[image]

Флейм о низкой точности российского авиационного оружия.

 
1 40 41 42 43 44 62
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Bredonosec>> ну разумеется - ведь нет никакой разницы меж бомбардировкой с пикирования с нескольких сотен метров, и бомбардировкой с горизонта с 6+ километров с той же точностью :)
piston79> Есть разница - из 6 км уже промахи очень большие...

- У тебя ноги не коротковаты?
- Нет. Нормально. До земли достают.
   48.048.0
+
+2
-
edit
 

F74

втянувшийся

piston79> Кстати я приветсвую решение ВКС РФ о работу с 5 км висоту.... Дело не сделат, но и люди поберегут.... А ВПК рано или поздно доделает ВТО...

Напишите это зеленым/черным в Сирии. И идите на 3 буквы... :) Вы хоть что-то для самолета проектировали, эксперт :)
   33
BG piston79 #04.09.2016 13:45  @V.Stepan#04.09.2016 12:34
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
V.Stepan> Пистончег, я тебя расстрою — ты с одним из разработчиков Гефеста беседуешь :D

Да, сразу видно, что он не трол....


V.Stepan> А заодно убеждаешь работника Гефеста в том, что его изделие никуда не годится :D


Конечно годится, но не заменяет УАБ, не является ВТО, как здесь ти и другие Ольгинци орете каждий день (а то и статейки на англиицкому здесь публикуете)...

V.Stepan> P.S. А со "смелостью" зачотно попку лизнул, плюсик заработал, может, и дадут тебе грин-карту.

Не дадут, очень много россияне в очеред перед меня... :D
   48.048.0
BY V.Stepan #04.09.2016 13:58  @piston79#04.09.2016 13:45
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
piston79> Конечно годится, но не заменяет УАБ

В большинстве случаев заменяет, апчом тебе талдычат уже давно, но до тебя хуже, чем до страуса, доходит.

piston79> не является ВТО

В большинстве случаев он делает ненужным применение полноценного ВТО. Но до тебя хуже, чем до страуса, доходит.

piston79> Не дадут

Т.е. ты ещё и бесплатно зад американцам лижешь... Мда, тяжёлый случай :( .
   38.938.9
+
-2
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
F74> Напишите это зеленым/черным в Сирии. И идите на 3 буквы... :) Вы хоть что-то для самолета проектировали, эксперт :)


Спасибо для совет, но я не починюсь его...

Я только задам Вас вопрос, если, конечно, вий разработчик "Гефест"-а (прошу кратчейшии и категорическии ответ, если можно).

- Кто обладаеть большая точност попадания в цели - боеприпаси, которие кидають из платформа, сооружена с "Гефест" или JDAM боеприпас, для висоти кидания 1000, 5000 и 10 000 метров?


Если тот вопрос Вам не по вкусу, прошу ответит на етот:

-Имеет ли комплекс "Гефест" аналогов в мире?

Спасибо!
   48.048.0
+
+4
-
edit
 

F74

втянувшийся

F74>> Напишите это зеленым/черным в Сирии. И идите на 3 буквы... :) Вы хоть что-то для самолета проектировали, эксперт :)
piston79> Спасибо для совет, но я не починюсь его...
piston79> Я только задам Вас вопрос, если, конечно, вий разработчик "Гефест"-а (прошу кратчейшии и категорическии ответ, если можно).
piston79> - Кто обладаеть большая точност попадания в цели - боеприпаси, которие кидають из платформа, сооружена с "Гефест" или JDAM боеприпас, для висоти кидания 1000, 5000 и 10 000 метров?
piston79> Если тот вопрос Вам не по вкусу, прошу ответит на етот:
piston79> -Имеет ли комплекс "Гефест" аналогов в мире?
piston79> Спасибо!

Уважаемый piston79, Ваши вопросы относятся к категории военной разведки, Ваша страна находится в НАТО, пиз,,йте к ним. Меня задолбали такие идиоты- "а дайте мне характеристики"
   33
+
+1
-
edit
 
RU Кот_да_Винчи #04.09.2016 15:00  @piston79#04.09.2016 11:38
+
+1
-
edit
 
piston79> P.S. Вообще я имел надежду для Вас, что изправитесь, уви судя по Ваших прежних публикациях - стремительно деградируете к ура-поцик...

ты даже не представляешь до какой степени мне по*** важна твоя оценка
:D
   11.011.0
+
-4
-
edit
 

Scar

хамло

Bredonosec> у вас подгорает? :)
С бредней то ваших? Не обольщайтесь - их вселенская глупость лишь забавляет...и даже умиляет, где-то. Это ведь какой карго-культ надо развить в собственном сознании, чтоб из банального балл.вычислителя с полуавтоматическим выводом на точку сброса - такое эпичное Уберваффе в своем неокрепшем уме вылепить. Смешно и нелепо.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
MD Serg Ivanov #04.09.2016 16:06  @V.Stepan#04.09.2016 10:04
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

V.Stepan> Как тебе не совестно противопоставлять высококачественный и высокоточный демократический чугуний чугунию отсталой рашки? :(
Там ещё не паханная целина с баллистическим кольцом имеется.. :)
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-1
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
F74> Уважаемый piston79, Ваши вопросы относятся к категории военной разведки, Ваша страна находится в НАТО, пиз,,йте к ним. Меня задолбали такие идиоты- "а дайте мне характеристики"


Подозревал, что так и ответите (для первому вопросу), но вот, второй вопрос вообще не такой... Если не ответите - то слив засчитан...

а для характеристики - уже все ясно (Н=5 км, отклонение от цели - до 50 метров)... Насмотрелись уже... ;)
   48.048.0
+
+2
-
edit
 

F74

втянувшийся

F74>> Уважаемый piston79, Ваши вопросы относятся к категории военной разведки, Ваша страна находится в НАТО, пиз,,йте к ним. Меня задолбали такие идиоты- "а дайте мне характеристики"
piston79> Подозревал, что так и ответите (для первому вопросу), но вот, второй вопрос вообще не такой... Если не ответите - то слив засчитан...
piston79> а для характеристики - уже все ясно (Н=5 км, отклонение от цели - до 50 метров)... Насмотрелись уже... ;)

Хоть ты и седьмой, но все равно дурак. Чехов©
   33
Это сообщение редактировалось 04.09.2016 в 16:46
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Scar

хамло

S.I.> Там ещё не паханная целина с баллистическим кольцом имеется.. :)
Что там непаханное, так это необъятная целина уже привычного прибалтийского вранья и профанства. Он даже GBU-38 JDAM от чугунки отличить не в состоянии. И конечно-же он не в курсе, что единственный 7-мизарядный блок НАР LAU-131 зачастую содержит сигнальные ракеты М156/М264, используемые для маркировки района нахождения целей, и каким-то серьезным, а тем более ОСНОВНЫМ видом вооружения - НЕ являются.

После такого эпик фейла, г-ну ЫкспЭрду и всем ему вторящим - лучше бы и помолчать, дабы еще больше свою глупость не выпячивать.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
04.09.2016 16:52, piston79: +1: Дал Котика по барабану!
+
-1
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
Scar> Он даже GBU-38 JDAM от чугунки отличить не в состоянии.


Помоему ето не JDAM, нет окачки для изменение аеродинамики чугуния, думаю они окомплектовает его ДО подкачки...


Scar> После такого эпик фейла, г-ну ЫкспЭрду и всем ему вторящим - лучше бы и помолчать, дабы еще больше свою глупость не выпячивать.

Да неть, если у осела публику, он громчее и ореть! :D
   48.048.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Scar

хамло

piston79> Помоему ето не JDAM, нет окачки для изменение аеродинамики чугуния, думаю они окомплектовает его ДО подкачки...
Это - JDAM. Не позорьтесь, тоже. Или я всех, поочередно, должен потыкать в белый нос и хвостовик?! Смотрим внимательно, чтоб больше таких перлов не лепить.

Чугунка Mk82


GBU-38 JDAM, на ее базе.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+1
-
edit
 
Scar> С бредней то ваших? Не обольщайтесь - их вселенская глупость
аа... вы общаетесь с зеркалом.. Ну продолжайте, коли день открытых дверей в вашем заведении случился.
Только необязательно посредством форума это делать. :)
   26.026.0
BG intoxicated #04.09.2016 17:49
+
+1
-
edit
 

intoxicated

Mr. «Никогда»

На самом деле характер поражаемых целей в Сирии не требует строго применение высокоточных бомб.
   47.047.0
+
+3
-
edit
 
Scar> Что там непаханное, так это необъятная целина уже привычного прибалтийского вранья и профанства. Он даже GBU-38 JDAM от чугунки отличить не в состоянии. И конечно-же он не в курсе, что единственный 7-мизарядный блок НАР LAU-131 зачастую содержит сигнальные ракеты М156/М264, используемые для маркировки района нахождения целей, и каким-то серьезным, а тем более ОСНОВНЫМ видом вооружения - НЕ являются.
пафос, конечно, захватывающий, спасибо, поржал.
А теперь рисуем картину маслом: вот прилетает чебуращка на местность, с 500м или меньшей наклонной дальности маркирует цель, а после этого гордо взлетает на положенные километры, чтоб её же высокоточно бомбить, ибо как он без маркировки её отбомбит-то высокоточно? Комп же координат цели не наййдет без маркировки нурсом!
А бармалеи во время высокоточной маркировки будут сидеть и ждать выключения транспаранта "не стреляйте, я только маркирую цель!"

короче, пафос нашего неуча, нахватавшегося вумных словечек, традиционно доставляет ))
Как будто и не прошло 10 лет - всё тот же забавный персонаж :)
   26.026.0
+
-2
-
edit
 

Scar

хамло

Bredonosec> аа... вы общаетесь с зеркалом..
Не стоит так явно расписываться в сливе, через этот ваш банальный детский приемчик, в стиле "Сам дурак".
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-1
-
edit
 

Scar

хамло

Bredonosec> пафос, конечно, захватывающий, спасибо, поржал.
Bredonosec> А теперь рисуем картину маслом:
Жаль только, что реальность - с вашей этой очередной больной фантазией, ничего общего не имеет. Вы в тактике применения А-10 "разбираетесь" примерно также "хорошо", как отличаете чугун от ВТО. Иными словами, в данных вопросах вы разбираетесь - что та свинья в апельсинах. :rolleyes:
   52.0.2743.11652.0.2743.116
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+2
-
edit
 
Scar> Жаль только, что реальность
короче, по делу сказать нечего - начались традиционные песнопения?
   26.026.0

mico_03

аксакал

U235> И в случае ядерного взрыва Су-34 превращается в ИБ 60ых годов ...

Не трожь святое - любимую вэшку!
Поэтому первый детский вопрос про нехороший взрыв: что (тип спецфактора) и где (условия его воздействия) на нее. И второй: а что другие, авиационные объекты в аналогичных условиях, продолжали ли бы функциклировать согласно ТЗ, или таки нет? Поясните.

U235>...А Су-34, между прочим, разрабатывался как основной носитель российского тактического ядерного оружия...

Ужас нашего городка.

F74>> А насчет противоатомного ... сейчас все на уровне "мамой клянусь".

Бред читателя, даже обсуждать не интересно.

U235> ... Что до Су-34, то он по части ЭМИ очень основательно на соответствующем полигоне испытывался.

Прям таки целиком испытывался? Ну и не понятно, по Вашему выходит что на ЭМИ вэшка (видимо все таки в первую очередь ее КБО) испытывалась, а по спецам - нет (или не прошла)? Или как?
   33

mico_03

аксакал

F74> Ну и предсерийные Т-10В и Су-34, которые сейчас идут- две большие разницы.

Ну и в чем разница между ними в части стойкости КБО по затронутым вопросам (ЭМИ и спецы)?
   33

mico_03

аксакал

m.0.>> И ето 100% правильно, бо когда две собаки (пардон, две столицы) решают в первую очередь свои нутряные проблемы ...
F74> ... Сейчас у них перемирие, а вот Гефест это равновесие нарушит.

Ежели сможет сесть на борт, точнее влезть в комплекс ..., где его никто почему то не ждет с цветами, окромя заказчика, размахивающего результатами Сирии. Поэтому подождем.
   33
+
-4
-
edit
 

Scar

хамло

Bredonosec> короче, по делу сказать нечего - начались традиционные песнопения?
Ваши обычные бредни - ни к какому делу не относятся. Это просто ваши бредни, ничего более.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
1 40 41 42 43 44 62

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru