёных чёртиков... так люди не поймут :D:D:D
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  3.6.103.6.10
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
kotbayun> Если начать гонять простынёй по стенке зелёных чёртиков... так люди не поймут :D:D:D

Костик,братишка,тогда мы кто - чертогоны?! :D
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Может быть это правильно,только без критического взгляда роста нет.Взгляд, правда, должен быть доброжелательный,а не пренебрежительный.
А кто девушку гуляет,тот ее и танцует.Мне приходилось делать по заказу такие модели,что и фотографировать стыдно было.Вдруг кто увидит. :eek: ,
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  3.6.103.6.10
UA Andrey12112009 #16.10.2010 12:00  @IBeRUS#16.10.2010 00:01
+
-
edit
 

Andrey12112009

втянувшийся

IBeRUS> Братцы,без обид,но есть интересный нюанс,Виталик выложил отличные чертежи, а ему,кроме меня,и Костика никто даже плюсика не подкинул! И ни один дядя даже добрым словом не обмолвился!

А я так понял что "новички" не могут ставить плюсы? Или могут? Шпангоуты как смог склеил и выложил. И сказал:"В любом случае спасибо за "Казбек". Но по большому счету Игорь прав. Часто мы себя ведем как свиньи неблагодарные. Поэтому, еще раз, Виталию огромное спасибо, спасибо,спасибо,спасибо,спасибо......спасибо!!!
 3.6.103.6.10
RU Тросик39 #16.10.2010 12:19  @Temnikov#16.10.2010 00:11
+
-
edit
 

Тросик39

опытный

Temnikov> Ладно, просто посмеёмся, кто не видел...

С удовольствием похихикал! Большой рахмат!
 
IL boris2005 #16.10.2010 15:35  @kotbayun#15.10.2010 16:32
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
kotbayun> На дворе осень, заготовка мяса.
kotbayun> Прощай Джульбарс! Третье утро гражданской панихиды."...Героический был пёс на заставе..."

Костя!Ты даже с лица спал...Не расстраивайся так...Ну, все там будем. ;)
На защите батькивщины....
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  3.6.103.6.10
+
-
edit
 

pingveno

втянувшийся

Ну я пока не могу звезды ставить в знак благодарности-у меня меньше 50 сообщений.Пробовал поставить вопрос модератору-отказ.Зарабатываю потихоньку на это право.Но стараюсь не засорять форум своими восклицаниями.
 8.08.0
+
+1
-
edit
 

Ulysses

опытный

О неожиданном ответвлении судомоделизма. ;)

На фото - системный блок компьютера.
Прикреплённые файлы:
 
Но он еще мог развить полный ход и поддерживать огонь... We're last children of the sea.  3.6.103.6.10
IL boris2005 #16.10.2010 20:56  @Ulysses#16.10.2010 19:42
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Ulysses> О неожиданном ответвлении судомоделизма. ;)
Ulysses> На фото - системный блок компьютера.

Фанат однако :D:D
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  3.6.103.6.10
UA kotbayun #16.10.2010 22:09  @boris2005#16.10.2010 15:35
+
-
edit
 
kotbayun>> Прощай Джульбарс! Третье утро гражданской панихиды."...Героический был пёс на заставе..."
boris2005> Костя!Ты даже с лица спал...Не расстраивайся так...Ну, все там будем. ;)

О! Снова поручик Волконский, пришел и любое мероприятие - гражданскую панихиду, обос.. опошлил :)
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  3.6.103.6.10
IL boris2005 #16.10.2010 23:30  @kotbayun#16.10.2010 22:09
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Во-первых не поручик,а мичман/здесь/.На Арморе- капитан,а еще на одном форуме дык ваще каперанг,так что попрошу с каким-то Ржевским не равнять...И ваще,чего ты на меня наезжать вздумал?Чего я тебе там ..как ты напИсал?Я беспокоюсь за твою, похудевшую по сравнению с аватаркой,физию....
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  3.6.103.6.10
RU M.Gotovchitz #17.10.2010 01:26
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный

А вот какие симпатичные модели! И в разных масштабах!
Может быть кто-нибудь отгадает масштаб? :p
Когда у нас появятся работники, которым достаточно просто заплатить?  3.6.103.6.10
UA kotbayun #17.10.2010 02:27  @boris2005#16.10.2010 23:30
+
-
edit
 
boris2005> Во-первых не поручик,а мичман/здесь/.На Арморе- капитан,а еще на одном форуме дык ваще каперанг,так что попрошу с каким-то Ржевским не равнять...И ваще,чего ты на меня наезжать вздумал?Чего я тебе там ..как ты напИсал?Я беспокоюсь за твою, похудевшую по сравнению с аватаркой,физию....

Тарищ каперанга Ржевский, шутю-шутю :) физия не моя :) ни справа, ни слева :)
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  3.6.103.6.10
RU Тросик39 #17.10.2010 13:07  @kotbayun#17.10.2010 02:27
+
+2
-
edit
 

Тросик39

опытный

Хватит вам словами швыряться, прочитайте лучше как надо себя вести.
Прикреплённые файлы:
 
 
1 2 3 4 5 6 7 101

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru