Квартирный вопрос

 
1 7 8 9 10 11 12 13

wwg777

втянувшийся

Дополню Зеро.
Я получал квартиру по сертификату, через три месяца после увольнения. Хотя некоторые отказывались, говорили что очередной МММ. Когда ключи от квартиры у меня в руках увидели - глаза потускнели.
Кстати, кассовые аппараты Медведев отменял. Наши кассовики тоже притихли, а то цены с потолка брали и обслуживание дороже аппарата нового выходило
 
Это сообщение редактировалось 16.03.2011 в 14:15
+
-
edit
 

Garry_s

опытный

Зеро> Очень часто показывают по ящику, как вселяются люди в отличного качества жильё, как радуются при этом.
Да, видать крепко засела в тебе вера к печатному слову и картинке в ящике. Наверное не слыхал ни разу про асфальт вокруг места где будет стоять шишка, магазины забитые, газоны покрашенные. Наверное умиляешься при виде ДАМа, распивающего чаек в компании счастливого отставника?
Зеро> И чтобы не было однополярности, игры в одни ворота, я и буду тебе оппонировать....
Зеро> Не ради ЕдРосов..мне пох на них
Зеро> А ради объективности
Пока что я вижу с твоей стороны какую-то звериную ненависть при любом упоминании СССР и порядков при нем. Интересно, чем тебя так обидели коммунисты? Заставили учиться? Силком посадили в кабину? Обеспечили всем необходимым до отвращения?
Замполит нудил на собраниях? Почему тогдашние несбывшиеся обещания ты так остро вспоминаешь, а теперешним веришь?
Зеро> Двое получили хаты в ненавистных вами Кузнечиках (Подольск) и один тож в ближнем Подмосковье..кажисть в Апрелевке
Зеро> Про качество..приедут, мож расскажут
Вот и хотелось бы услышать или прочитать рассказ счастливого новосела, а не зачуханного неудачника. Почему-то не спешат они поделиться своей радостью.
Зеро> Я вижу, что дело не ограничивается простым пиздобольством, как раньше
Зеро> А движется
Ну да, движется, к краю пропасти. А чтобы некоторые не вздумали артачиться, им подкидывают понемногу. Рассказывая, как раньше было плохо.
Зеро> Прежде мы только беднее становились..год от года..инфляция галопирующаяя закончившаяся дефолтом.
Так это Зюганов дефолт организовал? А может Брежнев? Или тот, который на рельсы обещал прилечь, да передумал? Значит за все за это Гайдары-Чубайсы, а теперь и ДАМы уже не отвечают? Смыли так сказать вину, потопили в финансовых потоках.
Зеро> Кого ты ждёшь у власти, когда скинут ненавистных тобой ЕдРосов?
Кого угодно, кроме Жирика и последышей Гайдара, все будут лучше.
Зеро> Другие сроки не называли (хотя пачиму?..называли..Жильё 2000,Коммунизьм-80, Продпрограмма 82) и ничего..всё забылось
Зеро> Неужто ты свято веришь, что на их место придёт кто-то святой и мигом нашу жизнь в райскую превратит?
Я уже понял, ты готов 70 лет ждать, чтобы Медведпутам не обидно было. А то коммуняки правили 70, и эти хотят не меньше.
Зеро> А тебе экстрима хочется..опять?
Почему демократическую смену власти ты называешь экстримом? Это те, кто как коммунисты недальновидные, 70 лет гайки закручивал, получают революцию. А мудрые не должны до этого доводить. Только не видно, что-то таких мудрых. На одни и те же грабли все норовят
Партия жуликов и воров оборзела. Ну, не обессудь, теперь  8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Garry_s> Да, видать крепко засела в тебе вера к печатному слову и картинке в ящике. Наверное не слыхал ни разу про асфальт вокруг места где будет стоять шишка, магазины забитые, газоны покрашенные. Наверное умиляешься при виде ДАМа, распивающего чаек в компании счастливого отставника?

Гы-ыыы..ну ты даёшь.
А кто тут постоянно тискает ссылки из Инета (печатное слово!!) и даже сюжет из телеящика? Кто? Не ты ли? Правда у тебя сюжеты негативного свойства (печатное слово!!) сомнений не вызывают
А вот позитив-это пиар!!!!

И потом..вспомни мои посты.
Практически все они основаны на личной жизни, что вижу вокруг, примеры из жизни привожу
А ты только из Инета или телеящика..

Garry_s> Пока что я вижу с твоей стороны какую-то звериную ненависть при любом упоминании СССР и порядков при нем. Интересно, чем тебя так обидели коммунисты? Заставили учиться? Силком посадили в кабину? Обеспечили всем необходимым до отвращения?
А теперь, штоб не быть голословным открывай начало ветки..этой или соседней, близкой по теме..
Не поленишься, то увидишь, что я там никоим образом не выступал, никого не прославлял, никому дифирамбы не пел...и никого не обсирал
А выступали там постоянно одни и те же..и постоянно на негативной волне.
Вот и надоело это мне.
И начал отвечать...
Накакой звериной ненависти при упоминании СССР..
Опять же, тему эту поднимал только в ответ, когда ты проявлял звериную ненависть к нынешнему руководству, и сладко пел про нашу райскую жизнь при социализме.
Не зверствовал бы ты, от меня ничего бы не услышал..про прежнее.
Только враньё надоело, про прежний рай..это правда.
Garry_s> Замполит нудил на собраниях? Почему тогдашние несбывшиеся обещания ты так остро вспоминаешь, а теперешним веришь?
Ответ выше..
Только в ответ на твои гневные посты про враньё (12 год еще не наступил, а ты уже голосил, что это наглое враньё..касаемо зарплат военным), про просроченные сроки жил.программы..

Garry_s> Вот и хотелось бы услышать или прочитать рассказ счастливого новосела, а не зачуханного неудачника. Почему-то не спешат они поделиться своей радостью.
Да не хотелось бы тебе почитать..счастливого. Тебе очень бы хотелось, чтоб там ужасы описывались..это тебе бальзам на сердце.
А где почитать то хочешь?
В Инете, в ящике увидеть? Где?
Так ведь реакция твоя очевидна: скажет, что всё хорошо-показухой обзавёшь
Недостатки будут (а как без них?)-вот, этого тебе и надо.

Garry_s> Ну да, движется, к краю пропасти. А чтобы некоторые не вздумали артачиться, им подкидывают понемногу. Рассказывая, как раньше было плохо.
Рассказываю я..
От них кстати ничего не слышал
И понемногу..это как? Ты ведь мне не веришь, вон люди тож на этой ветке пишут в подтверждение моих слов..ты мимо пропускаешь
Ладно мне не веришь..я едрос по-твоему.
Ну а они..тоже?
Зеро>> Прежде мы только беднее становились..год от года..инфляция галопирующаяя закончившаяся дефолтом.
Garry_s> Так это Зюганов дефолт организовал? А может Брежнев? Или тот, который на рельсы обещал прилечь, да передумал? Значит за все за это Гайдары-Чубайсы, а теперь и ДАМы уже не отвечают? Смыли так сказать вину, потопили в финансовых потоках.
Я уж говорил на эту тему
Ты считаешь, что это оддна компания..Чубайсы-Гайдары-Немцовы-Ельцины и нонешние
Я считаю, что разные
Правая 3.14здобратия так же считает..и зятёк ельцинский кстати тоже..
А ты..ну считай по-своему...
>Кого угодно, кроме Жирика и последышей Гайдара, все будут лучше.
Гы, вот и прокололся, хотя и так было ясно
Все нынешние-последыши Гайдара, Жирик-отдельно, других нет (если не считать партии любителей пива и партии всяких там гомиков) Остаются кто?
коммунисты...
Проходили уже...

Garry_s> Я уже понял, ты готов 70 лет ждать, чтобы Медведпутам не обидно было. А то коммуняки правили 70, и эти хотят не меньше.
Ждать 70 лет не получится..физически
А пока достаточно того, что прежнюю десятилетку я жил год от года всё хуже и хуже, а сейчас обратная картина
Мне этого достаточно..хотя бы для сравнения
А в немедленный рай при смене власти может верить только очень наивный человек.

Garry_s> Почему демократическую смену власти ты называешь экстримом?
Это ответ на цитату " народный гнев смятёт наконец ненавистную власть"
Из чего я сделал вывод...ты этого хочешь.

Давай закончим полемику.
Ты будешь тискать сюда негатив (ты видишь только его) я позитив..но только в ответ, как было всегда
Ты молчишь, молчу и я..
Никогда сам не начинал петь кому то дифирамбы,( или негативно отзываться о прошлом) а только в ответ, и то, далеко не сразу, а когда уже сверх всякой меры.
А недостатки вижу и сам.
Но..не только их.
Договорились?
 
Это сообщение редактировалось 18.03.2011 в 16:17
RU Boroda_Sr #18.03.2011 15:46  @Зеро#18.03.2011 15:40
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Давай закончим полемику.
Зеро> Договорились?
Ну - поцелуйтесь и Господь с вами... :D
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.153.6.15
RU Зеро #18.03.2011 16:01  @Boroda_Sr#18.03.2011 15:46
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> Давай закончим полемику.
Зеро>> Договорились?
Boroda_Sr> Ну - поцелуйтесь и Господь с вами... :D

Аминь... :D

А ваще, обыдно, панимаешь ли.
Выставил тут всё так, что я типа очернительством занялся
Прошлого..
С ног на голову перевернул..я лишь отвечал..и то, с большой выдержкой, на их огульное очернительство..настоящего
 
Это сообщение редактировалось 18.03.2011 в 16:18

KAV

опытный

Garry_s> Вот и хотелось бы услышать или прочитать рассказ счастливого новосела, а не зачуханного неудачника. Почему-то не спешат они поделиться своей радостью.

Дык....

Найдите пользователя с никнэймом nick_ledenev (надеюсь не ошибся) на этом форуме и пошлите ему письмо на мыло. А то дядя Коля очень редко бывает на нашем форуме, к сожалению. Это как раз тот человек, про которого я рассказывал, он получил аж две квартиры. Вот и задайте ему вопрос?
 7.07.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Расширенное заседание коллегии Министерства обороны России

18 марта 2011 года, 14:00 Москва

А.СЕРДЮКОВ: Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Уважаемые участники коллегии!
…………………………………………………………………………………………………
В Вооружённых Силах действует система денежного поощрения военнослужащих за образцовое выполнение служебных обязанностей, так называемый 400-й Приказ. Уважаемый Дмитрий Анатольевич, предлагаем практику стимулирования лучших офицеров сохранить и в дальнейшем.


Д.МЕДВЕДЕВ: Товарищи офицеры!
....Что касается социальной защиты, социального пакета, то здесь все решения приняты. Подчёркиваю, все решения приняты. С 1 января будущего года денежное довольствие увеличивается в три раза. По первой офицерской должности (командира взвода) и по первому званию, то есть, соответственно, лейтенанта, установлена по моему поручению планка в 50 тысяч рублей в месяц, что и было определено ранее моими указаниями. Не менее чем в 1,6 раза повысится средний размер пенсий лицам, проходившим военную службу. Для увеличения общего объёма пенсионного обеспечения военнослужащих рассматривается также возможность использования механизма добровольных пенсионных накоплений.

Кроме того, я поручил Правительству к 1 июня доложить о готовности, финальной готовности, к переходу на новую структуру денежного довольствия. Правительство должно это сделать. Время ещё остаётся для того, чтобы технологические вопросы все закрыть.


Это для неверующего...
 
+
-
edit
 

Garry_s

опытный

Зеро> ....соответственно, лейтенанта, установлена по моему поручению планка в 50 тысяч рублей в месяц, что и было определено ранее моими указаниями.
Зеро> Это для неверующего...
Я не только неверующий, а еще и занудный :)
"Планка" это ВЕРХНИЙ предел или точка отсчета?
Ась?
Партия жуликов и воров оборзела. Ну, не обессудь, теперь  8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Garry_s> Я не только неверующий, а еще и занудный :)
Эт точно
Garry_s> "Планка" это ВЕРХНИЙ предел или точка отсчета?
Garry_s> Ась?
Ранее говорилось, что иной литинант в зависимости от рода войк, должности места службы и пр.пр..может и 80 получать
Лётчик или подводник, к примеру.
Вот и читай как тебе удобнее..верхняя это планка или как?
хотя ясно, что ты считаешь, что это верхняя.
А какая же она ещё?

:D

Да и зачем тебе это?
Например такие как я верят, а ругаться будут, если этого и близко не будет в 12 году.

Ты же заранее обьявил это наглой гнустной ложью...

Так что не забивай голову планками...нижней-верхней
Адинхер..бряхняяяя

Вот тут ответ на твои "планки"

Анатолий Сердюков:
Основой для повышения должна стать схема, прописанная в 400-м приказе. Тот премиальный минимум или максимум, который мы закладываем в этот документ, с учетом инфляции может трансформироваться в новый закон. По нему лейтенант станет получать как минимум 45-50 тысяч рублей в мес[/b]яц. Полковник - порядка 180 тысяч. Если это, к примеру, командир большого корабля или подводной лодки - даже побольше. А солдат-контрактник - не менее 30 тысяч.

Докопайся теперь до 45..но это слова не Президента
 
+
-
edit
 

Garry_s

опытный

Зеро> Анатолий Сердюков:
Зеро> Тот премиальный минимум или максимум, который мы закладываем в этот документ,
Видишь-ли, пытаться понять, что имел в виду придурок, для которого, что минимум, что максимум, одна херня, я не собираюсь. Тебе виднее.
Партия жуликов и воров оборзела. Ну, не обессудь, теперь  8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

> Видишь-ли, пытаться понять, что имел в виду придурок, для которого, что минимум, что максимум, одна херня, я не собираюсь. Тебе виднее.
У этого придурка не было цели доказать Garry_s про минимум.И по военным вопросам он мож и придурок, а вот что касается денег..сумлеваюсь
И выступал он перед несколько другой категорией, а их интересует и минимум и максимум
Это называется схема финансирования...
Но, у того придурка специально для шибка умных, которых интересует только минимум ,чуть ниже фраза:
"По нему лейтенант станет получать как минимум 45-50 тысяч рублей в месяц."

Но..это только шибка умные понять в силе ( и то, при определённом желании), что это минимум... именно для них я выделил жирным словосочетание "как минимум"

Отсюда вопрос: так пытался ты чёта понять или нет?..учитывая твой вопрос про "планки" и крайний свой пост
Моя версия: ничё ты понять не пытаешься, а хочешь , чтобы несчастный литинант получал менее полтинника..хоть на рупь, но меньше.
Тогда ты будешь прав, а медведпуты-едросы брехуны, и не жалко тебе бедного литинанта, тебе личные амбиции дороже.
Таков мой вывод..из всего того, что ты ранее и сейчас пишешь на эту тему.
 
Это сообщение редактировалось 19.03.2011 в 07:39
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Garry_s> Так это Зюганов дефолт организовал? Значит за все за это Гайдары-Чубайсы, а теперь и ДАМы уже не отвечают? Смыли так сказать вину, потопили в финансовых потоках.
Зеро>> Кого ты ждёшь у власти, когда скинут ненавистных тобой ЕдРосов?
Garry_s> Кого угодно, кроме Жирика и последышей Гайдара, все будут лучше.

А вот тебе и частичный ответ..по Едросам..чьи они последователи, правых либерастов или..?
Прочти..ссылка короткая, и ему наверняка изнутри и повыше виднее, чем тебе...
Первый президент Татарстана Минтимир Шаймиев раскритиковал работу «Единой России» — Рамблер-Новости
Вот видишь, мнение, резко противоположное твоему
 
RU Boroda_Sr #19.03.2011 09:06  @Зеро#19.03.2011 08:49
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Первый президент Татарстана Минтимир Шаймиев раскритиковал работу «Единой России» — Рамблер-Новости
Чё-то крысы побежали...сначала Волочкова - сиське партии, теперь Шаймиев - национальный патриарх... :eek::D
Прикреплённые файлы:
 
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.153.6.15
RU Зеро #19.03.2011 09:19  @Boroda_Sr#19.03.2011 09:06
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> Первый президент Татарстана Минтимир Шаймиев раскритиковал работу «Единой России» — Рамблер-Новости
Boroda_Sr> Чё-то крысы побежали...сначала Волочкова - сиське партии, теперь Шаймиев - национальный патриарх... :eek::D

Да покуй .что побежали
Тем более сиськи..там кстати ни ума ни сисек приличных.
Ты чё, веришь, что вступала она туда по идейным саабражениям и вышла (грязно матерясь при сём..фи-ии) по идейным же?
Главное... почему побежал (он, про неё и речи нет)?
Тут вот пишут, что они последыши правых либерастов. И коммунистов у власти видеть хотят..взад
А тут..вот такая позицыя...и ему я почему то верю больше.

Хотя, мож просто взносы не захотел платить..он ведь бывший :p
 
Это сообщение редактировалось 19.03.2011 в 10:40
DZ Слон ИБА #20.03.2011 01:19
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆

Минобороны: К концу 2012 года будет ликвидирована очередь на жилье среди военных — — Российская Газета

Минобороны: К концу 2012 года будет ликвидирована очередь на жилье среди военных, ИТАР-ТАСС

// www.rg.ru
 


"В 2011 году около 50 тыс военнослужащих получат квартиры, к концу 2012 года очередь на жилье, составляющая сейчас около 100 тыс человек, будет ликвидирована.

Об этом журналистам сообщила заместитель министра обороны Татьяна Шевцова. "С 2013 года мы планируем перейти на плановое снабжение жильем, то есть, в год признания военнослужащего нуждающимся в жилье", - сказала замминистра."

Счастье плавно отодвигается.... :(
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  9.09.0
RU Зеро #20.03.2011 08:29  @Слон ИБА#20.03.2011 01:19
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

С.И.> Счастье плавно отодвигается.... :(
Игорь, инфа не нова, тут уже язвили по этому поводу.
Кстати, из этой ссылки следует, что срок решения проблемы 12 год (хоть и конец, но всёжа)..как в прынципе и ранее заявлялось..
Ваще, говорил уж, не нужно объявлять какие то сроки..шоб потом мордой не тыкали..
Напишите, как решаются вопрос, скока квартир построено, строется, скока бабла выделено и тд
И не надо нияких сроков...
 
DZ Слон ИБА #20.03.2011 12:08  @Зеро#20.03.2011 08:29
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
С.И.>> Счастье плавно отодвигается.... :(
Зеро> Игорь, инфа не нова, тут уже язвили по этому поводу.
понял уже!!! недостаок - связь! :(
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  7.07.0
DZ Слон ИБА #21.03.2011 11:37
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆

Дмитрий Медведев озвучил приоритетные направления развития Вооруженных сил — Юрий Гаврилов, Пьер Сидибе — "Облако в штабах" — Российская Газета — Глава государства побывал в академии Генштаба, где отчитал военных за провал гособоронзаказа и объявил о финансировании программы по модернизации вооружений в объеме 20 триллионов рублей. Кроме того, Дмитрий Медведев озвучил приоритетные направления развития Вооруженный сил - это перевооружение, повышение качество управления войсками, оптимизация армейской структуры, защита границ РФ и забота об офицерах

Глава государства побывал в академии Генштаба, где отчитал военных за провал гособоронзаказа и объявил о финансировании программы по модернизации вооружений в объеме 20 триллионов рублей. Кроме того, Дмитрий Медведев озвучил приоритетные направления развития Вооруженный сил - это перевооружение, повышение качество управления войсками, оптимизация армейской структуры, защита границ РФ и забота об офицерах, Облако в штабах, Дмитрий Медведев отчитал промышленность за гособоронзаказ, Юрий Гаврилов, Пьер Сидибе

// www.rg.ru
 


"Основной доклад на коллегии делал министр обороны Анатолий Сердюков. В своем выступлении он сконцентрировался на выполнении поручений президента и наболевших вопросах Российской армии. Министр, в частности, сообщил, что военное ведомство полностью выполнило свои обязательства по жилью. Было приобретено 98,5 тысячи квартир для тех военнослужащих, кто стоял в очереди до 1 января 2006 года."

А Я??? :eek: И еще тысячи таких же??? :eek:
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  8.08.0
+
-
edit
 

Garry_s

опытный

Ждал-ждал от Зеро рассказа или ссылки на рассказ счастливого новосела. так и не дождался.
Даже погуглил сам-с нулевым результатом. Ну не хотят счастливцы делиться своим счастьем. :(
Зато нашел научные пояснения к давнему спору про "гетто".
Евреи могут не беспокоиться, это не про них. :) По крайней мере в России.

Россияне живут в социальном гетто
Подробнее: Россияне живут в социальном гетто - Гражданский климат в России меняется не в лучшую сторону
Партия жуликов и воров оборзела. Ну, не обессудь, теперь  8.08.0
RU Boroda_Sr #06.04.2011 21:06  @Garry_s#06.04.2011 20:49
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Garry_s> Зато нашел научные пояснения к давнему спору про "гетто".
Garry_s> Евреи могут не беспокоиться, это не про них. :) По крайней мере в России.
Дык не только в России...это уже стало идеоматическим оборотом, как и многое другое...
Я же тебе выдал первичное толкование слова "гетто"...
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.163.6.16
DZ Слон ИБА #07.04.2011 02:59
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Сегодня пришло мне "ПИСЬМО СЧАСТЬЯ" - МО РФ распределило мне квартиру!!! Подольск! Осталось получить ее! В очереди - 15 лет! УРА!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  9.09.0
Это сообщение редактировалось 07.04.2011 в 03:24
RU севан #07.04.2011 07:34  @Слон ИБА#07.04.2011 02:59
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Garry_s> Ждал-ждал от Зеро рассказа или ссылки на рассказ счастливого новосела. так и не дождался.
Я чё, тебе должен обход по квартирам вновь построенным устроить..и интервью у них брать?( их колличество..погуглишь-узнаешь)
Или с комиссией?..какчество обоев, не текут ли краны, работает ли сливной бачок?
Сказал русским языком, приедут оттуда (если приедут, чё им тут делать?), встречу, спрошу
Спецом гоняться за ними не собираюсь
Garry_s> Даже погуглил сам-с нулевым результатом. Ну не хотят счастливцы делиться своим счастьем. :(
Да у тебя заипись получается всякое гамно гуглить.
А чёта пложительное...не работает у тебя Гугл..
По зомбоящику сотни раз показывали счастливчиков
Но...тут загвоздочка..Ты зомбоящику не веришь, и подобные сюжеты называешь предвыборным пиаром..
Ну и флаг те в руки..

Игорь, поздравляю..
Помни про смирение и про дают-бери.. :D

Garry_s , видишь,как полковник радуется? И пох ему , Подольск, Кузнечики,гетто напряги с электричками.. Это всё житейское..
Это такие как ты переживаете за них...а они радуются

Ссылку твою не открывал даже, достаточно заголовка.
Вопрос: авторы таких вот статеек..и кто их с радостью сюда тискает..какого хера вы в России живёте?.вам ведь тут дерьмом вонет? На каждом углу...
Ну ноги в руки..и вперёд..туда, где хорошо (где нас нет)
 
Это сообщение редактировалось 07.04.2011 в 10:45
DZ Слон ИБА #07.04.2011 10:36  @севан#07.04.2011 07:34
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
севан> Поздравляю Игорь!
Зеро> Помни про смирение и про дают-бери.. :D
Спасибо БРАТЬЯ, почему ж не радоваться - всетаки этап в жизни.. ;) У многих и этого нет... :(
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  9.09.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Boroda_Sr #07.04.2011 11:48  @Слон ИБА#07.04.2011 10:36
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

севан>> Поздравляю Игорь!
С.И.> Спасибо БРАТЬЯ, почему ж не радоваться - всетаки этап в жизни.. ;) У многих и этого нет... :(
Слон, позволь и мне проздравить тебя с получением (грядущим, но надеюсь - стопудово) персонального слоновника... ;)
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.163.6.16
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru