[image]

Флейм о низкой точности российского авиационного оружия.

 
1 30 31 32 33 34 62
RU DustyFox #23.06.2016 11:31  @piston79#23.06.2016 11:21
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

piston79> Вот, такой проблем у ВКС РФ (слишком високоя точность) неть, так что ето не причина для применение РБК...

А тебе уже от ВКС прилетало? Уж больно апломб в теме высокоточного оружия велик... Вы, в меру своего положения, можете только чугунки обсуждать. Кои для накопления статистики, можете с обоих, оставшихся относительно исправными, самолетов до исступления сбрасывать.
   33
BG piston79 #23.06.2016 14:16  @V.Stepan#23.06.2016 11:29
+
-6
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
V.Stepan> Высокая точность — это у ВКС не проблема, это норма. Поэтому проблемы такой действительно нет. Редкий случай, когда ты прав :D


Я возхищаюсь постижения пропагандонство, мне кажется что верите на то, что говорите... Но после всемирного хохота от видеорелийзов МО РФ, они уже перестали опубликувать и заменили чугуния на РБК в попитке что-то достать на земле.... Конечно "Гефест" улучшаеть постижение времени ВМВ, но мне кажется, что ето недостаточно в 21 веке (ВКС мне смахивает на US Airforce во Виетнаме)...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU DustyFox #23.06.2016 14:18  @piston79#23.06.2016 14:16
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

piston79> ...но мне кажется...

В этой фразе - ты весь! :D
Крестись...
   33
BY V.Stepan #23.06.2016 14:36  @piston79#23.06.2016 14:16
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
piston79> Но после всемирного хохота

Мсье уже перерос Наполеона и стал Всем Миром?

piston79> ВКС мне смахивает на US Airforce во Виетнаме

Тебе оно может смахивать хоть на XIX век, но какое это отношение имеет к объективной реальности?
   45.945.9
BG piston79 #23.06.2016 15:02  @V.Stepan#23.06.2016 14:36
+
-4
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
V.Stepan> Тебе оно может смахивать хоть на XIX век, но какое это отношение имеет к объективной реальности?


Прямое...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
BY V.Stepan #23.06.2016 15:13  @piston79#23.06.2016 15:02
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
RU DustyFox #23.06.2016 19:02  @V.Stepan#23.06.2016 15:13
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

piston79>> Прямое...
V.Stepan> Ну-ну :D

Я думаю он оччень популярный аналитик. Среди его мамы.© :F
   33
BY V.Stepan #23.06.2016 19:06  @DustyFox#23.06.2016 19:02
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
DustyFox> Среди его мамы.©

Вряд ли. Старшее поколение болгар заметно адекватнее. Скорее, он среди своей ....ээээ.... вагинальной экспертки популярен.
   45.945.9
+
-2
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
Вот интересненкое видео - израело-грузинский "Гефест" на пленки..

Неизвестно почему, но у росийские разработчики такое промо-видео нету... Но видео промахов в Сирии - очень и есть..
Прикреплённые файлы:
KUDA_POPALO_BLYA.JPG (скачать) [1069x1049, 67 кБ]
 
 
   47.047.0
+
+2
-
edit
 

F74

втянувшийся

piston79> Вот интересненкое видео - израело-грузинский "Гефест" на пленки..
piston79> Su-25km - YouTube
piston79> Неизвестно почему, но у росийские разработчики такое промо-видео нету... Но видео промахов в Сирии - очень и есть..

Позвоните в Израиль, позвоните в Грузию. Там как раз "Гефест" с Мимино-Скорпионом пересекался. А вообще-то я бы видео из района боевых действий не публиковал- нехер врагу показывать результаты. Это наши идиоты пошли на поводу у пендосов.

Насчет промо-видео - можно из большой статистики выбрать пару замечательных кадров.

Видео промахов- Вы очень опытны в обработке результатов боевого применения. Ну извиняйте, не знал :)
   33
+
-4
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
F74> Позвоните в Израиль, позвоните в Грузию. Там как раз "Гефест" с Мимино-Скорпионом пересекался. А вообще-то я бы видео из района боевых действий не публиковал- нехер врагу показывать результаты. Это наши идиоты пошли на поводу у пендосов.

Мда, не надо врагу показовать резултатов, особо если они не очень...

F74> Насчет промо-видео - можно из большой статистики выбрать пару замечательных кадров.

Можно, а почему и ВКС РФ ето не сделало? Или СДЕЛАЛО? :D

F74> Видео промахов- Вы очень опытны в обработке результатов боевого применения. Ну извиняйте, не знал :)

Кстати один из главних трололо здесь (Серг Иванов - кличка "Ольгинский петух")сам притащил статейка, где четко сказали, что для поражение точковая цель нужни двух Гефестованних Су-24 с 16 гефесто-Джидамках...

Кстати мне вообще по йух все, но мне разражаеть то, что вот такие как фаната Арсенала и петуха непреривно кукарекуеть, что дешевее решение проблема ефективное как дорогое решение проблема... А ето видно, что вообще не так....
Прикреплённые файлы:
RUDEB.JPG (скачать) [1200x912, 66 кБ]
 
 
   47.047.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
23.06.2016 23:52, Unix: -1: Серг Иванов - кличка "***" - вот и всё на что способны младо болгары. Если мы тебе начнём клички давать - ты на резинке от трусов певесишься :-\
+
+3
-
edit
 

F74

втянувшийся

piston79> Кстати мне вообще по йух все, но мне разражаеть то, что вот такие как фаната Арсенала и петуха непреривно кукарекуеть, что дешевее решение проблема ефективное как дорогое решение проблема... А ето видно, что вообще не так....

Ну если все так по барабану, то почему такие напевы? И еще раз- кто Вас обучал обрабатывать видеозаписи? Вы же говорите, что все не так. И точность с кучностью путаете :) Еще раз повторю для свидомых- из большой выборки кадров можно сделать и дерьмо, и конфетку - нужны лишь профессионалы, тут у нас проблемы в ВВС. А для идиотов напоминаю- посмотрите видео от Гефеста в и-нете - форму перекрестия, шкалы, прочее и подумайте, сколько их выложено :)
   33
+
-4
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
Видео от "Гефест"-а нету - есть от "Платан"-а и от безпилотников.... и видно, что ни кучности, ни точности, сравнимие с УАБ есть....
И если хотите что-то сказать, давайте в конкретике, давайте видео и т.д.


(Идеть третий скриншот из одно о тоже место бомбометания)
Прикреплённые файлы:
СНИМК2.jpg (скачать) [506x464, 69 кБ]
 
 
   47.047.0
+
+3
-
edit
 

F74

втянувшийся

piston79> Видео от "Гефест"-а нету - есть от "Платан"-а и от безпилотников.... и видно, что ни кучности, ни точности, сравнимие с УАБ есть....
piston79> И если хотите что-то сказать, давайте в конкретике, давайте видео и т.д.
piston79> (Идеть третий скриншот из одно о тоже место бомбометания)

Вы когда-то работали с обработкой видеоснимков? Высота сброса, угол прицеливания, носитель, с которого сброшена бомба? И цель, по которой сброшена бомба? А их в районе может быть несколько. Передайте привет своим американским друзьям. И то, что Гефест с Платаном пока не работал ни разу- это в печати было часто. Идите лесом.


Для начала, посмотрите Ваше видео из Мимино :) как раз после 2 сбросов по видео - а дырок 3, плюс кучность херня для 3 сбросов и перелет метров 40 в среднем. Учи матчасть. Самое главное- ненужное выбросить для piston :)
   33
Это сообщение редактировалось 23.06.2016 в 23:35
+
-2
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
piston79>>
F74> Вы когда-то работали с обработкой видеоснимков? Высота сброса, угол прицеливания, носитель, с которого сброшена бомба? И цель, по которой сброшена бомба? А их в районе может быть несколько. Передайте привет своим американским друзьям. И то, что Гефест с Платаном пока не работал ни разу- это в печати было часто. Идите лесом.


Висота всегда одинаковая, чуть вьише 4 км.... А вообще скажите мне, где и какая била здесь цель? :D

   47.047.0
+
+3
-
edit
 

Unix

опытный

Unix>> А русским и американцам всегда было можно :)
piston79> США-нци пока не применяють их в Сирии, а ВКС РФ применяють, но почему-то снесняются...

Мы вообще - стеснительные и вежливые люди :D Но решительные, да.

piston79> Кстати касеточние боеприпаси хороший способ преодолеть плохая кучност бомбометание ВКС РФ, не так ли? :D

Нет, не так. Но объяснять не буду, не в коня корм.
   47.047.0
+
+1
-
edit
 

F74

втянувшийся

piston79>>>
F74>> Вы когда-то работали с обработкой видеоснимков? Высота сброса, угол прицеливания, носитель, с которого сброшена бомба? И цель, по которой сброшена бомба? А их в районе может быть несколько. Передайте привет своим американским друзьям. И то, что Гефест с Платаном пока не работал ни разу- это в печати было часто. Идите лесом.
piston79> Висота всегда одинаковая, чуть вьише 4 км.... А вообще скажите мне, где и какая била здесь цель? :D
piston79> http://files.balancer.ru/forums/attaches/2016/06/23-4218467-rudeb.jpg

Почитайте мои пояснения про мимино, например. Я их потом написал, прочитайте.
А нафиг мне что-то объяснять гражданину страны, которая является членом НАТО? На то, что Вы мне херню порете :)
   33
Это сообщение редактировалось 24.06.2016 в 04:36
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Unix

опытный

piston79> А вообще скажите мне, где и какая била здесь цель? :D

Да как обычно, цель - накормит зверя. И напоить! © ОРО
:D
   47.047.0

+
+5
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
piston79> США-нци пока не применяють их в Сирии, а ВКС РФ применяють, но почему-то снесняются... Кстати касеточние боеприпаси хороший способ преодолеть плохая кучност бомбометание ВКС РФ, не так ли? :D
Не ВКС не стесняются. А вот американцы себя за локти себя кусают... Бо вышло так, что обвинили в применении, а ВКС сказало: "Спасибо, что напомнили!" и стало применять. Теперь в США думают обвинять ли в чём ещё или лучше придержать язык за зубами.
   47.047.0
+
-5
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
F74> Почитайте мои пояснения про мимино, например. Я их потом написал, прочитайте.
F74> А нафиг мне что-то объяснять гражданину страны, которая является членом НАТО? На то, что Вы мне херню порете :)

Спасибо, прочитал... По Вашему они взяли самие лучшие попадания - нормально, но все таки не скажете ли мне почему у разработчики Гефеста и заказчика такое неть?

Тоже жду ответ на мой вопрос, где цель ВКС РФ на представление мне скриншоти из видео безпилотника? Поле совсем пустое, сгради не пострадали и только одно авто загорело и ето на минимум 8 потрачених боеприпасов и неизвестно сколько полетов/самолетов... Если у Вас видно друое, что я пропустил, прошу Вас ето обсудим....

F74> А нафиг мне что-то объяснять гражданину страны, которая является членом НАТО?

Ето на слив смахиваеть.... Ну вообще етот любви к секретности и борбу с НАТО очень смешна, пока учени и констрруктори Ваши оружия запросто бегут а границу с флеш-мемори в кармане... ;)
Вообще хватит боротся с световним империализом и давайте дискутируем на нашем уровне...

Ашурбейли: американский и британский след

Федеральная служба безопасности России должна провести полномасштабную проверку в отношении Игоря Ашурбейли Бывший генеральный директор ОАО «ГСКБ… // i-korotchenko.livejournal.com
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+4
-
edit
 

F74

втянувшийся

piston79> Ето на слив смахиваеть.... Ну вообще етот любви к секретности и борбу с НАТО очень смешна, пока учени и констрруктори Ваши оружия запросто бегут а границу с флеш-мемори в кармане... ;)

Я за границу бежать не собираюсь. Те, кто хотел- съ..лись уже достаточно давно.

А облегчать Вашу задачу не хочу и не буду- звоните в Министерство Обороны Российской Федерации и требуйте у них результаты испытаний, видеоматериалы с полигонов, сирийские результаты. DIXI.

piston79> Вообще хватит боротся с световним империализом и давайте дискутируем на нашем уровне...

На Ваш уровень опускаться? Зачем? И с Россией борется отнюдь не мировой империализм, а вполне определенные страны, союзником которых является Болгария.

Это оффтопик уже.
   33
Это сообщение редактировалось 24.06.2016 в 12:11
+
-5
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
F74> Те, кто хотел- съ..лись уже достаточно давно.

Прошлой год более чем 200 000 росийские граждане захотели зеленую карту...

F74> А облегчать Вашу задачу не хочу и не буду- звоните в Министерство Обороны Российской Федерации и требуйте у них результаты испытаний, видеоматериалы с полигонов, сирийские результаты. DIXI.


Сирийские результи хорошо видни в ютюбе... Конечно МО РФ перестало опубликовать новое видео, но уже поздно, все слабости ВКС РФ уже все увидели....
Факт, что другое неть значить, что ничего революционного в сравнение с компютер А-6 "Интрудер" у ВКС-а нет... А и снова скажу - секретност - ето ковьор для неуспеха....

Вообще прошу Вас - если в очередний раз Серг Иванов запостит очередний бред относно чудо Гефест, которой равнял чугунки ВКС с УАБ, запросто не поддерживайте его, обективность надо.... Помоему МО РФ осознаеть свою ошибку и увеличит брой истинние УАБ на вооружение ВКС. Но держитесь "успехи есть, только денег нет"..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

F74

втянувшийся

piston79> Прошлой год более чем 200 000 росийские граждане захотели зеленую карту...

И все они ученые с флешками в кармане %). Самому-то не смешно?
Многие мои сокурсники в 1996 эмигрировали и в США, и в Израиль, и в Великобританию, но ни один в Болгарию :)

piston79> Факт, что другое неть значить, что ничего революционного в сравнение с компютер А-6 "Интрудер" у ВКС-а нет... А и снова скажу - секретност - ето ковьор для неуспеха....

Вы то хоть раз программу для борта писали? Ну тогда я спокоен за нас.

piston79> Помоему МО РФ осознаеть свою ошибку и увеличит брой истинние УАБ на вооружение ВКС. Но держитесь "успехи есть, только денег нет"..

Верьте, верьте. Я очень рад за вас и ВВС Болгарии. %) Купите пару УАБ и выставляйте их каждый великий праздник.А еще купите пару Су-25 Скорпион от "Элбит" и ставьте рядом.
   33
Это сообщение редактировалось 24.06.2016 в 19:51
IL Bronetemkin #25.06.2016 17:51  @V.Stepan#23.06.2016 19:06
+
+1
-
edit
 

Bronetemkin

опытный

DustyFox>> Среди его мамы.©
V.Stepan> Вряд ли. Старшее поколение болгар заметно адекватнее. Скорее, он среди своей ....ээээ.... вагинальной экспертки популярен.
Вот здесь согласен.На форум эйрфорс заходили А.Младенов и В.Михайлов -они общались совершенно нормально(при том,что у них уровень знаний несравнимо выше).
Хотя,согласитесь ,призыв к объективности в исполнении оппонента получился очень комично
   47.047.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BY V.Stepan #25.06.2016 17:53  @Bronetemkin#25.06.2016 17:51
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Bronetemkin> Хотя,согласитесь ,призыв к объективности в исполнении оппонента получился очень комично

А что у него не комичное? :)
   45.945.9
1 30 31 32 33 34 62

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru