[image]

Крейсер "Лейпциг", "Нюрнберг"

Чертежи, фото, описание
 
1 2 3 4 5 6 7 11

Dem333

аксакал
★★★
Aurum> Дык если Вы просто скачали этот чертёж из сети, значит он был общедоступен. Стало быть претензий быть не может :)
ок,продолжу
Прикреплённые файлы:
 
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
Aurum>> Дык если Вы просто скачали этот чертёж из сети, значит он был общедоступен. Стало быть претензий быть не может :)
Dem333> ок,продолжу
Прикреплённые файлы:
 
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
0010
Прикреплённые файлы:
 
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

Aurum

опытный

Dem333> 0010
Боковой вид такой же как в Гангуте, а вот разрез по надстройкам очень интересный и полезный :) Там куска с корм. башней не хватает?
   4.0.14.0.1

Dem333

аксакал
★★★
Aurum> Боковой вид такой же как в Гангуте, а вот разрез по надстройкам очень интересный и полезный :) Там куска с корм. башней не хватает?
с разрезом по надстройкам?так он самый первый,я так понимаю башня на нем опущена,виден только краеешек надстройки.
Прикреплённые файлы:
 
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
014 должно быть развернуто на 180
Прикреплённые файлы:
 
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
последний
Прикреплённые файлы:
 
   4.0.14.0.1

Dem333

аксакал
★★★
Aurum> Боковой вид такой же как в Гангуте
А я о чем и говорю,с той лишь разницей что разбег в размерах по сравнению с гангутом,да и ошибки те же.Есть у меня подозрение что это было первоисточником когда то.Разрез по надстройкам сильно дополняет,не все на гангутовском чертеже понятно и видно,а тут подсказки по расположению входов,дверей и "каморок".Хотя и не все смог разобрать на 100%,фото помогли бы дополнить,но как на зло фоток нужных видов и не хватает,в частности по кормовым надстройкам.
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

Aurum

опытный

Посклеивал, вот что получилось:


Жаль середины нема :eek:
   4.0.14.0.1

Dem333

аксакал
★★★
Aurum> Жаль середины нема :eek:
какой середины?вроде все есть,нет кормовой башни на общем виде сверху.А середина была и в разрезе (см самый первый лист с титулом) и на остальных видах.
   4.0.14.0.1
+
+5
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
продолжаем потихоньку
Прикреплённые файлы:
 
   4.0.14.0.1
+
+2
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
добавлю в цвете...но все же мне нравится черный цвет,жаль это только корабли 2ой тихоокеанской
Прикреплённые файлы:
 
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Следующий будет Варяг? ;)
   3.6.173.6.17
+
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
dmirg78> Следующий будет Варяг? ;)
Неа,этот чертежик остался от сборки бумажного Варяга от GPM...все никак не закончу проводку вантов и тросов на нем,не нравится мне бумага,не стойкая какая то,никак натяжку не обеспечить.
Следующих планов громадье,все пока что прибрано ;)
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Dem333> добавлю в цвете...но все же мне нравится черный цвет,жаль это только корабли 2ой тихоокеанской

Дружище,зря ты - "шаровый" цвет бесподобно подходит к военным кораблям!Тот кто его придумал - гений.И получается у тебя очень здорово.Матовым лаком покрывать планируешь?
Один совет(по-дружески!): может все же палубу поперечными линиями как-то посечь,хотя бы вот так,например.
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0

Dem333

аксакал
★★★
IBeRUS> Матовым лаком покрывать планируешь?
Да вроде не планировал,а что за лак?У меня только автомобильный бесцветный,я так понимаю это не то?Вот хорошо когда есть черная матовая,а серой матовой не встречал.

IBeRUS> Один совет(по-дружески!): может все же палубу поперечными линиями как-то посечь,хотя бы вот так,например.
С палубой подумаю,действительно полосатая :) ,но надо какую то технологию приемлемую.
А черный цвет мне просто нравится,мощно и солидно выглядят и корабли и надстройки.
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Dem333> Да вроде не планировал,а что за лак?У меня только автомобильный бесцветный,я так понимаю это не то?Вот хорошо когда есть черная матовая,а серой матовой не встречал.

Не серая матовая,а бесветный матовый акриловый лак от фирмы BOSNY,в банках как на картинке,обзывается "Flat Clear"

Dem333> С палубой подумаю,действительно полосатая :) ,но надо какую то технологию приемлемую.

Иногда,можно не перенапрягаясь(как вариант),просто расчертить тонким гелевым стержнем и покрыть тем же бесцветным лаком.

Dem333> А черный цвет мне просто нравится,мощно и солидно выглядят и корабли и надстройки.

Мне тоже нравится,особенно миноносцы до 1МВ!
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
+
+3
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
Такс,еще один денек потрачен на себя любимого ...чей то гад не дает мне смайлики лепить :)
Прикреплённые файлы:
 
   4.0.14.0.1
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru