[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 55 56 57 58 59 400
RU Foxpro #08.06.2011 19:56  @Yuri Krasilnikov#08.06.2011 19:38
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Jahba>>> Спорим что опровергасты нечего не будут делать,
Foxpro>> Ни одна букмекерская контора не поставит и цента на опровергунов :D .
Y.K.> Так вы вчитались, кто, по мнению дурачка среаля, денег-то даст? ;)
Я не совсем ясно выразился: хотел сказать, что никто не будет ставить на то, что опровергун начнет что-то делать .
   
RU Дмитрий В. #08.06.2011 21:42  @Foxpro#08.06.2011 19:29
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Foxpro> Северга в очередной раз ушибло перфоратором :
......................................
......................................

"Титан мысли, отец русской опровергастии!" :D
   8.08.0
RU an_private #09.06.2011 23:14
+
+3
-
edit
 

an_private

втянувшийся

транайца несло:
Проверяю в силу времени и соображения, поскольку мне тема космоса интересна с точки зрения так сказать глобального - уж лучше пирамиды строить, чем раздавать жопогрейки отдельным личностям.
Не нравится мне америкосовская система под результат - от неё одни проблемы. Если они привыкли так жить - то извините я ещё кой-кому шею сверну, ежли чего не так. Ну не буквально. Да , согласен, что я не совсем адекватно отношусь к американским лунным "достижениям", но это продиктовано жизнью - это такие же обманщики, как cвежероссийские новоиспечённые деньгоменедженры, у которых всё через жопу. Не хочу я , что бы у нас в стране всё было через жопу, поэтому и объясняю, что этот американский стиль жизни с выдуманными полётами на Луну нам не к чему - уж если на Луну летать так по-настоящему.

Были или нет американцы на Луне? (Страница 901) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 

Кто там говорил, что опровергателями руководит поиск истины? :D
   7.07.0
US Naturalist #10.06.2011 05:41  @an_private#09.06.2011 23:14
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

an_private> Кто там говорил, что опровергателями руководит поиск истины? :D

Да понятно, что все опровергательство на 90% троллинг из ненависти к США, и только процентов 10 полные идиоты. Ну и чуть меньше одного процента шизофреники, как положено по статистике. :)
   11.0.696.6011.0.696.60
+
+2
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Постоянный член идиот-клуба Непроходимый отметился на большаке очередным перлом :)
http://bolshoyforum.org/forum/...
старая НАСАрановская "песня"
Что представили коммунисты для доказательства полета Гагарина.
1) Обгоревшая Капсула
2) Никаких надписей на поверхности КА
3) рядом парашюты.
4) никаких ручек на КА Гагарина
5) Декларация наличия герметичного приема мочи в костюме
6) Перед полетом космонавтам ставили клизму.
7) ракета реально могла поднять в космос большую капсулу

А что нам представили американе:
1) Не обгоревшие капсулы
2) Надписи на КА и краска на Джемини Меркурии и аполлонах (люк)
3) часто парашютов вообще не было на месте...утонули.
4) Большие ручки и маленькие винтики на КА
5) ссали и гадили под себя...и в мешки ...приклеенные к заднице (пьяный бред)СКОТЧЕМ!!!
6) Перед полетом в КА без туалета ПЛОТНЫЙ ЗАВТРАК С ТОСТЕРАМИ!!!
7) реальной ракеты для подъема больших КА у американов не было, отсюда тонкие стенки Джемини и Меркурия
Так что по всем параметрам коммунисты представили реальные доказательства полета Гагарина. а НАСА мошенники представили очевидные призхнаки фальсификации полетов
 


КА без ручки и завтрак тостерами - это страшно...
   3.6.173.6.17

Bell

аксакал
★★☆
О! Непроходимый не даст нам помереть от скуки!
http://bolshoyforum.org/forum/...
А НАСАранец не видел как "воланчик" Аполлона крутит в воздухе при сбросе ее в Атмосферу, и при условии, что этот "воланчик" пытается "лететь" на своих РДТТ смех
ФизеГ-НАСАранец пошел бы подучился маленько а потом свой позор и бред выставлял бы на показ!
Воланчик крутит по полной программе в воздухе...как юлу. Особенно со смещенным центром тяжести!
Такой Волан если его в реальности бы использовали он бы обгорел со всех сторон и потом как минимум с него бы обгорелое покрытие ВСЕ сорвало до последнего лоскута! Что кстати и произошло с А-Союз. Эта КМ кардинально отличается от всех остальных, на ней нет лоскутов.
Хотя на месте американов, надо было показать эту КМ такую же как и предыдущие полеты КМ Аполлонов, которые они сфальсифицировали.
 


Бедный тупой зверек...
Похоже, насмотрелся тестовых сбросов с самолета капсулы Ориона. А вот откуда там РДТТ - это одному ему ведомо...
   3.6.173.6.17

Bell

аксакал
★★☆
УРА! Свершилось! :D
ТП с ОБВМ Альфа меня наконец забанила в Космическом подфоруме большака!
http://bolshoyforum.org/forum/...
Альфа, предупреждение - это мало.
Вы должны как Хома заткнуть мне рот, чтоб я ничего вам не мог написать в ответ.
Вы должны забанить меня административными методами.
 


Поздравляю, милая, слив засчитан! :D
   3.6.173.6.17

Bell

аксакал
★★☆
И обратно разбанила :D
Но я успел заметить ;)
   3.6.173.6.17
+
+3
-
edit
 

Foxpro

опытный

Bell> И обратно разбанила :D
Bell> Но я успел заметить ;)
Блондинки, они хозяйки своих слов: хотят - дают, хотят назад забирают :) .
   
RU Дмитрий В. #10.06.2011 18:04  @Bell#10.06.2011 12:31
+
+1
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Bell> Похоже, насмотрелся тестовых сбросов с самолета капсулы Ориона. А вот откуда там РДТТ - это одному ему ведомо...

Что ты хочешь от непроходимого убожества? :D Оно даже придумало, что американцы шаттл... содрали у СССР! :D
Пользуясь случаем, подкину ему ссылочку, вдруг читать умеет: Советская копия шаттла - многоразовая космическая система c орбитальным самолетом ОC-120 (лето 1975 г.)
:D
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
БигФилей разродился очередной простынкой на тему "Этого не может быть, потому что не может быть никогда" по поводу туристических полетов к Луне.
http://bolshoyforum.org/forum/...
Классика жанра - ужосная радиация, сложный двойной нырок.
Бедный Йорик! Мучается, опровергает, а в это время в РККЭ проектируют лунную версию ПТК НП и нечего о БигФилее не знают... дать ему чтоли телефончик, пусть мужиков просветит? :D
   3.6.173.6.17
RU Bell #10.06.2011 18:09  @Дмитрий В.#10.06.2011 18:04
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Д.В.> Пользуясь случаем, подкину ему ссылочку, вдруг читать умеет: Советская копия шаттла - многоразовая космическая система c орбитальным самолетом ОC-120 (лето 1975 г.)
Д.В.> :D

Дык я с по страничке его и троллю :)
Специально поднял тему, чтоб он кирпичами погадил :)
   3.6.173.6.17
RU Yuri Krasilnikov #12.06.2011 00:59
+
+2
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

А что там у нюхателей БФ за кипение страстей? Хама Брутто опять устроил очередную истерику в стиле "ухожу! к черту! к дьяволу! в монастырь!"? Сократег так по этому поводу аж в меланхолию впал.

Однако можно спорить на ящик коньяка против пустой бутылки из-под пива, что фига с два Хама куда-то уйдет. Такой "настоящий буйный" может попасть в вожаки только в дурдоме "большака" :)
   
US Naturalist #12.06.2011 01:23  @Yuri Krasilnikov#12.06.2011 00:59
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Y.K.> Однако можно спорить на ящик коньяка против пустой бутылки из-под пива, что фига с два Хама куда-то уйдет.

Ясное дело не уйдет. Ему просто хочется послушать, как его все любят. :D Комплексы у человека. ;)
Когда хотят уходить, просто уходят и все. :)
   11.0.696.6011.0.696.60
RU Foxpro #12.06.2011 15:18  @Naturalist#12.06.2011 01:23
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Naturalist> Когда хотят уходить, просто уходят и все. :)
Предлагаю присоединиться к моей программе :"Северга в полумудераторы на бФ" ;).
   
US Naturalist #12.06.2011 16:34  @Foxpro#12.06.2011 15:18
+
+1
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Foxpro> Предлагаю присоединиться к моей программе :"Северга в полумудераторы на бФ" ;).

Вообще, конечно, надо в модераторы какого-нибудь буйного дурака, типа Севера, чтобы разбирался как следует и банил кого попало. Тогда к нам сюда опровергатели будут чаще заходить.
   11.0.696.6011.0.696.60
+
+4
-
edit
 

N.A.

опытный

Foxpro> Предлагаю присоединиться к моей программе :"Северга в полумудераторы на бФ" ;).

Ни одного шанса. ЕМНИП предводитель года полтора назад ушел и из полумодеров и с БФ вообще из-за разногласий с тамошним админом (тот вроде пытался увещевать их с Х.Б. модерировать помягше). И уходя в своей обычной манере обложил всю администрацию с ног до головы. Х.Б. кстати тогда удержался имхо исключительно из-за гибкости своего позвоночника, да жуткой перспективы захвата ветки агентами насы.


____________________________________

О, транаец на авантюре завязал мучить матаппарат и решил посношать окружающим мозг "загадочными" эффектами на фото.

Чмо по своему обыкновению не догадалось, что в силу все той же не укладывающейся в опровергунские головы зависимости альбедо от фазового угла, реголит против солнышка существенно темнее, и тонет в солнечных бликах на шлеме вместе с фотографом, который - сюрприз! - также освещен только со спины. :)

Ну и "скептик" Цэ-Рил привычно не задумываясь сплясал на радостях краковяк. Мегаисследователи, итить их.
Ниче не меняется. :D
   3.0.153.0.15
Это сообщение редактировалось 12.06.2011 в 23:27
RU Yuri Krasilnikov #13.06.2011 09:56
+
+2
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

БигФилей смеется над глупыми участниками astronomy.ru ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
На Astronomy.ru случайно наткнулся на безграмотного опровергателя, который действительно не разбирается в физике и пр. Местные грамотные старожилы над ним смеются и объясняют, почему полёты на Луну реальны и что сомневаться не нужно. Это 2008г. Но вот представьте их лица, если вдруг завтра всё вскроется (хоть это и маловероятно)! Все те, кто с таким умным видом поучали немалую часть малообразованных скептиков (а таких много, чего скрывать), окажутся в дураках. Вот уж будет действительно горе от ума "Ексель моксель", скажут они, "неужели Земля действительно не в центре мироздания? Неужели старик Аристотель был не прав?"
Вот интересно, и зачем таким умным аполловерам мозги дадены, если они не видят простейших вещей, доступных даже самым малообразованным скептикам? Т.е. знания у них есть, формулы считать научились, а критическим взглядом бог их обделил. Ну значит и ходите в обманутых дураках, раз вам это нравится.
 


БигФилея на мякине не проведешь! :lol:
   
+
+1
-
edit
 

an_private

втянувшийся

N.A.> Ну и "скептик" Цэ-Рил привычно не задумываясь сплясал на радостях краковяк. Мегаисследователи, итить их.
N.A.> Ниче не меняется. :D
Еще и непрохожий подвалил - интересно - долго продержится? :)
   7.07.0
RU Foxpro #13.06.2011 18:57  @an_private#13.06.2011 11:33
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

an_private> Еще и непрохожий подвалил - интересно - долго продержится? :)
Вы знали,вы знали : Забанен до 2011-06-18 18:25:04 :D
   
RU an_private #13.06.2011 20:24  @Foxpro#13.06.2011 18:57
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Foxpro> Вы знали,вы знали : Забанен до 2011-06-18 18:25:04 :D
Ну что, поделаешь, такую гадость оставлять без внимания - ну никак :(
   7.07.0
RU Дмитрий В. #14.06.2011 07:44
+
+1
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

НеПроходимый после слива идеи о краже американцами технологий шаттла в СССР на фри-дезинформе ударился в свою излюбленную тему гомосечества :D Симптоматично...
   8.08.0
RU Старый #14.06.2011 18:17  @Foxpro#12.06.2011 15:18
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Foxpro> Предлагаю присоединиться к моей программе :"Северга в полумудераторы на бФ" ;).

Он там уже был. Его изобличили как святого и выгнали.
   8.08.0
RU Foxpro #14.06.2011 18:26  @Старый#14.06.2011 18:17
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Старый> Он там уже был. Его изобличили как святого и выгнали.
А кого дураки назначили полумудератором? Я чет пропустил...
Надобы сходить на экскурсию , погонять их немного палкой , да с временем напруги.
Разве что в выходные поразвлечься :D .
   
RU Дмитрий В. #14.06.2011 19:57
+
+2
-
edit
 
1 55 56 57 58 59 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru