[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 59 60 61 62 63 313
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Не поленился..вот тебе ссылка
Этнические чистки в Чечне — Википедия

Она длинная..вот, то что тебя интересует

Ахмат Кадыров, Герой Российской Федерации, бывший муфтий Чечни, призывая к джихаду, заявлял[47]:
Каждый чеченец должен убить 150 русских, и тогда война в Чечне прекратится!

Позже, в интервью журналисту газеты «Коммерсантъ-власть», Ахмат Кадыров уточнил:
Я не говорил про 150 русских. Я говорил: сколько можно, столько убивайте. Без ограничений.
Рамзан Кадыров, Герой Российской Федерации, президент Чеченской Республики, заявлял по словам Юлии Латыниной:
а первого русского я убил в 16 лет!

(первая фраза принадлежит его покойному папаше..каюсь. Что мало меняет...для меня..а вот Борода ошибся только с возрастом)

Сыграю на опережение: если скажешь, что это брехня, предоставь нам ссылку плизз..что это брехня :D
   
Это сообщение редактировалось 26.01.2011 в 16:21
+
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро> Мы тут просто разговариваем..по-свойски
Зеро> А тебе ссылки всё подавай
Понятно, тогда посижу семечки пощелкаю и подожду когда объявится праведник с рассказами об массовых убийствах мирного *** народа военными летчиками ВВС ***.
;)

Зеро> А что, если я после каждой твоей фразы (или почти после каждой) буду требовать от тебя ссылку?
ЕМНИП, когда делаю утверждение, то ссылки даю. Это где же Redav интересовался ссылками по каждой твоей фразе?

Зеро> В твоих выступлениях можно тоже найти немало утверждений...многие из них могут быть для кого то спорными
Кто ж тебе их не даёт найти, оспорить в общении?

Зеро> И то..подтверждающую ТВОЮ неправоту (по договору о сроках вывода войск из Германии)
Это когда ТЫ заявил, что ЕБН сдал наши позиции в Европе, а читая ссылку видим, что договор о выводе войск подписал Горбачёв... Когда ТЫ заявил, что войска обязались вывести в конце 1994 года, а в договоре написано НЕ ПОЗДНЕЕ конца 1994 года?
После всего этого всё ещё считаешь себя правым... :(

Зеро> Мне приходилось читать, Борода тож слышал..мы поняли друг друга..ссылки мы не собираем
Где читал, слышал? Не только мне слышалось и читалось, что в Афгане советская авиация уничтожала советских военнослужащих попавших в окружение. Будем считать это правдой или вспомним, что тому дяде тоже задали вопросы от кого слышал, откуда такая инфа?

Будем любое "слышал" считать за истину в последней инстанции, а вопрос: "откуда инфа" относить в разряд "достёбов", то тут такая "веселуха" начнётся... :D

Зеро> Кстати, предоставь тебе ссылку..учитывая твою дотошность, смею предположить, что ты и её можешь легко поставить под сомнение..типа монтаж или брехня...
:eek: С фигали? Ты уже предоставил "обязательства" ЕДроссов. Оказалось, что это был высер НГ да еще там имелось слово "ПРОЕКТ". Почему высер? Да потому что у НГ просили опубликовать фото документа, но праведники не сподобились его сделать, ну ни как у них фото не получилось. :)

Зеро> По поводу фраз наших солдат..охотно верю, что такое могли говорить.
Не веришь, что такое говорил дядя с ломпасами? Та как ты смеешь сомневаться когда сам призываешь верить людям на слово... :D

Зеро> Они не произведены в Герои Чечни..и не просятся в её президенты
Кадыров просился в президенты? :eek:
Погоди... это что ж получается. Совершил человек преступление, отмотал срок, попал на войну и ему теперь даже медальки не получить... ну как же сидел.

Другой вариант. Крымских татар выселили из Крыма, а значится Ахмет-хан Султана нельзя было награждать второй медалью «Золотая Звезда» 26 июля 1945 года. Он же выходец из "нехорошего" народа? :eek:
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Redav> Понятно, тогда посижу семечки пощелкаю и подожду ..
Ну посиди и пощёлкай
А мы поговорим...


Redav> Это когда ТЫ заявил, что ЕБН сдал наши позиции в Европе, а читая ссылку видим, что договор о выводе войск подписал Горбачёв... Когда ТЫ заявил, что войска обязались вывести в конце 1994 года, а в договоре написано НЕ ПОЗДНЕЕ конца 1994 года?
А ты лентяй, батенька С нас ссылки требуешь, а самому на соседнюю ветку заглянуть влом
Копирую свою фразу с моего поста:
>Оба хороши...
>Я был в это время в Германии
>Меченный договорился вывести войска до конца 94г
>ЕБН (наверно после выпитого очередного стакана) делал "жест доброй >воли"..отодвигал сроки на несколько месяцев..в сторону уменьшения
>Встречное обязательство..типа

"До конца (первоисточник)" и "в конце"( твой вариянт) разницу ощущаешь?

Redav> После всего этого всё ещё считаешь себя правым... :(
Канешна считаю
Странно, что ты так не считаешь

Redav> :eek: С фигали? Ты уже предоставил "обязательства" ЕДроссов. Оказалось, что это был высер НГ да еще там имелось слово "ПРОЕКТ".
Я..предоставил обязательства? Ты меня ни с кем не путаешь?
Я предоставлял ФАКТЫ из жизни.
И только их..то что сам реально вижу.
Зеро>> По поводу фраз наших солдат..охотно верю, что такое могли говорить.
Redav> Не веришь, что такое говорил дядя с ломпасами?
Мляя..ну ты хоть читай вынимательно.
Написал же..ОХОТНО ВЕРЮ
Redav> Погоди... это что ж получается. Совершил человек преступление, отмотал срок, попал на войну и ему теперь даже медальки не получить...
Да..по -моему так и получается.
Если человек заявляет что убивал рууских с 16 лет (первого, а сколько их было?)
Если его папаша заявлял (и делал) такое...
То никакими героями России они быть не могут..не говоря уже о президенстве
Ссылки не получишь..это чисто моё мнение
Я могу иметь своё мнение?
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро>> Мы тут просто разговариваем..по-свойски
Зеро>> А тебе ссылки всё подавай
Redav> Понятно, тогда посижу семечки пощелкаю и подожду когда объявится праведник с рассказами об массовых убийствах мирного *** народа военными летчиками ВВС ***.
...посиди, пощёлкай, подожди...
Зеро>> В твоих выступлениях можно тоже найти немало утверждений...многие из них могут быть для кого то спорными
Redav> Кто ж тебе их не даёт найти, оспорить в общении?
...ну дык и я говорю - погугли... :D
Зеро>> И то..подтверждающую ТВОЮ неправоту (по договору о сроках вывода войск из Германии)
Redav> Это когда ТЫ заявил, что ЕБН сдал наши позиции в Европе, а читая ссылку видим, что договор о выводе войск подписал Горбачёв...
...ну, один начал, второй закончил...оба хороши, Иуды...
Redav> Когда ТЫ заявил, что войска обязались вывести в конце 1994 года, а в договоре написано НЕ ПОЗДНЕЕ конца 1994 года?
...эт уже казуистика...
Redav> Где читал, слышал?
...да ХЗ...инет большой, и лопатить весь массив информации, штобы удовлетворить твоё любопытство, нет ни времени, ни охоты...
Redav> Будем любое "слышал" считать за истину в последней инстанции, а вопрос: "откуда инфа" относить в разряд "достёбов", то тут такая "веселуха" начнётся... :D
...ничё - переживём...как говорят: "Офицеру верят на слово"...
Зеро>> Они не произведены в Герои Чечни..и не просятся в её президенты
...здесь оговорка - РОССИИ...
Redav> Кадыров просился в президенты? :eek:
...на...
Рамзан Кадыров Президент России 2012
...или тоже прикол?...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро> Не поленился..вот тебе ссылка
Зеро> Этнические чистки в Чечне — Википедия
Ну ведь можешь же ...

Зеро> Я не говорил про 150 русских. Я говорил: сколько можно, столько убивайте. Без ограничений.
У-ф-ф... нету "русских" и говорил он про тех кто тогда был его врагами. Напомни ПЛИЗ, тогда в российской армии служили только русские или были люди других национальностей в том числе чеченской?

Зеро> Рамзан Кадыров, Герой Российской Федерации, президент Чеченской Республики, заявлял по словам Юлии Латыниной:
Латынина еще тот источник. Она же рассказывала о том, что российские десантники пытали и убивали мирных чеченцев, с летящих вертолетов их сбрасывали, а ША стирала с лица земли мирные чеченские и ингушские сёла. Тоже поверим ее слову?

Зеро> (первая фраза принадлежит его покойному папаше..каюсь. Что мало меняет...для меня..
Повинную голову меч не сечет (с)

Зеро> Сыграю на опережение: если скажешь, что это брехня, предоставь нам ссылку плизз..что это брехня :D
Это ж как могу сказать "брехня" когда Кадыров... Ахмат перед камерой сказал то что он сказал?

Вглядитесь в это честное лицо, разве его обладатель может врать?
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> ...ну, один начал, второй закончил...оба хороши, Иуды...
Простая ситуёвина. Начало года, в в/ч прибывает новый комэска. Его подчиненный заявляет: "Ты сволочь за просто так лишил меня тринадцатой!"
- Приказ был составлен подписан в конце прошлого года моим предшественником. Какие ко мне претензии?
- Сволочь!!! Деньги выплачивались уже при тебе. Тот начал а ты довершил...
Вопрос так сволочь новый комэска или нет?

Boroda_Sr> ...на...
Boroda_Sr> http://kadyrov2012.org/...или тоже прикол?...

:eek: и чего?

Boroda_Sr> ...здесь оговорка - РОССИИ...
Заметь те что со своей стороны к этой описке не достёбывался ;)
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> ...на...
Boroda_Sr>> http://kadyrov2012.org/...или тоже прикол?...
Redav> :eek: и чего?
...да ничего...
...на ещё...

Рамзан Ахматович Кадыров — Викицитатник

Рамзан Ахматович Кадыров
Материал из Викицитатника
Непроверенная
Перейти к: навигация,
поиск
В Википедии есть статья


// Дальше — ru.wikiquote.org
 

   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Redav> Ну ведь можешь же ...
Никогда не говорил, что не могу
А говорил, что не хочу
А Борода грил, что ты и сам мог...бы....

Redav> У-ф-ф... нету "русских" и говорил он про тех кто тогда был его врагами. Напомни ПЛИЗ, тогда в российской армии служили только русские или были люди других национальностей в том числе чеченской?
Как это нету "русских"? Вот "русских солдат"..действительно нету
Что касается его сынули...76 года от роду
16 лет ему было в 92г
Какая тогда была война в Чечне..напомни, запамятовал?

Redav> Латынина еще тот источник. ...
Никогда она не была лояльной к российским властям...и России в общем
Не авторитет для меня
Но..именно поэтому ей и можно верить.
Вот есси б я слова какого -нить ЕдРоса привёл..это было бы сомнительно
Да и не я их привёл...
Ссылок куча....
>Вглядитесь в это честное лицо, разве его обладатель может врать?
Ссылку дождусь, что она врёт?
Или сойдёмся на том, что это правда?
   
Это сообщение редактировалось 26.01.2011 в 17:23
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> ...да ничего...
О чём говорим???
Boroda_Sr> ...на ещё...
Вика в качестве аргумента да еще с цитатой как мы уже знаем от Латыниной это не пипец а полный пипец. :D


Латынина Юлия Леонидовна

Краткая биография журналистки, писательницы и защитницы Свободы Юлии Леонидовны Латыниной

// onolitegi.ru
 

   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr>> ...здесь оговорка - РОССИИ...
Redav> Заметь те что со своей стороны к этой описке не достёбывался ;)
Никакой описки или оговорки нету
Моя мысля такова: те наши солдаты (генералы) которые заявляли, что резали-бомбили чеченов..никто из них не представлен к высоким чеченским наградам (у них тож есть таковые) и не котируются в Президенты Чечни
А кто призывал резать (и резал) русских..тот пжалте..Герои России...оба герои
И разговор о президенстве..
Никакой оговорки..заметь

Ну так чё замолчал..по подову "конца 94г" и "до конца"?
Вопрос...способен ли ты признавать свои ляпы?
Или только за другими следишь?
   
Это сообщение редактировалось 26.01.2011 в 17:35
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Redav> Вика в качестве аргумента да еще с цитатой как мы уже знаем от Латыниной это не пипец а полный пипец. :D
Ну чё я говорил? Скажет что бряхня
Ну вот нахрена тогда тебе ссылки?
Ну свою подгоняй..достоверную..шоб у нас и тени сомнеиния не было, что он такого не говорил и не делал..
Ссылку давай!!!!
:D
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> ...на ещё...
Redav> Вика в качестве аргумента да еще с цитатой как мы уже знаем от Латыниной это не пипец а полный пипец. :D
Не нравится - ищи сам...уже говорил...
Ты чё - хочешь доказать, что я это сам придумал?...тогда дай ссылку, что он этого НЕ ГОВОРИЛ...
Задрал...мы не в суде...у нас как-то принято доверять друг другу, а не документировать каждое слово...
Если что-то не нравится - ну не общайся ты с нами...никто не зарыдает...
   3.6.133.6.13
RU Зеро #26.01.2011 17:34  @Boroda_Sr#26.01.2011 17:30
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Ты чё - хочешь доказать, что я это сам придумал?...тогда дай ссылку, что он этого НЕ ГОВОРИЛ...
Boroda_Sr> Задрал...мы не в суде...у нас как-то принято доверять друг другу, а не документировать каждое слово...
Boroda_Sr> Если что-то не нравится - ну не общайся ты с нами...никто не зарыдает...
Дык и я о том же...
Давай ссылку что бряхня или щёлкай семечки

:D
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро> "До конца" и "в конце" разницу ощущаешь
Да. В первом случае можно вывести все войска 1 января 1994 года во втором - в четвертом квартале 1994 или даже в декабре.

Зеро> Я..предоставил обязательства? Ты меня ни с кем не путаешь?
Зеро> Я предоставлял ФАКТЫ из жизни.
флудилка, здесь пишем обо всем понемногу ?
Первая фраза
"Манифест Единой России - 2002"
В первоисточнике
"Манифест партии "Единая Россия" (Проект)"

Разницу видишь?


Зеро> И только их..то что сам реально вижу.
Зеро> Зеро>> По поводу фраз наших солдат..охотно верю, что такое могли говорить.
Redav>> Не веришь, что такое говорил дядя с ломпасами?
Зеро> Мляя..ну ты хоть читай вынимательно.
Зеро> Написал же..ОХОТНО ВЕРЮ
Что говорили ГЕНЕРАЛЫ? Это вопрос для лучшего понимания, а то ты про солдат, а у меня про ломпасы

Зеро> Да..по -моему так и получается.
Опаньки... можно составлять список солдат, сержантов, офицеров, генералов "незаконно" получили награды, звания, должности во время ВОВ... Это ж какая книгища получится...

Зеро> Если его папаша заявлял (и делал) такое...
Зеро> То никакими героями России они быть не могут..не говоря уже о президенстве
Если генерал заявлял (и делал) он может быть Героем и занимать государственные посты?

Зеро> Я могу иметь своё мнение?
ДА! Только Правила форума ни кто не отменял, а потому приходится порой идти по лезвию бритвы высказывая свое мнение ;)
   
Это сообщение редактировалось 26.01.2011 в 18:01
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Redav> Простая ситуёвина. Начало года, в в/ч прибывает новый комэска....
Redav> Вопрос так сволочь новый комэска или нет?
Если новый пришёл и лишил его ещё и двенадцатой (как ЕБН срезал оговоренные уже сроки на 4 месяца) то сволочи оба
О чём я и грил..с самого начала
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Твое флудилка, здесь пишем обо всем понемногу ?
Ты разницу между Зеро и П_Антонов секёшь...или и тут туго...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> Ты чё - хочешь доказать, что я это сам придумал?...тогда дай ссылку, что он этого НЕ ГОВОРИЛ...
Интересуюсь откуда дровишки... Имею право потому как основное правило интернет форумов "доказательство по сделанному утверждению лежит на его заявителе". Была дана (в принципе) ссылка на Латынину. Всё ясно. По мне это помойный источник и основываясь на нём Рамзану предъяву не сделать.

Boroda_Sr> Задрал...мы не в суде...у нас как-то принято доверять друг другу, а не документировать каждое слово...
Мы на форуме и лично мне могут нравится, не нравится но ОБЯЗАН учитывать эти ttp://forums.airbase.ru/guidelines/
Мне нравится благородство, как показывает опыт оно исчезает при появлении не удобных и "не правильных" заяв от других :)

Boroda_Sr> Если что-то не нравится - ну не общайся ты с нами...никто не зарыдает...
На вкус и цвет товарищей нет (с)
:eek: Всего то поинтересовался, о возможности в этой теме безнаказанного наброса на вентилятор в адрес советских и российских лётчиков :)
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> "До конца" и "в конце" разницу ощущаешь
Redav> Да. В первом случае можно вывести все войска 1 января 1994 года во втором - в четвертом квартале 1994 или даже в декабре.

Мляя..ну я и написал сразу ..ДО КОНЦА..не В КОНЦЕ, а ДО КОНЦА
Как это расходится с Договором, тобою предоставленным?
А ЕБН срезал сроки на 4 месяца..и получилось не до конца 94, а до августа

Покажи, где я был не прав, когда ты от меня ссылку требовал?
мля..устал я эту тему муссировать...

Redav> Твое флудилка, здесь пишем обо всем понемногу ?

Redav> Разницу видишь?
Разницу? А ты разницу в никах, написавших пост видишь?
Между моим и тем, написавшим?
Никаких манифестов не читал и сюда не тискал

Redav> Опаньки... можно составлять список солдат, сержантов, офицеров, генералов "незаконно" получили награды,..
Составляй..вперёд
Только я не говорил что незаконно.
Наверняка всё законно..в случаях с Кадыровыми
Я со своей..моральной точки зрения..моральных законов
Redav> Если генерал заявлял (и делал) он может быть Героем и занимать государственные посты?
Ну представь, что такого генерала чеченцы представили к высокой ЧЕЧЕНСКОЙ награде
И поставили руководить Чечнёй

Теоретически ( по Закону)наверна это возможно..а вот какое отношение к нему будет у простых чеченцев?
Вот..такое и у меня...
   
Это сообщение редактировалось 26.01.2011 в 19:15
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Бесполезняк... :eek:
Лана - пиши чё хочешь...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро> Если новый пришёл и лишил его ещё и двенадцатой (как ЕБН срезал оговоренные уже сроки на 4 месяца) то сволочи оба
Зеро> О чём я и грил..с самого начала
Пилять... :D расписал же всё... нет же "если"... Без "если" именно так как написал.так сволочь новый комеска или нет.
Меченный Договор подписал и не только этот а теперя приходит ЕБН и решает не выполнять обязательства... охо-хох...
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Пилять... :D расписал же всё... нет же "если"... Без "если" именно так как написал.так сволочь новый комеска или нет.
Нет не сволочь, потому что деньги выплачивает финчасть, и новый комэска, хоть усрись - уже ничё не изменит...ещё вопросы...
А ЕБН конкретно влиял на процесс и сроки вывода...чуешь разницу?...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Redav> Меченный Договор подписал и не только этот а теперя приходит ЕБН и решает не выполнять обязательства... охо-хох...
В Правилах этого форума нету санкций за "тупизм"?
Это не оскорбление..в некоторых форумах такое понятие есть...
Ну как до тебя ещё донести, что ЕБН этот и без того кабальный Договор усугубил..сократив сроки на 4 месяца..крайнюю дату вывода
И весь график вывода подвинулся..примерна на эти вот месяцы
Ну как донести?
Наверна уже никак...
Я сдаюсь...

:(
   
RU Boroda_Sr #26.01.2011 18:26  @Зеро#26.01.2011 18:18
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> В Правилах этого форума нету санкций за "тупизм"?
...чё ж нет-то...есть...п.11.1..."троллинг"...
А вот по п.11.3 и 11.5 - непонятка: эт кого ж мы оскорбили?...Кадырова што ли?...а факт его "геройства" не оскорбление для реальных Героев РФ?...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> :eek: Всего то поинтересовался, о возможности в этой теме безнаказанного наброса на вентилятор в адрес советских и российских лётчиков :)
Проглядел, мля...а ты вбрось, а там поглядим...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Redav> :eek: Всего то поинтересовался, о возможности в этой теме безнаказанного наброса на вентилятор в адрес советских и российских лётчиков :)
Безнаказанного наброса, гришь?
Ну-ну...
Дело то не только в словах..говорили-не говорили
Врёт Латынина или нет..
Главное, что они делали...факт убийства русских и призыва к священному джихаду в первую чеченскую ни сынок ни его батяня и не отрицали никогда
А ты гришь Латынина..ссылку то по её личности ты предоставил..нах она мне?
Ты ссылку дай, что она врёт.

С волками жить-по -волчьи выть
:D
   
1 59 60 61 62 63 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru