[image]

Полёты на вертолётах - как шанс лётчикам, списанным с боевых самолётов

 
1 12 13 14 15 16 17 18
DZ Слон ИБА #27.02.2012 14:49  @шурави#17.02.2012 11:02
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Еще раз повторяю! Вот твой ответ на мой пост:
шурави> Советы свои для себя прибереги. Да и не пытайся погибшими прикрываться, ты тоже живой, как и я.
В котором ты высказал что я ПРИКРЫВАЮСЬ ПОГИБШИМИ (выделил у тебя жирным жрифтом!) Я считаю, что это ЛОЖНОЕ утверждение и ОСКОРБИТЕЛЬНО ЛИЧНО для меня!!! Посему ПРОШУ (третий раз) - показать (дай ссылку) ГДЕ Я ПРИКРЫЛСЯ ПОГИБШИМИ??? или ИЗВИНИТЬСЯ за ТАКИЕ слова!!! В противном случае я буду считать тебя ЛЖЕЦОМ!!! И обращусь к администрации форума - о наказании тебя как ЛЖЕЦА!!! За свои слова НАДО УМЕТЬ ОТВЕЧАТЬ!!!
   7.07.0
RU шурави #28.02.2012 16:11  @Слон ИБА#27.02.2012 14:49
+
-4
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
С.И.> В котором ты высказал что я ПРИКРЫВАЮСЬ ПОГИБШИМИ (выделил у тебя жирным жрифтом!) Я считаю, что это ЛОЖНОЕ утверждение и ОСКОРБИТЕЛЬНО ЛИЧНО для меня!!! Посему ПРОШУ (третий раз) - показать (дай ссылку) ГДЕ Я ПРИКРЫЛСЯ ПОГИБШИМИ??? или ИЗВИНИТЬСЯ за ТАКИЕ слова!!! В противном случае я буду считать тебя ЛЖЕЦОМ!!! И обращусь к администрации форума - о наказании тебя как ЛЖЕЦА!!! За свои слова НАДО УМЕТЬ ОТВЕЧАТЬ!!!

А кем ты тут прикрываешься? Неужели всё про себя, да с многоточием?
"""Приведу два примера - один мой однокашник после Афгана ушел в монастырь и до сих пор там! Другой до сих пор где-то воюет (по соседству) потеряв при этом здоровье, семью и тд. Третьего два раза к Герою представляли - он либо напьется, либо вертолет расхерачит - чтобы десантуру вывести сверх нормы - (так и не дали). И сколько еще таких с "разбитой" головой и сердцем... Так что ты хочешь сказать, что они ради наград летали в Афгане??? Или верни сейчас все обратно - они бы пошли в Афган за наградами, чтобы потерять самое дорогое??? Что ж ты за человек-то такой? Или тебя наградами обидели вот ты и бесишься здесь? Так давай мы каждый по медальке скинемся и ты успокоишься родимый, а... """
И чем твой сообщение отличается вот от этого?
Полёты на вертолётах - как шанс лётчикам, списанным с боевых самолётов [Andy_K#16.02.12 07:10]
А что до твоего мнения обо мне, так мне на него плевать. Как-то куда более ценю что скажут простые бойцы из 860 ОМСП.
   4.04.0
RU Boroda_Sr #28.02.2012 16:16  @шурави#28.02.2012 16:11
+
+2
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

шурави> А что до твоего мнения обо мне, так мне на него плевать.
Слышь ты, крендель, если тебе плевать, то какого банана ты вообще здесь делаешь?...чё - больше потроллить негде?...
Зашёл, обо@рал всех...Д`Артаньян хренов...
   9.09.0
DZ Слон ИБА #29.02.2012 12:01  @шурави#28.02.2012 16:11
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
шурави> А кем ты тут прикрываешься?
Все понятно. Жаль мне тебя... СЛАБАК...
шурави> А что до твоего мнения обо мне, так мне на него плевать.
Ладно пиши свои "рассказики" литератор и не мешай людям общаться - в отличии от тебя здесь вертолетчики есть с большой буквы. Иди с Богом...
   7.07.0
RU Edu #29.02.2012 13:53  @Слон ИБА#29.02.2012 12:01
+
+1
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
Boroda_Sr>...Д`Артаньян...
Нет, я все же настаиваю на...
Дали
С.И.> Все понятно...
Наконец то...
   10.0.210.0.2
RU Redav #29.02.2012 14:56  @шурави#28.02.2012 16:11
+
+1
-
edit
 

Redav

опытный

шурави> А кем ты тут прикрываешься? Неужели всё про себя, да с многоточием?
Чукча не читатель, чукча писатель (с)
шурави, ты зазвездился, это у тебя такой самопЫар с набросом на дерьмомет или жаба самолюбия душит не давая принародно признать, что чушь спорол?

шурави> А что до твоего мнения обо мне, так мне на него плевать.
Окуеть. И уж стиль общения у тебя нынче агрессивен. Всё нормально? Не заболел? ©
Позорник, нагадил в теме, а теперь закатываешь скандальчик с переходом на личностные разборки только из-за того, что в коленках слаб признать свою ошибку.

И не тешь себя самозаклинаниями о "правде". Она многогранна. Оценка этих граней тяжелейший труд в который вкладывается субьективизм оценщика. Люди бают, что один "эсэсовец" на занятиях говаривал: "Расскажите мне биографию человека и о сделанном им, а через десять минут могу его "возвести в ранг" героя или подонка". ;) Ты здесь сделал собственноручно себя НЕ героем, желаешь и дальше скатываться в болото мерзости - твоё право.

шурави> Как-то куда более ценю что скажут простые бойцы из 860 ОМСП.
Разве они могут дать профессиональную оценку тебе как вертолётчику? Не могут. Зачем за бойцов стал прятаться? :D
   
RU шурави #06.03.2012 10:41  @Слон ИБА#29.02.2012 12:01
+
-3
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> А кем ты тут прикрываешься?
С.И.> Все понятно. Жаль мне тебя... СЛАБАК...

То есть, ты от своих слов отказываешься? Так кто тогда слабак?

шурави>> А что до твоего мнения обо мне, так мне на него плевать.
С.И.> Ладно пиши свои "рассказики" литератор и не мешай людям общаться - в отличии от тебя здесь вертолетчики есть с большой буквы. Иди с Богом...

Свои советы для себя прибереги.
   4.04.0
RU шурави #06.03.2012 11:25  @Redav#29.02.2012 14:56
+
-2
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Redav> Чукча не читатель, чукча писатель (с)
Redav> шурави, ты зазвездился, это у тебя такой самопЫар с набросом на дерьмомет или жаба самолюбия душит не давая принародно признать, что чушь спорол?

А ты начало-то спора почитай. Где приведено творчество одного крутого пилота, которому и вертолёты целеуказания не нужны, они видите не то указывают, и вообще по его мнению, их место в ПСС.
И ведь никто не возмутился, некоторые даже одобрили.
Только правда, она, как ты говоришь, многогранная. Ходил я на эти целеуказания. Не один САБ успевал прогореть, пока втолкуешь где же он упал.

шурави>> А что до твоего мнения обо мне, так мне на него плевать.
Redav> Окуеть. И уж стиль общения у тебя нынче агрессивен. Всё нормально? Не заболел? ©

А ты темку-то почитай. Как ко мне, так и я.

Redav> Позорник, нагадил в теме, а теперь закатываешь скандальчик с переходом на личностные разборки только из-за того, что в коленках слаб признать свою ошибку.

Опять врёшь. Если и разбирают здесь чью-то личность, так только мою.
И какую ошибку? То что "горбатый" да "двугорбый" всё БШУ в Афганистане на себе вывезли, факт. Как бы это не задевало самолюбие летающих "впереди собственного крика".

Redav> И не тешь себя самозаклинаниями о "правде". Она многогранна. Оценка этих граней тяжелейший труд в который вкладывается субьективизм оценщика. Люди бают, что один "эсэсовец" на занятиях говаривал: "Расскажите мне биографию человека и о сделанном им, а через десять минут могу его "возвести в ранг" героя или подонка". ;) Ты здесь сделал собственноручно себя НЕ героем, желаешь и дальше скатываться в болото мерзости - твоё право.

А я в герои никогда не рвался. Но и враньё других не люблю.

шурави>> Как-то куда более ценю что скажут простые бойцы из 860 ОМСП.
Redav> Разве они могут дать профессиональную оценку тебе как вертолётчику? Не могут. Зачем за бойцов стал прятаться? :D

Представляешь, могут. По таким простым критериям, как:
- через сколько после вызова пришли
- куда снаряды положили
   4.04.0

GranD

опытный

Edu> Нет, я все же настаиваю на...
Дали

Согласен! Сюрреалист ПОЛНЫЙ!
   
DZ Слон ИБА #06.03.2012 14:10  @GranD#06.03.2012 12:38
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Edu>> Нет, я все же настаиваю на...
Дали

GranD> Согласен! Сюрреалист ПОЛНЫЙ!
+100)))
   7.07.0
RU Redav #06.03.2012 19:24  @шурави#06.03.2012 11:25
+
+1
-
edit
 

Redav

опытный

Redav>> шурави, ты зазвездился, это у тебя такой самопЫар с набросом на дерьмомет или жаба самолюбия душит не давая принародно признать, что чушь спорол?
шурави> А ты начало-то спора почитай.
Филеем не виляй (с)

Прочитай свою первую муйню Полёты на вертолётах - как шанс лётчикам, списанным с боевых самолётов и не строй из себя целку, тем более прячась за других воевавших.

И задействовали оную в большинстве только потому, что пацанам тоже нужен был повод наградные заполнять.

Может это ты про себя напИсал?
   
RU П_Антонов #06.03.2012 19:34  @Redav#06.03.2012 19:24
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Ну если почитать Марковского, то он там не придает значения ИБА- так "свистки", пронеслись, пульнули и все.
   9.09.0
RU Redav #06.03.2012 19:41  @Шайтан#06.03.2012 19:34
+
-
edit
 

Redav

опытный

П_Антонов> Ну если почитать Марковского, ...
Не читайте его на ночь глядя. У него фантазий и мифов выше крыши.
   
RU Александр Леонов #06.03.2012 20:51  @Шайтан#06.03.2012 19:34
+
-
edit
 
П_Антонов> Ну если почитать Марковского, то он там не придает значения ИБА- так "свистки", пронеслись, пульнули и все.

Дык его тока сухарики читают)))
   17.0.963.5617.0.963.56

GranD

опытный

П_Антонов>> Ну если почитать Марковского, ...
Redav> Не читайте его на ночь глядя. У него фантазий и мифов выше крыши.
+100!
Жаль, не все это понимают.
   
RU П_Антонов #07.03.2012 09:29  @GranD#06.03.2012 20:55
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

П_Антонов>>> Ну если почитать Марковского, ...
Ну волки мля! Палец в рот не ложи... :( Не читаю я книжек. Одну тока и ту в детстве- "Как закалялась сталь". :D К слову пришлось, посморел ссылку по Су-25 на АВИА.РУ. Там мы с ХАНом, стараимся не давать в обиду ВВС (ИБА, ША). ;):D
   9.09.0
RU шурави #07.03.2012 21:20  @Redav#06.03.2012 19:24
+
-1
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Redav> Прочитай свою первую муйню Полёты на вертолётах - как шанс лётчикам, списанным с боевых самолётов и не строй из себя целку, тем более прячась за других воевавших.
Redav> И задействовали оную в большинстве только потому, что пацанам тоже нужен был повод наградные заполнять.
Redav> Может это ты про себя напИсал?

Оба на, дядя открытие сделал. ))))
Ты что, полагаешь что в Афгане все сплошь были комсомольцы да коммунисты с огнём в глазах? И никаких шкурных интересов? Типа, не ради чинов и наград?
Вынужден тебя разочаровать, вопрос наград там входил в категорию престижа.
Да, были награждения по праву, но они на общем фоне погоды не делали. Была даже система, кого и как награждать. Вот пример:

...............................начало срока в Афгане.................окончание
бортовой техник Ми-24.........."За БЗ" ("За отвагу").............."За службу Родине"
лётчик-штурман,
лётчик-оператор,
бортовой техник Ми-8..........."За службу Родине"................."Красной Звезды"
командир вертолёта............."Красной Звезды"...........иногда вторую "Красной Звезды"
Ну и так далее.
И когда уже получил своё по рангу, дальше хоть обвоюйся. Исключение, ранение, или действительно громкий подвиг.
Кстати, любимое пугало у командиров было: "И серую медальку не получишь"!
И ведь некоторые гады так и поступали.
И собственно, ничего дурного в желании получить награду не вижу. Вполне естественное желание.
Вот когда некоторые "вояки" ради личной награды, за*****ли подчинённый л/с, вот это плохо.
   6.0.26.0.2
RU Redav #08.03.2012 02:37  @шурави#07.03.2012 21:20
+
+1
-
edit
 

Redav

опытный

шурави, в "отбеливании" заявленной тобой мерзости под всякие там бла-бла-бла участвовать не буду. Ты сделал выбор. Тебе до скончания жизни этот груз дерьма таскать... Сам со своей "жабой" разбирайся чем ты там недонаграждённый, обделённый по сравнению с другими "неправильно" награждёнными, "не заслуженными". Только постарайся за других воевавших не прятаться, ежели совести у тебя хоть грамулька осталась.
   
RU Okab #08.03.2012 07:00  @шурави#07.03.2012 21:20
+
+1
-
edit
 

Okab

опытный

шурави> Ты что, полагаешь что в Афгане все сплошь были комсомольцы да коммунисты с огнём в глазах? И никаких шкурных интересов? Типа, не ради чинов и наград?
шурави> Вынужден тебя разочаровать, вопрос наград там входил в категорию престижа.
Ты вот это расскажи как нибудь ИБАшникам из Чирчика, из Маров ... Некоторые из служивших там все десять лет летали на удары, и всё ради наград. По твоим подсчётам у каждого вся грудь в Красныз Звёздах должна быть. Причём если ближе к концу компании как то статус их определили, то поначалу ни второго оклада как тем кто внутри был, ни чеков, ни даже льгот для семьи, если кто то не возвращался.
   8.08.0
RU Lamm #11.03.2012 13:51  @шурави#07.03.2012 21:20
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Эх... Завидую... Скока ж надо времени, шоб вот так (3,14)здеть...
Дахира и ещё два разА по стока...
И большим быть 93,14)здельником...
Не, даж читать апупеешь. А уж писать...
Удачи, пацаны.
   6.0.26.0.2
RU Алекс53 #16.05.2012 16:38
+
+1
-
edit
 
RU Lamm #23.05.2012 16:13  @Алекс53#16.05.2012 16:38
+
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
Lamm> ГДЕЙ-ТО ТАКОЕ ЧУДО??
Оттт... все глазищи на богомолье залил! Аль до палинки мадьярской так и не добрался?
   12.012.0

Lamm

аксакал

Lamm>> ГДЕЙ-ТО ТАКОЕ ЧУДО??
Edu> Оттт... все глазищи на богомолье залил! Аль до палинки мадьярской так и не добрался?

зДОРОВО, ЭДИК!
Так чудо-то иде енто?
А паленка... И её попил, и словацкого, и словенского чего-то...
И мальвазии хорватской добре скушал в Ровини...
В Венеции, правда, пивом миланским пробавлялся...
Ну, а в Польше выборовой...
Ну, и пиво везде.
   11.011.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Так чудо-то иде енто?
Тебе ж говорят - мадьярский...их там целая банда таких...
Прикреплённые файлы:
 
   9.09.0
1 12 13 14 15 16 17 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru