Постройка модели ТАВКР "Новороссийск" В.С. Шикиным

80 летний мастер в строю моделистов
 
1 2 3 4 5 6 7
+
+11
-
edit
 

Tiron

втянувшийся

Построить модель такого размера в 84 года, это уже само по себе подвиг! Пусть не образец копийности, ну и что с того? Строит человек как умеет, для души. Крепкого ему здоровья!
 22.0.1229.9422.0.1229.94
UA kotbayun #07.11.2012 04:57  @M.Gotovchitz#03.11.2012 22:21
+
-
edit
 
M.Gotovchitz> Тихо! Дозволено выражать только дикий восторг!

Миша, скажите, как художник художнику - вы только эту тему караулите, чтоб поюморить, или есть ещё другие, именно? :) чтоб вы мне были здоровеньки :)
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  16.016.0
+
+7
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Думаю,можно и сюда...
Старейшему моделисту Новороссийска,Валентину Силантьевичу Шикину исполнилось 85 лет.Он основал в нашем городе Клуб истории флота,собравший под свои знамена моделистов,историков,писателей и художников.Военных и гражданских и просто людей неравнодушных к судьбе флота и страны. Мы его поздравили!
Прикреплённые файлы:
DSCN4579.jpg (скачать) [3226x2419, 1,83 МБ]
 
DSCN4588.jpg (скачать) [2440x1736, 1,16 МБ]
 
 
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  1414

ural

втянувшийся
IBeRUS> Думаю,можно и сюда...
IBeRUS> Старейшему моделисту Новороссийска,Валентину Силантьевичу Шикину исполнилось 85 лет.Он основал в нашем городе Клуб истории флота,собравший под свои знамена моделистов,историков,писателей и художников.Военных и гражданских и просто людей неравнодушных к судьбе флота и страны. Мы его поздравили!

здоровья юбиляру!!!!!
 36.036.0
+
-
edit
 

kkg1960

опытный

IBeRUS> Старейшему моделисту Новороссийска,Валентину Силантьевичу Шикину исполнилось 85 лет... Мы его поздравили!

Юбиляру УРА! и наши поздравления.

ПС. Оооо! Справа вижу знакомое лицо. Это же Е. А. Ц.! Вот он где спрятался :) в Новороссийске. Передавайте привет ему.
 37.037.0
+
+1
-
edit
 

abulavkin

новичок
Здравствуйте, Игорь!
Я не имею никакого отношения ни к морскому флоту, ни к моделям судов. А обращаюсь к Вам по просьбе моего соседа- инваалида. У него в жизни произошла какая-то трагедия, о которой он не рассказывает. Да это, в общем, и не особенно важно. Главное - в его жизни было 12 лет работы на танкере "София", был неудачный перелом позвоночника, есть коляска и инвалидность и нет никого из родных. Он начал было потихоньку спиваться, но по совету кого-то из друзей занялся моделизмом и что-то уже построил. Эту модель якобы кто-то даже сумел для него продать. Мужик ожил и сейчас возмечтал соорудить модель танкера, на котором столько лет отработал. Я для него попытался найти чертежи этого судна, но для меня-дилетанта это оказалось непосильной задачей. Самое лучшее, что выдал мне поисковик, было в Вашем сообщении. Не сочтите за наглость мою просьбу помочь с поисками чертежей и фотографий этого судна. Но, конечно же, если Вы не сможете ничем помочь, то я буду рекомендовать соседу построить что-то из того, что есть в достуности.
Извините, пожалуйста, меня за вторжение в Вашу жизнь.
ДоброгоВам здоровья и успехов!
С уважением,
А.Булавкин.
г. Туапсе
P.S. Если решитесь ответить, то сделайте это на мой электронный адрес: abulavkinyandex.ru
 43.0.2357.13243.0.2357.132
RU USSRNAVY #11.07.2015 20:32  @abulavkin#11.07.2015 20:09
+
+1
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
abulavkinyandex.ru
Тут София есть, но общий вид. Сжал немного.

Чертежи пассажирских и грузовых судов [babaewth+#07.10.10 16:11]

теорию клеить не пробовал к сожалению совсем времени не хватает. Казбек София (нумерация шпангоутов в корме исправлена) // Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов
 
Прикреплённые файлы:
3d22eaa67404.jpg (скачать) [14173x5114, 4,7 МБ]
 
 
 33
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU USSRNAVY #11.07.2015 20:36  @USSRNAVY#11.07.2015 20:32
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
USSRNAVY> abulavkinyandex.ru
USSRNAVY> Тут София есть, но общий вид. Сжал немного.
USSRNAVY> Чертежи пассажирских и грузовых судов [babaewth+#07.10.10 16:11]

Проект 1552, тип София — Водный транспорт

Водный транспорт - фотографии речных и морских судов, база данных. // fleetphoto.ru
 
 33
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru