[image]

О "Морском" подфоруме

 
1 65 66 67 68 69 166
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> А Клуб -мусорка? :eek:
VAS63> Ну хоть посторонние неподготовленные морально люди не видят. В обморок же упадут с непривычки

ИМХО, у нас здесь пионЭров нет, взрослые все мужики...
   

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Capt(N)> ИМХО, у нас здесь пионЭров нет, взрослые все мужики...
Ну, я предупредил :D
Следующий иск может быть за потерю веры в человечество после прочтения на А-базе этого ... ну, не буду конкретизировать во избежание черепов за нецензурную лексику
   24.024.0
+
+3
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
ok36> Мерзко как-то на душе. Считал его Мужиком, хоть и со сложным характером.Мог бы в свои разборки с Илией А-базу и не впутывать.
да, весьма неожиданно и неприятно, не думал что такое может быть, вместо серьезного обсуждения такая свара.
   25.025.0

Lumen

ограниченный
★★★★★
sam7> Вот такие у нас сложности...
sam7> mina подаёт на Авиабазу в суд

Бедный,бедный котик с печальным взглядом.
Если он считает,что гражданско-военное судостроение и гражданско-уголовное судоустройство-однокоренные слова,то очень сильно ошибается.
Угроза приобретает смысл только в том случае,когда она реально реализуема-а так не более,чем словесный метеоризма.
Заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения подается по месту совершения уголовного-наказуемого деяния, а иск о защите чести и достоинства по месту жительства ответчика.
Посмотрел бы для начала диспозиции ст.128.1 и 130 УК РФ,151 ГК РФ,а также практику по эти делам.

Хотел бы увидеть лицо судьи,когда к нему поступят эти заявление и интересно-что в них будет написано.
Некто с аватаром котика подает на имярек уже с другим аватаром.
Да и сам заявитель ОБЯЗАН доказать,что писал от котика именно он- IP-адрес не катит.
То,что они знают друг друга по ФИО для суда в этом случае не имеет значения,заявитель обязан это доказать.
ФАНТАЗИЯ: начало процесса.
Судья-вы кто?
Заявитель-я котик с аватарки.
Молоточком-стук,определение-заявитель не представил доказательств,что это именно он-иск оставить,в лучшем случае, без рассмотрения.
Подсказка-необходимо установить сначала факт,имеющий юридическое значение.
Без фантазии- иск даже не будет принят-ст.131-132,136 ГПК РФ,а заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения-тоже,нарушение ст.318 УПК РФ.
Можно еще много писать об этом,но хватит.

P.S.Бедный,бедный котик.
   
15.11.2013 19:14, Mex: +1: За анализ судебной практики
RU Ван Дайк 2000 #15.11.2013 21:54  @Lumen#15.11.2013 17:27
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Ван Дайк 2000

опытный

Lumen> P.S.Бедный,бедный котик.
Как ни оценивай,наконец-то произошла "откачка туалета".Шланг "илососа" (калибра 533 мм :D ) удалил (теперь практически с последнего рубежа) бракованный единичный выкидыш ВВМУЗов переходного периода.Ярился прибыть в СПб,"дать знать",и т.п. Не прибыл и не дал.Больной на башку ссыклявый щенок.Поделом:из "Региона"-в столичную сферу ЖКХ в ближайшей перспективе.Там (!!!)обещают служебное жилье.
   11
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #15.11.2013 21:56
+
+16
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Mina ушел. Предлагаю о нем или хорошо, или никак...
   

  • Capt(N) [15.11.2013 21:56]: Административное предупреждение: Capt(N)#15.11.13 21:56

info

аксакал
★☆

Lumen> Подсказка-необходимо установить сначала факт,имеющий юридическое значение.
Мой адвокат сказал подобное. Дело не имеет судебных перспектив.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
RU Ван Дайк 2000 #16.11.2013 12:23  @Capt(N)#15.11.2013 21:56
+
+1
-
edit
 

Ван Дайк 2000

опытный

Capt(N)> Mina ушел. Предлагаю о нем или хорошо, или никак...
Есть,Capt(N)!Да просто порадовался,что теперь минимум в 5 ветках все будет по делу,без цветных,жирным шрифтом,истерик.
   11

Gogs

аксакал
★★☆
Capt(N)>
А можно Вас попросить перенести диалог от 15-16.11.13 из этой ветки
Глубоководные аппараты
в Исследовательские подводные аппараты?
   27.0.1453.11627.0.1453.116

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>>
Gogs> А можно Вас попросить перенести диалог от 15-16.11.13 из этой ветки
Gogs> Глубоководные аппараты
Gogs> в Исследовательские подводные аппараты?

Перенес
   
+
-
edit
 

nimitz74

опытный
☆★
Capt(N)> Mina ушел.
Не факт :D
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
-
edit
 

  • Balancer [18.11.2013 22:46]: Перенос сообщений в Илия
  • Vale [19.11.2013 03:44]: Предупреждение пользователю: Vov34#19.11.13 02:28
  • Balancer [19.11.2013 03:58]: Перенос сообщений в Mina
  • Balancer [19.11.2013 03:58]: Перенос сообщений в Mina

YAV

старожил
★★
Прошу разъяснений от знающих людей. У меня сегодня наблюдается такая вещь: сначала инет подвисает, а потом антивирус ревёт и выдаёт сообщение, что ко мне пытается "залезть" какая - то "зараза" с сайта avms.org. Это ведь сайт Академии ВМС Украины? Что это вообще может значить? Я в делах компьютерных имею уровень весьма "ограниченного" пользователя))))
   25.025.0

Dmb_2007

старожил
★☆
YAV> ... сайта avms.org. Это ведь сайт Академии ВМС Украины?
Я не шибко знающий, но Академия военно-морских сил имени П.С. Нахимова - avms.org.ua
А avms.org, без .ua - какая-то детская школа из штата Массачусетс

Apple Valley Montessori School

Apple Valley Montessori School is an independent, co-educational, Montessori day school in Sudbury, Massachusetts serving children ages 15 months to 12 years // www.avms.org
 
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+1
-
edit
 

Shuric

опытный

В связи с участившейся (при чем давно уже) активностью (в том числе и моей :D ) в теме "Фото и картинки" возникла мысль - а не поделить тему ли на 2 ветки:
"Фото и картинки военно - морской сути" и "невоенно - морской"?
   25.025.0
+
+3
-
edit
 

MURANO

опытный
★☆
Capt(N)> Mina ушел.
Не хотелось бы...
   31.0.1650.5731.0.1650.57

Shuric

опытный

Shuric> В связи с участившейся (при чем давно уже) активностью (в том числе и моей :D ) в теме "Фото и картинки" возникла мысль - а не поделить тему ли на 2 ветки:
Shuric> "Фото и картинки военно - морской сути" и "невоенно - морской"?

-Доктор, меня все игнорируют!
-Следующий.
   25.025.0
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Shuric>> "Фото и картинки военно - морской сути" и "невоенно - морской"?
Shuric> -Доктор, меня все игнорируют!
Shuric> -Следующий.

ИМХО, не стоит. Топик предполагался для размещения фотографий, для которых трудно найти более конкретное размещение. Лучше минимизировать размещение в "Фото и картинках", а то получается свалка, в которой фотографии навсегда теряются.
   17.017.0
+
+2
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Shuric> В связи с участившейся (при чем давно уже) активностью (в том числе и моей :D ) в теме "Фото и картинки" возникла мысль - а не поделить тему ли на 2 ветки:
Shuric> "Фото и картинки военно - морской сути" и "невоенно - морской"?

Вообще-то разделено давно.

На Морском - только морской тематики.

Для остальных есть отдельный форум и ветки, например
Фото и видео

Просто интересные фото

Взрывающийся мыльный пузырь // via Прикольные картинки / Смешные картинки, приколы, видео, лучшие демотиваторы со смыслом и по-русски, много комиксов.// Радости жизни
 


Ну, и другие по соответствующим темам.

Так что нужно не делить, а соблюдать правила :)

dmirg78> Лучше минимизировать размещение в "Фото и картинках", а то получается свалка, в которой фотографии навсегда теряются.

А вот это безусловно правильно :)
   7.07.0
25.11.2013 20:16, Capt(N): +1

Shuric

опытный

Shuric>> "Фото и картинки военно - морской сути" и "невоенно - морской"?
sam7> На Морском - только морской тематики.
sam7> Для остальных есть отдельный форум и ветки, например

Принято. Вас понял, но. Я и имел ввиду только морскую тематику разделить на две - военную и невоенную.
   25.025.0

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Shuric> имел ввиду только морскую тематику разделить на две - военную и невоенную.
Еще бы одно пожелание - не таскать сюда все фото, которые выложены в интернете. Ветка ФОТО, как я понимаю, предназначена по большей части для собственных фотографий, ну или особо редких и интересных чужих
   25.025.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
sam7>> На Морском - только морской тематики.
sam7>> Для остальных есть отдельный форум и ветки, например
Shuric> Принято. Вас понял, но. Я и имел ввиду только морскую тематику разделить на две - военную и невоенную.
Ну предположим, что сделали два отдельных топика. Какой из них закрепили бы на постоянной основе на стартовой странице Морского?
   
+
+2
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Capt(N)> Ну предположим, что сделали два отдельных топика. Какой из них закрепили бы на постоянной основе на стартовой странице Морского?
А никакого не закреплять. Интересный людям топик и так будет востребован. Вообще убрать все закрепленные, кроме служебных типа: FAQ или Часто Задаваемые Вопросы и Ответы на «Морском» [version 3] и О "Морском" подфоруме
Остальные-то зачем закреплены? Нужные и интересные и так регулярно пополняются.
   25.025.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
VAS63> Остальные-то зачем закреплены? Нужные и интересные и так регулярно пополняются.

[устало] пиши, не пиши, а читать люди не хотят :( ну тогда повторюсь

О "Морском" подфоруме

Уважаемые Коллеги, Завсегдатаи и Новички «Морского», пользуясь возможностью, хотелось бы выслушать мнения касательно подфорума и его работы. ИМХО, за долгое время появились топики заслуживающие быть закрепленными на подфоруме, например, «Отечественные боевые корабли», и «Отечественные подводные лодки», возможно у кого-либо есть другие и более интересные мысли и предложения… Предлагаю всем на «Морском» высказать свое мнение по сабжу на благо общего дела… С уважением ко Всем!// Морской
 
#p3279921
   
1 65 66 67 68 69 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru