[image]

Что-то не так в консерватории...!?

Перенос из темы «Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….2]»
 
1 30 31 32 33 34 47
UA villi #19.11.2013 11:17  @Алексей Логинов#19.11.2013 00:50
+
+2
-
edit
 

villi

аксакал

poruh>> Все вы верите Бодрио и Делакруа, а напрасно!
А.Л.> Вы не в своем уме, любезный? В каком бреду вам привиделось что кто-то из этих людей снизойдет вам что-то объяснять?

"Ай, Моська! Знать, она сильна,
Что лает на Слона!" (С)

Против Классика не попрешь... :)
   25.025.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

poruh

опытный

villi> Вы что, всех за нос водите?
Естественно, а ты как думал? Нахрен оно мне надо со всякими деревяшками возится. :D :D :D
Ты , дорогуша, иногда читай чужие сообщения, а не только свои. Я как-то указывал где можно увидеть "Герб Гамбурга", 1986 г., а так же "Коммерсанта". Повторяться не буду.
   
UA poruh #19.11.2013 16:24  @Алексей Логинов#19.11.2013 00:50
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

poruh

опытный

Так, теперь с вами, создатель вы наш чертежей.
Когда-то я здесь задал вопрос: как вычертить транцы. Так вот, никто из вас, типо спецов, мне не ответил. Я даю вам сутки - через этот срок я хотел бы увидеть ответ, он должен заключать не более 10 слов, 11 слов к рассмотрению уже приниматься не будут.
А опосля мы решим кто и что умеет или не умеет чертить.
   
21.11.2013 14:44, shhturman: -1: Грубо работаете...

villi

аксакал

villi>> Вы что, всех за нос водите?
poruh> Естественно, а ты как думал?

Что ни день то новость- от вас очередное признание, теперь во вранье.
Итак, за краткий период вы признались:
- в лени
- во вранье
- в безалаберности.

Неплохо. Осталось признать свою глупость. Не заставляйте ждать публику. Ну , давайте... на "бис"! :)

p.s. "плюсики" от меня ;)
   25.025.0

villi

аксакал

poruh> Ты , дорогуша, ....не буду.

Да, кстати, забыл спросить - а почему это вы прекратили поиски "ценного кала" , что с вами случилось? Неужели умственные напряжения в борьбе с мнением Бадрио и др. лишили вас сил?
Если так ,то желаю вам немного (самую малость) отдохнуть и настойчиво продолжать "дело". :)
   25.025.0
RU Алексей Логинов #19.11.2013 19:42  @poruh#19.11.2013 16:24
+
+10
-
edit
 
poruh> Так, теперь с вами, создатель вы наш чертежей.

Запомните, Дружок, раз и навсегда. Равный с равным всегда общаются на "ты". На "Вы" обращаются к швейцару. А ваше общение из-за врожденной тупости даже само с собой идет на "Вы". Впрочем наверное Вам этого ни когда не понять.

poruh> Когда-то я здесь задал вопрос: как вычертить транцы.

Когда то Вы были маленьким и глупым, гугукали и ходили под себя стоя. В этом нет ни чего страшного. Это естественно, как и задавать вопросы.
Удивительно другое. Потом Вы выросли и у Вас появилось странное желание научиться "чертить транцы". Много я встречал разных странных людей в жизни, но Вы первый среди них, мечтаете о таком. Чертить Транцы, не транец, а именно транцы. Во множественном числе. Боюсь даже представить, что Вы там нарисуете.

poruh> Так вот, никто из вас, типо спецов, мне не ответил.

Обратитесь, любезный, сразу в совет при президенте РФ по правам человека.
Дескать, зажимают юное дарование. Злые дяди не дают "чертить транцы". Вам обязательно там помогут.

poruh> Я даю вам сутки - через этот срок я хотел бы увидеть ответ, он должен заключать не более 10 слов, 11 слов к рассмотрению уже приниматься не будут.
poruh> А опосля мы решим кто и что умеет или не умеет чертить.

Как-то неуверенно звучит. "Я хотел бы...". Если собираются что-то требовать, надо жестко ставить условия.
"Если вы, с**и, не научите меня за сутки "чертить транцы", я, падлы, тут всех порешаю, кто что умеет, кто что не умеет." Вот так, любезный можно ставить вопрос ребром. А то.. я хотел бы..
На такие хотения как правило, плюют, чихают и ... ну Вы понимаете что еще делают.
Слабо, очень слабо.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
Это сообщение редактировалось 19.11.2013 в 19:50
UA villi #19.11.2013 20:16  @kent9114994#19.11.2013 20:00
+
+4
-
edit
 

villi

аксакал

kent9114994> а в етой книги гравюра както била подписана?


Обратите внимание на сообщения этого товарища. Похоже poruh ( и Ко)опять стал клонироваться, при этом старательно коверкая русский язык. Жаль, что за такое издевательство над языком нельзя банить. :(
   25.025.0
UA villi #19.11.2013 20:41  @Алексей Логинов#19.11.2013 19:42
+
+2
-
edit
 

villi

аксакал

А.Л.>"Если вы, с**и, не научите меня за сутки "чертить транцы", я, падлы, тут всех порешаю....

Ты меня пугаешь, это даже хорошо что он не способен на такое.... :eek: :)


А.Л.> Слабо, очень слабо.

Инструктор профуфлил. ;)
   25.025.0
RU sam7 #19.11.2013 21:48  @Алексей Логинов#19.11.2013 19:42
+
+10
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
А.Л.> Запомните, Дружок, раз и навсегда. Равный с равным всегда общаются на "ты". На "Вы" обращаются к швейцару.

Странно, а я даже девчонке-секретарю говорю Вы, хотя называю по имени, без отчества...
И большинству коллег на работе.
Причем считаю это естественным, это не дистанцирование, а простое уважение.
И, вообще-то, достало цепляние за штаны поруха.
На мой взгляд (и скачавших его аттачи) он постит не мусор. Это есть в инете?
И что? Многим удобнее не рыскать, а найти все на одном ресурсе. Этим Авиабаза только ценнее становится.
Похоже, некоторым начальственная железа покоя не дает.
   7.07.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

villi

аксакал

sam7> Похоже, некоторым начальственная железа покоя не дает.

Вы про полицаев забыли написать. ;)
   25.025.0

sam7

администратор
★★★★★
villi> Вы про полицаев забыли написать. ;)

Они сами прекрасно помнят
   7.07.0

villi

аксакал

villi>> Вы про полицаев забыли написать. ;)
sam7> Они сами прекрасно помнят

Но вы то пишите не им , а остальным. Поэтому не забывайте, пишите. ;)



p.s. От меня как всегда - заслуженные плюсики , зелененькие в правом верхнем углу.
   25.025.0

villi

аксакал

sam7> На мой взгляд (и скачавших его аттачи) он постит не мусор.

Вот и замечательно. Вы скачали , вам понравилось и вы высказались. Почему же вы против тех кто высказывается иначе чем вы? Почему у вас нет терпимости к их мнению? Хотите терпеть только то что вам нравится? Другим надо молча читать всю напыщенную ахинею про невежду Бадрио и прочую чушь собачью ? А если кто-то выскажет своё мнение отличное от вашего то это "цепляние за штаны поруха"?


На вопросы можете не отвечать, они риторические. :)
   25.025.0
+
+5
-
edit
 

richie

втянувшийся

Когда то по простейшему вопросу (без какого либо намёка на скандал) я имел конфликт с одним уважаемым здесь форумчанином (его тогда поддержали даже из-за границы). От стыда, я на год с лишним не заходил на форум,и строил деревянные... Но знаю одно я не хамил. А вот это:
poruh> Так, теперь с вами, создатель вы наш чертежей.
... ну либо я, (какойто) ...... либо "иХде это нквд местное"?

ПыСы Уважаемый Алексей (Джи Джи) надеюсь "порухи" не повлияют на ваши Труды :)
   11
+
+6
-
edit
 

AKASAKA

втянувшийся

richie> Когда то по простейшему вопросу (без какого либо намёка на скандал) я имел конфликт с одним уважаемым здесь форумчанином (его тогда поддержали даже из-за границы). От стыда, я на год с лишним не заходил на форум,и строил деревянные... Но знаю одно я не хамил. А вот это:
poruh>> Так, теперь с вами, создатель вы наш чертежей.
richie> ... ну либо я, (какойто) ...... либо "иХде это нквд местное"?
richie> ПыСы Уважаемый Алексей (Джи Джи) надеюсь "порухи" не повлияют на ваши Труды :)


Ребяты! Не берите дурного в голову, тяжелого в руки )))))))))))))))...ищите "Коммерсанта"
   31.0.1650.5731.0.1650.57
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
+
+1
-
edit
 

villi

аксакал

AKASAKA> ...ищите "Коммерсанта"

Да, озадачил poruh .
Подумалось:
- а может действительно человек построил великолепную модель, но по природной скромности не хочет её показывать,
- может быть в процессе постройки классной модели он выявил огромное количество чертежных "косяков",
- может быть он где-то рассказал о них всем, наглядно показал в чем "прокосячил" автор чертежей по которым он построил красивую модель.

Если человек смог проделать хотя бы эти 3 шага то он заслуживает как минимум большого уважения.Это огромный труд с элементами реконструкции.

Ну что же , ныряю в любимый всеми поток и-нета.....
   25.025.0
+
+4
-
edit
 

villi

аксакал

Комментировать качество того что изображено очень тяжело, вы и сами все видите.
Получается довольно двойственная ситуация:

- с одной стороны некоторые форумчане могут резонно заявить что негоже макать в дерьмо чужую работу, как умеет человек так и строит, хорошо что хоть так , а бывает и хуже, что не принято на этом форуме опускать новичков.... ДА, все это так,

- но с другой стороны, тот кто построил "такое" позволяет себе высокомерно поплевывать на людей-творцов, на людей создающих великолепные чертежи, на людей занимающихся РЕКОНСТРУКЦИЕЙ. Тот кто хоть раз был причастен к этому понимает какой это муторный и выворачивающий процесс, легче построить "кучу" моделей по готовым чертежам чем высушивать свой мозг реконструируя по жалким фрагментам фото и нечетким архивным кускам.

Что скажите товарищи моделисты и причастные ?
Прикреплённые файлы:
20.02.2012-1.jpg (скачать) [1455x1091, 167 кБ]
 
20.02.2012-2.jpg (скачать) [1445x1083, 161 кБ]
 
20.02.2012-3.jpg (скачать) [1430x1073, 157 кБ]
 
20.02.2012-5.jpg (скачать) [1430x1073, 158 кБ]
 
 
   25.025.0
Это сообщение редактировалось 21.11.2013 в 09:26
+
+1
-
edit
 

villi

аксакал

richie> ... "иХде это нквд местное"?


sam7, обращаюсь к вам! Сечас ваш "выход" - расскажите richie про "полицаев", не стесняйтесь! :) ;)
   25.025.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+1
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Валера! take at easy! ;) Это ничего,что я к вам по аглицки? :) Береги нервы. Люди и так знают кто есть who. Сейчас Кэп назначит виновных и накажет кого попало. :D
   26.026.0
+
+5
-
edit
 

ironclad

втянувшийся

villi> Что скажите товарищи моделисты и причастные ?
Дело ясное, обсуждать дальше нечего. Poruh строит модель - значит, он хороший человек.
   
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+1
-
edit
 

villi

аксакал

boris2005> ... Береги нервы.

Борис, поверьте на слово - с нервами более чем все в порядке. ;)


boris2005>...Люди и так знают кто есть who.

Знать то знают, но почему-то молчат.
Рассуждая в аналогиях героев Булгакова - ни пр.Преображенский ни д-р Борменталь не молчали выслушав выпады "космической глупости" от мосье Шарикова. Почему Булгаков так развернул эти эпизоды? По-моему потому, что молчание и терпение только усугуб** "процесс".
В конце "молчаний" и "терпений" им бы осталось только "спрыгнуть с поезда" , как это и было предложено совсем недавно ,здесь на форуме. ;)
   25.025.0
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

ironclad

втянувшийся

villi> "спрыгнуть с поезда"
Вообще-то, сойти и ручкой помахать. Цивилизованно. Если ты вдруг узнал, что едешь не на своём поезде, то это решение, как мне кажется — наилучшее. Не скандалить и драться с пассажирами и локомотивной бригадой, требуя, чтобы все вдруг поехали туда, куда надо только тебе. А просто найти свой поезд.

К сожалению, новичку с поездом ошибиться легко, потому что часто пассажиры лгут о месте своего назначения. Как я понял, им стыдно говорить остальным о том, куда они стремятся. При этом, увы, громко называя фальшивую станцию назначения, они невольно сбивают новичков с толку. Впрочем, тайное всегда становится явным, и вот бывшие новички уже машут ручкой поезду, увозящему стыдливых лгунов — воров, шулеров и барыжек...

villi> Знать то знают, но почему-то молчат.
Наверное, форумчане не так уж просты; возможно, им кажется, что здесь скандалят два Шарикова, один из которых рядится в Борменталя...
   
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+3
-
edit
 

villi

аксакал

ironclad> Наверное, форумчане не так уж просты; возможно, им кажется, что здесь скандалят два Шарикова, один из которых рядится в Борменталя...


Здесь на форуме , кроме вас есть еще люди "думающие" за всех и "говорящие" от имени всех. Эта информация на тот случай если вам кажется что вы соригинальничали. ;)
   25.025.0
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+2
-
edit
 

villi

аксакал

ironclad> Дело ясное....Poruh строит модель - значит, он хороший человек.

По этой логике - вы НЕ хороший человек. :)
   25.025.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+4
-
edit
 

ironclad

втянувшийся

villi> По этой логике - вы НЕ хороший человек. :)
Конечно, если кто-то меряет людей моделями, то я для него - «НЕ хороший человек». Жаль, нельзя добиться от Вас, villi, определённого ответа...
   
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
1 30 31 32 33 34 47

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru