Назначен новый министр обороны

Сердюкова-таки сняли
 
1 2 3 4 5 6 7 45
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

iodaruk> Каждому взводу-по бубну!
Я считаю, что на воеводство надо звать потомственного норвега или там датчанина, (настоящего варяга), вопрос только где найти, они там обабелись все уже. Для военных правильнее всего в Одина верить, вот канкретный чувак. Хотя шаманы (говорят есть там интересные обряды) все равно предпочтительнее попов, верующих в казненного на кресте еврея, даже сами евреи на это не ведутся. Имхо.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Это сообщение редактировалось 08.11.2012 в 09:12
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Jerard

аксакал

Беня> они там обабелись все уже.
Есть там одИн. Но ждать лет двадцать придется. И с головой у него не все дома.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  16.016.0
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Jerard> Есть там одИн. Но ждать лет двадцать придется. И с головой у него не все дома.
Да, он сейчас европоддоны делает. И в перспективе будет долго столярничать. Да и потом если бы он так какой нить джамаат или сборище местных "братьев мусульман" истребил, я бы ему сам передачи слал. Хотя яйца, у него, имхо, побольше чем у местных полицаев которые к штурму почти день готовились.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Это сообщение редактировалось 08.11.2012 в 10:42
RU spam_test #08.11.2012 09:09  @Беня#08.11.2012 08:57
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


Беня> Я считаю, что на воеводство надо звать потомственного норвега или там датчанина
А чем тебе товарищи с ближнего востока не угодили? У них опыт, конечно, специфический, ну так и угрозы у России сейчас преимуществонно такого же плана.
Почему аватар не меняется?  
RU Беня #08.11.2012 09:11  @spam_test#08.11.2012 09:09
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

spam_test> А чем тебе товарищи с ближнего востока не угодили? У них опыт, конечно, специфический, ну так и угрозы у России сейчас преимуществонно такого же плана.
Да ну их, я сам с ними не работал, но преподы в моем училище, тесно сотруднячищие в свое время в Египте, очень плохо о их рабочих качествах отзывались. Ты посмоти кого сейчас обычно капитанами на суда морские назначают.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Эхх... Меня просто название темы раздразнило:
Вот избран новый Президент Соединённых Штатов.
Поруган прежний Президент Соединённых Штатов.
А нам-то что - ну Президент. Ну, Съединённых Штатов.
А интересно всё ж - Прездент Соединённых Штатов.
 

Земли пухом, и тушки неглупой, Митрий Саныч! :)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
RU spam_test #08.11.2012 09:24  @Беня#08.11.2012 09:11
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


Беня> Да ну их, я сам с ними не работал, но преподы в моем училище, тесно сотруднячищие в свое время в Египте
А причем тут Египет? Товарищи всю дорогу этот египет нагибали да и вообще всех арабов оптом и в розницу.
Почему аватар не меняется?  
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Беня> Да и потом если бы он так какой нить джамаат или сборище местных "братьев мусульман" истребил
Он примерно это и проделал. Просто название в СМИ другое писали.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  16.016.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Jerard> Он примерно это и проделал. Просто название в СМИ другое писали.
По моим сведениям там тинейджеры в основном были.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Беня #08.11.2012 10:47  @spam_test#08.11.2012 09:24
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

spam_test> А причем тут Египет? Товарищи всю дорогу этот египет нагибали да и вообще всех арабов оптом и в розницу.
Ды к поясни кого ты из ближнего-востока тогда в виду имел. Я египтян как собирательный образ привел.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-2
-
edit
 

Jerard

аксакал

Беня> По моим сведениям там тинейджеры в основном были.
Ну да, "детишки"... такие детишки:

Там "детишки" были НЕ простые... http://upravda2.ru/article.php?id=80

Утиная Правда: Кто убит на острове Утойя?

Пока мировые сми старательно обходят норвежскую трагедию только Утиная Правда пытается разобраться что же произошло и кто стал жертвой Брейвика. И что особенно … // shlyahtich.livejournal.com
 

http://www.7kanal.com/news.php3?id=283733
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  16.016.0
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Jerard> Ну да, "детишки"... такие детишки:
Камрад, не в одной из приведенных обой ссылок не увидел списка с датами рождения, сейчас сам погуглю, если честно не задавался пока этим вопросом.

Зы.

Эхо Москвы / Блоги / EchoMSK: Официальный список погибших, опублико-ванный на сайте норвежской полиции politi.no

Норвежская полиция публикует список имён погибших в результате терактов в правительственном квартале Осло и на острове Утойя (информация обновлена 30.07). Имена погибших будут добавляться по мере опознания жертв трагедии. KARAR MUSTAFA QASIM Родился 22.02 // www.echo.msk.ru
 

основная масса 92-95 г.р. те на момент 16-19 лет, имхо, тинейджеры. Ели бы это был полевой лагерь террористов я бы рукоплескал стоя. А так, считай школьники или студенты начальных курсов, а учитывая что европеоиды в развитии отстают (там более мене самостоятельная жизнь лет с 30 начинается) то вообще шпана. Не висы про него писать явно не будут. Цель слишком незначительная.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Это сообщение редактировалось 08.11.2012 в 11:18
+
-1
-
edit
 

Jerard

аксакал

Беня> Камрад, не в одной из приведенных обой ссылок не увидел списка с датами рождения
На фотках "детям" лет по 25...
> сейчас сам погуглю, если честно не задавался пока жтим вопросом.
Данные об именах и социальном статусе пострадавших от Брейвика по-прежнему блокируются норвежскими СМИ.
 
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  16.016.0
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Этого надо было звать. :)

Но он старый уже, да и время упущено, американцы здесь нас обошли. :)
Или Чака Нориса хотябы.
А так треша мало. Этих хоть нестыдно на людях показывать. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Это сообщение редактировалось 08.11.2012 в 11:47
RU Kuznets #08.11.2012 11:48  @Bryansk Eagle#07.11.2012 20:54
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
B.E.> С. Шойгу отменил решение А. Сердюкова: суворовцы вернутся на парад :: Политика :: Top.rbc.ru

ггг&nbsp[показать]
 16.016.0

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Anika> Кто, по-твоему, ДОТы строил? Моряки? Лётчики? Пехота?
Anika> Хрен там.
Anika> Строили сапёры. И бетон месили ногами, и арматуру вязали верёвками.

я не знаю как там доты а строительством вообще по жизни стройбаты занимались. ага, те которые "звери, им даже оружия не дают".
 16.016.0
RU Kuznets #08.11.2012 11:52  @Barbarossa#07.11.2012 21:45
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Anika>> Строили сапёры. И бетон месили ногами, и арматуру вязали верёвками.
Barbarossa> И мотострелки, и танкисты и автобатовцы. Все строили дачи.

я тебе больше скажу - студенты военной кафедры - и те строили ;) правда, очень лениво, но строили.
 16.016.0
RU Артем 80 #08.11.2012 12:10  @matelot#07.11.2012 21:25
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

matelot> Минобороны получило землю, и теперь вот как выглядят эти сто соток: недостроенный коттедж, причалы для яхт и табличка, на которой ни слова о Министерстве обороны. Этот недостроенный объект меньше всего похож на радиолокационную станцию."
Ну а чего не так? Объект секретный, нужна маскировка от шпиЁнов))
 16.016.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★
Снятие Сердюкова факт положительный, назначение Шойгу факт положительный ... то что Сердюкова надо было снимать стало ясно не теперь, об этом открыто и в лоб говорили руководству страны многие. Медведев защищая Сердюкова и высказываясь о его «эффективности» выглядит так как и должон - глупо, но лоер есть лоер если бы сказал иное выглядел бы еще глупее.
Что сможет Шойгу на этом посту покажет время, потенциал у него имеется. Индикатором будет кадровая политика, если не будет быстро и безжалостно чистить верхние ряды значит будет и дальше вялотекущее болото, если начнет ставить на все места «своих» даже не предположу что будет, вполне возможно и хуже, если начнет поднимать по ступенькам новых, но армейцев есть шансы ждать позитива … кадры есть, осталось только найти тех для кого служба не бизнес, а хотя бы дело …. Удачи ему в этом процессе …
 22.0.1229.9422.0.1229.94
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

101

аксакал

Для тех, кому служба не бизнес пусть автомат лобызают 24 сутки в частях.
А как армией управляли военные все уже насмотрелись вплоть с Советского союза.
С уважением  7.07.0
+
+2
-
edit
 

101

аксакал

Android> Отстаешь от жизни. Это вчерашний век. У него уже давно 4-ядерный. :)

Следуя заветам Леонида Ильича - купим два.
С уважением  7.07.0
+
+1
-
edit
 

Alex68

опытный

B.E.>> С. Шойгу отменил решение А. Сердюкова: суворовцы вернутся на парад :: Политика :: Top.rbc.ru
Kuznets> ггг&nbsp[показать]


Бригады переформировать в дивизии, вернуть штаб ВМФ в Москву и далее по списку.
 12.0.742.12212.0.742.122
+
+2
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
Беня> Я считаю, что на воеводство
Не, воеводство это более сложная модель управления. Мы сейчас имеем чистое кормление.


Беня> надо звать потомственного
Да пофигу кто княжит. На халяву пьют даже трезвенники и язвенники. (с)
лень двигатель прогресса  
RU Barbarossa #08.11.2012 21:12  @Alex68#08.11.2012 20:16
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Alex68> Бригады переформировать в дивизии, вернуть штаб ВМФ в Москву и далее по списку.

Срчоникам снова 2 года службы. Вернуть кирзовые сапоги и форму п/ш.

Отменить военую подготовку. Только траву зеленой краской пусть красят.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
Barbarossa> Срчоникам снова 2 года службы. Вернуть кирзовые сапоги и форму п/ш.
Даешь рекрутскую повинность!!!
лень двигатель прогресса  
1 2 3 4 5 6 7 45

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru