[image]

Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11

 
1 289 290 291 292 293 396
RU Зеро #09.04.2013 18:50  @Зеро#09.04.2013 18:20
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро> Всё ниасилил, понял тока что твой длинный пост-это очередное хлопание себя ушами по щекам.
2 Sanslav:
Ну, шаз пробежал твой пост по диагонали..
Как я и ожидал, он почти полностью политический.
Аппазиционный гвоздь жопу колет?
Ты веткой не ошибся?
Нахера всё это здесь?
Вам же выделили для подобного рода высеров специальный раздел..политический
   
+
-
edit
 
Зеро> Конкретизировать можешь, чем тебя не устраивает авионика указанных типов? ( а не Су-25 40 -летней давности)
Зеро> Или просто побухтеть...против действующей власти? (типа не туда гребут, нет развития итд..)
Зеро> Конкретизируй плизз..хватит воду ( а вернее гамно) лить общими фразами...
Вов, я в прошлой жизни 25 лет проработал в ВПК, кое что знаю о чем говорю. Также я понимаю, что наши реалии и нелицеприятная правда в твоем розовом свете воспринимаются как г, а потому не вижу смысла продолжать с тобой полемику ...
   19.019.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ХАН> === У наших тоже, только наши ходят под 500км за яйца держась.
ХАН> Но до какой поры будем отдавать на даче преоритет лопате потому, что она безотказнее,чем современный мотоблок? Вот я о чем сказать хотел. Лучшее надо брать на вооружение, а не заниматься 2 раза в год показухой перед лампасами.

гы..ну всё смешалось в доме Облонских...
Какая то небогатая страна третьего мира за неимением бабок приобрела старые советские самолёты 30-35 летней давности
Да и ещё не под выполняемые задачи (полёты за 500км)
А тут уже их называют "нашими" :crazy:..и на этом фоне хают советско-российский авиапром...
Вот у одной страны в этом регионе хватило бабок купить Гриппены, а у другой не хватило на Су-27..к примеру.
Так чё, в этом виноват российский "отсталый" авиапром?
Нихера не понимаю.. :crazy:
Сравните цену Гриппена и старого Су-25(купленного по цене металолома..ну мож чуть дороже)
А потом решите, можно ли их ваще сравнивать? и тем более делать такие глыбальные выводы
   
RU Шайтан #09.04.2013 19:27  @Sanslav#09.04.2013 18:58
+
-
edit
 

Шайтан
П_Антонов

опытный

Мне позиция Зеро более по душе. Выгребаем потихоньку, наших новых самолетов маловато еще, но думаю нагоним в разумных пределах. А "несвежая", стрелочная техника, сама по возрасту подходит к пенсионному возрасту и сойдет с арены.
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Вов, я в прошлой жизни 25 лет проработал в ВПК, кое что знаю о чем говорю. Также я понимаю, что наши реалии и нелицеприятная правда в твоем розовом свете воспринимаются как г, а потому не вижу смысла продолжать с тобой полемику ...

А я в прошлой жизни 23 года летал на советских самолётах (мне повезло, летал на современных для того времени)
И тоже имею мнение...
сейчас..вот у меня над головой летают каждый день Миг-29, Су-27, Су-30, Миг-31...
Твоя нелицеприятная правда..это обосрать всё (учитывая твою оппозицыонность)
И мой патриотизм для таких, как ты-слово ругательное..и оно обязательно идёт в связке со словом "квасной".

Как я и предполагал по теме ничё конкретного
25 лет в ВПК..знаю о чём говорю....
А я тут так..погулять вышел..

З.Ы.
Навального- в президенты, Немцова в премьеры, Ксюшу Собчак- Министром Обороны...
Всех остальных лидеров Болотной-в Правительство.
И заживём..и авионика появится и всё остальное.
>не вижу смысла продолжать с тобой полемику ...
аналогично..я её и не начинал в таком разрезе
У тебя везде политика..и везде жопа
Хватит вам уже стонать..скока нам жить то осталось.?
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Вовик, ты очень сильно ошибаешься в ценах на проданные старые самолеты и в "небогатстве" этих стран. Тут много факторов влияет. И смотреть надо под разными углами и с разных уровней. Я вот с тобой тоже спорить не хочу. И безполезно и не хочу срачь вносить в наши отношения, неплохие в прошлом.Но ты никогда не докажешь сведущему человеку, что авионика и прицельные комплексы наших современных машин лучше, чем у западных. Мы сейчас осваиваем то, что у них работает уже достаточно долго. И не противоречь себе.Тогда сухарики правы, нах ПРНК, если петли удобнее немного делать.Как-то маску лица часто не меняй? :). С наилучшими. Кстати как брат, давно не видно его.Он мне хоть и не кровный, но все-таки молочный. И не такой ворчливый как ты.:) А вообще рад тебя слышать,еще бы увидеть. С Валерой связь недавно установил.
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ХАН> Вовик, ты очень сильно ошибаешься в ценах на проданные старые самолеты и в "небогатстве" этих стран.
Я знаю за какие копейки покупались Миг-27 на острове..и во сколько раз дороже был израильский металолом типа Кфира
Действительно богатые страны (Индия, Индонезия, Венесуэла и др) покупают у нас Су-30, Миг-35 и не кричат, что летают на металоломе , наоборот очень довольны и заключают новые контракты(иначе купили бы те же Гриппены..свободная конкуренция, знаешь ли)
> Но ты никогда не докажешь сведущему человеку, что авионика и >прицельные комплексы наших современных машин лучше, чем у западных.
Я это никогда и нигде и не говорил
И не говорю
Это вы с Санславом (тому лишь бы покритиковать власть,причём не только нынешнюю, но и все прежние, включая советский период..обосрать свою страну, короче..щаз холодно на митинги ходить, так он здесь разминается..пока)говорите, что летали мы на металоломе.
>Мы сейчас осваиваем то, что у них работает уже достаточно долго.
Ну осваиваем же? А тут пишут, что мы в принципе освоить не можем..никогда.
Тока когда с НАТОй крепко дружить начнём...
Ничего мне сведующие люди не доказали..даже не попытались.
Один работал в ВПК, другой летал (правда и тот и другой на старых советских типах.)
Так вот не доказали вы тут оба, что Су-30, Миг-35, Як-130 имеют херовую авионику....
А ПАК ФА тоже х..ёвый в этом плане?
Ну, Санслава послушать...то херовый..мы же в принципе не могём произвести чёта порядочное..(при этой власти)
Осваиваем, гришь, что у них освоено? А ты знаешь, что что у нас в течении 10 лет ельцинско-гайдаровская банда почти полностью развалила оборонку? И этот нанесённый вред неоходимо восполнять. И это дело не одной пятилетки..ломать не строить. У вас тоже всё развалили..такие же. Тока вот и не восстанавливают нихера...
> И не >противоречь себе.
>Тогда сухарики правы, нах ПРНК, если петли удобнее немного делать.Как->то маску лица часто не меняй? :).
Никогда и нигде я это не говорил
Я не говорю: "нах ПРНК"..я говорю: "у нас есть ПРНК" (образно говоря)
Лёвка читатель, но не писатель.Он здесь присутствует, незримо.
С Валерой у нас связь постоянная по Скайпу.
Саню Кузьмина нашёл? Набери в Однокласниках, он там бывает (я крайне редко..не люблю их, жена там просиживает..со многими нашими связь имеет)

З.Ы.
Я канешна точно не знаю, но думаю, что американец(среднестатистический) считает и везде это доказывает (вернее не доказывает..это для него аксиома) что он живёт в лучшей стране, у них всё там лучшее (хотя и дерьма навалом)
А русский (хохол) будет наоборот всем доказывать, что всю жизнь прожил в дерьме.
Не пора ли поменять менталитет?..
Самим не надоело себя в дерьмо макать?
   
Это сообщение редактировалось 10.04.2013 в 07:44

KAV

опытный

Зеро> сейчас..вот у меня над головой летают каждый день Миг-29, Су-27, Су-30, Миг-31...

Володя, заметь, не простые Су-27.. Часть из них Су-27СМ3, то бишь вообще нулевые (не модифицированные, а построенные с нуля из запасов планеров, собранных в свое время под китайский заказ).
   26.0.1410.4326.0.1410.43
+
-
edit
 
Зеро> Это вы с Санславом (тому лишь бы покритиковать власть,причём не только нынешнюю, но и все прежние, включая советский период..обосрать свою страну, короче..щаз холодно на митинги ходить, так он здесь разминается..пока)говорите, что летали мы на металоломе.

Вова, а вот не надо передергивать меня. Если для тебя власть есть равное понятию страна (как и советская власть = советский народ), то это твои сугубо личночастные проблемы. И разговор веду о наших проблемах не где-нибудь, а я у себя дома на российском форуме. И то, что Советская власть и КПСС завела страну в тупик и привела к развалу СССР это для тебя видимо не факт. Американцы гады со своими происками все развали, а мы и власть наша белые и пушистые в мире и самым правильным курсом развиваемси и все до сих пор развиваемся :D

Вон вчера Бекетов умер, но как я понимаю и вижу, тебя смерть эта и такие частности нашей действительности и власти ну совсем не трогают и колышат.
В общем не буду больше тревожить твой розовый мирок
   19.019.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Вова, а вот не надо передергивать меня. Если для тебя власть есть равное понятию страна (как и советская власть = советский народ), то это твои сугубо личночастные проблемы.
я спецом подчеркнул, что ты недоволен не только этой властью, а ваще, всеми властями в своей стране..в самые разные периоды.
А это уже не недовольство властью, а ненависть к своей стране...
Sanslav> Вон вчера Бекетов умер, но как я понимаю и вижу, тебя смерть эта и такие частности нашей действительности и власти ну совсем не трогают и колышат.
Ты знаешь, а вот по тебе прямо видно, что ты скорбишь по этому поводу, как по близкому родственнику...слёзы свои по всем своим постам размазал.
Казалось бы.. Но..ты речь тут ведёшь совсем про другое
А я ваще не знаю, кто это такой?
Sanslav> В общем не буду больше тревожить твой розовый мирок
О тож..живи в своём, коричневом.(цвет дерьма)
С ним и уйдёшь в небытие..когда время придёт.

Не удержусь в очередной раз спросить: :crazy:
Ну скока там Медведеву осталось рулить? Ещё полгода (а всего полтора года, как ты его политсвалку начал отправлять)прошло..как ты тут высмеивал мою наивность..типа слепому видно что ему пипец пришёл, а Зеро этого не понимает.. :crazy:
Я к нему никак не отношусь..ни хорошо, ни плохо.(скорее второе)
Я смеюсь над твоми прогнозами..которые ты выдаёшь за факты.
А получается всё по-моему..хоть я и наивный.Больше Ухо Маськвы слушай..там Родину по настоящему любят(Ну вот, как ты, к примеру).
и точные полит.прогнозы дают. Правда нихера не угадывают..
Так чем же тебя авионика Су-30, Миг-35 и ПАК ФА не устраивает? Конкретно? (это если к теме поближе)
   
Это сообщение редактировалось 10.04.2013 в 09:20

Зеро

аксакал

KAV> Володя, заметь, не простые Су-27.. Часть из них Су-27СМ3, то бишь вообще нулевые (не модифицированные, а построенные с нуля из запасов планеров, собранных в свое время под китайский заказ).

Андрей, я их и имел ввиду, ошибочно сказав про Су-30. (да думаю ошибка не шибко существенная, по сути?)
   
+
-
edit
 
Sanslav>> Вон вчера Бекетов умер, но как я понимаю и вижу, тебя смерть эта и такие частности нашей действительности и власти ну совсем не трогают и колышат.
Зеро> А я ваще не знаю, кто это такой?
Гугль тебе может помочь, чай 21 век на дворе. Ну, ты в общем сам себя раскрыл и охарактеризовал. Грустно очень (
   19.019.0
RU Александр Леонов #10.04.2013 09:48  @Зеро#10.04.2013 09:26
+
-
edit
 
KAV>> Володя, заметь, не простые Су-27.. Часть из них Су-27СМ3, то бишь вообще нулевые (не модифицированные, а построенные с нуля из запасов планеров, собранных в свое время под китайский заказ).
Зеро> Андрей, я их и имел ввиду, ошибочно сказав про Су-30. (да думаю ошибка не шибко существенная, по сути?)

Эх хорошо бы еще мигариков наклепали новых и продвинутых)
   26.0.1410.4326.0.1410.43

KAV

опытный

Зеро> Андрей, я их и имел ввиду, ошибочно сказав про Су-30. (да думаю ошибка не шибко существенная, по сути?)

Володя, а нифига ты не ошибся. У тебя же "сушки" Крымские летают? А там помимо Су-27СМ3 есть еще и Су-30М2.
   26.0.1410.4326.0.1410.43
RU Слон ИБА #10.04.2013 11:47
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Думал пипец ветке... :( ан нет - весеннее обострение... :D
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Sanslav>>> Вон вчера Бекетов умер,
Зеро>> А я ваще не знаю, кто это такой?
Sanslav> Гугль тебе может помочь, чай 21 век на дворе. Ну, ты в общем сам себя раскрыл и охарактеризовал. Грустно очень (

ну и как это характеризует кого либо? я про него например узнал только из новостной ленты, и только потому что случайно наткнулся
   20.020.0

elevon

аксакал

KAV> Володя, а нифига ты не ошибся. У тебя же "сушки" Крымские летают? А там помимо Су-27СМ3 есть еще и Су-30М2.

а сколько их уже?
   20.020.0

KAV

опытный

KAV>> Володя, а нифига ты не ошибся. У тебя же "сушки" Крымские летают? А там помимо Су-27СМ3 есть еще и Су-30М2.
elevon> а сколько их уже?

Х.З. Интернет дает сведения, что по некоторым данным до 50 % всего парка Су-27 модернизировано. Но я этим данным не верю. Абсолютно точно, что два полка в Дземгах и Центральной Угловой пересели на СМ. Абсолютно точно, что не менее 12 штук СМ3 в Крымске (сейчас в Миллерово, у Володи Зеро). Какое-то количество в Липецке. Про остальные думаю Интернет путает, скорее всего данные (порядка 50 %) относятся к модифицированным до уровня СМ и просто прошедшим капитальный ремонт.

Су-30М2 - тех всего пока 4 штуки кажется.
   26.0.1410.4326.0.1410.43

KAV

опытный

Sanslav>>>> Вон вчера Бекетов умер,
elevon> Зеро>> А я ваще не знаю, кто это такой?
Sanslav>> Гугль тебе может помочь, чай 21 век на дворе. Ну, ты в общем сам себя раскрыл и охарактеризовал. Грустно очень (
elevon> ну и как это характеризует кого либо? я про него например узнал только из новостной ленты, и только потому что случайно наткнулся

А я вообще только на этой ветке. Как это меня характеризует Стас?
   26.0.1410.4326.0.1410.43
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> А я ваще не знаю, кто это такой?
Sanslav> Гугль тебе может помочь, чай 21 век на дворе. Ну, ты в общем сам себя раскрыл и охарактеризовал. Грустно очень (

Ахренеть можно..
Михаи́л Васи́льевич Бе́кетов — российский журналист, главный редактор и учредитель газеты «Химкинская правда»
И я ЭТО обязан знать? Это ты про него?
А интересно, глав.редактор "Химкинской правды" знал, кто таков Аникеев Владимир Юрьевич?
Сомневаюсь... Где Химки, а где Миллерово я и редактора местной газеты не знаю. Мне должно быть от этого стыдно?
А посему не знаю ни одной причины для того, чтобы он (Аникеев) должен знать про Бекетова..а тем более скорбить...


Ты по теме ответишь?
Поторяю вопрос:
Так чем же тебя авионика Су-30, Миг-35 и ПАК ФА не устраивает? Конкретно?
Неужто без НАТЫ ничё не могём?
Дык когда Медведа на свалку? Подгони новую дату...:crazy:
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

elevon> а сколько их уже?

Андрей ответил
А ваще, несколько дней назад по ТВ передача была
Сюжет про авиазавод в Комсомольске на Амуре
Было озвучено, что в ближайшее время завод будет работать исключительно на ВВС России. Госзаказ поступил на 60 штук Су-30.
Если хочешь положительное увидеть-услышать. то это легко сделать (правда если не только Эхо Москвы слушать)
   
+
-
edit
 
Зеро> Ахренеть можно..
Зеро> Михаи́л Васи́льевич Бе́кетов — российский журналист, главный редактор и учредитель газеты «Химкинская правда»
Зеро> И я ЭТО обязан знать? Это ты про него?
Зеро> А интересно, глав.редактор "Химкинской правды" знал, кто таков Аникеев Владимир Юрьевич?
Зеро> Сомневаюсь... Где Химки, а где Миллерово я и редактора местной газеты не знаю. Мне должно быть от этого стыдно?
Зеро> А посему не знаю ни одной причины для того, чтобы он (Аникеев) должен знать про Бекетова..а тем более скорбить...

Мдя, просто нет слов ...
Как то неожиданно, промолчал бы уж ... Мне стыдно за тебя
___________________________________________________________________

Помянем дущу мятежного десантника, честного и смелого человека и гражданина, погибшего в неравной схватке с ОПГ во власти (эти гады даже похоронить его по человечески не дают)
Господи, упокой его душу и пусть земля ему будет пухом ....
   19.019.0

KAV

опытный

Sanslav> Мдя, просто нет слов ...
Sanslav> Как то неожиданно, промолчал бы уж ... Мне стыдно за тебя
Sanslav> ___________________________________________________________________
Sanslav> Помянем дущу мятежного десантника, честного и смелого человека и гражданина, погибшего в неравной схватке с ОПГ во власти (эти гады даже похоронить его по человечески не дают)
Sanslav> Господи, упокой его душу и пусть земля ему будет пухом ....

Стас, а ты ЛИЧНО его знал? Или с действиями его реально сталкивался?
Или ты все только по СМИ судишь?
   26.0.1410.4326.0.1410.43
+
+1
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Как то неожиданно, промолчал бы уж ... Мне стыдно за тебя
Да ты за себя стыдись
А я сам за себя как-нить.
Уверен, о многих героях, о которых знаю я ты и не слышал..
О героях настоящих...отдавшим жизни за Родину (в борьбе с внешшим врагом или просто служа Отечеству в мирное время)
Твоя проблема, в том, что для тебя герои только те, кто с властью своей страны борется.
Но это твоя проблема...
По теме ответить нечего?
Понятно..ничего другого и не ждал...
   
+
-1
-
edit
 
KAV> Стас, а ты ЛИЧНО его знал? Или с действиями его реально сталкивался?
KAV> Или ты все только по СМИ судишь?
По нашему ТВ? СМИ? судить? Это тогда будет позиция Вовы
Слава Богу есть пока неподконтрольный интернэт и там всегда достаточно информации из первых рук.
Хотя есть еще и другие кой какие неподконтрольные системе СМИ редкие наши (Дожь например) ну и естественно не наши.
Нет лично не знал, но за его деятельностью, активностью и смелостью следил с момента зарождения конфликта.
Грустно, что у нас так мизерно мало таких как Бекетов и так много таких как Зеро (((
   19.019.0
1 289 290 291 292 293 396

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru