[image]

Что-то не так в консерватории...!?

Перенос из темы «Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….2]»
 
1 9 10 11 12 13 47
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
IBeRUS> Извините,шеф!Будьте любезны,перенесите все это в "Трактир...",плиз!

перенес
   3.6.163.6.16
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

VAT

втянувшийся

Capt(N)> В процессе совершенствования сайта...
доступ к плюсометам должен быть исключительно у модераторов


До тех пор, пока вышеназванное оружие есть на руках у флудометов со звездной болезнью - молодого поколения форуму не видать.
Без коммент.. :)
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

Ulysses

опытный

Capt(N)>> В процессе совершенствования сайта...
Capt(N)>> доступ к плюсометам должен быть исключительно у модераторов[/u]!!!
VAT> До тех пор, пока вышеназванное оружие есть на руках у флудометов со звездной болезнью - молодого поколения форуму не видать.

Хм-ммм...

Вы сказали глупость.

Молодое поколение должно показать себя - хотя бы между делом.

VAT> Без коммент.. :)

Видимо - no comments?

Капитан держит наше сообщество в жестких рукавицах -
за что ему и уважение!

А молодое поколение может показывать себя именно в теме топика -
корабли, модели и их обсуждение.

P.S. Поскольку сам небезгрешен - выхожу из боя.
   3.6.163.6.16

+
+6
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
VAT> доступ к плюсометам должен быть исключительно у модераторов


VAT> До тех пор, пока вышеназванное оружие есть на руках у флудометов со звездной болезнью - молодого поколения форуму не видать.
VAT> Без коммент.. :)

Ерунда,извините.Во-первых не замечал звездной болезни даже у самых-самых динозавров.Здесь, на форуме.Как-то интуитивно чувствуется,что выражение типа "Вот Я..." лучше заменить на "А вот я бы...".А пара-тройка заразившихся ею давно потерялись на просторах....
Во-вторых не замечал нападок с места в карьер на новиков.Все какое-то время смотрят,слушают и оценивают ценность и полезность постов.Да, и грамотность тоже.Нежелательность Олбанского и хамоватость через некоторое время доводятся до респондента,а потом подвергаются остракизму с "обстрелом" и последующим "идитывбаню" от уважаемого Кэпа. ;)
Так что плюсомет штука не вредная.Вот только отловить бы того ...,что Одиссея обстреливает по делу и не по делу.Тоже мне, птиса с медными перьями :D
Одиссей,а ты пока бронзовым щитиком прикройся. :D :D
   3.6.163.6.16
+
+12
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
boris2005> Так что плюсомет штука не вредная.Вот только отловить бы того ...,что Одиссея обстреливает по делу и не по делу.Тоже мне, птиса с медными перьями :D
boris2005> Одиссей,а ты пока бронзовым щитиком прикройся. :D :D


Боря,ну скока вже можно месить сей не слишком внятный базар ниочем?Мы же все прекрасно понимаем,что многие тута флудят от нехрен делать!Все уже всё высказали - я уже отмечал,что некоторые "новички",за пару недель стали "опытными",просто за количество внедренных постов и за участие в других темах балансера,что легко проверить зайдя в "репу" того или иного участника.А звезды на Судомодельном даются только за КОНКРЕТНЫЕ модели и МЕТОДИЧЕСКИЕ рекомендации по их постройке,либо за информацию по теме СУДОМОДЕЛИЗМА. Следовательно,как говорится каждому "хай ему грець!"Хочешь жить - живи,хочешь строить модели - строй,спрашиваешь - ответим,нуждаешься,если можем,поможем! И баста!Остальное - дело ЛИЧНОЕ!Слюнявчики носить никто не собирается,здесь уже,надеюсь,появляются люди отличающие лобзик от пылесоса и наждачку от туалетной бумаги!ДАЕШЬ ВСЕ НА НОВЫЕ МОДЕЛИ! Сугубо моё ИМХО - уважаемый КЭП,пора ставить жирную точку в этой уже ставшей "соплесобирательной" теме,я уже не раз об этом говорил!Весь НКИФ поддерживает мое мнение.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
boris2005>> Так что плюсомет штука не вредная.Вот только отловить бы того ...,что Одиссея обстреливает по делу и не по делу.Тоже мне, птиса с медными перьями :D
boris2005>> Одиссей,а ты пока бронзовым щитиком прикройся. :D :D
IBeRUS> Боря,ну скока вже можно месить сей не слишком внятный базар ниочем?Мы же все прекрасно понимаем,что многие тута флудят от нехрен делать!Все уже всё высказали - я уже отмечал,что некоторые "новички",за пару недель стали "опытными",просто за количество внедренных постов и за участие в других темах балансера,что легко проверить зайдя в "репу" того или иного участника.А звезды на Судомодельном даются только за КОНКРЕТНЫЕ модели и МЕТОДИЧЕСКИЕ рекомендации по их постройке,либо за информацию по теме СУДОМОДЕЛИЗМА. Следовательно,как говорится каждому "хай ему грець!"Хочешь жить - живи,хочешь строить модели - строй,спрашиваешь - ответим,нуждаешься,если можем,поможем! И баста!Остальное - дело ЛИЧНОЕ!Слюнявчики носить никто не собирается,здесь уже,надеюсь,появляются люди отличающие лобзик от пылесоса и наждачку от туалетной бумаги!ДАЕШЬ ВСЕ НА НОВЫЕ МОДЕЛИ! Сугубо моё ИМХО - уважаемый КЭП,пора ставить жирную точку в этой уже ставшей "соплесобирательной" теме,я уже не раз об этом говорил!Весь НКИФ поддерживает мое мнение.
"Все пропьем- но флот не опозорим" - правильно брат.
   8.08.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»

RU Алексей Логинов #07.09.2011 00:45  @Evgen#06.09.2011 22:57
+
+1
-
edit
 
UA kotbayun #07.09.2011 02:19  @Алексей Логинов#07.09.2011 00:45
+
+2
-
edit
 
А.Л.> 23

Алексей, у меня 21. Я выиграл. :D
   6.0.16.0.1
+
+5
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
После двух недель вынужденного отсутствия на Форуме я был неприятно удивлен захлестнувшим Судомодельный форум флудом и флеймом :( о чем угодно кроме судомоделизма. Отдельная тема для разговоров обо всем (Трактир...) оказалась тесна и разговоры обо всем (кроме судомоделизма) начали заполнять специфические топики Судомодельного. С целью возвращения Судомодельного к судомоделизму мною создана отдельная тема Флуд и флейм не по теме на Судомодельном форуме для сбора подобных постингов. Чертежи,схемы,описания моделей,отчеты о постройке,сбор информации о проекте корабля и т.д. приветствуются,все остальное если оставлено не в "Трактире..." буду сносить в этот топик.
С уважением ко всем судомоделистам и надеждой на понимание.
   6.0.26.0.2
+
-
edit
 
Capt(N)> После двух недель вынужденного отсутствия на Форуме я был неприятно удивлен захлестнувшим Судомодельный форум флудом и флеймом :(

Игорь, а зачем ещё одна тема? Понятно, кто не любит потравить? Но есть же МУСОР.
   6.0.26.0.2
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
Capt(N)>
А если просто поблагодарить нужно? Конечно можно просто плюсом, но иногда хочется не анонимно.
Как рекомендуете?
   
IL boris2005 #24.09.2011 14:01  @USSRNAVY#24.09.2011 12:47
+
+1
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
USSRNAVY> А если просто поблагодарить нужно? Конечно можно просто плюсом, но иногда хочется не анонимно.
USSRNAVY> Как рекомендуете?

По моему можно прямо так вот в лоб: А спасибо тебе...имярек Такой-то Такойтович! :D Чтоб ты был здоров! ;) И было чем закусить! :p
   3.6.223.6.22
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> После двух недель вынужденного отсутствия на Форуме я был неприятно удивлен захлестнувшим Судомодельный форум флудом и флеймом :(
kotbayun> Игорь, а зачем ещё одна тема? Понятно, кто не любит потравить? Но есть же МУСОР.

Потому что ситуация стала напоминать советскую столовку: Пришли,намусорили и хай убирает кому положено,а утром все снова чистенько и можно продолжать.
   6.0.26.0.2
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>>
USSRNAVY> А если просто поблагодарить нужно? Конечно можно просто плюсом, но иногда хочется не анонимно.
USSRNAVY> Как рекомендуете?

Поставьте плюс сообщению или в репутации,откройте топик на подфоруме Персоналии форумов Авиабазы .Скажите просто спасибо,но не развивайте оффтоп в 5-6 сообщений обмена любезностями и разговора по душам в профильном судомодельном разделе,для разговоров на Авиабазе вообще-то есть За жизнь и Радости жизни
   6.0.26.0.2
RU Владимир77 #16.10.2011 20:31  @villi#15.10.2011 11:22
+
-
edit
 

Владимир77

втянувшийся

Владимир77>> Буксир тоже хорош по своему..Все сделано в так сказать в музейном стиле.Применение золочения,чернения и т.п.Спасибо!
villi> Интересные, работы! Снимков бы еще покрупнее.
villi> Адресом "позолотчиков" не поделитесь? :)
Если вы из Питера почему бы нет.
   13.0.782.10713.0.782.107
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

kaf

опытный
★☆
firma555> Амер. 127мм

Стоит ли выкладывать одни и теже чертежи по третьему разу. Понятно что страничек много и смотреть все не хочется. На многих страницах. Все это чертежи с 3D уже выложены.
Детали вооружения и оборудования [2] Страница 67 и далее к примеру.
   
Это сообщение редактировалось 16.10.2011 в 21:21
UA villi #16.10.2011 22:12  @Владимир77#16.10.2011 20:31
+
-
edit
 

villi

аксакал

villi>> Адресом "позолотчиков" не поделитесь? :)
Владимир77> Если вы из Питера почему бы нет.


Я не из Питера, но для меня это решаемая проблема....
   3.6.233.6.23

villi

аксакал

kaf> Стоит ли выкладывать одни и теже чертежи по третьему разу....

К сожалению, это происходит во многих темах Судомодельного, и чертежи и фото по 3 и 4-му кругу.. :(
   3.6.233.6.23
RU Владимир77 #16.10.2011 22:22  @villi#16.10.2011 22:12
+
-
edit
 

Владимир77

втянувшийся

villi> Я не из Питера, но для меня это решаемая проблема....
так в чем компот?))
   13.0.782.10713.0.782.107
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
kaf>> Стоит ли выкладывать одни и теже чертежи по третьему разу....
villi> К сожалению, это происходит во многих темах Судомодельного, и чертежи и фото по 3 и 4-му кругу.. :(

Дык это,У меня вся папка вооружения пропала :(. Вованычу канэшно огромное МЕРСИ,но и восстановить что было тоже недурственно :D .Я весь в благодарности. ;)
   3.6.233.6.23
UA villi #16.10.2011 22:59  @Владимир77#16.10.2011 22:22
+
-
edit
 

villi

аксакал

villi>> Я не из Питера, но для меня это решаемая проблема....
Владимир77> так в чем компот?))

В адресе...
   3.6.233.6.23
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
villi>>> Я не из Питера, но для меня это решаемая проблема....
Владимир77>> так в чем компот?))
villi> В адресе...

Господа, а Вы не могли бы быть более конкретными в своих постингах,что бы не разводить оффтоп в №-цать сообщений из одного слова.
   7.0.17.0.1
RU GOLF_stream #16.10.2011 23:55  @Capt(N)#16.10.2011 23:01
+
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
Capt(N)> Господа, а Вы не могли бы быть более конкретными в своих постингах,что бы не разводить оффтоп в №-цать сообщений из одного слова.


Да и вообще личные вопросы можно обсуждать в личных сообщениях.
   7.0.17.0.1
UA villi #17.10.2011 00:16  @GOLF_stream#16.10.2011 23:55
+
-
edit
 

villi

аксакал

GOLF_stream> Да и вообще личные вопросы можно обсуждать в личных сообщениях.

Это сообщение тоже запишем во флуд или... ? :D
   3.6.233.6.23

kaf

опытный
★☆
boris2005> Дык это,У меня вся папка вооружения пропала :(

Борис. все страницы в предидущих топиках открываются. Можно взять с первой странички и все скопировать. Правда на это время уйдет. Ну уж если очень захочется, то и время не жалко.
Я когда впервые пришел на этот форум (Володя Темников пригласил) я каждую страничку пересмотрел и на морском и сдесь.
   
1 9 10 11 12 13 47

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru