[image]

Флейм о низкой точности российского авиационного оружия.

 
1 41 42 43 44 45 62
+
+2
-
edit
 

mico_03

аксакал

piston79> Я Вам сразу напоминаю, что американские пилоти А-10 не трусливие как росийские и зачастую атакують с дистанцию применение орудейное вооружение.
piston79> https://www...

Ну что Вы, да никто и не сомневается в наличии этой части у амеровских пилотов! Да только небольшая мелочь - Вам надо привести доказательства (по видео) наличия мощных средств войсковой ПВО у атакуемой цели. Через которую прорываются амеры, рискуя своей жизнью. Бо иначе это бла, бла, бла в части "не трусливых", сиречь пропаганда.

piston79> Применение чугуния с малих висотах достаточно точное (как уже демонстрировали израелско-грузинские Су-25).

Вона как, отважные лаврушники пошли в бой. Не, я не против фактов, но тогда пожалуйста на стол подобные примеры применения КМ Скорпиона в 8.8.8.
   33
+
+1
-
edit
 

mico_03

аксакал

piston79> Не дадут, очень много россияне в очеред перед меня...

А кому сейчас легко?
   33
RU mico_03 #04.09.2016 21:39  @intoxicated#04.09.2016 17:49
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

intoxicated> На самом деле характер поражаемых целей в Сирии не требует строго применение высокоточных бомб.

Смотря где. В городах и населенных пунктах - требует, а там где нет мирных, например, в сирийском гольном поле или горах - нет. Ежели конечно не применять тактику что все что внизу шевелится - чужие.
   33
RU ZaKos #04.09.2016 23:12  @intoxicated#04.09.2016 17:49
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

intoxicated> На самом деле характер поражаемых целей в Сирии не требует строго применение высокоточных бомб.

Вот это пистону уже 42 страницы и пытаются донести.

Но поскольку в крестик не попадают...
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+1
-
edit
 
Scar> Ваши обычные бредни
ваше "самдурак" я уже слышал. По делу сказать нечего? Проходите, не толпитесь.
   26.026.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Scar

хамло

Bredonosec> ваше "самдурак" я уже слышал. По делу сказать нечего? Проходите, не толпитесь.
Еще раз повторяю, болезный - ваши бредни к делу не относятся. Опровергать каждый ваш бредовый высер - не считаю нужным. Можете продолжать бредить и дальше, как вы бредили про чугунку, тыча в JDAM. Похоже, что врать и нести околесицу - ваша физиологическая потребность.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

F74

втянувшийся

m.0.> Ежели сможет сесть на борт, точнее влезть в комплекс ..., где его никто почему то не ждет с цветами, окромя заказчика, размахивающего результатами Сирии. Поэтому подождем.

Ну что, осень началась. Будем посмотреть на город 48. :)
   33
RU kirill111 #05.09.2016 12:10  @piston79#04.09.2016 11:38
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
К.д.В.>> думаю пестончегу будет приятно
К.д.В.>> Участие ВС США в конфликте в Сирии [Кот_да_Винчи#04.09.16 07:34]
К.д.В.>> :D
piston79> Спасибо!
piston79> Сразу видно Ваш тролинг...
piston79> Я Вам сразу напоминаю, что американские пилоти А-10 не трусливие как росийские и зачастую атакують с дистанцию применение орудейное вооружение.
piston79> https://


Тебе Мороженка во рту чужая мешает говорить внятно
   
+
-1
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
m.0.> Да только небольшая мелочь - Вам надо привести доказательства (по видео) наличия мощных средств войсковой ПВО у атакуемой цели.

Почему? ПВО одно и тоже для всех - А-10 атакует с пушку, а Сухие - неть....

m.0.> Вона как, отважные лаврушники пошли в бой. Не, я не против фактов, но тогда пожалуйста на стол подобные примеры применения КМ Скорпиона в 8.8.8.

Su-25km
   48.048.0
+
-1
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
piston79>> а для характеристики - уже все ясно (Н=5 км, отклонение от цели - до 50 метров)... Насмотрелись уже... ;)
F74> Хоть ты и седьмой, но все равно дурак. Чехов©


Так, так, седмой и попал...

   48.048.0
Это сообщение редактировалось 13.09.2016 в 11:42
BG piston79 #05.09.2016 16:17  @intoxicated#04.09.2016 17:49
+
-1
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
intoxicated> На самом деле характер поражаемых целей в Сирии не требует строго применение высокоточных бомб.

Какие Ваши аргументи?
Какие является более характерние цели в Сирию?
   48.048.0
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

intoxicated>> На самом деле характер поражаемых целей в Сирии не требует строго применение высокоточных бомб.
piston79> Какие Ваши аргументи?
piston79> Какие является более характерние цели в Сирию?

piston79, в Сирии нет задачи замочить кого-то в сортире. А полевой лагерь, группа зданий, нефтехранилище, склад или колонна на дороге - это как раз для не требует попадания в одиноко стоящий нужник.
   48.048.0
+
+1
-
edit
 
Scar> Еще раз повторяю, болезный - ваши бредни
с зеркалом общайтесь не посредством форума. По делу, как понимаю, сказать нечего - проходите мимо.
   46.0.2486.046.0.2486.0

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
U235>> Причем в исходном БРЭО Су-34 все это уже в противоатомном варианте исполнения стоит
F74> Зачем лишнее- просто выкидывается нафиг ненужное и ставится наше оборудование.

Погоди секундочку. Ты хочешь сказать, что на Су-34 ПрНК выполнен в виде отдельного блока (набора блоков)? Физически отдельных? Которые можно открутить от всего остального?
Я правильно понял?
   48.048.0

F74

втянувшийся

Sandro> Погоди секундочку. Ты хочешь сказать, что на Су-34 ПрНК выполнен в виде отдельного блока (набора блоков)? Физически отдельных? Которые можно открутить от всего остального?
Sandro> Я правильно понял?

На Су-33 получилось же :)

Су-34, конечно, посложнее реализован и информационный обмен на другом протоколе основан. В этот интерфейс, в принципе,сложнее встроиться, но можно.
   33

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
Sandro>> Погоди секундочку. Ты хочешь сказать, что на Су-34 ПрНК выполнен в виде отдельного блока (набора блоков)? Физически отдельных? Которые можно открутить от всего остального?
Sandro>> Я правильно понял?
F74> На Су-33 получилось же :)
F74> Су-34, конечно, посложнее реализован и информационный обмен на другом протоколе основан. В этот интерфейс, в принципе,сложнее встроиться, но можно.

Ты, кажется, не так меня понял. То, что можно подключить — это и так ясно. Вопрос был: а есть ли что убирать? Или там таки опять "выставка-продажа электронного оборудования ассорти"? Вместо моноблока?
То, что на Су-33 выставка, я знаю, но он же старенький
... неужели на серийных Су-34 так же?
   48.048.0

F74

втянувшийся

Sandro> Ты, кажется, не так меня понял. То, что можно подключить — это и так ясно. Вопрос был: а есть ли что убирать? Или там таки опять "выставка-продажа электронного оборудования ассорти"? Вместо моноблока?
Sandro> То, что на Су-33 выставка, я знаю, но он же старенький
Sandro> ... неужели на серийных Су-34 так же?

Да вообще-то как раз на старых комплексах типа Су-24М или Ту-22М3- один вычислитель, к которому присоединяются всякие устройства типа ДИСС, РВ и прочие. У Су-33 практически все устройства имеют свои вычислители, у Су-34 все почти так же, но вместо ARINC-429 MIL-STD-1553B.
   33

mico_03

аксакал

F74> Су-34, конечно, посложнее реализован и информационный обмен на другом протоколе основан. В этот интерфейс, в принципе,сложнее встроиться, но можно.

Вона как, оказывается сложнее, но можно. Однако "народ кричит - давай подробности!", бо это есть в чистом виде лапша. Да, и кстати, в интерфейс МКИО на 34-ке не "встраиваются", а просто подключаются к нему через свой оконечник.
   33
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

Sandro>>> ... Ты хочешь сказать, что на Су-34 ПрНК выполнен в виде отдельного блока (набора блоков)?

Тогда встречный вопрос - что по Вашему должно входить в комплекс ПрПНК?
   33
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

m.0.>> Да только небольшая мелочь - Вам надо привести доказательства (по видео) наличия мощных средств войсковой ПВО у атакуемой цели.
piston79> Почему? ПВО одно и тоже для всех - А-10 атакует с пушку, а Сухие - неть....

А вода мокрая. Таки вопрос придется уточнить - речь шла не о наличии гана у А-10, а о доказательствах наличия в данном полете средств ПВО у противника, что позволило бы характеризовать амеров как "смелых пилотов". Можете эти доказательства представить или нет?
   33

mico_03

аксакал

m.0.>> Ежели сможет сесть на борт, точнее влезть в комплекс ..., где его никто почему то не ждет с цветами, окромя заказчика, размахивающего результатами Сирии.
F74> ... Будем посмотреть на город 48.

Про 48 не понял, у Питера код другой.
   33
+
-1
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
m.0.> А вода мокрая. Таки вопрос придется уточнить - речь шла не о наличии гана у А-10, а о доказательствах наличия в данном полете средств ПВО у противника, что позволило бы характеризовать амеров как "смелых пилотов". Можете эти доказательства представить или нет?

Думаю что мой рускии запутал Вас - я хотел сказать, что ПВО у противника (скажем ИГ) одно и тоже и против амеров и против руских - все от калибр 5,56 мм до калибр 57 мм + очень редко ПЗРК... Атака А-10 земние цели с орудие - ето не одиночний случай (я только запостил самое красивое видео).

Тоже согласитесь, что американскии пилот невозможно определит какое ПВО у врага предварительно и будет ли стрелят они или нет...

Конечно есть и такие сообщение, но видео пруф отсуствует, так что нет гаранцию достоверности:

U.S. A-10 reportedly shot at by ISIS militants with Strela MANPADS in Iraq

U.S. A-10 Thunderbolt aircraft face the threat of Man Portable Air Defense Systems in Iraq. According to a report by Iraqi News, American A-10 were shot at with four Strela missiles during the rece… // theaviationist.com
 

Вообще здесь видео:

a-10 syria - YouTube

Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром. // www.youtube.com
 
   48.048.0

F74

втянувшийся

m.0.> Про 48 не понял, у Питера код другой.

А я и не про Питер говорил: http://gorod48.ru
   33

Floyd

аксакал

F74>> ... Будем посмотреть на город 48.
m.0.> Про 48 не понял, у Питера код другой.


Он имел в виду 4-й ордена Ленина Краснознамённый центр войсковых испытаний и подготовки персонала военно-воздушных сил имени В. П. Чкалова :)

Так что же, Су-24 Гефест точнее в метании чугуния нежели Су-34 ?

А у меня наоборот сложилось впечатление что 34-ки в последнее время летают чаще.
   48.048.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

yacc

старожил
★★★
F74> У Су-33 практически все устройства имеют свои вычислители, у Су-34 все почти так же, но вместо ARINC-429 MIL-STD-1553B.
А почему ARINC-429? Из-за предыдущей аналоговой архитектуры чтобы с меньшими издержками?
   51.0.2704.8451.0.2704.84
1 41 42 43 44 45 62

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru