[image]

Флейм о низкой точности российского авиационного оружия.

 
1 39 40 41 42 43 62
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

F74

втянувшийся

V.Stepan>> Хммм... Вообще-то разработчики "Гефеста" уверяют, что он куда угодно может легко встроиться. Уже сейчас не только на Су-24М с его аналоговой тнхникой, но и на Ту-22М3 с цифровой стоит.
U235> Ну встроить то можно, но смысл чесать правой пяткой левое ухо? Зачем дублировать уже имеющийся исходно функционал и возить лишний вес? Вот зачем на Су-34 2 приемника GPS, 2 радиомодема, 2 цифровых накопителя данных и 2 вычислительных машины? Причем в исходном БРЭО Су-34 все это уже в противоатомном варианте исполнения стоит

Зачем лишнее- просто выкидывается нафиг ненужное и ставится наше оборудование.

А насчет противоатомного :) сейчас все на уровне "мамой клянусь".
   33
RU Кот_да_Винчи #22.08.2016 10:25  @piston79#09.08.2016 22:23
+
+1
-
edit
 
piston79> Вот, такое рискание "Гефест" никак не скомпенсирует...

что-то мне подсказывает что такое и ждам никак не компенсирует. Ибо отвалится.
:D
   11.011.0

U235

старожил
★★★★★

F74> Зачем лишнее- просто выкидывается нафиг ненужное и ставится наше
оборудование.

И в случае ядерного взрыва Су-34 превращается в ИБ 60ых годов :-/ . А Су-34, между прочим, разрабатывался как основной носитель российского тактического ядерного оружия и требования по этой части к нему очень серьезные предъявляются.

F74> А насчет противоатомного :) сейчас все на уровне "мамой клянусь".

В "Гефесте" - даже не сомневаюсь. Видели мы все потроха гефестовского накопителя полетных данных. Сажать всех имеющих к нему отношение за такое надо. Что до Су-34, то он по части ЭМИ очень основательно на соответствующем полигоне испытывался.
   47.047.0

F74

втянувшийся

F74>> Зачем лишнее- просто выкидывается нафиг ненужное и ставится наше
U235> оборудование.
U235> И в случае ядерного взрыва Су-34 превращается в ИБ 60ых годов :-/ . А Су-34, между прочим, разрабатывался как основной носитель российского тактического ядерного оружия и требования по этой части к нему очень серьезные предъявляются.
F74>> А насчет противоатомного :) сейчас все на уровне "мамой клянусь".
U235> В "Гефесте" - даже не сомневаюсь. Видели мы все потроха гефестовского накопителя полетных данных. Сажать всех имеющих к нему отношение за такое надо. Что до Су-34, то он по части ЭМИ очень основательно на соответствующем полигоне испытывался.

Ну и предсерийные Т-10В и Су-34, которые сейчас идут- две большие разницы.
   33

V.Stepan

аксакал
★★☆
F74> Не только- мы и на Ка-50/52 работали, и еще кое-где.

Да была в этой теме ваша рекламовка, где перечислены Су-24, Л-39, Ка-50/52, МиГ-27 и Ту-22 :)
   38.938.9
+
+1
-
edit
 

Garry_s

опытный

А что, за оверквоттинг уже никого не порют?
Коллеги, имейте совесть, не таскайте портянки из поста в пост!
   52.0.2743.9852.0.2743.98

ZHeN

втянувшийся

F74> U-235 кое-чего преувеличивает из того, что может Су-34.

помнится, в начале года, вами выражались сомнения в способности Су-34 получать/передавать координаты по радиомодему

U235> Видели мы все потроха гефестовского накопителя полетных данных. Сажать всех имеющих к нему отношение за такое надо.

вы про то чудо, что нам показали по телеку на столе у президента через неделю после сбития Олега Пешкова ?
   52.0.2743.11652.0.2743.116

Garry_s

опытный

ZHеN> вы про то чудо, что нам показали по телеку на столе у президента через неделю после сбития Олега Пешкова ?
А разве Смоленский завод Измеритель и Гефест это одно и тоже юрлицо?
   52.0.2743.9852.0.2743.98
+
+1
-
edit
 

ZHeN

втянувшийся

G.s.> А разве Смоленский завод Измеритель и Гефест это одно и тоже юрлицо?

дык вот и я о том же :)
   52.0.2743.11652.0.2743.116

ZHeN

втянувшийся

F74> И для "Гефеста" исходно баллистический алгоритм дедушка из НИИАС писал, и он же для Су-24М2, и для Су-34 :)

и для Су-30СМ ?
   52.0.2743.11652.0.2743.116

F74

втянувшийся

F74>> И для "Гефеста" исходно баллистический алгоритм дедушка из НИИАС писал, и он же для Су-24М2, и для Су-34 :)
ZHeN> и для Су-30СМ ?

Ну этого я не знаю. В принципе, уравнения движения не поменялись, баллистические характеристики, в основном, тоже, алгоритмы численного интегрирования известны, мощности вычислителей растут. Так что мог кто-то другой уже быть, а мог и тот же человек.
   33

mico_03

аксакал

U235> ... Смысла же ставить "Гефест" на Су-34 нет никакого.

Уже ближе к телу. Хотя сейчас идет разработка 34М, поэтому подождем, может что то в эту тему и устаканится.
   33
+
+1
-
edit
 

mico_03

аксакал

F74> ...Но, честно говоря, я бы в это болото не лез.

И ето 100% правильно, бо когда две собаки (пардон, две столицы) решают в первую очередь свои нутряные проблемы ...
   33

mico_03

аксакал

U235> ... Вот зачем на Су-34 2 приемника GPS ...

Возможно для горячего резервирования?
   33
RU Кот_да_Винчи #04.09.2016 07:37
+
+1
-
edit
 
думаю пестончегу будет приятно

Участие ВС США в конфликте в Сирии [Кот_да_Винчи#04.09.16 07:34]

бородавочника снаряжают на Сирию CrWZrGTW8AAGs87.jpg @ pbs.twimg.com [ кеш ] засветились: - чугуниевая бонба - блок НАР - одна КАБ - трухлявые полешки под колесами вместо упорных башмаков дна нет © // Современные международные конфликты
 


:D
   11.011.0
BY V.Stepan #04.09.2016 10:04  @Кот_да_Винчи#04.09.2016 07:37
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
К.д.В.> думаю пестончегу будет приятно

Как тебе не совестно противопоставлять высококачественный и высокоточный демократический чугуний чугунию отсталой рашки? :(
   38.938.9

F74

втянувшийся

F74>> А насчет противоатомного :) сейчас все на уровне "мамой клянусь".
U235> В "Гефесте" - даже не сомневаюсь. Видели мы все потроха гефестовского накопителя полетных данных. Сажать всех имеющих к нему отношение за такое надо. Что до Су-34, то он по части ЭМИ очень основательно на соответствующем полигоне испытывался.

А с этого момента поподробнее, пожалуйста :). Защищенный или эксплуатационный (ТБН-К-2)?
   33

F74

втянувшийся

F74>> ...Но, честно говоря, я бы в это болото не лез.
m.0.> И ето 100% правильно, бо когда две собаки (пардон, две столицы) решают в первую очередь свои нутряные проблемы ...

Ну, в принципе, в берлоге останется один медведь. Другое дело, в комплексе этих медведей вагон и маленькая тележка. Сейчас у них перемирие, а вот Гефест это равновесие нарушит . :(
   33
BG piston79 #04.09.2016 11:38  @Кот_да_Винчи#04.09.2016 07:37
+
-2
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
К.д.В.> думаю пестончегу будет приятно
К.д.В.> Участие ВС США в конфликте в Сирии [Кот_да_Винчи#04.09.16 07:34]
К.д.В.> :D


Спасибо!

Сразу видно Ваш тролинг...
Я Вам сразу напоминаю, что американские пилоти А-10 не трусливие как росийские и зачастую атакують с дистанцию применение орудейное вооружение.

Применение чугуния с малих висотах достаточно точное (как уже демонстрировали израелско-грузинские Су-25). Вообще "возможности" чудо-Гефеста давно доступни современние самолети...



Вообще, скоро НУРС можно остается только термин в армии РФ...

Laser Guided Zuni Rocket MBDA Inc.
This is the best compilation video so far of numerous Laser Guided Zuni rocket hits shot at NAS China Lake, California. The weapon manufacturer is MBDA Incorporated

P.S. Вообще я имел надежду для Вас, что изправитесь, уви судя по Ваших прежних публикациях - стремительно деградируете к ура-поцик...
Прикреплённые файлы:
Kot_shizophrenicus.PNG (скачать) [1055x255, 53 кБ]
 
 
   48.048.0
LT Bredonosec #04.09.2016 11:49  @piston79#04.09.2016 11:38
+
+4
-
edit
 
piston79> Я Вам сразу напоминаю, что американские пилоти А-10 не трусливие как росийские и зачастую атакують с дистанцию применение орудейное вооружение.
piston79> Применение чугуния с малих висотах достаточно точное
Вот пусть побольше с малых высот и атакуют ) Надеюсь, их там посбивают побольше :)

>Вообще "возможности" чудо-Гефеста давно доступни современние самолети...
ну разумеется - ведь нет никакой разницы меж бомбардировкой с пикирования с нескольких сотен метров, и бомбардировкой с горизонта с 6+ километров с той же точностью :)

piston79> Вообще, скоро НУРС можно остается только термин в армии РФ...
piston79> P.S. Вообще я имел надежду для Вас, что изправитесь, уви судя по Ваших прежних публикациях - стремительно деградируете к ура-поцик...
Как вы интересно с зеркалом общаетесь посредством форума )))
Ничего, что нурсы присутствуют как раз на той самой фоте чебурашки, что вы обсуждаете? ))
   26.026.0
+
-1
-
edit
 

Scar

хамло

Bredonosec> ведь нет никакой разницы меж бомбардировкой с пикирования с нескольких сотен метров, и бомбардировкой с горизонта с 6+ километров с той же точностью :)
   52.0.2743.11652.0.2743.116
04.09.2016 13:37, piston79: +1: Одна фотография лучше 1000 слов...
BG piston79 #04.09.2016 11:59  @Bredonosec#04.09.2016 11:49
+
-2
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
Bredonosec> Вот пусть побольше с малых высот и атакуют ) Надеюсь, их там посбивают побольше :)

Пока ВКС РФ - убедительние лидери в етот соревнование...


Bredonosec> ну разумеется - ведь нет никакой разницы меж бомбардировкой с пикирования с нескольких сотен метров, и бомбардировкой с горизонта с 6+ километров с той же точностью :)

Есть разница - из 6 км уже промахи очень большие...


Bredonosec> Ничего, что нурсы присутствуют как раз на той самой фоте чебурашки, что вы обсуждаете? ))

Конечно неть - ето програма авиации ВМС США... Я только хотел потролит Котика, дл его триндежь о НУРС - как видно если они атакують с орудие, то они и НУРС будеть стрелят с достаточнаая точностю (а не как зачасто росийские вертолетчики - с кабрирования позади фронта...). Кстати в Грузию Су-25 хорошо НУРС лупили по грузинам, поражая и одиночние машини врагу)...
   48.048.0
+
+4
-
edit
 

F74

втянувшийся

piston79> Сразу видно Ваш тролинг...
piston79> Я Вам сразу напоминаю, что американские пилоти А-10 не трусливие как росийские и зачастую атакують с дистанцию применение орудейное вооружение.

Как мы в свое время прикалывались: если русские из пушек стреляют- это ватники ничего лучше не могут, если американцы - то это смелые пилоты.

piston79> April 3: Coalition Strike destroys VBIED near Shadaddi, Syria - YouTube
piston79> Применение чугуния с малих висотах достаточно точное (как уже демонстрировали израелско-грузинские Су-25). Вообще "возможности" чудо-Гефеста давно доступни современние самолети...

Насчет "давно доступни современние самолети" - да, еще со времен 2 мировой. Ну и цены израильских-грузинских самолетов тоже озвучьте.


piston79> P.S. Вообще я имел надежду для Вас, что изправитесь, уви судя по Ваших прежних публикациях - стремительно деградируете к ура-поцик...

Я работаю и анализирую реальные результаты применений. Больше проблем вижу от наших ОКБ, чем от диван-экспердов :)
   33
+
-3
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
F74> Как мы в свое время прикалывались: если русские из пушек стреляют- это ватники ничего лучше не могут, если американцы - то это смелые пилоты.

Кстати я приветсвую решение ВКС РФ о работу с 5 км висоту.... Дело не сделат, но и люди поберегут.... А ВПК рано или поздно доделает ВТО...


F74> Насчет "давно доступни современние самолети" - да, еще со времен 2 мировой. Ну и цены израильских-грузинских самолетов тоже озвучьте.

Думаю у Вас есть информацию.... А хорошие пилоти тоже дорогие и их не сделаеш за 6 месяц.....


F74> Я работаю и анализирую реальные результаты применений. Больше проблем вижу от наших ОКБ, чем от диван-экспердов :)


Конечно, мьй здесь только ура-поцреотов изправляем... ;)
   48.048.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BY V.Stepan #04.09.2016 12:34  @piston79#04.09.2016 12:28
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
piston79> А ВПК рано или поздно доделает ВТО...

Пистончег, я тебя расстрою — ты с одним из разработчиков Гефеста беседуешь :D

piston79> Конечно, мьй здесь только ура-поцреотов изправляем... ;)

А заодно убеждаешь работника Гефеста в том, что его изделие никуда не годится :D

P.S. А со "смелостью" зачотно попку лизнул, плюсик заработал, может, и дадут тебе грин-карту.
   38.938.9
1 39 40 41 42 43 62

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru