[image]

Что-то не так в консерватории...!?

Перенос из темы «Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….2]»
 
1 23 24 25 26 27 47
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
villi> Как насчет окончания отпуска?
Может быть стоит уже закончить упражнятся в пикировках и вернуться к моделям.
   14.0.114.0.1
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

vitaly-m

втянувшийся

kotbayun
ты даже хуже чем я думал.Обычная шпана.....И не засоряй мне почту всяким мусором
   8.08.0

sam7

администратор
★★★★★
villi> Вы наверное что-то путаете, я вам зелененький такой "плюсик"
Не увиливайте, было ясно написано
dmirg78>>
villi> От меня "плюс" в репу. ;)
Держите слово.
А мне не надо.
villi> Как насчет окончания отпуска?

О чертежах вообще и в частности... [sam7#27.09.11 21:58]

… Хорошо, раз такая настойчивость, отвечу. Первую свою модель построил сорок лет назад, по "судомодельным" чертежам , эсминец Сатурн. После этого построил около десятка моделей (прямоходы и F2), вел судомодельный кружок. Потом из-за работы получился длительный перерыв, сейчас моделей не делаю, но желание возобновить работу есть, пенсия уже на горизонте, надежду питаю. Интерес есть, поэтому и общаюсь иногда на судомодельном. Можно мне, в свете изложенного, иногда писать на судомодельном? Если…// Судомодельный
 


Capt(N)> Может быть стоит уже закончить упражнятся в пикировках и вернуться к моделям.
Я закончил, просто больно приставал, решил ответить.
   7.07.0
+
+3
-
edit
 

villi

аксакал

vitaly-m> ....Вы сожрали на этом форуме единственного чела который делился НАСТОЯЩЕЙ РЕДКОЙ инфой по истории РИФА ...

Был такой позорный случай в жизни Судомодельного. Тогда мы промолчали, вот теперь пожинаем метастазы. Нельзя отмалчиваться, мужики, нельзя!
   16.016.0

villi

аксакал

villi>> Вы наверное что-то путаете, я вам зелененький такой "плюсик"
sam7> Не увиливайте, было ясно написано

Ага, значит вы опять прикидываетесь непонимающим, понятно - это ваш фирменный стиль.

Насчет отпуска - тоже прояснилось наконец-то, ждать нам ваших моделей придется долго. Ну ничего, будем вас слушать.
   16.016.0
+
+2
-
edit
 

villi

аксакал

Capt(N)> Может быть стоит уже закончить упражнятся в пикировках и вернуться к моделям.


Да , возвращаемся, но у него нет модели, вот беда.
   16.016.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
villi> Ага, значит вы опять прикидываетесь непонимающим, понятно - это ваш фирменный стиль.

Блин, придется опять написать.
Вы ясно совершенно написали, что поставили плюс в репу dmirg78
Где он?
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

villi

аксакал

ironclad> Модераторское сообщение: «За публичную угрозу физической расправы Гармашев получает вечный БАН»

Согласен с вами, здесь очень демократичные правила, не знаю радоваться этому или нет.
   16.016.0

villi

аксакал

sam7> Блин,...Где он?


Не волнуйтесь так сильно, спокойнее ,вам надо еще до отпуска дотянуть, смотрите в верхний правый уголок ищите там зеленые циферки.
   16.016.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
villi> Не волнуйтесь так сильно, спокойнее ,вам надо еще до отпуска дотянуть, смотрите в верхний правый уголок ищите там зеленые циферки.
Вот сейчас последний пост.
Читающие все видят.
Демагог, троль и горлопан взял верх сегодня на судомодельном.
Ладно поживем-увидим.
Да, еще и враль, дмиргу обещанный плюс так и не поставил.
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
sam7> Вы ясно совершенно написали, что поставили плюс в репу dmirg78
sam7> Где он?
Там, где у вас сейчас появился -1. Для примера...
   16.016.0

villi

аксакал

sam7> Демагог, троль и горлопан взял верх сегодня на судомодельном.
sam7> Ладно поживем-увидим.
sam7> Да, еще и враль, дмиргу обещанный плюс так и не поставил.


И вам всего наилучшего. :)
   16.016.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
shhturman> Там, где у вас сейчас появился -1. Для примера...
Вам-то я отвечу, Вы нормальный.
Вилли обещал плюс в репу дмиргу, а не оценку сообщения.
   7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Елки-палки, сколько шума вокруг минусов и плюсов к которым по их собственным словам все относятся индифферентно!
   16.016.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

villi

аксакал

vitaly-m> kotbayun
vitaly-m> ты даже хуже чем я думал.Обычная шпана.....И не засоряй мне почту всяким мусором

Держись, дружище! "Они" так просто не смирятся, болтать и лить дерьмо вокруг это "их" призвание, моделей мы от "них" не дождемся. Главное - НЕ отмалчиваться , "они" это воспринимают как слабость.
   16.016.0
+
+2
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
sam7> Читающие все видят.
Последний минус от меня.

Sam7, няз villi не тот человек которому жаль плюса в репу - посмотрите в качестве подтверждения оную участника poruh :-) - просто видимо использовал этот оборот не вполне зная значение на форуме, а вы буквоедствуете.

Прекращайте, действительно, давайте уж сохранять лицо, тем более что у вас есть что сказать и чему научиться, но возможно в других разделах.

Не во всем разделяю высказывания villi (и не всегда "оставить последнее слово за собой" стоит того), но изменения на форуме поддерживаю.
   
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Yevgeniy>
Конечно, несколько постов смысла не имеют, просто удивительно, как можно так врать на ясном глазу.
А самих плюсах-минусах конечно, страдать не надо.
   7.07.0

villi

аксакал

Samу от меня 2 "плюса" за 2 последних сообщения, честно, честно или если ему будет приятнее - "почестноку".
   16.016.0
+
+2
-
edit
 

ironclad

втянувшийся

Скорее всего, есть лимит на плюсы в репу, а villi уже истратил сегодня свой + на kotbayun-а. Тогда следующий + он сможет поставить только завтра.

Весь этот разговор выеденного яйца не стоит.
   
+
-
edit
 

villi

аксакал

ironclad> Весь этот разговор выеденного яйца не стоит.


Вы просто юмора от sama не понимаете. ;)
Тоньше юмор только от GriLukа .
   16.016.0
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #05.12.2012 23:31
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Заканчивайте флуд и оффтопик
   16.016.0

  • Capt(N) [05.12.2012 23:31]: Административное предупреждение: Capt(N)#05.12.12 23:31
+
+6
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Парни,вы не охренели?Я лично в шоке!Все наиболее приемлемые "бойцы" "Судомодельного" вдруг между собой пересрались!С чего бы?Закралась мысль об иностранном(GriLukовском) вмешательстве,хотя он дальше парусов не лезет,но может,ибо болтоязычные функции организма его не ограничены!(Но его интеллектуальные "фишки" порой весьма полезны).Я,конечно,и сам не идеал,но все же голова иной раз включается - может хватит друг в друга булыганами швыряться,давайте одно дело делать,т.е. МОДЕЛИ СТРОИТЬ!
Несколько нюансов:
1.Кэпа не менять - он модератор просто класс!
2.Улиссов и прочих "чревовещателей" на форум не пускать!
3.Между собой(по мирному) - не сраться!
4."За базар" - отвечать,ибо сказал мужик,пусть ответит!
5.За каждую реальную модель,выложенную на этом форуме,повышать "репу" не звездочками,а может категориями,типа "мастер","супермоделист" и т.д.

И главное:
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РУГАТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ - НАС И ТАК МАЛО!ЦЕНИТЕ БЛИЖНЕГО И ОН ОЦЕНИТ ВАС!
   11
+
+2
-
edit
 

ironclad

втянувшийся

villi> юмора от sama не понимаете.
Юмора от villi тоже...

villi! Я верю, что Вы искренне переживаете за форум. Но, похоже, желание поскандалить для Вас намного важнее порядка на форуме. Случай с Порухом и пустые скандалы в этой теме тоже это подтверждают. Вы, точнее, Ваша несдержанность — это тоже одна из угроз форуму.

И ещё, Вы что-то имеете против людей, которые не строят модели?
   
RU ironclad #05.12.2012 23:57  @ironclad#05.12.2012 23:51
+
+3
-
edit
 

ironclad

втянувшийся

Пример с Фортоведом выложил для всех, но для Кэпа - особенно. Пусть не стесняется, "Кто жалеет розгу, тот портит ребёнка". А на форуме явно полно невоспитанной малышни.

К КотуБаюну и Сэму отношусь хорошо, в тех темах, куда заглядываю, видел только их желание помочь моделистам и реальную помощь.

vitaly-m> Вы сожрали на этом форуме
villi> Был такой позорный случай
А о ком идёт речь, и где я могу прочесть об этом случае?
   
UA Klistron #06.12.2012 00:02  @ironclad#05.12.2012 23:51
+
+6
-
edit
 

Klistron

опытный

ironclad> villi! Ваша несдержанность — это тоже одна из угроз форуму.
Я так понял, что комментарий кота-баюна для тебя образец сдержанности и добросердечности? :D
ironclad> И ещё, Вы что-то имеете против людей, которые не строят модели?
Попробуй просто так пофлудить на немецких модельных форумах- потом расскажешь ощущения. :)
   16.016.0
1 23 24 25 26 27 47

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru