[image]

Почему я за Сердюкова

 
1 11 12 13 14 15 69
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

7-я военная база

Возвращаться в те места, где ранее служил, всегда интересно. Хочется посмотреть что изменилось, что нет, узнать здесь ли еще бывшие сослуживцы. На базе не был с …

// twower.livejournal.com
 


Проклятый мебельщик .
   8.08.0
RU Barbarossa #07.03.2012 22:33  @энди#07.03.2012 21:36
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

энди> Проклятый мебельщик .

Охереть 12 тыщ рублей служивым платят.. нам бы так в 90-х.
   
UA Sheradenin #07.03.2012 23:01  @Jurgen BB#07.03.2012 22:33
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

энди>> Проклятый мебельщик .
Barbarossa> Охереть 12 тыщ рублей служивым платят.. нам бы так в 90-х.

Дык с учетом инфляции это навскидку получается порядка 250-300 баксов для 90х... Жить на такое можно было, да.
   10.0.210.0.2
RU Barbarossa #07.03.2012 23:30  @Sheradenin#07.03.2012 23:01
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Sheradenin> Дык с учетом инфляции это навскидку получается порядка 250-300 баксов для 90х... Жить на такое можно было, да.

Тока я е поянл это контарбасы получают или срочники?
   
UA Capt(N) #07.03.2012 23:31  @Jurgen BB#07.03.2012 23:30
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Sheradenin>> Дык с учетом инфляции это навскидку получается порядка 250-300 баксов для 90х... Жить на такое можно было, да.
Barbarossa> Тока я е поянл это контарбасы получают или срочники?
срочники
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Capt(N)> срочники
года 2 назад ехал в Томск подкинул служивого(контрабаса) ему обещали сорокет в Таджикистане ,сапер .
   8.08.0
+
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
Уже не слишком актуально в данной теме, но кое-что показательное о Поповкине:
Главу Роскосмоса госпитализировали с ранами головы

11.03.2012
Об этом порталу Life News сообщил источник в медицинских кругах. По его словам, у Владимира Поповкина диагностированы рваные раны в теменной и височной частях. Кроме того, у Поповкина зафиксировано сотрясение мозга.

Источник портала отметил, что глава Роскосмоса обратился за помощью сам, но не стал рассказывать, что с ним случилось. При этом чиновник находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее сообщалось, что Владимир Поповкин проходит лечение в госпитале в Москве в отделении нейрохирургии. Состояние его здоровья не вызывает у медиков опасений и характеризуется как стабильно хорошее.
 

Главу Роскосмоса госпитализировали с ранами головы

11.03.2012 | 15:50 Об этом порталу Life News сообщил источник в медицинских кругах. По его словам, у Владимира Поповкина диагностированы рваные раны в теменной и височной частях. Кроме того, у Поповкина зафиксировано сотрясение мозга. Источник портала отметил, что глава Роскосмоса обратился за помощью сам, но не стал рассказывать, что с ним случилось. При этом чиновник находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее сообщалось, что Владимир Поповкин проходит лечение в госпитале в Москве в отделении нейрохирургии. // Дальше — www.rusnovosti.ru
 

Почему это меня ни разу не удивляет? :D
   
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Ого

12.03.12 Российская военная авиация примет участие в учениях американских ВВС - Военный паритет

12.03.12 Российская военная авиация примет участие в учениях американских ВВС. Военный паритет - военная страница братьев Николаевых.

// www.militaryparitet.com
 


и
– На основании взаимных договоренностей начальника Генерального штаба и американского военного руководства спланированы двусторонние контртеррористические учения. Они будут проходить в период с 14 мая по 1 июня на территории штата Колорадо США. Сейчас завершается оформление всех необходимых для этого документов. В учениях примут участие по одному разведывательному подразделению до 16 человек с каждой стороны. Привлекаются учебно-материальная база и войска 10-й воздушно-десантной группы войск специального назначения США.
Подробнее: Бригады под "зонтиком" десантных дивизий - Командующий Воздушно-десантными войсками Герой России генерал-лейтенант Владимир Шаманов ответил на вопросы "НВО"
 


это уже очень интересно. Особенно, первое.
   
UA Capt(N) #12.03.2012 18:17  @spam_test#12.03.2012 18:01
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
spam_test> Ого
а что тебя удивляет? Гугл навскидку выдает как минимум 4 международных учения ВМФ на 2012 год: "Помор-2012", "Баренц-2012","Северный орел-2012" и "РИМПАК-2012" :) Уверен это не предел...
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
spam_test> Бригады под "зонтиком" десантных дивизий - Командующий Воздушно-десантными войсками Герой России генерал-лейтенант Владимир Шаманов ответил на вопросы "НВО"
А она, будем так говорить, будет влиять на другую составляющую – либо переход на трех- и пятикатковые боевые машины нового модельного ряда, либо усиление средств десантирования.
 

???
   
RU Barbarossa #12.03.2012 21:32  @cyborn#12.03.2012 17:20
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

cyborn> Почему это меня ни разу не удивляет? :D

На банкете в честь 8 марта из за дамы он подрался.. получил бутылкой по голове. Вот такой у нас космос.
   
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
cyborn> Почему это меня ни разу не удивляет? :D
Угу, у нас тут целый топик уже - Еще один сгорел на работе...

Со слайдами. :)
   
+
-
edit
 

GREI

опытный
★★
Улыбнуло. Французы насттупили на сердюковские грабли.

Французские военные митингуют из-за недополучения зарплаты - Новости Украины и мира.

News.ukrinform.ua - новости политической, экономической, социальной, культурной и спортивной жизни Украины и мира, представленные Украинским национальным информационным агентством - УКРИНФОРМ круглосуточно в оперативном режиме на украинском, русском, английском, немецком и испанском языках.

// www.ukrinform.ua
 


Как сообщает Международное радио Франции (RFI), проблема связана с введением в действие 3 месяца тому назад нового программного обеспечения Louvois, которое из-за технических недостатков недодает и задерживает деньги.
   
+
+5
-
edit
 

info

аксакал
★☆


СМИ: Министр обороны больше не хочет командовать армией

СМИ: Министр обороны больше не хочет командовать армией. Глава Минобороны Анатолий Сердюков попросил не переназначать его после инаугурации избранного президента Владимира Путина. Как выяснило РБК ...

// top.rbc.ru
 

   18.0.1025.14218.0.1025.142

k_wal

опытный

VAS63> Плюс Вам за прекрасную новость
Интересно то, что это не Сердюкова "не хотят",
а сам Сердюков "не хочет".
ИМХО - показательная разница!
Почуствуйте, насколько взгляд большинства на нашем
Форуме не совпадает с мнением назначающего меньшинства.
   7.07.0
RU Вованыч_1977 #05.04.2012 19:35  @VAS63#05.04.2012 07:34
+
-
edit
 
VAS63> Плюс Вам за прекрасную новость

Присоединяюсь! Тем более, что лично для меня и сослуживцев причины радоваться - более чем весомые!
   8.08.0
AU#05.04.2012 19:39  @Вованыч_1977#05.04.2012 19:35
+
-
edit
 

au

   
★★☆
Вованыч_1977> Присоединяюсь! Тем более, что лично для меня и сослуживцев причины радоваться - более чем весомые!

Отлично — сравним до, во время, и после. :) Кстати, а кто был до?
   
RU Вованыч_1977 #05.04.2012 19:43  @au#05.04.2012 19:39
+
-
edit
 
au> Отлично — сравним до, во время, и после. :) Кстати, а кто был до?

Ау, сравнивали всем кагалом! Будете смеяться, но при Иванове ни одного серьёзного косяка (при прочих равных). Более того - многие, кто планировал увольняться, именно при нём заключали новые контракты. Догадайтесь, почему :) ?
   8.08.0
AU#05.04.2012 19:50  @Вованыч_1977#05.04.2012 19:43
+
-
edit
 

au

   
★★☆
Вованыч_1977> Ау, сравнивали всем кагалом! Будете смеяться, но при Иванове

А, точно. Иванов.

> Догадайтесь, почему :) ?

Никаких шансов.. Я даже не пытаюсь понять мотивации людей, с которыми не удаётся говорить без эмоций. :)
   
RU Вованыч_1977 #05.04.2012 19:55  @au#05.04.2012 19:50
+
+1
-
edit
 
au> Никаких шансов.. Я даже не пытаюсь понять мотивации людей, с которыми не удаётся говорить без эмоций. :)

Дело не в эмоциях (коих, к сожаления - цельный мульён вагон и маленькая тележка). Дело в реальных действиях и пр. сопутствующих данной должности делах. Те, кто действительно с этим сталкивается - намного чётче и грамотнее, нежели СМИ и ТВ, изложит суть вопросов. Поверьте на слово...
   8.08.0
RU Mex #05.04.2012 20:05  @Вованыч_1977#05.04.2012 19:43
+
+1
-
edit
 

Mex

опытный

Вованыч_1977> Будете смеяться, но при Иванове ни одного серьёзного косяка (при прочих равных).

Иванов, если бы ему приказали сами знаете кто - делал бы то же самое. А Сердюкова не так жалко выбросить, как использованный предмет: он же не чекист.
   18.0.1025.14218.0.1025.142
RU Вованыч_1977 #05.04.2012 20:27  @Mex#05.04.2012 20:05
+
-
edit
 
Mex> Иванов, если бы ему приказали сами знаете кто - делал бы то же самое.

Ключевое словосочетание - "если бы". при всё прочем однако ж - не делал.

Mex> А Сердюкова не так жалко выбросить, как использованный предмет: он же не чекист.

Повторюсь - дело не в чекисте. Дело в "реальных действиях" (или "бездействии") того или иного лица.
P.S.: напомню - я прекрасно понимаю, что вся эта канитель не по воле сердюкова - он всего лишь тупой исполнитель (зачастую - с ибанутой и абсолютно не нужной делу инициативой). Рулят, разумеется, люди повыше. Но тем не менее - МО на данный момент именно он... Соответственно, и спрос - с него.
   8.08.0
AU#05.04.2012 20:44  @Вованыч_1977#05.04.2012 19:55
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

au

   
★★☆
Вованыч_1977> Дело не в эмоциях (коих, к сожаления - цельный мульён вагон и маленькая тележка). Дело в реальных действиях и пр. сопутствующих данной должности делах.

Да ладно, мне уже тут рассказали как дела делаются. Приходит человек к какому-то низкоуровневому функционеру с простым делом — контракт на буй ему надо так составить, чтобы жизнь не вращалась вокруг этого буя. А вместо того чтобы выполнять свою работу, его "коллеги" по ВМФ посылают его к МО — т.е. к Сердюкову, которого потом дружно ненавидят. При таких делах МО автоматически становится фокусом слепой ненависти. Вот уйдёт Сердюков, а все эти "коллеги" останутся, и будут ненавидеть следующего, потому что толкового контракта на буй как не было, так и не будет, потому работа эта как не была сделана "коллегами", так и не будет. И склада запчастей наподобие avnet тоже не будет, потому что не я это должен придумывать, а те "коллеги", к которым люди вынуждены ходить за подшипниками и разными батарейками. "Кайзен или прогулка по трапу" — вот что вам в устав нужно дописать, чтобы не нужно было ненавидеть дежурного МО за не сделанную "коллегами" ежедневную работу. Но поскольку я всегда неправ, то празднуйте скорый уход виновника всех бед и готовьтесь зажить как следует. :) Хе-хе-хеее.. ;)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Вованыч_1977 #05.04.2012 20:51  @au#05.04.2012 20:44
+
+1
-
edit
 
au> Да ладно, мне уже тут рассказали как дела делаются.

Вам рассказали, а я каждый день в этом компоте кручусь...
   8.08.0
1 11 12 13 14 15 69

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru