[image]

Квартирный вопрос

 
1 7 8 9 10 11 12 13
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Garry_s>Если КПРФ в лице Зюганова говорит, что 2х2=4, что, с этим надо спорить? А по множеству вопросов это так.
говорить прописные истины и что то делать, что б они воплотились в жизнь-вещи немного разные

Garry_s> Пора подвинуться и дать возможность порулить оппонентам.
Да рулили оппоненты, и не немного, а 70 лет
Мы все в шоколоде купались, если тебя послушать..
Да тока кроме сильной Армии никуя не было..ни у нас, ни в магазинах
несмотря на "продвинутые" сельское хозяйство, лёгкую промышленность и тд
А уж какая правящая партия была..так не сравнить с ЕдРосами...
Она ваще была одна..партия

Да и не хочет дядя Зю реальной власти
Нах она ему?
Ему нынешняя позиция удобна..критиковать-не делать
И ни за что не отвечать
И непосредственно возле кормушки...

А постоянная смена курса..ну глянь на соседей
Ну постоянный срач между ветвями власти на протяжении 7-8 лет, майданные революции, президент, премьер и Рада гребли каждый в свою сторону..вернее под себя.
А народ...он сам по себе...
И положение всё хуже и хуже...
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Redav> Какие у других партий планы по повышению довольствия пенсионеров разных категорий, ну и конечно же по строительству жилья?..
Да планов наверняка громадьё
Возьми предвыборную программу ЛЮБОЙ партии и найди 5 отличий
Только вот остались ли ещё люди, которые верят этим предвыборным программам?

Повторю: одно дело декларировать, другое дело-реально делать.

Помню лет 5-6 назад, дядя Зю почти в каждом своём выступлении возмущался...типа: накуя нам этот стаб.фонд!!?? Всё поделить (есстественно "по-честному"), раздать людям (чем спровоцировать очередной виток инфляции)
Я канешна не экономист, но очевидно, что случился мировой кризис и этот стаб.фонд очень помог нам перенести его относительно безболезненно..не залезть в очередную кабалу МВФ...
Даже довольно благополучные страны Европы влезли в эту кабалу, их МВФ поставил раком, заставил увеличить налоги,понизить доходы, повысить пенсионный возраст (и без того высокий) и много всяких других мер.
И пошёл народ на улицы..громить всё, что под горячую руку попалось...

Так надо было нам слушать Зюганова? Любая бабушка неграмотная имеет определённую сумму в чулке..на чёрный день...

Да и хватит нам экспериментов, дай порулить одному, дай другому.
Рулевые в шоколаде-народ в жопе
   
RU П_Антонов #10.03.2011 09:58  @Зеро#09.03.2011 21:47
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро> Помню лет 5-6 назад, дядя Зю почти в каждом своём выступлении возмущался...типа: накуя нам этот стаб.фонд!!??
Ты проследи цепочку дальше, кто и что творит. В данном случае Вова Путин, унюхал обстановку (пральна сделал) и влил часть стабфонда в банковскую систему, чтобы не рухнула. Выдержали! А что сделал бля Греф? Долги стабфонда, надо вернуть банкам на место. Из за того, что банки "выкрутились" и не рухнули, Греф "награждает" банковских менеджеров миллионными премиями (себя наверное тоже не забыл), вместо того, чтобы вернуть долги стабфонду в более короткий срок. Вот так, незаслуженная денюшка утекает в карман и не придерешся. А эту денюшку мона провернуть бы еще раз на улучшение жизни людей.
   8.08.0
RU Зеро #10.03.2011 10:07  @Шайтан#10.03.2011 09:58
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Ты проследи цепочку дальше, кто и что творит.
Накуй мне цепочка? Саабражать надо в этих делах, чтоб судить...кто там чёта правильно или неправильно сделал..кто скока с3.14здил при этом.
Этот пример я привёл в качестве ответа..как бы замечательно рулили коммунисты во главе с дядей Зю...который говорит что 2х2=4..прописная истина...и спорить с ним не имеет смысла
   
RU П_Антонов #10.03.2011 10:44  @Зеро#10.03.2011 10:07
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро> Накуй мне цепочка? Саабражать надо в этих делах, чтоб судить...
Пральна, согласна я. Что бы "рулить", надо хорошо знать правила и исполнять их. Те, кто лихачит и не соблюдает, должны ловить ГАИшники (Прокуратура и Суд). Ну все в этой Власти, как на автодорогах должно. :D
   8.08.0
RU Зеро #10.03.2011 10:49  @Шайтан#10.03.2011 09:58
+
+1
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Греф "награждает" банковских менеджеров миллионными премиями (себя наверное тоже не забыл),
Гы...
Петь, мне нравицца, как мы запросто (часто не имея никаких на это оснований..просто на догадках) обвиняем властьимущих в воровстве, распилах итд...
Пойми меня правильно..я тоже охотно верю в это (сама сущьность человека такова..грести под себя)
Но..всёжа, я бы не стал, не имея конкретных данных, наезжать на конкретного человека с подобными обвинениями...(хотя личность Грефа мне не добавляет положительных эмоций, как и любой финансист, впрочем)

Давай трохи пофилософствуем..о человеческой душе. :D
Я лично абсолютно уверен, что 95% возмущающихся (в инете, СМИ и тд) воровством, распилом бабла властьимущими...так вот, они сами, получив доступ к кормушке делали бы тож самое..а мож ещё и в бОльших масштабах.
Суть человека такова:нет доступа к корыту-возмущаться, получив этот доступ-грести под себя.
При этом, когда возмущаются (без доступа)..они абсолютно искренне считают себя честными людьми..и это естесствено.
И главное,что многие так уже поступают на более низком уровне: на своём участке работы, в своём регионе, в фирме, где работает..

Человек меняется очень часто, получив власть, доступ к корыту итд..
За свою службу часто бывали случаи: вот был отличный свойский мужик, когда Зам (зам.ком.АЭ, зам.ком АП)..постоянно больше всех возмущался командиром-самодуром..
Ставят этого Зама на командира..и пипец..как подменили человека.
Ещё большим самодуром стал, чем прежний...

Вот такая философия..сущьность человеческая.
Возмущаться конечно не возбраняется (если есть конкретные основания) но..иногда полезно мысленно поствить себя на их место, и задать себе вопрос:
А я бы 3.14здил???

И..честно ответить: А як жеж , конечно :D
   
Это сообщение редактировалось 10.03.2011 в 10:55
RU П_Антонов #10.03.2011 11:24  @Зеро#10.03.2011 10:49
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро> И..честно ответить: А як жеж , конечно :D
Честно!
Чево ты этого Грефа благородишь? И статья про это была и Путин по этому поводу в телеящике выступал. НИскоко не сомневаюсь.
За 22года (летая), я "украл" с аэродрома максимум в общей сложности 3-х литровую банку спирта и два ведра керосина (на разбав краски там, отмытия и авто) и те с отстоя (с поддона под самолетом). Несмотря на то, что 13 лет стамеськой был. Это честно! Больше ничего. :eek: :(
Не позорь меня... :D
   8.08.0
RU Зеро #10.03.2011 15:18  @Шайтан#10.03.2011 11:24
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Не позорь меня... :D


Чё эт тебя?
Я про 95% говорил..ну значит ты 5%-нтник


:D
Да и не убедил ты меня, комеска-это не кормушка и даже при желании там много не с3.14здишь
У Зама по ИАС возможностей намного больше, не говоря уж про батальон..там почти каждый прапор имел определённый доступ и пользовался этим во весь рост

Сказал же не уважаю я этих грефов-кудриных..фиников, кароче.
И никого не благородю..
На его примере сказал, что не стоит кидать подобные обвинения конкретному человеку, не имея достаточных оснований.
Про общую массу чинуш думаю можно, конкретно..думаю что нет.( кстати, суды тож так считают. Есси не указываешь фамилии..говори чё угодно. Если конкретно с фамилией, это уже клевета...)
Да и не тебя я имел ввиду, тут без тебя (и не только тут) таких предъявителей пруд пруди
А ты, ну сам ведь написал
>Греф "награждает" банковских менеджеров миллионными премиями (себя наверное тоже >не забыл)
НАВЕРНОЕ..отсюда я сделал вывод-это просто твоё предположение

Ну, если Путин говорил..тада канешна...Путину я верю. :D
Хотя сомневаюсь, что Путин сказал про " себя не забыл"..
   
Это сообщение редактировалось 10.03.2011 в 15:46
RU Зеро #10.03.2011 15:31  @Зеро#10.03.2011 15:18
+
+1
-
edit
 

Зеро

аксакал

Гы..ща найдутся такие, которые скажут, что Зеро типа воров защищает :D
И в репутацию минусов понаставят с коментарием "не люблю воров"
Как говорили, что я едпросов защищаю..
Да пох мне на ту репутацию, ставте свои минусы.
Понять не хотите, что я выступаю за справедливую оценку, а не за огульное обсиралово
И замечать надо не только минусы, но и плюсы....
А на Грефа и едросов хрен я ложил...они меня беспокоят намного меньше, чем некоторых тут.
   
RU П_Антонов #10.03.2011 17:09  @Зеро#10.03.2011 15:31
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро> Понять не хотите, что я выступаю за справедливую оценку, а не за огульное обсиралово
Зеро> И замечать надо не только минусы, но и плюсы....
Ну дык, один из способов достижения позитива- "залупаться" надо и не молчать. ;)
   8.08.0
RU Зеро #10.03.2011 17:19  @Шайтан#10.03.2011 17:09
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Ну дык, один из способов достижения позитива- "залупаться" надо и не молчать. ;)
По поводу-согласен
А уж плюсы превращать в минусы..это и смотрицца то не иначе как нытьё
   
RU П_Антонов #10.03.2011 17:30  @Зеро#10.03.2011 17:19
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Думаю, что все банально просто. Как сказал мне наш Командир Иванов В.П. при обмытии звания- "Запомни Петро, для всех, хорошим не будешь!" Так и в Государстве.
   8.08.0
RU Зеро #10.03.2011 17:36  @Шайтан#10.03.2011 17:30
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Думаю, что все банально просто. Как сказал мне наш Командир Иванов В.П. при обмытии звания- "Запомни Петро, для всех, хорошим не будешь!" Так и в Государстве.

Мои мысли ловишь, давно хотел это сравнение привести
Вот ты комеска, хорошил чел, много работы полезной делаешь, с людьми нормально, по -лётной подготовке тож..итд.
Но..вот найдуться обязательно недовольные, будут постоянно в кулуарах обсуждать твои якобы "косяки", а заслуги демонстративно замалчивать.
Но это в кулуарах
А щаз в Инет всё выплёскивают.
И сложится впечатление (если слушать только их), что ты комеска-хуже некуда
   
RU П_Антонов #10.03.2011 17:56  @Зеро#10.03.2011 17:36
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Философия жизненная и имеет право на существование! :eek:
   8.08.0
+
-
edit
 

Garry_s

опытный


Хоть Зеро и ругается, что плохими примерами я порчу его мечту в светлое квартирное будущее после 2012, но не могу молчать. Тем более, что действо происходит не в тьмутаракани, где "плохие местные начальники" изгаляются, а прямо под носом у Табуреткина.

ТВ Центр - Официальный сайт телекомпании

детективный сериал передача передача художественный фильм детективный сериал передача "Подставное убийство" "Сандансеры" Анонс. "Украина. Когда наступит мир?" Анонс. "Наркоз для гранаты" СЕРИАЛ Украина Россия Россия Дизайн сайта  — Newidols Copyright © 2007-2014 ОАО «ТВ Центр» На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Электронное периодическое издание "ТВ Центр-Москва". Свидетельство о регистрации СМИ Эл № 77-4294 от 26 декабря 2000 г. // Дальше — www.tvc.ru
 

Особенно позабавило, как подполковник долго подбирал эпитеты, прежде, чем назвать минобороны.
   8.08.0
DZ Слон ИБА #13.03.2011 15:19  @Зеро#10.03.2011 15:31
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> что Зеро типа воров защищает :D
Нет Вова - "воров в законе"... :D
Зеро> И в репутацию минусов понаставят ...
Почему - и плюсы будут... :D
   8.08.0

Redav

опытный

Garry_s> http://www.tvc.ru/...
Garry_s> Особенно позабавило, ...
Ну нельзя же так сурово... мЯтнулся в инет, а там такие страсти-мордасти...






Интересно, а сколько и кому Душутин заплатил за сей слязливый сюжет или у журналистов ну типа чисто случайно все фишки легли и Минкин под руку мимоходом подвернулся? Дяденька юрист про отсутствие жилья рассказывающий, с ним ни как не связан и точняк не получал от государства квартиру (ну типа там отошедшую после развода первой жене) коль оно ему в замен имеющейся комнатки в казарме предлагает другую фуёвую комнату... в общаге? :)
Интересно почему из этих страждущих только одному дяде квартиру "дали", т.е. показали где ему жильё строят и как понял документы на то имеются...

Дурют нашего брата, ой, дурют (с)
   
DZ Слон ИБА #13.03.2011 16:25
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆

Бомжи в погонах

Вопреки обещаниям Сердюкова, бесквартирных офицеров тысячами увольняют в запас. Их жены требуют от президента Медведева остановить беззаконие .

// svpressa.ru
 


"Бомжи в погонах
Вопреки обещаниям Сердюкова, бесквартирных офицеров тысячами увольняют в запас. Их жены требуют от президента Медведева остановить беззаконие"

Особенно рекомендую почитать комментарии к статье.
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Garry_s> Хоть Зеро и ругается, что плохими примерами я порчу его мечту в светлое квартирное будущее после 2012, но не могу молчать.
Да чё мне на тебя ругаться?
Ты привык из инета только дерьмо выклёвывать..по крохам и сюда тискать
Мог бы тебе мильён положительных примеров привести..из того же инета и на эту же тему
Да только зачем? Ты сам их наверняка встречаешь, но намеренно пропускаешь
Тебе вот такие сюжеты греют душу.

Даже начальные слова ведущего в твоём ролике..вот такие:
"Жильё действительно строят и выделяют, но есть вопиющие СЛУЧАИ."
То, что строят и выделяют ты пропустил (намеренно), а обратил внимание местной общественности на СЛУЧАИ.
Тебе так удобнее жить..в дерьме?
Живи..
Мож у тебя на это личные причины есть?

Вот, пример недавний, из личной жизни.
У меня хорошие друзья работают...тут же, у нас в в\г их фирмочка..по облуживанию и реализации кассовых аппаратов, частенько к ним захаживаю.
В последннее время, как ни зайду, один из них медведпутов клянёт,..раньше не замечалось.
Спашиваю:
А в чём дело.? Ты чё, до них лучше жил?
-конечно лучше, грит..
Я грю, зачем 3.14 здишь, Гена, а то я не знаю. Ты вспомни, 10 лет назад на чём ты ездил? На подержанной ВАЗ-07..и полдня в яме проводил, за её ремонтом, жёпа в масле была. А сейчас..на новой Тойоте...за 700тыс..и сам не ремонтируешь, западло тебе...на СТО отгоняешь.
Так ведь?
Ну..было говорит, но..при чём здесь это?
-продолжаю..свадьбу сыну закатил..поллимона вбухал..так?
Так грит..но причём здесь.это?
Раньше к вам сюда зайду, у вас в пятницу вотка подешевше в сейфе стояла и шмат сала
А сейчас, коньяк, икорка и пр. пр.....
Так?
Так грит..но..причём здесь это?

Грю, не причём конечно..конечно же не причём.
Только всё это называется просто..УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

А потом я всё понял..ну так мне показалось.
Пару лет назад Путин отменил закон по кассовым аппаратам, сейчас продавец сам выбирает, иметь его или нет, платить ли бешенные бабки на его покупку, содержание, обслуживание или нет..
Сам выбирает.
Поэтому у Гены нашего резко упали доходы (прибыль)..клиентуры стало намного меньше.
Вот он и клянёт Путина
А то, что таких фирмочек в нашем городе всего две (по 2-3 человека в каждой) , а продавцов и магазинов в сотни раз больше..и им жить облегчили..это ему пох
Вот он и клянёт Путина..тут чисто личностный момент.

Мож и у тебя подобная ситуация или ты от рождения такой..просто побухтеть?
   
Это сообщение редактировалось 13.03.2011 в 18:46
RU Redav #13.03.2011 17:43  @Слон ИБА#13.03.2011 16:25
+
-
edit
 

Redav

опытный

С.И.> ... бесквартирных офицеров тысячами увольняют в запас. Их жены требуют от президента Медведева остановить беззаконие"
Слон ИБА, тебе так нравятся пёрлы Сережи Ищенко чисто случайно?
Серёженька не задавалси вопросом как енто можно уволить офицера без забот и хлопот коль он в рапорте НЕ написал, что обеспечен жильем? Оно канешна могёт какая буйная головушка документик составить на увольнение, так суд же незаконно уволенного восстановит. Дюже мне интересно другое.

Почему Сережа не разыскал командира части где служил офицер, ну на крайняк позвонил бы ему? Почему не пообщался с этим славным парнем сидящем в уютном креслице, не выслушал его мнения? Размах не тот, не глобальный?

А хде ж пыаренный Серёженькой МЕГАПИР с его отчаянно храбрыми дяденьками. Среди них нет тех кто командира взростил, они не желают с ним за жисть поговорить? Для них тоже не тот размах? Или боятся в ответку получить типа: "Иваныч, вы же по той же схеме фуеву тучю народу в конце прошлого века поувольняли, так чего мне ноне мозг выносите?" :D
   
DZ Слон ИБА #13.03.2011 17:57  @Redav#13.03.2011 17:43
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Redav> Слон ИБА, тебе так нравятся пёрлы Сережи Ищенко чисто случайно?
Мне нравятся комментарии... :D
Redav> Оно канешна могёт какая буйная головушка документик составить на увольнение,
В этом даже не сомневаюсь. Сам лично 2-ы исключался из очереди и восстанавливался по суду. Долб..б вычеркнул меня за 5 минут, а восстанавливался я год со всеми вытекающими.
Так что - я ни чему не удивляюсь! А комментарии мне нравятся... :D
   8.08.0
DZ Слон ИБА #14.03.2011 00:09
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆

Госдума приняла закон о соцжилье для военных — — Российская Газета

Госдума приняла закон о соцжилье для военных , РИА Новости

// www.rg.ru
 

"Внесение изменения в закон позволит стабилизировать ситуацию, устранить пробел в правовом регулировании и предусмотреть порядок обеспечения жильем военнослужащих, заключивших контракт о прохождении военной службы как до 1 января 1998 года, так и после этой даты, и вставшим на учет нуждающихся как до 1 марта 2005 года, так и после, по договору социального найма", - сказала Герасимова.
   9.09.0
+
-
edit
 

Garry_s

опытный


Garry_s>> Хоть Зеро и ругается, что плохими примерами я порчу его мечту в светлое квартирное будущее после 2012, но не могу молчать.
Зеро> Ты привык из инета только дерьмо выклёвывать..по крохам и сюда тискать
Зеро> Мог бы тебе мильён положительных примеров привести..из того же инета и на эту же тему
Ну мильон не надо, да думаю и не наберешь.
Лучше бы привел рассказ какого-нибудь знакомого, кому можно доверять, сколько ждал хаты, как получил, где, что вокруг и какие впечатления. Без фамилий и явок естественно, но чтобы убедительно.
Зеро> Вот он и клянёт Путина..тут чисто личностный момент.
Зеро> Мож и у тебя подобная ситуация или ты от рождения такой..просто побухтеть?
Мы здесь все просто побухтеть собрались, для чего же еще?
У меня ситуация другая, я на госпредприятии процветаю, поэтому Медведпутов по другой причине не люблю. И еще, помню "Прошла зима, настало лето, спасибо партии за это". И когда вижу проявление до боли знакомого, но под видом нового, то-ли "перестречного", то-ли "модернизационного", не испытываю никакого доверия. В отличие от тебя.
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Garry_s> Ну мильон не надо, да думаю и не наберешь.
Ошибаесся, дорогой
Их и искать не надо..и иметь инет тож не надо
Очень часто показывают по ящику, как вселяются люди в отличного качества жильё, как радуются при этом.
Но...тут есть одно но..
Ты, когда видишь такие сюжеты, тебя тошнит..и называешь это показухой (хотя это реалии)
А вот сюжеты негативного свойства ты ищешь и тискаешь сюда...
И чтобы не было однополярности, игры в одни ворота, я и буду тебе оппонировать....
Не ради ЕдРосов..мне пох на них
А ради объективности
Garry_s> Лучше бы привел рассказ какого-нибудь знакомого, кому можно доверять, сколько ждал хаты, как получил, где, что вокруг и какие впечатления. Без фамилий и явок естественно, но чтобы убедительно.
Пжалста, могу даже с фамилиями, хотя они тебе ничего не дадут
16 лет нашему военному городку
Уехать отсюда раньше можно было только обходными путями (фиктивные разводы..фиктивная продажа квартиры и покупка в другом месте)
Получить сертификат или тем более квартиру в хорошем месте..даже не мечтай.
Вот..свежие примеры..это только из узкого круга людей, которых я отлично знаю..сослуживцы-соседи.
Двое получили хаты в ненавистных вами Кузнечиках (Подольск) и один тож в ближнем Подмосковье..кажисть в Апрелевке
Про качество..приедут, мож расскажут
Но, то, что получили и получили законно , это факт.
Четвёртый товарищ...месяц назад получил сертификат (имея здесь благоустроенную трёшку)
И что характерно, получил его во второй раз ..первый раз пару лет назад не использовал..не подобрал нужного варианта.
Скорее всего и этот не использует, так как подсчитал и выяснилось, что некоторую сумму придётся доплатить (свой дом хочет, со всеми удобствами, есстестнно)
А раньше прицениться не мог? Ну замполит бывший..фуле.
Ща опять просрочит (9 месяцев..вроде)и сгорит сертификат, а кому то он очень нужен был, сертификат этот
Вот...и из-за таких, как он ещё и тормозится очередь..много стали харчами перебирать..

Хватит?
это примеры только из узкого круга знакомых..и только за последнее время.

Garry_s> не испытываю никакого доверия. В отличие от тебя.
Я вижу, что дело не ограничивается простым пиздобольством, как раньше
А движется
В отличии от тебя...

И если ты щас дёргаешь из Инета СЛУЧАИ плохого качества жилья, то раньше ваще нечего было обсуждать..ничё не строилось..ну почти.

С повышением окладов военным та же история
Прежде мы только беднее становились..год от года..инфляция галопирующаяя закончившаяся дефолтом.
Я на примере сына написал вверху..как росла его зарплата начиная с 2002г
И как выросла сейчас
И как вырастет через уже менее чем год.

Зайди, почитай тот форум (я тебе раньше давал)
Но не сейчас..а через месячишко, когда начнутся выплаты по 70-100 тыс ежемесячно (сейчас там нюансы согласовывают..переорганицация фин.службы)
Вот..почитаешь, как люди радуются, когда приходят СМС-ки о зачислении бабок на карточки.
Тогда скажешь, кто декларирует, а кто делает

А побухтеть..ну не все тут бухтят только.
По3.14 здеть, не значит только побухтеть

Кого ты ждёшь у власти, когда скинут ненавистных тобой ЕдРосов?
Кстати, сам к ним любви не испытываю..считаю ошибкой называть конкретные сроки (хотя бы с квартирным вопросом)
Надо гибше..говорить, что будут ПЫТАТЬСЯ к каким то срокам и делать для этого то- то, и то-то, потратить на это столько то..
Вот, это их ошибка, хитрее надо быть
Тогда такие как ты не будут тыкать (Зеро пачимута) в эти сроки
Другие сроки не называли (хотя пачиму?..называли..Жильё 2000,Коммунизьм-80, Продпрограмма 82) и ничего..всё забылось

Неужто ты свято веришь, что на их место придёт кто-то святой и мигом нашу жизнь в райскую превратит?
Кто?
Зюганов, штоли?

А скорее всего, похерит всё, что обещали и сделали уже прежние власти..типа я ничё не обещал, с меня и спроса нету..
Могёт такое быть?
Хватит на мою долю революций
Две на одну жизнь-это многовато.
А тебе экстрима хочется..опять?
   
Это сообщение редактировалось 15.03.2011 в 15:24
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

KAV

опытный

Дополню Володю Зеро.

Бывший командир бомбардировочного полка в Сиверской получил аж... две квартиры (семья большая). Во Всеволожске. Дай Бог памяти летом 08 года он рапорт написал на пенсион, а в конце года (или начале 2009) уже переезжал из Сиверской в новое жилье.
Бывали у него с Серегой elevon'ом в гостях, на внешний вид о-оо-чень приличная квартира. И до Питера минут двадцать езды.
   7.07.0
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru