[image]

Что-то не так в консерватории...!?

Перенос из темы «Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….2]»
 
1 28 29 30 31 32 47
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★

Evgen>> Знаете старую восточную мудрость: собака лает а караван идет.
Capt(N)> Хамство? Ну собственно говоря от Вас я ничего другого и не ожидал

Нет, простая констатация факта
   27.0.1453.11027.0.1453.110
+
+6
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Evgen>>> Знаете старую восточную мудрость: собака лает а караван идет.
Capt(N)>> Хамство? Ну собственно говоря от Вас я ничего другого и не ожидал
Evgen> Нет, простая констатация факта
Если Вам более нечего сказать, то не продолжаете этот флуд. К оскорблениям мне лично не привыкать, но замусоривать тему не рекомендую.
   
+
+4
-
edit
 

pjnator
Sergey Kuznetsov

опытный

Evgen>>> Знаете старую восточную мудрость: собака лает а караван идет.
С ума бы не сойти
Evgen> Нет, простая констатация факта

Цыц
   

  • Balancer [18.06.2013 03:24]: Предупреждение пользователю: Evgen#17.06.13 22:19
+
+7
-
edit
 

DM1967

опытный

poruh>> Schooner ROBERTSON II
villi> Спылесосил здесь SCHOONER

Давно хотел Вас спросить...
А что, по-вашему, должно быть в ветках "чертежи того-то того-то"? Я так понимаю, что Вы предподлагаете. что народ будет чертить авторские креативы и выкладывать в таких ветках? Или нет? Если нет - то они будут "спылесосены" откуда-то. Вариантов нет - 100%! Вопрос только в том откуда. Найдется ли человек, который маниакально будет искать откуда это утянуто и "коментировать" или читатели просто будут смотеть если это им интересно и в душе благодарить. А если не интересно - просто пропускать как большинство информации не по теме.
   9.09.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

villi

аксакал

DM1967> Давно хотел Вас спросить...
DM1967> А что, по-вашему, должно быть в ветках "чертежи того-то того-то"?

Ваш протеже сей вопрос мне задавал и получил на него развернутый ответ, если вам действительно интересно то вы сможете найти нашу с ним дискуссию. Повторяться не вижу смысла.
   22.022.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

villi

аксакал

DM1967> Давно хотел Вас спросить...
DM1967> Найдется ли человек, который маниакально будет искать откуда это утянуто и "коментировать" ...



Кстати, этой дури не по теме топика полно на разных сайтах Plans of the HMA Tiera by ~ExcessiveSurrealist on deviantART ;)
   22.022.0
+
+2
-
edit
 

DM1967

опытный

villi> Ваш протеже ...
Это не мой протеже. Увы, но он копает на 99% то, что мне не интересно. Но если народ благодарит (ставит плюсики) - кому-то это полезно.
Я просто не пойму почему вы никак не успокоетесь в своей борьбе.
   9.09.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

villi

аксакал

DM1967> Я просто не пойму почему вы никак не успокоетесь в своей борьбе.


:) Вы меня умиляете своими выводами - с чего же вы решили что это "борьба"?
   22.022.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

villi

аксакал

DM1967>....Увы, но он копает на 99% то, что мне не интересно.

Не будем к нему слишком требовательны - он копается в чужих результатах (которые доступны всем и без его титанических усилий), на свои он не способен.


DM1967>Но если народ благодарит (ставит плюсики) - кому-то это полезно.

"Плюсики" и я ему впариваю частенько, но это не значит что "оно" полезно, просто люблю ставить "плюсики" ;)
Вот прямо сейчас поставил за Schooner ROBERTSON II .....
   22.022.0
+
+7
-
edit
 

ironclad

втянувшийся

villi! А чего Вы пытаетесь добиться? Poruh уже много раз доказал, что он неспособен осознать те правила, которые его просят соблюдать; а DM1967 возражает и спорит, даже не удосужившись понять, что именно обсуждают. Зачем зря тратить на них время?

Мне кажется, надо просто один раз определиться. Одно из двух. Если на форуме существует общество, то люди установят законы, которые должны соблюдаться, и будут поддерживать модераторов в наведении порядка. Думаю, Вы знаете, что когда на форум влазит скот, не понимающий по-людски, то единственный способ прогнать скотину — это удар дубьём от модератора, прямо по рогам.

Если же разложение форума зашло слишком далеко, и большая часть форумчан — обыватели, то Вам, villi, ничего уже не светит. Только зря помотаете себе нервы, а потом быдлота Вас вообще объявит «городским сумасшедшим» и будет над Вами ржать. Так что, если форум умер, лучше заниматься своими делами, а разложившийся форум пусть себе дрейфует.

Это моё мнение.
   
+
+4
-
edit
 

DM1967

опытный

ironclad> villi! DM1967 возражает и спорит, даже не удосужившись понять, что именно обсуждают...
ironclad> то люди установят законы, которые должны соблюдаться,..
ironclad> Это моё мнение.
Совершенно правильное мнение, с которым я полностью согласен. И от которого и пытаюсь танцевать. Вначале нужно установить границы дозволенного/недозволенного, а потом бороться с нарушителями. Пока же формально никто ничего не нарушает, а "не по понятиям" на форумах не работает. Так что Вы тоже совершенно не поняли о чем я писал.
   9.09.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

villi

аксакал

ironclad> villi! А чего Вы пытаетесь добиться?

Господь с вами! Да ничего не добиваюсь, высказываюсь на тему как и все форумчане.

А в остальном ,по вашему тексту, есть над чем подумать. ;) :)


p.s. "карфаген должен быть разрушен.." ;)
   22.022.0
Это сообщение редактировалось 16.08.2013 в 10:52
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

villi

аксакал

ironclad> Это моё мнение.


Осмыслил, отвечу вам так.
На этом форуме я давненько, эдак с 2006г. За время пребывания здесь много узнал нового интересного для себя, но самое главное - познакомился с людьми по настоящему знающими и умеющими. Многие из них стали моими друзьями, общаемся в переписке, встречаемся лично. Вот за это я особенно благодарен Форуму.
Не хочу углуб** в свои эмоции , но мне будет очень жаль если сработает ваш второй вариант - "дрейф со стадом обывателей".
   22.022.0
+
-
edit
 

ironclad

втянувшийся

villi> ...будет очень жаль...
Возможно, это сожаление об иллюзии, о том, чего и на свете-то не было. На самом деле жизнь делает Вам царский подарок — замечательную возможность узнать цену этим словам:

«Многие из них стали моими друзьями,
общаемся в переписке,
встречаемся лично.
Вот за это я особенно благодарен Форуму.»

p.s. Что касается «стада» — совсем не обязательно плыть по течению и терпеть скотство — можно ведь сойти на берег и помахать ручкой.
   
Это сообщение редактировалось 16.08.2013 в 17:38
+
-
edit
 

villi

аксакал

ironclad> Возможно, это сожаление об иллюзии, о том, чего и на свете-то не было.

Ну что вы, что вы.... никакой путаницы в координатах реальность-виртуальность нет.Это вы меня с кем-то путаете. ;)


ironclad> .... можно ведь сойти на берег и помахать ручкой.

А вы уже сошли?
   22.022.0
+
+9
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Валера,не напрягайся.Лично я полностью тебя поддерживаю и НИКОГДА не считал присутствующих на Базе "стадом". :) Народ здесь вполне нормальный и интересный.Попадаются иногда отдельные особи...Но не задерживаются.А что касается пылесосения ,то я как-то высказался.Хочется Сергею лазить и искать,пусть ищет.Выкладывает-спасибо ему.Что надо запылесосим,не надо-пропустим.Ну нет у меня ни времени ни умения лазить по этим залежам.Зачем его тыкать носом откуда он это скачал?И пусть первым бросит камень тот,кто НИ РАЗУ не пылесосил с форума,файлообменника и прочих источников.Этот спор бессмысленный.Сейчас Сережа заведется,скажет пару неласковых идиоматических выражений и угодит в Баню... ;)
   24.024.0
17.08.2013 09:21, villi: +1: Спасибо за поддержку! :)
17.08.2013 21:39, alex67: +1
RU ironclad #16.08.2013 20:18  @boris2005#16.08.2013 19:18
+
-
edit
 

ironclad

втянувшийся

villi> ...никакой путаницы в координатах реальность-виртуальность нет.
Я это написал не в обиду, всего лишь хотел напомнить, что пока Ваши друзья себя не проявили, не поддержали Ваших идей. Поэтому-то я и считаю, что второй, «обывательский» вариант на самом деле уже стал реальностью, в то время как «друзья» обернулись понятием виртуальным. Мне жаль, что так вышло, я бы предпочёл другой вариант.

villi> А вы уже сошли?
Пока хожу, как видите. А в перспективе надо либо внести ясность, установить законы, либо свалить отсюда, оставив форум бандерлогам.

[показать]


Boris2005> Валера,не напрягайся.

Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существует на земле предательство и ложь.
   
+
-
edit
 

villi

аксакал

ironclad! Это вы крутой замес сотворили! :eek:

Я всего-то хотел помочь poruhу , ну забывает человек где запылесосил. А мне не в напряг ссылочку найти , гугль это делает за 10-15сек. Поэтому и дальше, по мере возможности, буду ему помогать. ;)
   22.022.0
+
+2
-
edit
 

ironclad

втянувшийся

villi> Я всего-то хотел помочь poruhу
Бандерлоги засмеялись и всё позабыли...

Ладно.
   

+
-
edit
 
Случайно стал свидетелем такого(незнаю как назвать) физического явления.
http://www.balancer.ru/g/p3249879
   23.023.0
RU ОТ-2456 #23.09.2013 16:24  @kotbayun#23.09.2013 16:11
+
-
edit
 

ОТ-2456

координатор

Похожая ситуация.

tsonyo>> К двум "плюсам" автору за хорошее сообщение добавляю свой... и в итоге получается один "плюс", а не три.
Balancer> Судя по всему, при последнем зависе сервера на хостинге, грохнулись свежие на тот момент оценки. Рядом с сообщением записано запомненное число, как меняешь — оно пересчитывается по фактическому состоянию. Ибо каких-либо ошибок в отображении я не нашёл.
Balancer> Если же такое поведение вылезет при выставлении плюса за старое сообщение (до конца июня 2013), то просьба мне дать точную ссылку на это сообщение. Буду разбираться.
Balancer> Вообще, со всеми такими жалобами давайте точные ссылки, а не абстрактное «доктор, у меня это…»
Глюки форума подолжаются, часть 2.

Глюки форума подолжаются, часть 2.

  tsonyo> К двум "плюсам" автору за хорошее сообщение добавляю свой... и в итоге получается один "плюс", а не три. Судя по всему, при последнем зависе сервера на хостинге, грохнулись свежие на тот момент оценки. Рядом с сообщением записано запомненное число, как меняешь — оно пересчитывается по фактическому состоянию. Ибо каких-либо ошибок в отображении я не нашёл. Если же такое поведение вылезет при выставлении плюса за старое сообщение (до конца июня 2013), то просьба мне дать точную ссылку на это сообщение. // Дальше — www.balancer.ru
 
   29.0.1547.6629.0.1547.66
UA Lizard333 #30.10.2013 01:49
+
-
edit
 

Lizard333

втянувшийся

После того что мне написали на mail, я что-либо писать, и тем более выкладывать фото своих работ не хочу. Жалко что нельзя удалить все мои сообщения с форума сразу. Придётся удалять по три в сутки. С КИЛ-158 и Бубновым закончил, осталось Истра и Енисей.
Всего Наилучшего.
   24.024.0
RU ОТ-2456 #30.10.2013 02:11
+
-
edit
 

ОТ-2456

координатор

Килекторные суда пр.141, (КИЛ-926, 927, 143, 158, 164, 498, 140, 168)

Килекторные суда пр.141, чертежи, фото, описание // www.balancer.ru
 

Lizard333> После того что мне написали на mail, я что-либо писать, и тем более выкладывать фото своих работ не хочу. Жалко что нельзя удалить все мои сообщения с форума сразу. Придётся удалять по три в сутки. С КИЛ-158 и Бубновым закончил, осталось Истра и Енисей.
Lizard333> Всего Наилучшего.

Вот такие неприятные новости.
Очень неприятно.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
Это сообщение редактировалось 30.10.2013 в 02:19
RU доцент 3 #30.10.2013 02:56  @Lizard333#30.10.2013 01:49
+
+4
-
edit
 

доцент 3

опытный

Lizard333> После того что мне написали на mail, я что-либо писать, и тем более выкладывать фото своих работ не хочу. Жалко что нельзя удалить все мои сообщения с форума сразу. Придётся удалять по три в сутки. С КИЛ-158 и Бубновым закончил, осталось Истра и Енисей.
кто написал огласите хотя бы в личку так это оставлять нельзя. мне тоже много кто писал и быает пишет только вот ответ для этих деятелей от меня исключительно на три буквы. так что не расстраивайтесь и забейте вы на них и продолжайте свое дело, тем более оно достойно уважения
   30.0.1599.10130.0.1599.101
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA Capt(N) #30.10.2013 08:16  @Lizard333#30.10.2013 01:49
+
+4
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Lizard333> После того что мне написали на mail, я что-либо писать, и тем более выкладывать фото своих работ не хочу. Жалко что нельзя удалить все мои сообщения с форума сразу. Придётся удалять по три в сутки. С КИЛ-158 и Бубновым закончил, осталось Истра и Енисей.
Lizard333> Всего Наилучшего.
Не принимайте близко к сердцу все что могут сделать/написать/сказать разные неадекваты. Вы на Форуме уважаемый и интересный участник, плз, не делайте поспешных выводов
   
1 28 29 30 31 32 47

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru