[image]

Что-то не так в консерватории...!?

Перенос из темы «Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….2]»
 
1 7 8 9 10 11 47
IL boris2005 #20.03.2011 18:11  @skrajko#20.03.2011 16:15
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
А вот стесняться не надо..Кажи все.... ;)
   3.6.153.6.15
RU snegovik3d #20.03.2011 18:15  @skrajko#20.03.2011 15:18
+
+2
-
edit
 

snegovik3d

опытный

Отбывал в дерЁвню, поэтому выпал из столь интересного обсуждения которое почти сам затеял(малую часть...).

skrajko> ...себя назвать.
Вот по честному - выдёргиваю из контекста и пользуюсь самым варварским методом. За пару дней, что я, не лицеприятно пьянствовал на родине супруги, несколько людей "переименовали" себя. Мало того, что я и так знал, как зовут этих уважаемых людей, таки и не приходится смотреть в тему "как кого зовут(а ежели не зовут, он сам приходит ;) :D )"
Что же не представитесь - я бы не только плюсов, но и звезду не пожалел(за модель произведённую руками).

USSRNAVY>> Предлагаю тех, кто анонимно ставит минусы мужиками не считать.
Пустое это. Главное, что не оставляет равнодушными, так ещё и флуд уменьшает. Сам то я тоже грешу и плюсиками и минусиками, иначе обрастём мы спорами "чей калибр толще", а "у кого стреляет "метче""
USSRNAVY>> Кашанин Дмитрий, г.Кострома.
Дим ну что же "ник" не поменяешь под фоткой:? Почин то начали... Согласен ники это здорово, но голову то из "травы" нужно во весь рост...
skrajko> ...-может человек хочет что то отрицать... что ли,но не может сказать(стесняется)или не хочет обращать на себя негативного внимания -это его шанс.так что наверно они(минусы)кому то тоже нужны,а вот кто ими и как будет распоряжаться...-это уже дело каждого-я вот по этому поводу высказался выше.-мне достаточно кнопки"спасибо",то бишь +.
Вот вот про это я и говорил. Правда мне то же не нравится, что для того, что бы человек начал распоряжаться "плюсометром" (он же "минусометр") приходится проявить смекалку и поучаствовать в каких нибудь обсуждалках - не всегда полезных и нужных.
   3.6.133.6.13
RU skrajko #20.03.2011 18:24  @boris2005#20.03.2011 18:11
+
-
edit
 

skrajko

втянувшийся

boris2005> А вот стесняться не надо..Кажи все.... ;)

казал на выставке..-.прошу пожалуйста смотреть
   
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
skrajko> дмитрий,мне кажется вы погорячились насчет огласки минусов...-может человек хочет чтото отрицать... что ли,но неможет сказать(стесняется)или не хочет обрашать на себя негативного внимания -это его шанс.так что наверно они(минусы)комуто тоже нужны,а вот кто ими и как будет распоряжатся...-это уже дело каждого-я вот по этому поводу высказался выше.-мне достаточно кнопки"спасибо",то бишь +.
Бывало, что и горячусь и обижаю кого-то несправедливо, я не ангел. А про анонимные минусы рассуждаю трезво, правда нельзя сказать, что совсем спокойно. Считаю, например, что Capt(N) погорячился выдавае мне штраф, но я его понимаю и не обижаюсь на это. Просто я знаю, что он это считает нужным. В этом случае я знаю от кого и за что, а справедливо или нет это уже вопрос другой. Я этот вопрос и не поднимаю, ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ.
Вы тоже отчасти правы. Но по мне негативные стороны выставления минусов превышают позитивные. Поэтому я против анонимности, а не против минусов.
   
RU USSRNAVY #20.03.2011 18:51  @snegovik3d#20.03.2011 18:15
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
snegovik3d> USSRNAVY>> Кашанин Дмитрий, г.Кострома.
snegovik3d> Дим ну что же "ник" не поменяешь под фоткой:? Почин то начали... Согласен ники это здорово, но голову то из "травы" нужно во весь рост...
USSRNAVY звучит красиво, любовь к тому флоту. Думал поменять, но пока не решаюсь. А бывают двойные фамилии?
   
+
+4
-
edit
 

skrajko

втянувшийся

USSRNAVY> Вы тоже отчасти правы. Но по мне негативные стороны выставления минусов превышают позитивные. Поэтому я против анонимности, а не против минусов.

может вы и правы,новот мне кажется что не все могут адекватно и непредвзято относится к человеку который его отрицает,отвергает,не импонирует,не воспринимает (другими словами,если бы в кампании,-да за столом,не дай бог....то можно и друг друга попросить пойти покурить),сдесь же это невозможно....-следовательно остается ответить тем же,а заслуженно или нет-наплевать.то есть это влечет за собой предвзятость,...--а это надо??.конечно это опять же только мое мнение,но оно основанно на моем богатом жизненном опыте,и может у других он(опыт)совсем иной.да и в конце концов вы что от этого минуса помрете что ли?-не хай лепят кому невтерпеж.-может у человека от этого настроение повышается,а это значит что ты хоть косвенно но человеку помог,-следовательно был кому то полезен
   
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
USSRNAVY>> Вы тоже отчасти правы. Но по мне негативные стороны выставления минусов превышают позитивные. Поэтому я против анонимности, а не против минусов.
skrajko> а это значит что ты хоть косвенно но человеку помог,-следовательно был кому то полезен
Да Вы психолог. Вам надо в нашу новую полицию переговорщиком идти. :) Я серьёзно. :(
А мне теперь с таким значком под аватаром грабиь проходящие суда можно? :)
   
IL boris2005 #20.03.2011 19:28  @USSRNAVY#20.03.2011 19:20
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
USSRNAVY> А мне теперь с таким значком под аватаром грабиь проходящие суда можно? :)

Промежду протчим-а чего на этих значках изображено?Никак не могу разгдядеть.... :eek:
   3.6.153.6.15
+
-
edit
 

skrajko

втянувшийся

USSRNAVY> Да Вы психолог. Вам надо в нашу новую полицию переговорщиком идти. :) Я серьёзно. :(
USSRNAVY> А мне теперь с таким значком под аватаром грабиь проходящие суда можно? :)

в полицию я не пойду уже возрост не тот,а про суда проходяшии, и сответствие этому вашего значка -не знаю.так как к своему сожелению я даже моря не видел и тем более пиратов.-следовательно с какими они значками их,(суда)грабят не видел ;) кстати..пока мы с вами бумагу марали мне пришло право плюсики ставить.это говорит о том что теперь я смогу сказать спасибо людям.,а вот сколько они от меня из за этого натерпелись....стоит ли все этого?не проще ли сразу что бы плюс был доступен? ;) :D
   
Это сообщение редактировалось 20.03.2011 в 20:31
RU skrajko #20.03.2011 19:43  @boris2005#20.03.2011 19:28
+
-
edit
 

skrajko

втянувшийся

boris2005> Промежду протчим-а чего на этих значках изображено?Никак не могу разгдядеть.... :eek:

у меня в опере под вашим аватаром три белых квадратика в ряд-у меня треугольник из таких же квадратов.вершиной вниз,а более ничего может какие глюки?
   
BY Сумрак #20.03.2011 19:48  @skrajko#20.03.2011 19:43
+
-
edit
 

Сумрак

опытный

boris2005>> Промежду протчим-а чего на этих значках изображено?Никак не могу разгдядеть.... :eek:
skrajko> у меня в опере под вашим аватаром три белых квадратика в ряд-у меня треугольник из таких же квадратов.вершиной вниз,а более ничего может какие глюки?

насколько я помню, там просто звездочки были в разных фазах Луны :D
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
boris2005> Промежду протчим-а чего на этих значках изображено?Никак не могу разгдядеть.... :eek:
маааленькмий черепок с костями....
   3.6.153.6.15
RU snegovik3d #20.03.2011 21:04  @USSRNAVY#20.03.2011 18:51
+
+1
-
edit
 

snegovik3d

опытный

USSRNAVY> USSRNAVY звучит красиво, любовь к тому флоту. Думал поменять, но пока не решаюсь. А бывают двойные фамилии?
В нашем "КОРОЛЕВCТВЕ" всё возможно, чай не двумя "злобными гномами"(ну вы знаете, те о которых нельзя говорить вслух...) управляется королевство.
Дмитрий посмотри внимательней - "ник" остаётся прежний, под фоткой появляется реальное имя фамилия.

skrajko> Я тут, опять же, ратуя за ответственность за свои слова.
Ну скажем честно, не стал искать на форуме борцов за чистоту речи. Я так понял у вас(но как хочется уйти от"вас" жаль не знаю имени в миру (и опять же не настаиваю)) стоит опера. Что это за зверь не знаю, тем более не готов обсуждать плюсы и минусы. Где то в настройках должна стоять "автопроверка сообщений" - может быть камень где то здесь зарыт...
В мозиле это выглядит примерно так..., про "Е" вообще ничего не знаю...
Прикреплённые файлы:
АшиПка.jpg (скачать) [733x638, 88 кБ]
 
 
   3.6.133.6.13
BY Сумрак #20.03.2011 21:07  @snegovik3d#20.03.2011 21:04
+
+2
-
edit
 

Сумрак

опытный

Луна, что ли, близко к Земле подошла?... или рецедивы авитаминоза... аль еще какая причина...

что-то сегодня поперло, как никогда... эвон на "цусиме" тоже "очередное затук-шоу" разразилось...

...НАДОЕЛО...
   3.6.33.6.3
RU Вованыч_1977 #20.03.2011 23:02  @Сумрак#20.03.2011 21:07
+
+2
-
edit
 
Сумрак> Луна, что ли, близко к Земле подошла?... или рецедивы авитаминоза... аль еще какая причина...

Виктор, боюсь, - банальный спермотоксикоз... Бабу бы некоторым участникам, дабы пар выпустить...
   8.08.0
RU dmirg78 #20.03.2011 23:09  @Вованыч_1977#20.03.2011 23:02
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Вованыч_1977> Бабу бы некоторым участникам, дабы пар выпустить...

Рыдал.... :uhaha:
   3.6.153.6.15
BY Сумрак #20.03.2011 23:26  @Вованыч_1977#20.03.2011 23:02
+
+1
-
edit
 

Сумрак

опытный

Вованыч_1977> Виктор, боюсь, - банальный спермотоксикоз... Бабу бы некоторым участникам, дабы пар выпустить...

вот я и говорю - Луна :D
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

777

втянувшийся

Сумрак> вот я и говорю - Луна :D

Тогда скорее Венера :)
   
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
USSRNAVY> USSRNAVY звучит красиво, любовь к тому флоту. Думал поменять, но пока не решаюсь. А бывают двойные фамилии?
Если зайти в профиль, то там есть поле "Настоящее Имя". Можно вписать. А ник останется прежним. Только надо не забывать, что есть:
логин (login) — это как система вас опознаёт;
ник — это то, как вы видны на форуме с подписью под аватарой;
реальное имя — информационное поле, содержимое которого можно узнать, ткнув на ник.

И да, на Базе есть два домена, требующие логина отдельно (хотя логин и пароль одинаковые):
balancer.ru
airbase.ru
   3.6.153.6.15
US Mishka #21.03.2011 00:02  @Вованыч_1977#20.03.2011 23:02
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Вованыч_1977> Виктор, боюсь, - банальный спермотоксикоз... Бабу бы некоторым участникам, дабы пар выпустить...

Если только пар, то и бабы не надо. :lol2:
   3.6.153.6.15
EE Татарин #21.03.2011 01:04  @Mishka#21.03.2011 00:02
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Вованыч_1977>> Виктор, боюсь, - банальный спермотоксикоз... Бабу бы некоторым участникам, дабы пар выпустить...
Mishka> Если только пар, то и бабы не надо. :lol2:
Похоже, имелся в виду такой перегрев, что ничего жидкого уже в принципе не выделяется... :D
   10.0.648.13410.0.648.134
RU skrajko #21.03.2011 14:20  @Сумрак#20.03.2011 23:26
+
-
edit
 

skrajko

втянувшийся

Сумрак> вот я и говорю - Луна :D

ну что вы хотите-весна..,а весной сами понимаете обострения всякие.....вот у шизофреников так вообще крыши срывает. :D
   
+
+5
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Коллеги, не смотря на мою репутацию непримиромого бойца идеологического фронта и читоту рядов, тем не менее скажу- вопрос поставленный Кэпом имеет место быть- несомненно присутствует много откровенного флуда на темы малокасающиеся судомоделизма. По мне так - корабль должен быть в море.И нет ничего приятнее видеть корабль(соответственно модель) на ходу, или сделанную своим трудом и умом на видном месте-вдохновляет .
Понятно что по жизни постоянно что-то всегда отвлекает.
Хотелось видеть наше однородное Оперативное Соединение на воде.
За мной, постараюсь не заржавеет-впереди достройка,торжественный подъем флага и гюйса на эсминце, далее "К-1,К-2,К-3", "минные постановки","стрельбы".Короче-ВСЕМ В МОРЕ.
Прикреплённые файлы:
SNV83363.JPG (скачать) [903x494, 145 кБ]
 
 
   8.08.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

DOBRENKO

опытный

А я - за стендовый судомоделизм!
Считаю, что запускать модель в жидкость, - всё равно, что скрипку Страдивари опускать в ванну.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

skrajko

втянувшийся

DOBRENKO> А я - за стендовый судомоделизм!
DOBRENKO> Считаю, что запускать модель в жидкость, - всё равно, что скрипку Страдивари опускать в ванну.

разговора нет,с удовольствием смотрел ваш флейт...-я его в воде тоже представить не могу- жалко.
   
1 7 8 9 10 11 47

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru