[image]

Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….2]

Перенос из темы «Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….]»
 
1 58 59 60 61 62 101
RU kontrbizan #29.04.2011 16:09  @kotbayun#29.04.2011 15:58
+
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

kotbayun> PS. РЕПИТУЮ :D А есть фото мадам с кормы?
есть.вывешивать не буду из этических соображений по отношению к форуму и из уважения к Кэпу :D
   11.0.696.5711.0.696.57
UA kotbayun #29.04.2011 16:22  @kontrbizan#29.04.2011 16:09
+
-
edit
 
kotbayun>> PS. РЕПИТУЮ :D А есть фото мадам с кормы?
kontrbizan> есть.вывешивать не буду из этических соображений по отношению к форуму и из уважения к Кэпу :D

Ну а мне по почте послать? С детства обожаю массовиц-затейниц!
   3.6.163.6.16
+
+3
-
edit
 

Ulysses

опытный

kotbayun> :D Молодца! Со смеха чуть со стула не упал

Костик, специально для Тебя.

Про кровать. :D
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 

An23

втянувшийся

kontrbizan> Более того-эта дама состоит в Морском собрании Владивостока,где себя позиционирует как единственного эксперта в России по парусному флоту...а еще она рьяный борец с не нормативной лексикой боцманов :D:D:D вот так,если в кратце
Сочувствую! К сожалению с подобным типом людей приходилось сталкиваться неоднократно. Поверьте, пол здесь абсолютно ни при чем. Это своего рода особая разновидность отряда двуногих существ без перьев - Официальный Бездельник. Хорошо когда он или она сами это понимают и не мешают другим людям работать. Сидят тихо в своей конуре и не высовываются. А если не понимают, то сразу начинают всех учить. Не так свистишь, не так летаешь. На каждой планерке норовят фуфло толкнуть. Хлебом не корми, дай покрасоваться. Лучший способ борьбы с ними - сплавить на другую должность куда-нибудь подальше.
   3.6.133.6.13

sith

новичок
kotbayun>> :D Молодца! Со смеха чуть со стула не упал
Ulysses> Костик, специально для Тебя.
Ulysses> Про кровать. :D

Вы думаете енто смешно???????
знаете как не удобно-когда кошка так разваливается.... ;)
   4.04.0
UA Yevgeniy #29.04.2011 16:57  @Андрей Чаплыгин#29.04.2011 16:41
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
kontrbizan>> Лучший способ борьбы с ними - сплавить на другую должность куда-нибудь подальше.
Или дать серьезный кусок работы где он/она обосрется (только нужно будет незримо присутствовать за спиной, чтобы это чудо не завалило все дело) и после этого либо уволить нафиг либо оно уже будет сидеть поджав хвост. Проверено :)
sith> знаете как не удобно-когда кошка так разваливается.... ;)
Знаю :) Почти каждую ночь сплю в позе лука, тело уже само запомнило позу - я на боку люблю, приходится ноги поджимать, он там разваливается зараза. Тронешь ногой - начинает фыркать, но не уходит - если согнать может из мести наsцать под кровать :)
   

sith

новичок
Yevgeniy> Знаю :) Почти каждую ночь сплю в позе лука, тело уже само запомнило позу - я на боку люблю, приходится ноги поджимать, он там разваливается зараза. Тронешь ногой - начинает фыркать, но не уходит - если согнать может из мести наsцать под кровать :)

я Вам сочувствую---я свою-таки умудрился воспитать---дома-только в туалет...
а мстит вот так...

просто обожает подойти и покусать(только кусает и никогда когти не пускает в ход)...
   4.04.0
RU M.Gotovchitz #29.04.2011 18:01  @kotbayun#29.04.2011 16:22
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный
★☆
kotbayun> Ну а мне по почте послать? С детства обожаю массовиц-затейниц!

Константин! Ты что! Фото достаточно информативно, чтобы к этой затейнице всякий интерес опал :D
   10.0.648.20510.0.648.205

Yevgeniy

опытный
★★
sith> я Вам сочувствую---я свою-таки умудрился воспитать---дома-только в туалет...
Тоже только в туалет. Но когда мстит то тогда берегись.. И потом у меня кот - мужлан - и назвал я его кстати Лаврентий Палыч :) Когда мстит Палычем кличу :D
   
Это сообщение редактировалось 29.04.2011 в 18:15

sith

новичок
sith>> я Вам сочувствую---я свою-таки умудрился воспитать---дома-только в туалет...
Yevgeniy> Тоже только в туалет. Но когда мстит то тогда берегись.. И потом у меня кот - мужлан - и назвал я его кстати Лаврентий Палыч :) Когда мстит Палычем кличу :D

судя по "морде лица" перс???
классный...такого ночью фиг пнешь...
дааа... а я думал только у меня проблемы с кошками.....
(собак только в жаренном виде воспринимаю---хотя до корейца как до альфы-центавры пешком)
одно радует---самолёты,танки моя кушает---а вот корабли боится...(остался из всей коллекции только су-47 от звязды-ни танков ни жд ---всё "съела")
   4.04.0

xakas

опытный

Такой вопрос.Для чего крест нарисовали,в чем смысл.Первый раз такое встретил.
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.163.6.16
RU Вованыч_1977 #29.04.2011 18:37  @sith#29.04.2011 16:44
+
+2
-
edit
 
sith> знаете как не удобно-когда кошка так разваливается.... ;)

В кровати - это ещё ладно, можно притворившись уснувшим "невзначай" столкнуть её на пол :) . А вот как к ноутбуку подойти, если кошка тоже инет любит :D ?
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0

Evgen

аксакал
★★★
C.С.> Такой вопрос.Для чего крест нарисовали,в чем смысл.Первый раз такое встретил.

Вы дом или квартиру никогда не освящали ? Обычно священник рисует
такой крест карандашем на стене . Видимо тут знак что
корабль освящен ...
   8.08.0

Yevgeniy

опытный
★★
sith> судя по "морде лица" перс???
Он самый :)
sith> дааа... а я думал только у меня проблемы с кошками....
Не, это заразное - кстати по моим наблюдениям у очень многих моделистов именно коты/кошки - имхо собака требует иного образа мышления от хозяина :)
   
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Yevgeniy> кстати по моим наблюдениям у очень многих моделистов именно коты/кошки - имхо собака требует иного образа мышления от хозяина :)

согласен - я тоже котов люблю
   8.08.0

xakas

опытный

Evgen> корабль освящен ...

Я так и подумал. :)
   3.6.163.6.16
RU GOLF_stream #29.04.2011 18:52  @xakas#29.04.2011 18:47
+
-
edit
 

GOLF_stream

опытный
★☆
Вы не любите кошек?
Да вы просто не умеете их готовить!
   3.6.163.6.16
RU sith #29.04.2011 18:54  @Вованыч_1977#29.04.2011 18:37
+
+1
-
edit
 

sith

новичок
sith>> знаете как не удобно-когда кошка так разваливается.... ;)
Вованыч_1977> В кровати - это ещё ладно, можно притворившись уснувшим "невзначай" столкнуть её на пол :) . А вот как к ноутбуку подойти, если кошка тоже инет любит :D ?

они инет любят, особливо на ноутбуках---там Так тепло...
по поводу "готовить"---пробовали(в армии) собаки вкуснее---у кошек мясо горькое...
   4.04.0
RU Evgen #29.04.2011 18:54  @GOLF_stream#29.04.2011 18:52
+
+1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
GOLF_stream> Вы не любите кошек?
GOLF_stream> Да вы просто не умеете их готовить!

околонаучные исследования говорят что судомоделисты
любят кошек , а значит и готовить тоже умеют :D
   8.08.0

Ulysses

опытный

Evgen> судомоделисты любят кошек , а значит и готовить тоже умеют :D

Кошек? ;)

Скажу как старый кок - кошек люблю,
но никогда как еду их не готовил...

P.S. И не дай Бог!
   3.6.163.6.16
UA kotbayun #29.04.2011 19:10  @M.Gotovchitz#29.04.2011 18:01
+
-
edit
 
M.Gotovchitz> Константин! Ты что! Фото достаточно информативно, чтобы к этой затейнице всякий интерес опал :D

Мишель, привет!
Не бывает некрасивых женщин :D Е-Е-Е! ХАЛИ-ГАЛИ!
   3.6.163.6.16
EE Temnikov #29.04.2011 19:23  @kotbayun#29.04.2011 19:10
+
+5
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
:D
kotbayun> Мишель, привет!
kotbayun> Не бывает некрасивых женщин :D Е-Е-Е! ХАЛИ-ГАЛИ!



   7.07.0
RU GOLF_stream #30.04.2011 11:46  @Temnikov#29.04.2011 19:23
+
-
edit
 

GOLF_stream

опытный
★☆
Вчера был в Петропавловке на выставке настоящего левши. Подкованная блоха, закованная в кандалы жужелица, Медный Всадник на маковом зёрнышке, караван верблюдов в игольном ушке...
Рекомендую. Не жалко 200руб за вход. Какие технологии он использует - не представляю.
   3.6.173.6.17
RU Vladimirad #30.04.2011 15:17  @GOLF_stream#30.04.2011 11:46
+
-
edit
 

Vladimirad

новичок
Какие технологии он использует - не представляю.
GOLF_stream> Микроминиатюры. Анатолий Коненко – художник-микроминиатюрист
Добрый день всем.
Еще в советские времена прочитал книгу украинского мастера,(к сожалению фамилии не помню), который делал подобные вещи. Тогда поразило описание технологии изготовления инструмента (например резачки и ножи он делал из абразивного порошка, отбирая подходящие кристаллы), то, что в микромире материалы ведут себя совершенно по другому, и выдержка, по тому, что простой выдох приводил к тому, что деталь, которая делалась очень долго, улетала из поля зрения микроскопа навсегда. Когда понимаешь, что все это сделано руками, начинаешь уважать мастера еще больше.
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA 13-okolotok #01.05.2011 14:37  @Vladimirad#30.04.2011 15:17
+
-
edit
 

13-okolotok

новичок

Vladimirad> Какие технологии он использует - не представляю.
GOLF_stream>> Микроминиатюры. Анатолий Коненко – художник-микроминиатюрист

тоже фамилию не помню, но читал про него, что кроме контролируемого выдоха, он каждое движение резцом делал между ударами сердца... Во как!
   
1 58 59 60 61 62 101

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru