[image]

Обсуждение правил и жизни форума вообще VIII

 
1 50 51 52 53 54 120
SG SaturnVnew #27.09.2016 22:33  @Massaraksh#27.09.2016 22:20
+
-
edit
 

SaturnVnew

втянувшийся

Massaraksh> Но чем всё кончится, знаю заранее. :)
Я тебе тоже должен извинится персонално. Тъй относился вполне добронамерено, а я тебя нагрубил вполне несправедливо.
Имею и вопрос, как я буду узнат результат? И если он положителнъй что буду делать если забъйл имейл и пароль?
   44
SG SaturnVnew #27.09.2016 22:51  @SaturnVnew#27.09.2016 22:33
+
-
edit
 

SaturnVnew

втянувшийся

Пароль вспомнил.Но результат пожалуй показался отрицательнъйм. Но мне легче на души стало.
Прикреплённые файлы:
Untitled.png (скачать) [1920x1080, 275 кБ]
 
 
   44
RU Massaraksh #27.09.2016 22:58  @SaturnVnew#27.09.2016 22:51
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
SaturnVnew> Пароль вспомнил.Но результат пожалуй показался отрицательнъйм.
Не спеши, ещё голосование не закончилось.
   49.049.0
+
-
edit
 

Xan

координатор

Massaraksh> Но чем всё кончится, знаю заранее. :)

Надо просто соблюдать правило: "Напился, на форум не пиши!" :D
   49.049.0
+
+1
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Massaraksh>> Но чем всё кончится, знаю заранее. :)
Xan> Надо просто соблюдать правило: "Напился, на форум не пиши!" :D
Это было бы слишком просто... А куда умище холерический тип характера девать? :)
   49.049.0
+
-
edit
 
SG SaturnVnew #28.09.2016 17:34  @Massaraksh#27.09.2016 22:58
+
-
edit
 

SaturnVnew

втянувшийся

Massaraksh> Не спеши, ещё голосование не закончилось.
Когда закончится?
   44
+
-
edit
 

lincoln

опытный

Skyangel> SpaceX Interplanetary Transport System
Skyangel> SpaceX Interplanetary Transport System - YouTube
Красота! И в реальности тоже!))

Обсуждение правил и жизни форума вообще VIII [Nil admirari#01.09.16 21:57]

Спутник 200 млн. $ уничтожен SpaceX - Static Fire Anomaly - AMOS-6 - 09-01-2016 Several minutes have been cut from about 10 minutes. We hope for SpaceX to have a quick recovery to flight. Ask for permission before using or cutting. Sharing in the original version is fine. We are a US disabled veteran run, non profit video production company who's mission is to bring other disabled US Veterans to witness a launch, experience US Space History and become part of our report. // Ракетомодельный
 
   49.049.0

Xan

координатор

Сатурн, я специально только что убрал политику.
Но и ты постарайся так не реагировать.


SaturnVnew> Когда закончится?

Не знаю. Это верхнее начальство решает.
Но пока больше "за", чем "против".
   49.049.0
+
-
edit
 

SaturnVnew

втянувшийся

Xan> Сатурн, я специально только что убрал политику.
Xan> Но и ты постарайся так не реагировать.ю
Я ждал часами чтоб тъй убрал ет пост которъй бъйл в прямое нарушение правил.Если тъй убрал я не отговорил бъй.
Тоже хочу сказать Линколна. Мне SpaceХ тоже не на сердце лежит но радоватся на взръйв мирной ракете нельзя. У кто то бъйл взръйв своей ракете знает как ето неприятно и как в мнгновения око вес его труд уходит к черту не говоря о деньги которъе тоже ушли. Кроме того нет ничего лучше честной конкуренцией. Ничто другое не дает тебе такой импульс развиватся. Я думаю в совсем короткие сроки и у Росией будут такие ракетъй с ножки. У ет Безос владелец амазона которъй является прямъй конкурент SpaceX тоже ножки у ракетъй появились.Я честно говоря не вижу другого пути снизить затратъй , да и смъйсла нет терят двигателей и резервоаръй первой ступени.
   44
Это сообщение редактировалось 29.09.2016 в 18:50
+
-
edit
 

Xan

координатор

SaturnVnew> Я ждал часами чтоб тъй убрал ет пост которъй бъйл в прямое нарушение правил.

Есть способ просигнализировать: "Отправить сообщение на e-mail пользователя".

Сам я к политике довольно равнодушен. Остро не реагирую.
   49.049.0
+
-
edit
 

SaturnVnew

втянувшийся

Xan> Сам я к политике довольно равнодушен. Остро не реагирую.
Ну ест политические форумъй пусть там про политику болтают. Тъй с етим согласен значит все в порядке.
   44
SG SaturnVnew #30.09.2016 00:00  @SaturnVnew#29.09.2016 18:55
+
-
edit
 

SaturnVnew

втянувшийся

Если кому то интересно то могу сказать какие впечателния от американский и росийский ракетнъйе форумъй. Я бъйл на одном американском форуме. Конечно и там с ракетами проблемъй не имел но ест там один раздел нечто как водянаня дъйра и там конечно дошло до конфликтов в сязи с моей позицией по войне в сирии и так далле что окончило с то что они надсмеивались над моем английском, я сказал что если понадобится то стану добровольцем в росийской армией и им не бъйло уже смешно и тогда получил бан. Но конечно я отвелчся от то что хотел сказать. Они делают и огромнъе по нашим стандартам ракетъй. Но делают их только на готовъйх двигателях которъе очень дороги. Кроме того там полно инструкциями -они покупают ракету как комплект и только клеют, двигатель- надо только ставит шашки внутри и закрутит заглушка и сопло. Вообще никакого творчества.Ест и хорошие работъй как то что они организованъйе в клубов, имеют поля (в смъйсле договариваится с хазяином и платят ему неболшая сума в конце года конечно и если причинят какой то вреда) и имеют страховка если что то пойдет не так (зажгут что то либо пробят кръйшу дома). А сюда в противоположности - многие изобретают годами топливами и двигателями т.е. творчество много но полетов мало:)Я нахожус где то по середине т.е. хочу сам делать двигатели и ракетъй но не хочу изобретат ни топлива ни какие то "особъе" конструкциями двигателях.Щас я тестировал первая ступен, прежде тестировал вторая как отделнъе ракетъй. Щас хочу сделат двухступенчатой но цел не какой то въйсотнъй рекорд а снят облаков сверху т.е. моя цель поднятся над облаков:)
   44
+
-
edit
 

pinko

опытный

Massaraksh> Но чем всё кончится, знаю заранее. :)


Не заняло долго. :)
   49.049.0
Это сообщение редактировалось 30.09.2016 в 00:21
SG SaturnVnew #30.09.2016 00:25  @SaturnVnew#30.09.2016 00:00
+
-
edit
 

SaturnVnew

втянувшийся

А да бъйло очень смещно. Я показал там один из моих двигателей (ну железная труба с заглушка и сопло скрепленъйми болтами). И там один крикнук:
Рашан рокетри из амейзинг! Ну я сказал ему что из Болгарий но труба ета из расиойского ручного насоса и очен качественая 40 полета въйдержала пока не сорвалась веревка парашюта и парашют ушел в Сербией (он бъйл болшой директно из зонтика без какие либо операцией кроме очистка от люмина) а ракета упала где то в какие то кустах и потерял.Ну должен отметит что регистрировался с вторъйм ником там все конечно узнали но не говорил больше про политике и втпорой ник не банировали даже там один парень ведет переговоръй с администрацией отбанироват мой оригинальнъй ник и увидим что получится:)
   44
+
-
edit
 

SaturnVnew

втянувшийся

Massaraksh>> Но чем всё кончится, знаю заранее. :)
pinko> Не заняло долго. :)

Ну я думаю что ето интересно будет .Если не интересно никого то пуст модератор все стерет.
   44
RU RonniekGC #30.09.2016 00:31  @Skyangel#28.09.2016 10:06
+
-
edit
 

RonniekGC

втянувшийся

Skyangel> SpaceX Interplanetary Transport System
Skyangel> SpaceX Interplanetary Transport System - YouTube


А на марс они будут так же летать, как и спутники запускать? :D Что-то мне подсказывает, что дааааа!
А вообще молодцы ребята! Никакого comedy-club не надо, посмотрел выступления этого можера/их ролики/их пуски - наржался до слез :D
   53.0.2785.11653.0.2785.116
SG SaturnVnew #30.09.2016 00:54  @RonniekGC#30.09.2016 00:31
+
-
edit
 

SaturnVnew

втянувшийся

RonniekGC> А на марс они будут так же летать, как и спутники запускать? :D Что-то мне подсказывает, что дааааа!
RonniekGC> А вообще молодцы ребята! Никакого comedy-club не надо, посмотрел выступления этого можера/их ролики/их пуски - наржался до слез :D
Извини, а можеш обяснить почему тебе бъйло смешно? Нет никакие трудности кроме собрать денег. Ета ракета как и ета етот как звался Безос владелец Амазона по размерам почти как Сатурн V. Если все будет отработано и успеют возвращат первъе ступени какова проблема? Ето всепланетарное дело я уверен что и Россия включится как договорились для Межнародной космической станциуей. Ну подумай если Земля ударит камен несколько километров в диаметре и всем людям-конец.А если на Марс ест колония то с человечества не покончено на всегда.
   44
RU Massaraksh #30.09.2016 01:20  @SaturnVnew#30.09.2016 00:54
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
SaturnVnew> Извини, а можеш обяснить почему тебе бъйло смешно? Нет никакие трудности кроме собрать денег.

12 Стульев - Нью-Васюки (Марк Захаров)
Новые Васюки. Остап Бендер о шахматном турнире.
   49.049.0
SG SaturnVnew #30.09.2016 01:30  @Massaraksh#30.09.2016 01:20
+
-
edit
 

SaturnVnew

втянувшийся

Massaraksh>....
А тъй передстав себе первъй спутник и первъй чловек в космосе. Тогда еще паровозъй масово катались и гоп они услъйшали вот человек в космос.Я думаю тогда ето бъйло на много опережающее для масового человека чем щас полет на Марс.Ди и какие технологии имели тогда? Ни компютеров ни опъйта.И послали человек. А щас на много легче.
П.С. Если тъй из националистических предубеждениях что американцъй не способнъй то мне глобално смотреть все равно. Если бъй вместе то реалнее бъйло а то и Енергия совсем не плохая ралета и тяжеловоз и может понадобится если американские сорвутся как шатла:) Важна колония на Марс имет- а кто построит не столь важно:)
   44
Это сообщение редактировалось 30.09.2016 в 01:39
RU Massaraksh #30.09.2016 01:40  @SaturnVnew#30.09.2016 01:30
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
SaturnVnew> А тъй передстав себе первъй спутник и первъй чловек в космосе. Тогда еще паровозъй масово катались и гоп они услъйшали вот человек в космос.Я думаю тогда ето бъйло на много опережающее для масового человека чем щас полет на Марс.Ди и какие технологии имели тогда? Ни компютеров ни опъйта.И послали человек. А щас на много легче.
Так вот пусть сначала американцы хоть в ближний космос человека запустят. А потом уже строят планы на Марс. А то, если что, я тоже могу такой ролик сделать.
   49.049.0
RU Massaraksh #30.09.2016 01:41  @SaturnVnew#30.09.2016 01:30
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
SaturnVnew> Важна колония на Марс имет- а кто построит не столь важно:)
Это не при нашей жизни уже.
   49.049.0
SG SaturnVnew #30.09.2016 01:54  @Massaraksh#30.09.2016 01:41
+
-
edit
 

SaturnVnew

втянувшийся

Massaraksh> Это не при нашей жизни уже.
Тaк прежде ето должен сказать моя программа. Не буду писать стол много я щас как въйпущен из тюрмъй и радуюсь свободъй. Буду писат про мою двухступенчатую ракету, а и вопросов буду имет. А иначе постараюсь не наводнят форум ето вполне серезно.
Ну если хочеш можно заключит облог что до 20 лет ето будет сделано. Надеюсь мъй обоим доживем и увидим. Много времени люди катаются на етой орбите. Пора входит в океан, а то прибережйе ето.. прибережие.
   44
Это сообщение редактировалось 30.09.2016 в 02:01
US SaturnVnew #30.09.2016 17:48  @SaturnVnew#30.09.2016 01:54
+
-
edit
 

SaturnVnew

втянувшийся

Взглянул, вещи становились очень плохо, какой то тяжеловес скорее тяжелоголос с болше 6000 очков вес голоса проголосовал против.Не знаю я кто он но вероятно не ракетчик.Как видите я старался.Никого не обидил и писал по тематике клуба.
   44
+
-
edit
 

EG54

аксакал
☆★

SaturnVnew> если Земля ударит камен несколько километров в диаметре и всем людям-конец.А если на Марс ест колония то с человечества не покончено на всегда.

Пока не появится экономический интерес человечества к ресурсам Марса колонию строить никто не будет.
Рассматривая вариант катастрофы на Земле,следует заметить, что Марс уже катастрофа для жизни землян. Человек живет на земле в определенной биосфере, взаимосвязи которой создавались сотнями миллионов лет. И вне этой биосферы человек навряд ли сможет жить. Вирус гриппа человеку так же необходим, как и корова в поле, как пчела на цветке. Мы взаимосвязаны. Сможем ли мы в ближайшее время создать что-то подобное на Марсе? Без этой биосферы мы на Марсе такие же трупы, как в случае катастрофы на Земле. Но на Земле больше вероятностей выжить. Поэтому уж лучше беречь свою матушку Землю.
   44
1 50 51 52 53 54 120

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru