[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

 
1 212 213 214 215 216 246
RU White Cat #16.06.2017 20:32  @Ив Ива#16.06.2017 20:23
+
-
edit
 

White Cat

опытный

И.И.> Это не Ваше дело.
А это называется хамством.
И.И.> Я прошу предоставить чертёж камеры
Держите:

И.И.> Косвенно, вы работаете под "крышей" администрации президента.
БСК
И.И.> Но с 03.06.2017 по 16.06.2017 Вы наполнили сайт 13 страницами текста и всё это является диффамацией моей личности.
А Вы хоть знаете, что означает слово "диффамация"?
И.И.> Это является фактом коррупции,
А Вы хоть знаете, что означает слово "коррупция"?
   54.054.0
RU White Cat #16.06.2017 20:45  @Ив Ива#15.06.2017 10:07
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> А Вы не думаете, что у людей могут быть дела и помимо форума, пусть даже и очень интересного?
И.И.> А люди здесь не ходят. Здесь только нелюди и Я.

А как тогда можно назвать вот это Ваше высказывание?
   54.054.0
RU Ив Ива #16.06.2017 20:49  @White Cat#16.06.2017 20:32
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Это не Ваше дело.
W.C.> А это называется хамством.

Да? Какие чуйствительные. Вы мне хамите на протяжении 50 страниц. Если не уничтожите, то это можно установить

И.И.>> Я прошу предоставить чертёж камеры
W.C.> Держите:
W.C.> http://savepic.ru/14477199.gif

Ничего подобного. Это не чертёж

И.И.>> Косвенно, вы работаете под "крышей" администрации президента.
W.C.> БСК

Ну.....

И.И.>> Но с 03.06.2017 по 16.06.2017 Вы наполнили сайт 13 страницами текста и всё это является диффамацией моей личности.

W.C.> А Вы хоть знаете, что означает слово "диффамация"?
Ага! А Вы что, не знаете? читайте со страницы 160

И.И.>> Это является фактом коррупции,
W.C.> А Вы хоть знаете, что означает слово "коррупция"?
Попробую, чтобы вы узнали, если не знаете.

Я прошу предоставить мне чертёж камеры в разрезе в плоскости, проходящей через продольную ось ракеты

Единицы измерения показателей не "человеки", а миллиметры
Агу! Договорились?
   54.054.0
+
-
edit
 

Hal

опытный

И.И.> Я прошу предоставить чертёж камеры в виде разреза в плоскости, проходящей через продольную ось камеры. Все характерные места должны быть образмерены и представлены в миллиметрах, как это и положено делать на чертеже.
А если не дадим то что? Не имея чертежа будешь лгать что F-1 это блеф?

И.И.> Но с 03.06.2017 по 16.06.2017 Вы наполнили сайт 13 страницами текста
Ты написал уже более 300 постов лжи. Ты еще не устал лгать?

И.И.> Это является фактом коррупции, подлежащей расследованию
Твои сообщения являются фактом клеветы.
Статья 128.1 УК РФ

УК РФ, Статья 128.1. Клевета / КонсультантПлюс

Статья 128.1. Клевета (введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ) 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до... //  www.consultant.ru
 

А также твои посты являются фактом опорочивания чести, достоинства и деловой репутации.
Статья 152 ГК РФ

ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации / КонсультантПлюс

Ст.152 ГК РФ. Защита чести, достоинства и деловой репутации - первой части Гражданского кодекса Российской Федерации от 30.11.1994 N 51-ФЗ //  www.consultant.ru
 

Добавим сюда еще слова Бацуры:
И.И.> Тебе это нужно очередное американское дерьмо? Которым миллионам людей "и более полувека" засирают ублюдки мозги: "Мы самые великие! Мы за два года создали самый большой в мире ЖРД, в одной камере, не превзойдённый до сих пор!"
Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет"
Статья 282 УК РФ

УК РФ, Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства / КонсультантПлюс

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также... //  www.consultant.ru
 
   53.053.0
Это сообщение редактировалось 16.06.2017 в 21:13
RU White Cat #16.06.2017 21:01  @Ив Ива#16.06.2017 20:49
+
-
edit
 

White Cat

опытный

И.И.> И.И.>> Я прошу предоставить чертёж камеры
W.C.>> Держите:
И.И.> Ничего подобного. Это не чертёж

Смотря что понимать под словом "чертеж". Если Вы хотите полный конструкторский чертеж, то Вы его нигде не найдете. А Вам предоставили то, чего Вы так долго добивались - геометрию и размеры камеры сгорания F-1. Капризничать не надо, и шулерские приемы мы тоже видали.

W.C.>> А Вы хоть знаете, что означает слово "коррупция"?
И.И.> Попробую, чтобы вы узнали, если не знаете.
Попробуйте, даже интересно. Пробовалка не отвалится?

И.И.> Единицы измерения показателей не "человеки", а миллиметры
Там все в миллиметрах.
И.И.> Агу! Договорились?

С Вами? Никогда!

И я все никак не могу понять, почему МЫ должны ВАМ что-то предоставлять? Кто здесь в конце концов опровергатель? Сумели найти какие-то данные? Вот исходя из них и опровергайте. По-моему так.©
   54.054.0
Это сообщение редактировалось 16.06.2017 в 21:11
RU Старый #16.06.2017 22:56  @Pavel13_V2#16.06.2017 19:12
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
P.V.> Да вот там на картинках хорошо видно, что этот F-6090 проходил огневые испытания
P.V.> Плита
P.V.> Внутренности теплообменника

Он не поверит. Нет же битума, одна сажа... :(
Я, кстати, первый раз вижу как выглядит теплообменник.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Старый #16.06.2017 23:05  @Ив Ива#16.06.2017 20:23
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
И.И.> Это не Ваше дело.

Как это не наше дело? :eek: Ты просишь чтото у нас и говоришь что это не наше дело? :eek:

И.И.> Косвенно, вы работаете под "крышей" администрации президента.

Да, мы круты! Путин с нами и #@& с вами!

И.И.> Вы наполнили сайт 13 страницами текста и всё это является диффамацией моей личности.

Но ты же сам специально пришёл сюда чтобы выставить во всей красе интеллект опровергателя. Это ж ты а не мы ввёл термин "недоумок". Мы помогаем тебе как можем.
Так где шоу "Недоумок против очкариков"?

И.И.> Вместо работы Вы выискиваете какое-либо слово, чтобы попытаться высмеять меня.

Что значит "выиискивваете"? Нам не надо ничего выискивать, ты сам приносишь нам слова. Кто принёс сюда слово "недоумки"? Вот кто тебя за язык тянул? Уверен - это от большого ума. Теперь тебе жить с этим.

И.И.> Это является фактом коррупции, подлежащей расследованию

Да, да. Расследуй. А мы попросим СК расследовать может ли человек добровольно и бесплатно согласиться публично выставлять себя идиотом. СК он разберётся.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Старый #16.06.2017 23:09  @Ив Ива#16.06.2017 20:49
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
И.И.> И.И.>> Я прошу предоставить чертёж камеры
W.C.>> Держите:
W.C.>> http://savepic.ru/14477199.gif
И.И.> Ничего подобного. Это не чертёж

Всё? Камеру сгорания тоже слил?
А как дышал, как дышал...
А увидев чертёж камеры теперь не знаешь что с ним делать.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Старый #16.06.2017 23:21  @Ив Ива#16.06.2017 20:23
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
И.И.> Это является фактом коррупции, подлежащей расследованию

Видишь, Бацура, на три статьи УК ты уже наговорил. Без всяких расследований.
На суде ведущие эксперты мира в области ЖРД безукоризненно докажут что F-1 реально существует и американцы летали на нём на Луну.
А кто скажет слово за тебя? Что ты сам скажешь за себя? Будешь плеваться из клетки: -Блеф! Блеф! Блеф! ? Ну и как ты думаешь - что решит суд?

И кто тебя за язык тянул? Вот скажи: почему всё что ты ляпнешь - всё невпопад? Кто тебя за язык тянул про недоумка? Кто тебя за язык тянул про расследование? Теперь тебе жить с этим.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 
RU Ив Ива #17.06.2017 18:23  @White Cat#16.06.2017 21:01
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> И.И.>> Я прошу предоставить чертёж камеры
W.C.> W.C.>> Держите:
W.C.> И.И.> Ничего подобного. Это не чертёж
W.C.> Смотря что понимать под словом "чертеж". Если Вы хотите полный конструкторский чертеж, то Вы его нигде не найдете.
А в Вашем КБ не могут попытаться его реконструировать. Я как-то склоняюсь, что Вы действительно от Rocketdaune ничего не получаете. А в интернете мы ходим по одним и тем же сайтам.. Поэтому Вы нашли вид F-1B, но не в Ваших интересах было им аргументировать.
А картинки-мультяшки Вам делает обслуживающее Вас КБ


А Вам предоставили то, чего Вы так долго добивались - геометрию и размеры камеры сгорания F-1. Капризничать не надо, и шулерские приемы мы тоже видали.

Вы скромничаете: "Мы тоже видали". Могли бы сказать, что это Ваш "хлеб". И не найдётся человек, который бы Вам не поверил.
Но в Ф-1 вы всё топливо сразу выдуваете в критику. Американцы знали какой-то приём, чтобы увеличить время пребывания топлива в камере и в то же время удержаться на высоком значении расходонапряжённости? Но потом забыли и уже Муск делает диаметр цилиндра в два раза больше диаметра критики и длину цилиндра закладывает порядка 1,2 диаметра.


W.C.> W.C.>> А Вы хоть знаете, что означает слово "коррупция"?
И.И.>> Попробую, чтобы вы узнали, если не знаете.
Вот, например, программа "Аполлон" - это пример коррупции по-американски. У нас выкачивание огромных средств на полёты на Луну - чистой воды коррупция... Лазерное оружие и тама и здеся - коррупция...

W.C.> Попробуйте, даже интересно. Пробовалка не отвалится?

На этом деле сломали шею многие... У меня, надо признаться, нет механизма даже Навального. Все фигуры, которые диссидентствуют и остаются на плаву, имеет мощные, но невидимые "поплавки"








И.И.>> Единицы измерения показателей не "человеки", а миллиметры
W.C.> Там все в миллиметрах.
И.И.>> Агу! Договорились?
W.C.> С Вами? Никогда!
А кто произносил слово "консенсус". К чему это было? Но что Вы будете делать, когда этот блеф всё -таки будет признан блефом публично?. Но на этот случай Вы прикрыты погонялом...

W.C.> И я все никак не могу понять, почему МЫ должны ВАМ что-то предоставлять? Кто здесь в конце концов опровергатель? Сумели найти какие-то данные? Вот исходя из них и опровергайте. По-моему так.©

Вы адвокаты американского лунного блефа. ВЫ ДОЛЖНЫ. Реноме адвоката обязывает.

Я никогда не считал камеры сгорания. Собственно эта стезя является пожизненным крестом инженера. И войдя единожды в этот коридор, он не может никуда больше свернуть.
Но ни один из находящихся на работе в учреждении инженеров не станет обсуждать "камеру сгорания" "двигателя Ф-1". Г.Г. Ивченков??????????????

В конце концов блеф будет признан по совместной договоренности сторон.
Чем американцы держат в этом вопросе за яй... за горло Россию?????????
   54.054.0
RU Ив Ива #17.06.2017 18:36  @White Cat#16.06.2017 20:45
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

W.C.>>> А Вы не думаете, что у людей могут быть дела и помимо форума, пусть даже и очень интересного?
И.И.>> А люди здесь не ходят. Здесь только нелюди и Я.
W.C.> А как тогда можно назвать вот это Ваше высказывание?

Ну, вот! Провоцируете на откровенность. Нелюди - это Вы, уважаемые. А я какой-то нестандартный - пытаюсь с Вами... Дон-Кихот, что ли? Хочу я эту мерзость ликвидировать... Как раз, американцы называют такие вопросы в отношениях "скелетами в шкафу". После освобождения от "скелетов в шкафу" жизнь хоть человека, хоть государства обновляется. У людей даже исчезают некоторые болезни, вызванные постоянным страхом, что скелет из шкафа вывалится в самый неподходящий момент
   54.054.0
RU Ив Ива #17.06.2017 18:44  @White Cat#16.06.2017 20:32
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Это не Ваше дело.
W.C.> А это называется хамством.

Хотел взяться за "Ивченкова", а темы нет. Как найти?
   54.054.0
RU White Cat #17.06.2017 18:46  @Ив Ива#17.06.2017 18:23
+
-
edit
 

White Cat

опытный

И.И.> Но ни один из находящихся на работе в учреждении инженеров не станет обсуждать "камеру сгорания" "двигателя Ф-1". Г.Г. Ивченков??????????????

А Вы почитайте как статейку за этим "авторством" измудо... сорри, раскритиковали и в форуме "Новостей космонавтики" да и здесь тоже.
   54.054.0
RU White Cat #17.06.2017 18:48  @Ив Ива#17.06.2017 18:44
+
-
edit
 

White Cat

опытный

И.И.>>> Это не Ваше дело.
W.C.>> А это называется хамством.
И.И.> Хотел взяться за "Ивченкова", а темы нет. Как найти?

Да здесь же, на этой же странице подфорума "Лунные космические программы"

Г.Г.Ивченков Оценка характеристик F-1, основанная на анализе теплообмена и прочности трубчатой рубашки охлаждения

На сайте А.И.Попова http://manonmoon.ru открыт раздел " Книги и статьи гостей сайта". Представляю статью Г.Г.Ивченков. “Оценка характеристик F-1, основанная на анализе теплообмена и прочности трубчатой рубашки охлаждения” – “Не было двигателя с заявленными параметрами – не было и высадок” – вывод ученого-ракетчика, выпускника кафедры Э1 “Ракетные двигатели” МВТУ им.Н.Э.Баумана (31.08.13) st65.pdf Биографическая справка об авторе статьи Геннадий Геннадиевич Ивченков окончил факультет…// Лунные космические программы
 


Еще здесь:

Журнал Новости Космонавтики - Г.Г.Ивченков. Оценка характеристик F-1, основанная на анализе теплообмена и прочности трубчатой рубашки охлаждения

Представляю статью Г.Г.Ивченков. “Оценка характеристик F-1, основанная на анализе теплообмена и прочности трубчатой рубашки охлаждения” – “Не было двигателя с заявленными параметрами – не было и высадок” – вывод ученого-ракетчика, выпускника кафедры Э1 “Ракетные двигатели” МВТУ им.Н.Э.Баумана (31.08.13) Биографическая справка об авторе статьи Геннадий Геннадиевич Ивченков окончил факультет «Энергомашиностроение» МВТУ им. Н.Э.Баумана в 1974-м году по специальности "Двигатели летательных аппаратов" (кафедра... //  novosti-kosmonavtiki.ru
 
   54.054.0
RU White Cat #17.06.2017 21:12  @Ив Ива#17.06.2017 18:23
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> И я все никак не могу понять, почему МЫ должны ВАМ что-то предоставлять? Кто здесь в конце концов опровергатель? Сумели найти какие-то данные? Вот исходя из них и опровергайте. По-моему так.©
И.И.> Вы адвокаты американского лунного блефа. ВЫ ДОЛЖНЫ. Реноме адвоката обязывает.

Вот опять он ничего не понял. Еще раз: МЫ. ВАМ. НИЧЕГО. НЕ. ДОЛЖНЫ.
Историческая правда в адвокатах не нуждается.

"Меня часто спрашивают, а Вы правда были там или это все обман? Я хочу сказать, что Правда не нуждается в оправданиях и в защите. Люди могут думать всe, что угодно, но я действительно был там, и те следы, которые я там оставил уже никто стереть не сможет".
Юджин Сернан (1934 - 2017)
   54.054.0
RU Старый #17.06.2017 21:55  @Ив Ива#17.06.2017 17:53
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Hal>> Статья 282 УК РФ
И.И.> исковое заявление подпишешь "хал"?

Всё? Расследовать коррупцию передумал? А как дышал, как дышал! И кто тебя за язык тянул?
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Старый #17.06.2017 22:04  @Ив Ива#17.06.2017 18:23
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
И.И.> Но в Ф-1 вы всё топливо сразу выдуваете в критику. Американцы знали какой-то приём, чтобы увеличить время пребывания топлива в камере и в то же время удержаться на высоком значении расходонапряжённости?

Знали. Называется "скоростная камера сгорания". Не переживай, через 15 лет мы его тоже освоили.

И.И.> Но потом забыли и уже Муск делает диаметр цилиндра в два раза больше диаметра критики и длину цилиндра закладывает порядка 1,2 диаметра.

Не забыли. Это просто ты ни ухом ни рылом чем Мерлин отличается от F-1. Кстати, эта особенность Мерлина как ни смешно тоже напрямую связана с посадкой на Луну.

И.И.> Вот, например, программа "Аполлон" - это пример коррупции по-американски. У нас выкачивание огромных средств на полёты на Луну - чистой воды коррупция... Лазерное оружие и тама и здеся - коррупция...

Оказывается не знаешь и этого. Нет, это не коррупция.

И.И.> Вы адвокаты американского лунного блефа. ВЫ ДОЛЖНЫ. Реноме адвоката обязывает.

Ты и в юриспруденции ни ухом ни рылом. Адвокат абсолютно никому ничего не должен. Доказывать обвинение должна обвиняющая сторона, следователи и прокурор. А адвокат только тычет их носом где они облажались. Почти как мы тебя.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Старый #17.06.2017 22:10  @Ив Ива#17.06.2017 18:23
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
И.И.> Я никогда не считал камеры сгорания.

От художника этого никто и не ожидал. Зато очкарики из Рокитдайн считали.

И.И.> Собственно эта стезя является пожизненным крестом инженера. И войдя единожды в этот коридор, он не может никуда больше свернуть.

Зато художнику лафа. Хочет - на анкер для козы свернёт, хочет - на мигрирующую теплоизоляцию, а хочет - вообще на отпечатки сапог "ёлочкой".

И.И.> Но ни один из находящихся на работе в учреждении инженеров не станет обсуждать "камеру сгорания" "двигателя Ф-1".

Так. Камеру сгорания ты тоже слил. Что следующее? Ну чё там, за какое место теперь ты будешь рвать "слабое звено"?
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Старый #17.06.2017 22:15  @Ив Ива#17.06.2017 18:44
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
И.И.> Хотел взяться за "Ивченкова"

Ивченкова чтоли опровергать? :eek:
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Ив Ива #17.06.2017 23:41  @White Cat#16.06.2017 20:32
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Это не Ваше дело.
W.C.> А это называется хамством.
И.И.>> Я прошу предоставить чертёж камеры
W.C.> Держите:
W.C.> http://savepic.ru/14477199.gif

Предложенный газодинамический канал не является соплом Лаваля (сверхзвуковым соплом)
см.Г.Н Абрамович "Прикладная газовая динамика" изд "Наука" главная редакция физико-математической литературы Москва 1969г
глава 4 "Ускорение газового потока" (стр.137) параграф 1 "Сверхзвуковое сопло"
   54.054.0
RU Ив Ива #18.06.2017 07:13  @White Cat#17.06.2017 21:12
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

и в защите. Люди могут думать всe, что угодно, но я действительно был там, и те следы, которые я там оставил уже никто стереть не сможет".[/i]
W.C.> Юджин Сернан (1934 - 2017)
W.C.> http://savepic.ru/14440291.png

Никогда не думайте об адвокате программы "Аполлон" ХОРОШО. Как только Вы подумаете о нём хорошо, он сразу выискивает горячечный бред на Библии, которым он и захочет Вас охмурить
   54.054.0
RU Ив Ива #18.06.2017 16:52  @Ив Ива#18.06.2017 07:13
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И
И.И.> Никогда не думайте об адвокате программы "Аполлон" ХОРОШО. Как только Вы подумаете о нём хорошо, он сразу выискивает горячечный бред на Библии, которым он и захочет Вас охмурить

Итак, они взяли паузу. Задали своему сов секретному нии просчитать диаметр критики по состоянию газа в камере сгорания перед критикой
   54.054.0
RU Старый #19.06.2017 00:29  @Ив Ива#18.06.2017 16:52
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
И.И.> Итак, они взяли паузу. Задали своему сов секретному нии просчитать диаметр критики по состоянию газа в камере сгорания перед критикой

Да нет. Наш совершенно секретный НИИ дал тебе то что ты так долго просил. И теперь смотрит реалити-шоу "недоумок против очкариков". Ну давай, ты ж анонсировал.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #19.06.2017 00:33  @Ив Ива#17.06.2017 23:41
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
И.И.> Предложенный газодинамический канал не является соплом Лаваля (сверхзвуковым соплом)

Ой! А соплом кого он является? :eek:

И.И.> см.Г.Н Абрамович "Прикладная газовая динамика" изд "Наука" главная редакция физико-математической литературы Москва 1969г
И.И.> глава 4 "Ускорение газового потока" (стр.137) параграф 1 "Сверхзвуковое сопло"

Так, так, и что там пишет Абрамович? Неужели пишет что сопло F-1 не является соплом Лаваля? :eek:
Сфотографируй страницу и выложи.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
1 212 213 214 215 216 246

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru