[image]

Луноходики - за и против

Как на меня клевещут
 
1 26 27 28 29 30 40
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

wolkwww> поддерживаемый исключительно моим серым веществом.
Чем-чем??? :eek:
   

3-62

опытный

☠☠
wolkwww>> поддерживаемый исключительно моим серым веществом.
Foxpro> Чем-чем??? :eek:

Думаешь он хоть раз его видел? :D
   7.07.0

wolkwww

новичок

Вот фото А-17




a) M129086118LE, incidence angle 55°, look angle 2°
b) M109032389LE, incidence angle 22°, look angle 18°
с) M168000580RE, incidence angle 45°, look angle 25°

Объяснять ч-л. - объяснялку тупить.
   14.0.835.16314.0.835.163
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Foxpro>> И снова бла-бла... Доказательства будут?
wolkwww> Может придурошный заяц научится чему-то
Нет, он не сможет научиться - IQ не тот. А поэтому лучше вам не обращать на него внимание - от него НИ ОДНОЙ умной мысли на этом форуме не прозвучало. Так что рекомендую вообще не обращать на его посты внимание - по крайней мере я так делаю с самого начала.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
Vale: флейм; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+4
-
edit
 

Foxpro

опытный

ccsr> Нет, он не сможет научиться - IQ не тот.
Кто бы спорил :D . "Тот IQ" у другого мембера, который честно считает, что Хассельблад - американский фотоаппарат и что амеры не брали с собой кинокамеру ;) .
   
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

wolkwww> и почему не видно "глиссады" от реактивной струи движка.
Чего чего не видно? Глиссады?
Глиссада (фр. glissade — «скольжение») — траектория полёта летательного аппарата, по которой он снижается непосредственно перед посадкой.
 

Вы хотите увидеть траекторию? Каким образом?

wolkwww> Я так понимаю скорость истечения газов из дюзы в направлении грунта была ~3км/с.
Кто это вам такое сказал? Сами придумали?

wolkwww> Расходимость подсчитывается достаточно легко(из соображений температуры, т.е средней кинетической энергии хаотического движения молекул, на выходе из дюзы)
Ждем от вас этот легкий расчет.

wolkwww> Дело не только в раздуве, образующиеся продукты NO, NO2, CO2 и H2O обладают серьёзной хим активностью.
Срочно идите в школу повторять уроки химии. Ни одно из этих веществ никакой серьезной хим.активностью не обладает.

wolkwww> в частности, нарушать известный эффект анизотропного отражения от реголита.
Это что еще за эффект вы выдумали?

wolkwww> но существенная часть их долетает со скоростью ~3км/с
Не долетает с такой скоростью.
На какой высоте летал ЛМ? На какой высоте отключал посадочный двигатель? Га из двигателя расширяется в вакуум. С чего ему с такой же скоростью лететь в грунт?

wolkwww> Как, по моему, должна выглядеть "глиссада", Вы можете догадаться из опубликованных мной соображений.
Каких соображений? Вас не поймет ни один человек в мире. Рассказывайте конкретно, какой должен быть след в грунте от двигателей ЛМ.

wolkwww> Но вот чего легко подсчитывается, так это толщина слоя реголита участвующая в отражении света.
Подсчитайте скорее. Мы все ждем результат.

wolkwww> И даже легко объясняется эффект анизотропного отражения света (подобно очень плохим уголковым отражателям). Т.е. микроструктура (взаимное расположения кристалликов реголита) верхней части реголита в некоторых местах сходны со структурой уголковых отражателей. Иначе, это свойство продиктовано незакруглённостью углов кристалликов реголита.
Вы имеете в виду "оппозиционный эффект" что ли?
И какими же кристалликами вы объясните наличие того же эффекта на поле с травой?

wolkwww> Теперь догадайтесь что делает струя (пусть инертного) газа с эффективной температурой >6000К с этими самыми острыми углами и гранями.
Об этом не в состоянии догадаться ни один человек на планете, кроме вас. Поэтому рассказывайте скорее. Человечество хочет знать.

wolkwww> Т.о., под струёй оказывается ничем не защищённая кристаллическая структура.
Так так, и что с этой структурой?

wolkwww> Так вот, фото при высоком солнце, и "пятнышки" видны.
Вы не поняли про что вам говорят? Вам сказали, что Кагуя и Чандраян засняли потревоженный грунт. На тех фото, которые даете вы, этих пятен не увидеть, потому что все, что видно на ваших фото находится внутри снятых Кагуей пятен. Там же даже масштабная линейка есть. Пятно от двигателя имеет размер около 200 метров. А то что вы видите маленькое черное пятнышко вокруг ЛМ, так это просто тень и артефакты при задирании контраста.
   20.020.0
+
-
edit
 

eugenes2

новичок
wolkwww> Вот фото А-17
Вот много фото А-11 А-12 А-14 А-15 А-16 А-17

LROC Featured Sites

Region of Interest Images. // featured-sites.lroc.asu.edu
 

Для начинающих:
жмём FLIP BOOK и двигаем солнце.
Что Вы хотите доказать рассматривая картинки?
wolkwww> а где "глиссада"?
А должна быть?
Есть готовые доказательства?
Ваши ИМХИ оставьте при себе.
   16.016.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

wolkwww

новичок

Hal> Вы хотите увидеть траекторию? Каким образом?

Не думал, что кого-то надо учить оборотам письменного русского. Хотя, вспомнил, Вы и есть один из дебилов! Обучение не пойдёт в прок. Оставим как есть.

wolkwww>> ~3км/с.
Hal> Кто это вам такое сказал? Сами придумали?

Еще одно подтверждение дебилизма. Может чего уловишь в этом: Лунный модуль - Факты программы «Аполлон»

wolkwww>> NO, NO2, CO2 и H2O обладают серьёзной хим активностью.
Hal> Срочно идите в школу повторять уроки химии. Ни одно из этих веществ никакой серьезной хим.активностью не обладает.

Зачем, чтобы объяснять тебе элементарные вещи? Нет, так не пойдёт у тебя есть "библия" и Вера, как у того быв.наркоши. Мне не хочется разрушать идилию, так что - отстань.

wolkwww>> в частности, нарушать известный эффект анизотропного отражения от реголита.
Hal> Это что еще за эффект вы выдумали?

Иди мат.часть поучи.

wolkwww>> но существенная часть их долетает со скоростью ~3км/с
Hal> Не долетает с такой скоростью.

Ну тупой! Слушайте "вожаки" Вы не того чела "Тупым" нарекли!

Hal> На какой высоте летал ЛМ? На какой высоте отключал посадочный двигатель? Га из двигателя расширяется в вакуум. С чего ему с такой же скоростью лететь в грунт?

Ну-ну...

Hal> Каких соображений? Вас не поймет ни один человек в мире.

Если понять не можешь ты, то я как-нибудь переживу. Например, уважаемым мною за мозги в голове челам я могу объяснить и уточнить, а тебе - уволь!

Hal> И какими же кристалликами вы объясните наличие того же эффекта на поле с травой?

Сама..., сама... (с)

Hal> Об этом не в состоянии догадаться ни один человек на планете, кроме вас. Поэтому рассказывайте скорее. Человечество хочет знать.

Слово "человек" в отношении тебя звучит слишком возвышено, умерь гордыню и назови себя макакой, например. Ну или напряги уже мозжечёк-то и сама... сама...


Вообще мой ответ был Эр-стару, а Вас, мой друкк, я не спрашивал. Сходи уже в ванную под*очи штоли.
И запомни простую фразу, она тебе в последующих беседах со мной очень может подсобить:
"Сама..., сама..."(с)
   14.0.835.16314.0.835.163
Это сообщение редактировалось 23.05.2013 в 14:34
Vale: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

3-62

опытный

☠☠
Hal> Чего чего не видно? Глиссады?

Ну что вы. В вакууме - её никогда не видно. :)

Hal> Ждем от вас этот легкий расчет.

Напрасно. Он мне уже пояснил, что рассчет мы должны сделать за него. :)

Hal>Ни одно из этих веществ никакой серьезной хим.активностью не обладает.

А несерьезной? :)
Есть у перечисленных соединений химактивность.
Правда реголит они не проймут, скорее всего - он же силикаты, в основном?

Hal> Человечество хочет знать.

Не то слово. Жаждет!! :)
   7.07.0
+
+3
-
edit
 

Hal

опытный

wolkwww> Не думал
Что, и это все на что ты способен??? Ни картиночки, ни формулки, ни расчетика даже самого захудалого выдать не в состоянии?
Мда, жиденький опровергатель пошел, жиденький. :(
   21.021.0
+
+1
-
edit
 

wolkwww

новичок

wolkwww>> Не думал
Hal> Что, и это все на что ты способен??? Ни картиночки, ни формулки, ни расчетика даже самого захудалого выдать не в состоянии?
Hal> Мда, жиденький опровергатель пошел, жиденький. :(

Вот и славненько!
Надеюсь, Вы не будете вмешиваться в дискуссию взрослых дяденек?!

Надежда, как известно, смертна, но очень чипляется за жизь, сцуко...
   14.0.835.16314.0.835.163

Hal

опытный

3-62> Ну что вы. В вакууме - её никогда не видно.
Он говорит, что если взять некий оборот русского языка, то можно увидеть.

3-62> Напрасно. Он мне уже пояснил, что рассчет мы должны сделать за него.
Ну а вдруг. Столько гонору по началу было. Я надеялся, что хоть что то у него есть и что он хоть не на первом же посте сольется. Обидно. :(

3-62> Правда реголит они не проймут, скорее всего - он же силикаты, в основном?
Так он же упирает на какие то грани кристаллов. Аж прям интересно стало что ж там будет с этими гранями от закиси азота или воды. Ан нет, так и останется человечество в невежестве.
   21.021.0

3-62

опытный

☠☠
Hal> Так он же упирает на какие то грани кристаллов.

Ну, в его вселенной - грани кристаллов оплавляются выхлопом реактивного двигателя, если этот выхлоп состоит из инертных газов. И это как-то меняет картину светорассеяния. Хотя, вспоминая "световозвращающую" краску дорожных знаков, где просто "оплавленное в сферу" стекло добавлено - может это изменение будет лишь в плюс? :)

Hal> Аж прям интересно стало что ж там будет с этими гранями от закиси азота или воды. Ан нет, так и останется человечество в невежестве.

Ну - окиси и двуокизи азота, если быть точным. И, к тому же, там "кристаллическая решетка вступает в реакцию" - так это таки да. Шнобелевка - однозеначно! Человечество еще не знает подобных процессов. :)
   7.07.0
+
+4
-
edit
 

Hal

опытный

wolkwww> Надеюсь, Вы не будете вмешиваться в дискуссию взрослых дяденек?!
Взрослые дяденьки за базар отвечают. Или ты не дяденька?
   21.021.0
+
+3
-
edit
 

eugenes2

новичок
wolkwww> Надеюсь, Вы не будете вмешиваться в дискуссию взрослых дяденек?!
Какая дисскуссия? Кроме словесного поноса, му-му ну-ну и сама-сама -
ничего.
wolkwww> появился чел, боль-мень независимый от сигналов "вожаков" и сможет сказать нечто по теме.
Вы видели - слышали эти сигналы? У Вас, сэр, диагноз на лбу написан.
wolkwww> Вся остальная стая забыв о вопросе с увлечением принялась обсасывать мои личные качества

не личные качества, а вид расстройства психики.
wolkwww> продукты NO, NO2, CO2 и H2O обладают серьёзной хим активностью, первозданный грунт нежной женщины Селены сроду не "знал" о таких "мерзких" веществах
Вы в этом уверены?
wolkwww> Ваша тынц мне лично ничего не говорит, я не понимаю, как из оригинала представленного на верхнем снимке получить столь чёткое пятнышко на нижних.
Отпад. Опровергатель не просто жиденький. Вообще никакой.
wolkwww> Вот за что я называю, здешний форумный движок убогим,
Ваш ссайт - венец творения. Убожество в кубе.

wolkwww> Всё, беседа с Вами закончена, расслабьтесь...
Так никто и не напрягался.

Hal> И какими же кристалликами вы объясните наличие того же эффекта на поле с травой?
wolkwww> Сама..., сама... (с)
Я понял, что означает са-ма-са-ма. Типа я лажанулся - тихо проедем, забудем и вообще я ни при
делах.
   16.016.0
Это сообщение редактировалось 23.05.2013 в 15:31
+
+1
-
edit
 

wolkwww

новичок

Hal> Что, и это все на что ты способен??? Ни картиночки, ни формулки, ни расчетика даже самого захудалого выдать не в состоянии?
Hal> Мда, жиденький опровергатель пошел, жиденький. :(

До расчётов, Вы, неуважаемый сэр, не доросли, идите уже поищите следы второго "лунного козла" на фотках LRO. Это занятие как раз Вам подходит.

А формулки на Вас действуют вредно, беспокойство, бессонные ночи, понос...
Бережнее к здоровью надо относиться...
   14.0.835.16314.0.835.163
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

wolkwww> А формулки на Вас действуют вредно, беспокойство, бессонные ночи, понос...
wolkwww> Бережнее к здоровью надо относиться...
Мне даже страшно представить, как формулки действуют на вас :eek: ...
   
+
+1
-
edit
 

wolkwww

новичок

eugenes2> Вот много фото А-11 А-12 А-14 А-15 А-16 А-17
eugenes2> http://featured-sites.lroc.asu.edu/
eugenes2> Для начинающих:

Похоже, что Вы и есть начинающий, коль предлагаете любоваться отконтрастированными фото. Ну-ну...

eugenes2> Есть готовые доказательства?
eugenes2> Ваши ИМХИ оставьте при себе.

1. Я обязан Вам ч-л? Я обязан Вам ч-л доказывать? Я думаю - нет. Значит, Ваше требование ко мне несколько ... нагловато завышено.

2. Свои ИМХИ Вы высказываете здесь изрядно обильно, так и чо Вы тут продиктовываете оставить мне ИМХИ или обсуждать их с некими уважаемыми мною(к Вам "уважаемыми" не относится, пока). Вы снова думаете, что я Вам обязан? Смотри пункт № 1.

Короче, по-русски эти два пункта звучат: "Завали хл*бало!"

Пардоньте за мой хранцузкий русский-бытовой.
   14.0.835.16314.0.835.163
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

wolkwww> 1. Я обязан Вам ч-л? Я обязан Вам ч-л доказывать? Я думаю - нет.
И напрасно. Вы зачем сюда пришли? Доказывать аферу. Вот и не отлынивайте , доказывайте. И, пожалуйста, без хамства , а то мы рискуем вскоре вас лишиться ;).
   
+
+1
-
edit
 

wolkwww

новичок

eugenes2> Какая дисскуссия? Кроме словесного поноса, му-му ну-ну и сама-сама -
eugenes2> ничего.

Дык, и хто мешает не участвовать в "словесном поносе" генерируемом в основном зайчонком и подобными?

eugenes2> Вы видели - слышали эти сигналы? У Вас, сэр, диагноз на лбу написан.

У меня - чуйка. Объяснять долго, и, всё равно, не поймёте...

eugenes2> не личные качества, а вид расстройства психики.

Ну Вам в 6-й - видней...

wolkwww>> продукты NO, NO2, CO2 и H2O обладают серьёзной хим активностью, первозданный грунт нежной женщины Селены сроду не "знал" о таких "мерзких" веществах
eugenes2> Вы в этом уверены?

Естественно - уверен!

eugenes2> Отпад. Опровергатель не просто жиденький. Вообще никакой.

Ну так и завали ... Чё еще Вам обсуждать? Вы сделали свой "безошибочный" вывод. Или всё-таки макака внутрях не позволяет, так и тянет на ветку по-гугукать с другими макаками?

wolkwww>> Вот за что я называю, здешний форумный движок убогим,
eugenes2> Ваш ссайт - венец творения. Убожество в кубе.

Однако, заигнорить некоторых участников типа вас, макак, я могу без проблем, чтоб более не читать гугуканье. Это такое большое удобство, и далеко не самое яркое.
А у сэбэ на площадке, так и ваще, один раз макака появилась - бананами кидаться вздумала, но числа Фибоначчи её эффективно прибили. Макака дикая была - абсолютно, видимо из здешних краёв, на кликуху "vovochka" отзывалась...


wolkwww>> Всё, беседа с Вами закончена, расслабьтесь...
eugenes2> Так никто и не напрягался.

Вот и славненько!
И дальше не напрягайтесь, так - спокойнЕе...
   14.0.835.16314.0.835.163
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
-
edit
 

eugenes2

новичок
eugenes2>> Вот много фото А-11 А-12 А-14 А-15 А-16 А-17
eugenes2>> LROC Featured Sites
eugenes2>> Для начинающих:
wolkwww> Похоже, что Вы и есть начинающий, коль предлагаете любоваться отконтрастированными фото. Ну-ну...
Ещё раз. Что Вы хотите доказать, рассматривая картинки?
eugenes2>> Есть готовые доказательства?
eugenes2>> Ваши ИМХИ оставьте при себе.
wolkwww> 1. Я обязан Вам ч-л? Я обязан Вам ч-л доказывать? Я думаю - нет. Значит, Ваше требование ко мне несколько ... нагловато завышено.
Я от Вас ничего не требовал. Чего можно от Вас требовать? Вы утверждаете, что должен быть
след. Основания есть для такого утверждения? Сами Вы только нукаете. Может есть готовое
решение?
wolkwww> 2. Свои ИМХИ Вы высказываете здесь изрядно обильно, так и чо Вы тут продиктовываете оставить мне ИМХИ или обсуждать их с некими уважаемыми мною(к Вам "уважаемыми" не относится, пока). Вы снова думаете, что я Вам обязан? Смотри пункт № 1.
Т.е. все, что Вы излагаете, можно априори считать словесным поносом. Больше вопросов нет.

wolkwww> Короче, по-русски эти два пункта звучат: "Завали хл*бало!"
Школота, косящая под интеллигента.
   16.016.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+1
-
edit
 

wolkwww

новичок

eugenes2> Я от Вас ничего не требовал. Чего можно от Вас требовать? Вы утверждаете, что должен быть
eugenes2> след. Основания есть для такого утверждения? Сами Вы только нукаете. Может есть готовое
eugenes2> решение?

Я вижу отчётливый след под ЛМ, думаю, должен быть под трассой следования ЛМ.
Вот ежели мне умные уважаемые мной челы объяснят в чём моё заблуждение, то тогда...

eugenes2> Школота, косящая под интеллигента.

Тут я с Вами не согласен, я скорей соглашусь с Гумилёвым, который очень обижался на кличку "интеллигент".
Я тоже считаю для себя оскорбительным такое "звание". Значит "косить" под интеллигента мне не к чЕму.
Перефразируя, могу сказать: "Я джедаев интеллигентов нэнавыжу, даже кюшать нэ могу!" (с)
Так-то "братец"!

PS:
И, да, пока в игнор - звыняйте...
   14.0.835.16314.0.835.163
Это сообщение редактировалось 23.05.2013 в 16:49
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

wolkwww> До расчётов, Вы, неуважаемый сэр, не доросли
Ну это само собой. Только что вам я? Вы уж объявите сразу, что до ваших величайших расчетов не дорос весь мир и что вы никогда никому своих расчетов показывать не будете.
Тут много таких переросших весь мир. Один что то считает, но боится провести элементарный опыт для проверки. Вы боитесь даже расчеты показывать. Хороший зверинец получается.

wolkwww> 1. Я обязан Вам ч-л? Я обязан Вам ч-л доказывать? Я думаю - нет.
Ну разумеется вы не должны никому ничего доказывать! Мы же с вами делаем одно дело. Мы все вместе здесь доказываем тезис "у опровергателей доказательств аферы нет".
Упаси боже вам начать что либо доказывать. Вы же нам сразу все транши от НАСы порубите.
   21.021.0

+
+1
-
edit
 

eugenes2

новичок
eugenes2>> Вы видели - слышали эти сигналы? У Вас, сэр, диагноз на лбу написан.
wolkwww> У меня - чуйка. Объяснять долго, и, всё равно, не поймёте...
Сигналы, чуйка, мания величия (все вокруг - зайчики, макаки, не поймёте) - диагноз
только подтверждается.
wolkwww> Я вижу отчётливый след под ЛМ, думаю, должен быть под трассой следования ЛМ.
Не для интеллигентов, просто по рабоче-крестьянски, процесс думания (мышления)...
Читаем вики. Думаю, должен быть... . Да не можете Вы так думать. Нет у Вас никаких оснований
так думать. И определитесь с терминами, знаток литературы. Не глиссада, не трасса, а траектория.
wolkwww> Вот ежели мне умные уважаемые мной челы объяснят в чём моё заблуждение...
Понятно. Ежели не объяснят, то афера разоблачена. Вбрасывается ничем не подкреплённое
утверждение, а уважаемые вами члены должны доказывать обратное.
А сама-сама не пробовали?
   16.016.0
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

wolkwww> И, да, пока в игнор - звыняйте...
"Страуса не пугать!Пол в клетке бетонный!". Я же вас предупреждал, что на этом форуме хамство наказуемо. Теперь вы со спокойной совестью можете валить на свой форум и рассказывать , как одним махом семерых убивахом" на авиабазе доблестно победили злобных и тупых насарогов . Ежели бы вам модератор не помешал , вы бы еще наваляли :D .
   
1 26 27 28 29 30 40

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru