Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….2]

Перенос из темы «Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….]»
 
1 26 27 28 29 30 101
RU snegovik3d #28.12.2010 08:00  @snegovik3d#28.12.2010 07:58
+
-
edit
 
RU DOBRENKO #28.12.2010 09:38  @snegovik3d#28.12.2010 08:00
+
-
edit
 

DOBRENKO

опытный

Немного бы пораньше, когда пришлось модель строить.
Прикреплённые файлы:
 
Из всех искусств важнейшим для нас является судомоделизм!  
RU shhturman #28.12.2010 23:11  @DOBRENKO#28.12.2010 09:38
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
DOBRENKO> Немного бы пораньше, когда пришлось модель строить.

А что за судно такое?
 3.6.133.6.13
RU snegovik3d #29.12.2010 05:52  @DOBRENKO#28.12.2010 09:38
+
-
edit
 

snegovik3d

опытный

DOBRENKO> Немного бы пораньше, когда пришлось модель строить.

Модель достраивали в марте - апреле? Тогда речь идёт об одном заказчике. Ещё бы найти кто делал вот такой аппарат...
Прикреплённые файлы:
 
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

VAT

втянувшийся

snegovik3d> Нужно? Не нужно не знаю куда выложить...

И этот туда...
Катамаранное НИС водоизмещением 72т.

L 20,42m
B 7,3m
B(корп) 1,98m
T 1,6m
V 14kn
Прикреплённые файлы:
 
Корабли - как и люди, они тоже нуждаются в славе, в уважении и в бессмертии...  5.55.5

Temnikov

аксакал
★☆
Я сдаюсь, такие сугробы не переплюнут!!! :eek:
http://www.balancer.ru/_cg/_st/com/l/livejournal/aHR0cDovL3Rpa2FuZGVsYWtpLmxpdmVqb3VybmFsLmNvbS8xOTA4MTYuaHRtbD9wYWdlPTE=-400x300.png [zero size or time out]

Снежный Апокалипсис

В Москве опять снегопад, в новостях обещают, что выпадет до 12 см снега! И пока город страдает под коркой льда, другие континенты борются, как могут, с зимней… // tikandelaki.livejournal.com
 
Прикреплённые файлы:
 
 8.08.0
EE Temnikov #29.12.2010 21:34  @Temnikov#29.12.2010 21:30
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Эстонский сервис... :(
Прикреплённые файлы:
 
 8.08.0
RU snegovik3d #29.12.2010 22:23  @Temnikov#29.12.2010 21:30
+
-
edit
 

snegovik3d

опытный

Temnikov> Тина Канделаки - Снежный Апокалипсис
И всё равно из Сибири ка то вообще не интересно смотреть на сугробы ...Ежели только с визой в Австралию....
Русская, смекалка, всех подозревает .... Будем жить, там где нас нет...
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

nok

втянувшийся
snegovik3d> Русская, смекалка, всех подозревает .... Будем жить, там где нас нет...

А вот так снег убирают :D
 

nok

втянувшийся
nok> А вот так снег убирают :D

И даже вот так :(
 
+
-
edit
 

GOLF_stream

опытный

наверное, уже было. Куча фотографий всего военного российского, в том числе и морского.


В общем, С НОВЫМ ГОДОМ!
 3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный

nok>> А вот так снег убирают :D
nok> И даже вот так :(

У нас получается какой-то заповедник! 12 декабря слегка навалило, но и то всем миром, спокойненько, справились :D
Когда у нас появятся работники, которым достаточно просто заплатить?  8.0.552.2248.0.552.224
UA kotbayun #31.12.2010 05:21  @M.Gotovchitz#31.12.2010 02:11
+
-
edit
 
M.Gotovchitz> У нас получается какой-то заповедник! 12 декабря слегка навалило, но и то всем миром, спокойненько, справились :D


Миша, так тож ВСЕМ МИРОМ... С Новым годом тебя. Живи и радуйся 100 лет.
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  3.6.133.6.13
+
-
edit
 
Уллису- Алексею.

"13-й воин" конечно фильм хороший, не спорю.

А я сейчас посмотрел 4 -серийный "Охотник за караванами". Рекомендую! Это не шедевр, всего лишь телефильм. Но и не "9-я рота".

Хоть что-то показали близкое к жизни и смерти. Также жму руку всем, у кого в следующем МАЮ 30-летие ДЕМБЕЛЯ.
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  3.6.133.6.13
UA 13-okolotok #31.12.2010 14:20  @kotbayun#31.12.2010 05:43
+
+1
-
edit
 

13-okolotok

новичок

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем мира и добра! Пусть будет все и много! Желаю всем новых хороших проектов, успешного завершения всех начатых дел, новых радостей и впечатлений. Что умеете хорошего, то не забывайте, а чего не умеете, тому учитесь. Добро же творя, не ленитесь ни на что хорошее, пусть не застанет вас солнце в постели!
Прикреплённые файлы:
 
...чудны дела твои, Господи!  
Это сообщение редактировалось 31.12.2010 в 14:25
+
-
edit
 

pingveno

втянувшийся

M.Gotovchitz-спасибо за видеосюжет.Я родом из Полярного-потому автобус номер 105 Мурманск-Североморск времен СССР знаю не понаслышке.Раньше часто ездил-но толкать автобус не приходилось.То,что я увидел-хоть смейся,хоть плачь.
 9.09.0

alef

опытный

С новым годом, господа моделисты и лица сочуствующие.
Здоровья вам для хороших моделей, дабы порадовать нас.
Поднимаю за вас хорошую стопу хорошего вискаря.
 8.08.0

VicRo

втянувшийся

С Новым Годом, уважаемые коллеги!!!Счастья и здоровья вам, и вашим близким.И новых моделей!!!
 8.08.0
+
-
edit
 

arxitektor

новичок
VicRo> С Новым Годом, уважаемые коллеги!!!Счастья и здоровья вам, и вашим близким.И новых моделей!!!!

(...ура, я первый первого января...) ПОЛНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! ВСЕМ ЛЕГКОГО ВЫХОДА ИЗ ПРАЗДНИКА, ЧТОБ НА НАС НАПАЛИ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ И МЫ-БЫ ОТ НИХ НЕ ОТБИЛИСЬ!!! А с автобусом классно! :D
 3.0.13.0.1

MSCE

опытный

ни в деньгах счастье, а в их количестве с новым годом
 
+
+1
-
edit
 

skrajko

втянувшийся

всех с новым годом-всем больших творческих успехов и достижений-и хоть я и не могу вам плюсовать из за низкой активности на форуме я не стал от этого всех вас меньше уважать и ценю вашу помощь и знания которыми вы делитесь с людьми.сам я сейчас закончил парусничек и вот думаю чем очередным занять ручонки и голову
Прикреплённые файлы:
д.jpg (скачать) [97 кБ]
 
 
 
+
-
edit
 

skrajko

втянувшийся

так как не получилось прикрепить второе фото вместе с первым-извеняюсь за неграмотностьк п.к и креплю следующее
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

skrajko

втянувшийся

кстати тоже посмотрел фильм -охотники за караванами-и был приятно паражен что хоть чтото похожее на правду появляется несмотря намного прошедших лет-сохранилась такая занятная брошурка
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

skrajko

втянувшийся

skrajko> кстати тоже посмотрел фильм -охотники за караванами-и был приятно паражен что хоть чтото похожее на правду появляется несмотря намного прошедших лет-сохранилась такая занятная брошурка
Прикреплённые файлы:
 
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

skrajko

втянувшийся

skrajko>> кстати тоже посмотрел фильм -охотники за караванами-и был приятно паражен что хоть чтото похожее на правду появляется несмотря намного прошедших лет-сохранилась такая занятная брошурка
Прикреплённые файлы:
 
 
1 26 27 28 29 30 101

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru