[image]

Что-то не так в консерватории...!?

Перенос из темы «Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….2]»
 
1 26 27 28 29 30 47
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

poruh

опытный

Слышь, ты , клоун, ты еще выйди на президента, с предложением о закрытии сайта, вот тогда ты меня тоячно не увидешь.
Кстати, тебя в детстве ЯБЕДОЙ не дразнили?
А заодно, глянь на свои ладошки, там волос нигде не растет?
   
Это сообщение редактировалось 13.06.2013 в 16:48
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+2
-
edit
 

ironclad

втянувшийся

villi> "решение"... "юридически"... "местного закона"
Смеётесь? Я всего этого на Судомодельном не видел. Все правила форума очень "неписаные", о них можно только догадываться в общих чертах - по реакциям.
Поэтому и написал - "насколько знаю" - такое уж представление у меня сложилось.
   

  • Capt(N) [13.06.2013 18:08]: Предупреждение пользователю: villi#13.06.13 15:13
  • Capt(N) [13.06.2013 18:08]: Предупреждение пользователю: poruh#13.06.13 15:31
  • Capt(N) [13.06.2013 18:10]: Предупреждение пользователю: poruh#13.06.13 16:40
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

villi

аксакал

ironclad> Смеётесь? Я всего этого на Судомодельном не видел. Все правила форума очень "неписаные", о них можно только догадываться в общих чертах - по реакциям.


Вот мы и подошли к самому главному в поднятой вами проблеме.
По Правилам форума poruhу могут навешать "черепов" за то что он отправит вас внутрь (или на) гениталий какого-либо животного или человека, НО никаких санкций, за то что он завалит все темы своим навозом, НЕТ. Поэтому ваши обращения к модераторам останутся без последствий, увы, это реальность.
   21.021.0
+
+1
-
edit
 
+
-2
-
edit
 

villi

аксакал

ironclad> ]А я вас здесь уже полгода жду


Вы хотите внести изменения в Правила Форумов Балансера?
   21.021.0
+
+4
-
edit
 

ironclad

втянувшийся

villi> Вы хотите внести изменения в Правила Форумов Балансера?
Зачем? Мне кажется, это не требуется. Вижу два варианта:

Первый вариант. Вот три пункта из Правил Форумов Авиабазы.
1. На форумах нет и никогда не будет никакой демократии
2.1. Модераторы и администраторы имеют право трактовать спорные и явно не оговоренные моменты Правил по своему усмотрению.
8.2. Координаторам и модераторам рекомендуется выставлять не более одного штрафа (на всех) за одно нарушение одного пользователя. Если хочется больше - покопайтесь в сообщениях данного пользователя, наверняка есть ещё что-то. Но, в общем случае, лимита на число штрафов за одно нарушение нет.

Как я понимаю, Правила позволяют модератору наложить взыскание любой тяжести за любое сообщение, в котором он пожелает узреть «нарушение правил».

Второй вариант. Как я понял, Администрация Форума не оспаривает уникальный статус «Судомодельного». Что мешает ввести дополнительные «Правила Судомодельного», которые будут соблюдаться только на территории «Судомодельного» наряду с общими «Правилами Форумов Авиабазы»?
   
RU Sergey Kuznetsov #13.06.2013 21:52
+
+10
-
edit
 

Sergey Kuznetsov

опытный

Ващще даже читать не интересно вышеизложенное. Но мельком пробежавшись , делаю выводы , что есть всетаки люди, котрых хлебом не корми дай погнусить).
Стройте модееели, раз уж просматриваете эту ветку
   27.0.1453.11027.0.1453.110
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

villi

аксакал

ironclad> Первый вариант. Вот три пункта из Правил Форумов Авиабазы.

По первому варианту в вашей интерпретации Правил - в зачистке и ограждении форума от пылесосов и мусора у "властей" заинтересованности нет и дальнейшее обсуждать бессмысленно ,можно нарваться на "черепа".

ironclad> Второй вариант. Как я понял, Администрация Форума не оспаривает уникальный статус «Судомодельного».

Не оспаривают потому как никто и не спорит, не вижу предмета спора. Насчет уникальности - это субьективно, на мой взгляд несомненно уникальный проект, но "статус" это нечто другое, из прерогативы владельцев форума.

ironclad>Что мешает ввести дополнительные «Правила Судомодельного», которые будут соблюдаться только на территории «Судомодельного» наряду с общими «Правилами Форумов Авиабазы»?

Вполне назревший вариант, но ,опять же, что "мешает" а что "не мешает" решают владельцы. Если у них возражений не будет то можно и поднапрячься всем сообществом для выдачи результата на гора.
   21.021.0
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

villi

аксакал

S.K.> Ващще даже читать ...
S.K.> Стройте модееели, раз уж просматриваете эту ветку

А мы тута "ващще" так и поступаем - просматриваем ветку, гнусим и строим модели.Тока так и никак иначе. :) :)
   21.021.0
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
villi> ....НО никаких санкций, за то что он завалит все темы своим навозом, НЕТ. Поэтому ваши обращения к модераторам останутся без последствий, увы, это реальность.
Не факт, есть штраф за флуд и просто за "другое" на решение исключительно модератора, но им редко пользуются
   
RU Sergey Kuznetsov #13.06.2013 23:33  @villi#13.06.2013 22:18
+
+4
-
edit
 

Sergey Kuznetsov

опытный

villi> А мы тута "ващще" так и поступаем - просматриваем ветку, гнусим и строим модели.Тока так и никак иначе. :) :)

Валерий ,вы по всем трем позициям проходите на твердое отлично). Но порох не строя умудряется оскорб** , пусть хоть и виртуально , но по причине того что делает это без причины хочется ему онлайн фофан пробить. За волосатые ладошки и фальшбендеровщину таких надо лишать права сквернословить ) что собственно и сделано! Читайте это порох и стыдитесь каким бы вы уважаемым человеком небыли на самом деле...
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

villi

аксакал

Capt(N)> Не факт, есть штраф за флуд и просто за "другое" на решение исключительно модератора, но им редко пользуются


В том то и дело, расплывчатость формулировки "за другое" ставит тебя как модера под удар критиканов - очередной виток ненужного бодания, а оштрафованного вводит нервозное возбуждения непонимания "за шо ж меня так". Поэтому и не используют.
Если четко прописать алгоритм выкладки - например:одну картинку плюс ссылку где спылесосил и где лежит все остальное - то вал мусора можно резко сократить. А не желающему понимать - череп в глотку и кости в задний проход на законных основаниях.

S.K.> .... по всем трем позициям проходите на твердое отлично).

Гранмерси за оценку. :)

S.K.>... хочется ему онлайн фофан пробить.

"..бить не надо , а не вникнут - разъяснять" (В.С.Высоцкий) ;)
   21.021.0
+
+2
-
edit
 

ironclad

втянувшийся

ironclad> Администрация Форума не оспаривает уникальный статус «Судомодельного»
Я неправильно написал фразу. Что хотел написать, думаю, ясно.

villi> ...решают владельцы... поднапрячься всем сообществом...
А вот у меня сложилось впечатление, что проблема не во владельцах, а в сообществе.
   
IL boris2005 #14.06.2013 12:43  @ironclad#14.06.2013 00:44
+
+4
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
НЕзаметно подоспела третья фаза учений: назначение виновных. ;)
   22.022.0
RU ironclad #14.06.2013 13:05  @boris2005#14.06.2013 12:43
+
+2
-
edit
 

ironclad

втянувшийся

назначение виновных Диагностика заболевания. ;)
Если больной мучается, но стесняется или боится сказать, что у него болит, врач ему не поможет, дурак так и помрёт.
   
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
ironclad> Если больной мучается, но стесняется или боится сказать, что у него болит, врач ему не поможет, дурак так и помрёт.
А еще бывают придуманные болезни и человек сам себя залечивает до смерти...

У Гладкова даже песенка есть

Геннадий Гладков – Песня мнимых больных

Песня о здоровье Геннадия Гладкова (Эх, в румяном яблочке…) из кинофильма «Стоянка поезда две минуты». Размер – 4,9mb. // klipariki.net
 
   10.010.0
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

villi

аксакал

boris2005> НЕзаметно подоспела третья фаза учений: назначение виновных. ;)


А за ней и четвертая не замедлила проявиться: сворачивание темы в традиционное пустозвонство. ;) ;)
   21.021.0

+
+3
-
edit
 

ironclad

втянувшийся

am7> А еще бывают придуманные болезни
villi> сворачивание темы в традиционное пустозвонство.
Не согласен, sam7 озвучил взляды большой части форумчан — что никакой проблемы нет.
Но это не придуманная проблема, посмотрите — сколько людей перестали появляться на форуме? Болезнь есть, и форум надо лечить.

villi> ...в зачистке и ограждении форума от пылесосов и мусора у "властей" заинтересованности нет...
Мужик сказал - ... ;)

Что именно мешает ввести на "Судомодельном" несколько простых местных правил, запрещающих наносящую вред форуму деятельность?
   
+
-
edit
 

villi

аксакал

ironclad> Не согласен, sam7 озвучил взляды большой части форумчан — что никакой проблемы нет.


Если никакой проблемы нет и "большая часть форумчан" с этим согласна то зачем вы заходите на очередной круг обсуждения, хотите подтвердить мой пост выше?
   21.021.0
+
+5
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Парни,я думаю что нужно сказать "BASTA!" 3,14-дежу,и начинать строить СЕРЬЁЗНЫЕ модели!Хватит мутить воду - в следующем году 110 лет Русско-японской войне,масса дел,масса заказов, а вы "письками" меряетесь - смешно-с!извольте к станкам-с и работать,не покладая рук! ;)
   11
+
+5
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
лак для дерева моделизм судомоделизм флот
Не выдержал...
Тут теперь типа таверны... главное вставить в пост контрольные слова.... а далее что душе угодно.
Чем больше ограничений, тем изощрённей ум!
Прикреплённые файлы:
102.jpg (скачать) [640x465, 75 кБ]
 
 
   7.07.0
+
+7
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
ironclad> Не согласен, sam7 озвучил взляды большой части форумчан — что никакой проблемы нет.
ironclad> Но это не придуманная проблема,

Проблема есть, и если Вы посмотрите, я об этом писАл в ветке "О Морском".
И тоже не нашел понимания.
Проблема дублей и "ненужных" фото/чертежей есть и как ее решить - непонятно.
Но неправильно пинать человека с такой силой, как здесь (на Морском так не пинают).
Он же делает это не со злобы, а из-за невозможности проверить весь инет.
Так что не надо набрасываться на человека - "мне это не надо, зачем постишь", ведь и еще люди на форуме есть, и не все настолько продвинутые, и им может оказаться удобнее заходить в основном сюда, а не на десяток сайтов еще.
Но, конечно, делать здесь бэкап инета глупо.
Тогда нужно изложить понятные правила, чтобы люди, особенно новички, не копировали сюда инет, но и могли бы выложить без страха что-то, проверив в умеренных масштабах.
   10.010.0
+
+1
-
edit
 

ironclad

втянувшийся

villi

“никакой проблемы нет” - мнение многих на форуме. Пусть я с ними не согласен, но я не хочу просто заткнуть им рот ярлыком. Предпочитаю объяснять и переубеждать.

villi> заходите на очередной круг обсуждения
Я не захожу на «очередной круг», а пытаюсь довести наш с Вами разговор до конца. Пока я вижу в этой теме только разговоры, а результата не вижу. Итак, проблема есть, поддержка Администрации Форума, вроде, тоже. Что дальше?
   
+
-
edit
 

villi

аксакал

ironclad> ....а пытаюсь довести наш с Вами разговор до конца.

А что в вашем понимании означает "конец" разговора со мной? Если вы не представляете его ("конец") конкретно ,то как же вы его намерены достичь. Похоже, что вы собираетесь меня заболтать, это и будет тот самый "конец". :D

Мое конкретное предложение уже озвучено (см. выше).
   21.021.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

villi

аксакал

IBeRUS> Парни,я думаю что нужно сказать "BASTA!" 3,14-дежу,и начинать строить СЕРЬЁЗНЫЕ модели!


Игорь, ты не обижайся, но твой призыв (насчет моделей) здесь не к месту - если человек не строил их то и не начнет никогда, даже если и прекратит "3,14-деж". ;)
   21.021.0
1 26 27 28 29 30 47

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru