[image]

Почему я за Сердюкова

 
1 12 13 14 15 16 69
RU Вованыч_1977 #05.04.2012 20:55  @au#05.04.2012 20:44
+
-
edit
 
au> Но поскольку я всегда неправ...

Я не причисляю себя к вашим ярым противникам априори.

au> ...празднуйте скорый уход виновника всех бед и готовьтесь зажить как следует. :) Хе-хе-хеее.. ;)

Далёк я от такой дилетантской мысли. Праздновать я буду тогда, когда реально в нашем непростом вопросе появится действительно грамотный и толковый человек. Поверьте - все эти "эффективные менагеры" и люди, абсолютно далёкие от наших флотских запросов и реальностей (которые сейчас и "рулят") - достали выше некуда...
   8.08.0
AU#05.04.2012 20:56  @Вованыч_1977#05.04.2012 20:51
+
+1
-
edit
 

au

   
★★☆
au>> Да ладно, мне уже тут рассказали как дела делаются.
Вованыч_1977> Вам рассказали, а я каждый день в этом компоте кручусь...

Мне рассказали и я понял в чём проблема. Потому и будет шикарный эксперимент, и я уже догадываюсь каков будет его результат, о чём и написал выше. :)
   
RU Вованыч_1977 #05.04.2012 21:00  @au#05.04.2012 20:56
+
+2
-
edit
 
au> Мне рассказали и я понял в чём проблема.

Представляете - а мы здесь на местах так не считаем. Проблема намного шире, чем кажется. И, увы, расхлёбывать всё это придётся даже не нам - нашим потомкам...

P.S. минус - не мой.
   8.08.0
+
+4
-
edit
 

607ОДНГС

опытный
★☆
au> Да ладно, мне уже тут рассказали как дела делаются. Приходит человек к какому-то низкоуровневому функционеру с простым делом — контракт на буй ему надо так составить, чтобы жизнь не вращалась вокруг этого буя. А вместо того чтобы выполнять свою работу, его "коллеги" по ВМФ посылают его к МО — т.е. к Сердюкову, которого потом дружно ненавидят.
Может Вы все-таки разберетесь в том, что я рассказывал? И не будете подменять мои слова своей интетрепацией? Мне не нужен контракт - я не судовладелец. И функционер не судовладелец - он исполнитель. А перед ним приказы подписанные Сердюковым, а из этих приказов следует - что контракты составлять нельзя. Ни хорошие ни плохие. Никакие нельзя. А можно обратиться только в ОСК, а ОСК просит денег у того же МО... а оттуда ответ - денег нет. Вот она система. На то что можно - нет денег, а все остальное нельзя. Не Сердюков эту систему создавал, может он даже не поймет о чем речь если ему объяснить. Но система создавалась при нем и приказы устанавливающие ее подписывались им. Возможно он просто зиц-председатель Фунт... но пусть икает до скончания...

Но поскольку я всегда неправ, то празднуйте скорый уход виновника всех бед и готовьтесь зажить как следует. :) Хе-хе-хеее.. ;)

Я так не считал, но теперь подумаю... И я не праздную. Так как - 1)Он пока не ушел 2)Его хозяева никуда не делись. И уйдет он не с проклятием, а с каким-нибудь тайным орденом.
Не зарвемся - так прорвемся
Живы будем - не помрем...
Срок придет - назад вернемся,
Что отдали ВСЕ вернем.
   11.011.0
RU sam7 #05.04.2012 23:21  @607ОДНГС#05.04.2012 23:14
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
607ОДНГС> Что отдали ВСЕ вернем.

Угу...
Прикреплённые файлы:
ГЗМ-01.jpg (скачать) [512x333, 58 кБ]
 
 
   7.07.0
AU#06.04.2012 00:18  @607ОДНГС#05.04.2012 23:14
+
-
edit
 

au

   
★★☆
607ОДНГС> Я так не считал, но теперь подумаю...

Подумайте. Вот же оно, решение — жизнь налаживается, проблемы устранились: Сердюков и ещё этот "..."© оппонент. Радоваться надо бы, народ вон радуется по-простому, позитив же.
   
RU BGK-28 #06.04.2012 00:18  @607ОДНГС#05.04.2012 23:14
+
-
edit
 

BGK-28

втянувшийся

...

("...Остапа понесло..."). Скажите, уважаемый, Ваша голова думает, что говорит Ваш язык? Подробности потом.
   5.0.15.0.1
RU Вованыч_1977 #06.04.2012 00:31  @au#06.04.2012 00:18
+
+1
-
edit
 
au> жизнь налаживается, проблемы устранились

если бы...

au> народ вон радуется по-простому, позитив же.

Не думаю, что троллинг в данном случае как-то поможет пониманию проблем
   8.08.0
LT Bredonosec #06.04.2012 05:01
+
-
edit
 

СМИ: Министр обороны больше не хочет командовать армией

СМИ: Министр обороны больше не хочет командовать армией. Глава Минобороны Анатолий Сердюков попросил не переназначать его после инаугурации избранного президента Владимира Путина. Как выяснила ...

// top.rbc.ru
 

   3.0.83.0.8
RU chatskiy #06.04.2012 08:01  @Bredonosec#06.04.2012 05:01
+
-
edit
 

RU Barbarossa #06.04.2012 10:19  @Bredonosec#06.04.2012 05:01
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Значит бросят наводить порядок в МЧС или в МВД. А то там непорядок. Хотя сколько раз его патриоты в отставку отправляли.

Опять же путинскими сардукарами тоже должен кто то руководить.
   
+
+1
-
edit
 

GREI

опытный
★★
chatskiy> а в эстонии хорошо...
chatskiy> Новости ВС РФ [chatskiy#05.04.12 13:46]

Да они просто прикалываются. Сидят Сердюков с Макаровым в офисе, серфят в сети от нечего делать, видят - что то срач в теме Почему я за Сердюкова затих ну решили подбросить говна на вентилятор. :D
   
Это сообщение редактировалось 07.04.2012 в 07:39

GREI

опытный
★★
Экономные ребята.
Москва, Апрель 09 (Новый Регион Алексей Усов) – Министерство обороны в конце февраля наняло почти 6000 генералов запаса. С каждым был заключен договор за личной подписью министра Сердюкова. Каждый из генералов с тех пор получает по 15-20 тысяч рублей ежемесячно, но ни один до сих пор не выполняет каких-либо функций. Более того, никто в Минобороны официально не информировал свеженанятых сотрудников об их обязанностях. По словам самих «забытых генералов», из них должны были сформировать корпус инспекторов: «Речь шла о том, чтобы участвовать в проверках, проводить учения, всевозможные стрельбы и все остальное – одним словом, передавать тот качественный опыт, который был в прежних вооруженных силах, поднимать на высокий уровень боевую способность войск» – приводят «Известия» рассказ генерал-майора в запасе Петра Пахомова.
 


NR2.RU::: Минобороны случайно наняло 6000 генералов запаса / И забыло про них (ВИДЕО) / 09.04.12 / Общество

Министерство обороны в конце февраля наняло почти 6000 генералов запаса. С каждым был заключен договор за личной подписью министра Сердюкова. Каждый из генералов с тех пор получает по 15-20 тысяч рублей ежемесячно, но ни один до сих пор не выполняет... / 09.04.12 / Общество

// www.nr2.ru
 

   

GREI

опытный
★★
главнокомандующий внутренними войсками МВД РФ генерал армии Николай РОГОЖКИН

– А почему вы не ввели у себя в войсках аутсорсинг, который получил столь широкое, если не сказать всеобъемлющее, распространение в Вооруженных силах?

– Я радуюсь за коллег, что у них имеется возможность введения этой формы обеспечения войск, и они достигли в ее внедрении таких высоких результатов.

Что касается внутренних войск, то здесь несколько другой уклад жизни, быта, распорядка дня. ВВ являются войсками постоянной готовности, которые в любой момент должны использоваться, применяться, выдвигаться в любой регион нашей страны. Поэтому у нас в основу обеспечения жизнедеятельности частей положен принцип самодостаточности, самообеспеченности тех организационно-штатных структур, которые мы имеем. Мы выезжаем во все районы нашей страны со своими поварами, своими финансистами, своими клубными машинами, своими специалистами по электрооборудованию и т.д.

Правда, у нас есть ряд мест, где мы используем средства и силы со стороны, в частности в обеспечении коммунальными услугами в некоторых гарнизонах. Там, где есть такая возможность и где имеются те фирмы, что отвечают тем требованиям, которые мы к ним предъявляем. А что касается продовольственного обеспечения, работников столовых, каких-то техников, то мы рассчитываем исключительно на свои силы. Все неплохо получается. Сегодня это отвечает тем требованиям, которые вытекают из выполняемых войсками задач.
 



Без коментариев.
   
+
+1
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
GREI> ВВ являются войсками постоянной готовности, которые в любой момент должны использоваться, применяться, выдвигаться в любой регион нашей страны.
Полагаю, причина слегка иная. :) ВВ в местах дислокации не должны иметь никаких связей с местным населением. Думаю, понятно, почему? ;)
   
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

au

   
★★☆
cyborn> Полагаю, причина слегка иная. :) ВВ в местах дислокации не должны иметь никаких связей с местным населением. Думаю, понятно, почему? ;)

А вот оккупационные войска не боялись иметь связей с местным населением, даже при активной партизанской войне. Еда и прочее всякое от населения оккупированных территорий активно "использовалось". Так что ваш тезис слабый. :)

   
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
au> А вот оккупационные войска не боялись иметь связей с местным населением, даже при активной партизанской войне.
Но не до уровня аутсорсинга же.
   18.0.1025.16218.0.1025.162
+
+1
-
edit
 
au> Еда и прочее всякое от населения оккупированных территорий активно "использовалось". Так что ваш тезис слабый. :)
Это почему слабый? И потом весь "свободный"(прежде всего от совести и стыда) мир изойдётся в истерическом визге, о грабежах и мародёрстве!
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
cyborn> Полагаю, причина слегка иная. :) ВВ в местах дислокации не должны иметь никаких связей с местным населением. Думаю, понятно, почему? ;)

Главная причина - что у ВВ совершенно другое руководство. Сердюкову они просто не подчиняются, а у главкома ВВ видимо свои предпочтения на этот счет.
   11.011.0

БН181

старожил
★★☆
au> А вот оккупационные войска не боялись иметь связей с местным населением

Хороший коммент, учитывая, что на первом снимке советский автоматчик в стандартной полевой форме РККА с ППШ на плече и орденом Славы на груди.
   9.09.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

au

   
★★☆
БН181> Хороший коммент, учитывая, что на первом снимке советский автоматчик в стандартной полевой форме РККА с ППШ на плече и орденом Славы на груди..

..угощается молоком у румынской крестьянки (добровольно). Румыния воевала на стороне немцев.
   
+
+1
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
cyborn> Полагаю, причина слегка иная. ВВ в местах дислокации не должны иметь никаких связей с местным населением.
Товарищ обозначил несколько иные причины:
Что касается внутренних войск, то здесь несколько другой уклад жизни, быта, распорядка дня. ВВ являются войсками постоянной готовности, которые в любой момент должны использоваться, применяться, выдвигаться в любой регион нашей страны. Поэтому у нас в основу обеспечения жизнедеятельности частей положен принцип самодостаточности, самообеспеченности тех организационно-штатных структур, которые мы имеем. Мы выезжаем во все районы нашей страны со своими поварами, своими финансистами, своими клубными машинами, своими специалистами по электрооборудованию и т.д.
Т.е., если идти от противного, то т.к. МО РФ не предполагается, что войска должны использоваться, применяться, выдвигаться в любой регион, то и не возникает проблема с обеспечением самодостаточности. Т.е., войскам нет необходимости выезжать во все районы со своими поварами, своими финансистами, своими клубными машинами, своими специалистами по электрооборудованию и т.д. В лучшем случае командировка на день-два и возвращение домой в ППД с победой. А потому - даешь аутсорсинг! :)
   9.09.0

БН181

старожил
★★☆
au> ..угощается молоком у румынской крестьянки (добровольно). Румыния воевала на стороне немцев.
Уж больно влюбленными глазами крестьянка смотрит на "оккупанта" :)
   9.09.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

au

   
★★☆
au>> ..угощается молоком у румынской крестьянки (добровольно). Румыния воевала на стороне немцев.
БН181> Уж больно влюбленными глазами крестьянка смотрит на "оккупанта" :)

Подпись к фото была: "Дождалась"
Статус оккупационной армии это не отменяет, и не придаёт ни положительный, ни отрицательный контекст отношениям с населением оккупированной территории. Эти отношения формируются независимо от статуса.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

sam7

администратор
★★★★★

Анатолий Сердюков – "не человек, это функция"

Генералы жалуются, что бывший торговец мебелью, пришедший реформировать армию из налоговой, называет их зелеными человечками

// www.vedomosti.ru
 

   7.07.0
1 12 13 14 15 16 69

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru