[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

 
1 218 219 220 221 222 246

Monya

опытный

3-62> Согласно заветам нашего премьер-министра - можно только "отливать в граните" и никак иначе! :)
Меня знакомый хороший при таких словах всегда поправлял - на гранит можно только отливать :) . Вот и приучил так не выражаться, зараза :)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

Monya>> Классика.
3-62> Это да. Товарищ никак не поймет, что прогресс не стоит на месте. И если появляется возможность обеспечить температурный режим соплового насадка без завесы газогенераторного газа. то проще и дешевле будет этот газ сбрасывать через патрубок. Но это тоже признак аферы для Бацуры. Однозначно! :)

Уважаемый товарищ "3 минус 62". Радиационно охлаждаемые насадки сопел известны с 1950-60 годов.
Сплав ниобия, по возможности тоньше и незатенёённость поверхности насадка. Господи, товарищ "3 минус 62"! Как же Вы далеки от предмета, вокруг которого Вы пытаетесь умничать



Monya>> Отлить в бронзе, высечь в граните.
3-62> Согласно заветам нашего премьер-министра - можно только "отливать в граните" и никак иначе! :)

Товарищ "3 минус 62"! А что Ваш заСовСекреченный НИИ так и не рассчитал диаметр критического сечения сопла типа Лаваля, который был бы, если бы F-1 не был блефом?
Напоминаю: 75,39 см. Округлим, однако, до 75 см. На 13 см меньше, чем Вы тут впариваете на Ваших мультяшках!
   54.054.0
RU White Cat #25.06.2017 07:43  @Ив Ива#25.06.2017 06:57
+
-
edit
 

White Cat

опытный

И.И.> Товарищ "3 минус 62"! А что Ваш заСовСекреченный НИИ так и не рассчитал диаметр критического сечения сопла типа Лаваля, который был бы, если бы F-1 не был блефом?
И.И.> Напоминаю: 75,39 см. Округлим, однако, до 75 см. На 13 см меньше, чем Вы тут впариваете на Ваших мультяшках!

Вы чего-то путаете. Во-первых, Вам никто никаких расчетов не обещал. А во-вторых, Вы же сами рассчитали Dкр исходя их выходного диаметра насадка и степени расширения. У Вас не сошлись результаты двух расчетов? Вас это не насторожило? "Это ж-ж-ж неспроста!" © Где-то Вы ошиблись, ищите.
   50.050.0
UA starshina #25.06.2017 08:27  @Pavel_VP#20.06.2017 13:53
+
+1
-
edit
 

starshina

втянувшийся

starshina>> Как версия: проклятые коммисары убили царя и его семью...
P.V.> А это скрывали? И весь мир этого не знал? И до каких пор?

Подтасовка, она и в Африке - подтасовка. Красные не убивали царя. После отречения от престола бывший император Российский и прочая, прочая, прочая... перешёл в статус обычного дворянина. К царю, покойник Романов, уже не имел никакого отношения. Его не жалко. Тряпка, который сумел проиграть две войны, прое...ть империю и семью. Это надо ставить во главу угла, а не стонать, что не хорошие большевики убили "хорошего" царя.
   
+
-
edit
 

Xan

координатор

И.И.> Напоминаю: 75,39 см.

Расчёт предъяви.
Я предполагаю, где у тебя ошибка, но ты должен показать расчёт, чтоб можно было тебя в ошибку ткнуть носом.
   54.054.0
+
-
edit
 

3-62

аксакал


И.И.> Уважаемый товарищ "3 минус 62". Радиационно охлаждаемые насадки сопел известны с 1950-60 годов.

И к чему это приводит в случае Бацуры? Завеса сбросом ГГ-газа в сопловой насадок - "тупиковый путь и признак аферы". Сброс ГГ-газа в патрубок - "тоже признак аферы". А как надо-то, Бацура, чтобы не было "признака аферы"? Расскажите нам!


И.И.> Товарищ "3 минус 62"! А что Ваш заСовСекреченный НИИ так и не рассчитал диаметр

Рано про это говорить. Я понимаю, что вам снова заскакалось, но... Давайте сперва про ващи представления о "правильных цифрах в параметрах охлаждающего керосина" и данных от производителя.
Вот вы тут нам вещали про 100 атм. потерь давления на трубках охлаждения камеры сгорания. А производитель говорит что там потерь - около 16 атм всего. Расскажите нам - как так вышло, что вы промахнулись почти на порядок?
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Ив Ива #25.06.2017 10:50  @White Cat#25.06.2017 07:43
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Товарищ "3 минус 62"!

"Злая кошка". Ну, нехорошо: я к "равно минус 59" обратился, а Вы ТУТА ему сразу на подмогу

А что Ваш заСовСекреченный НИИ так и не рассчитал диаметр критического сечения сопла типа Лаваля, который был бы, если бы F-1 не был блефом?
И.И.>> Напоминаю: 75,39 см. Округлим, однако, до 75 см. На 13 см меньше, чем Вы тут впариваете на Ваших мультяшках!
W.C.> Вы чего-то путаете.
Не.эээк! Совсе5м ничего не путаю

Во-первых, Вам никто никаких расчетов не обещал.

А мне как-то "по барабану". Я рассчитал и обратил внимание "прохожих через Вашу бандитскую подворотню", что у блеф Ф-1 должно быть сопло типа сопла Лаваля, и у него должно быть критическое сечение, а у критического сечения должен быть диаметр. Вот! Я указал источник, по которому любой "прохожий" может подсчитать Дкр Ф-1, если бы Ф-1 не был блефом.
Вот, значит, так! А Ваше начальство "матку на кулак накрутит", но заставит Вас, пардон, не вас, а Ваш заСовСекреченный НИИ на Старой площади, это Дкр рассчитать. И, увы для Вас, предъявить мне этот расчёт. А я буду "ейным Вам в харю тыкать", что Вы со своим институтом "ни ухо, ни рыло" в ракетной технике. И психиатры Ваши - дерьмо. Корррррупция! Пристанище для неудобоназываемых людей, купивших по блату диплом ОББББ высшем образовании и нашедших синекуру на Старой площади в деле защиты американских интересов.




А во-вторых, Вы же сами рассчитали Dкр исходя их выходного диаметра насадка и степени расширения.

Конечно-конечно! Чего только не сделаешь, чтобы показать безголовость Вашего блеф Ф-1. Сработало?


У Вас не сошлись результаты двух расчетов? Вас это не насторожило? "Это ж-ж-ж неспроста!" © Где-то Вы ошиблись, ищите.

Да, ладно, Вам, дорогой "злой кот", косящий под Белого и Пушистого. Вы ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ вообще отрицали использование "16" как исходного значения: "Безнравственно, шизофрения!", - вопили Ваши психиатры - "рассчитывать параметры священной ступы" с вороньим гнездом из металлолома на её вершине. "Здесь проходят сотни групп экскурсантов, все скандируют: Вау, Ф-1, о, Великая Америка", - базланят психиатры со Старой площади! А Бацура, дескать, на святыню синекуристов замахнулся. И что? Число им лекион! Он что? За станок им стать предлагает и хлеб насучный зарабатывать?

Но это, конечно, заСовСекреченный институт по вопросам ракетной техники на Старой площади - это новость. Бывшие работники ЦК КПСС даже не знают, что они преступно предали СССР. Работают там же, правда, в другой ипостаси, но уже на благо другого государства и в ущерб России и русского народа...
Прикреплённые файлы:
 
   54.054.0
+
-
edit
 

Xan

координатор

И.И.> Я указал источник, по которому любой "прохожий" может подсчитать Дкр Ф-1, если бы Ф-1 не был блефом.

Алё, опровергун!
Расчёт предъяви.

Или ты боишься, что твоим "правильным расчётом" воспользуются американцы, сразу сделают двигатель и полетят на Луну?
   54.054.0
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

Xan> Расчёт предъяви.
Я сказал: Ты мне будешь предъявлять.

Xan> Или ты боишься, что твоим "правильным расчётом" воспользуются американцы, сразу сделают двигатель и полетят на Луну?

Совсем не боюсь. Так как американцы уже попробовали "вернуться" на Луну. Потратили, между прочим,30 млрд долларов. Но забыли отсечь от работ учёных. А "эта бешеная свора" и денежки слопала, и доказала, что при выполнении программы "Аполлон" ни одна проблема пилотируемого полёта на Луну не была решена. И что на обозримый период (теперь это до 2060 года) США не смогут создать технические средства дл осуществления пилотируемого полёта на Луну. А, сказывают, подопытные животные, которые так успешно послужили человеку в деле проникновения в ближний космос, умирают сразу за радиационными поясами Земли. Поэтому результаты этих опытов засекречены.
Ну, и ТУТЭЧКИ вопрос: Кто из Вас больший Ширхан-Ширхан: ХАН или Xan?

Ну - не рычи на меня! А то... ничего не будет, но тебе от этого не будет легче. Твоя беда - "ни ухо ни рыло" в ракетной технике. В психиатрии - тоже Так что институт этого - забыл, который Зою диагностировал как страдающую "мутизмом" - напрасно создали на площади имени мозго....ба Старого
   54.054.0
+
-
edit
 

Xan

координатор

Xan>> Расчёт предъяви.
И.И.> Я сказал: Ты мне будешь предъявлять.

Я так и знал, что зассышь.
Не хочешь, чтоб тебя мордой в твои же какашки натыкали.

Слив засчитан.
   54.054.0

Xan

координатор

АААААААА!!!!!!!!!!!!!111111111111111111
Держите меня семеро!!!!!!!!

"Л. В. Бацура, крупнейший в мире специалист по созданию межпланетных космических кораблей и космическим полётам, "

(Освоение космоса СССР и США | rusfact.ru)
   54.054.0

White Cat

опытный

Xan> "Л. В. Бацура, крупнейший в мире специалист по созданию межпланетных космических кораблей и космическим полётам, "
Xan> (Освоение космоса СССР и США | rusfact.ru)

Вот это да! А мы-то и не знали, с кем тут дело имеем. И без должного пиетета: "желтые штаны - ку!"
Но ничего, компания хорошая подбирается - Лебедев, гроза всех сусликов Байконура, да Бацура, крупнейший в мире...

Да, но он еще, оказывается "руководитель Российской ракетно-космической отрасли Леонид Викторович Бацура"
Вот Комаров-то не знает!
   54.054.0
Это сообщение редактировалось 25.06.2017 в 13:07
RU Ив Ива #25.06.2017 18:40  @White Cat#25.06.2017 12:59
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

Xan>> "Л. В. Бацура, крупнейший в мире специалист по созданию межпланетных космических кораблей и космическим полётам, "
Xan>> (Освоение космоса СССР и США | rusfact.ru)
Ну, и что, ХАП, тебе завидно? Ты ЖЖЖЖЖ "ни ухо, ни рыло" как в ракетной технике, так и в психиатрии, которую вы всё время стремитесь превратить в карательный орган.
Бильжо, оказывается, самый ценный психиатр вашего ракетно-психиатрического института. Поторопился он. Но более методично внедряются разработки вашего ракетно-психиатрического института по теме: цивилизаторы вас, недочеловеки, убили 26 млн. Но, ни "базовой логики" ("железной"), ни простой человеческой порядочности не хватает сообразить, что "цивилизаторы" уничтожили более 16 млн женщин, детей, стариков

W.C.> Вот это да! А мы-то и не знали, с кем тут дело имеем. И без должного пиетета: "желтые штаны - ку!"

Ну, что ты, белый и пушистый. Знал, знал, знал!
W.C.> Но ничего, компания хорошая подбирается - Лебедев, гроза всех сусликов Байконура, да Бацура, крупнейший в мире...
Заметьте, какая бы компания оппонентов американского лунного блефа ни собиралась - все выступают под собственными ФИО. А вы трусы-негодяи-подлецы прячетесь, как уголовники, под погонялами. Даже если и косите под белого и пушистого. Боитесь, что когда-то придут люди с "серыми ласковыми глазками и спросют". Так что сеча предстоит та ещё - 1937 год покажется цветочками.
Но и в текущий момент вам стыдно перед детьми, внуками, жёнами признаться, что вы зарабатываете иудины сребреники предательством. Хоть и базируетесь на Старую площадь. Хэ! Надо ж придумать: заСовСекреченый ракетно-психиатрический институт на Старой площади!
Это ЖЖЖЖ надо придумать!

W.C.> Да, но он еще, оказывается "руководитель Российской ракетно-космической отрасли Леонид Викторович Бацура"
W.C.> Вот Комаров-то не знает!
Как так: не знает? До сих пор не доложили?
   54.054.0
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

Xan> "Л. В. Бацура, крупнейший в мире специалист по созданию межпланетных космических кораблей и космическим полётам, "
Xan> (Освоение космоса СССР и США | rusfact.ru)

ХАП! Что ты юродствуешь? Так и не вырос из штанишек сявок 1950-х. И всё-то кривишь и кривишь морду ... под погонялом "ХАП" На хапке чего специализируешься?
   54.054.0
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

Xan>>> Расчёт предъяви.
И.И.>> Я сказал: Ты мне будешь предъявлять.
Повторяю: ты будешь мне предъявлять. А я НЕ для тебя расчёт делал, а для тех "прохожих", которых ты потоками ЖБО готов встречать

Xan> Я так и знал, что зассышь.
Это ты жидко срёшь на весь свой ракетно-психиатрический институт на Старой площади. А когда тебя вынудят расчёт дать, я твою хаорю потычу в твоё дерьмо


Xan> Не хочешь, чтоб тебя мордой в твои же какашки натыкали.
Xan> Слив засчитан.

ХАП! Твои ужимки сявки 1950-х бессильны
   54.054.0
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Я указал источник, по которому любой "прохожий" может подсчитать Дкр Ф-1, если бы Ф-1 не был блефом.
Xan> Алё, опровергун!
Xan> Расчёт предъяви.

"Замучишься пыль глотать", - сказал как-то один классик

Xan> Или ты боишься, что твоим "правильным расчётом" воспользуются американцы, сразу сделают двигатель и полетят на Луну?

Американцам ничто не поможет. Им давали полный комплект конструкторской и технологической документации с договорным обещанием поставить и критическое оборудование, но они поковырялись в мозгу, который у них в жопе, и решили , что им проще покупать готовые РД 180.
А блеф Ф-1 они рожали полвека и выродили Мерлины Муска. И ещё вопрос - не очередной ли американский блеф.
Чтобы Муск вырвался вперёд , в России даже РН "Протон-М" ликвидировали. А США согласились пойти на ущерб в 20 млрд долларов, чтобы Муск по демпиноговым пусковым ценам завоевал весь глобальный рынок пусковых услуг. Но, повторяю, этому "танцору диско" яйца мешают - будто ему между ног подвесили две пудовые гири.
   54.054.0
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

и данных от производителя.
3-62> Вот вы тут нам вещали про 100 атм. потерь давления на трубках охлаждения камеры сгорания. А производитель говорит что там потерь - около 16 атм всего.

Чего, чего? Ну, Алексей Николаевич! Побойся Бога! Нельзя же так грешить! Это кто же "производитель"? Вы что, много раз уважаемый Алексей Николаевич, известный под погонялом "3 минус 62", такую чушь городите?
Или придумали очередную куклу от Вашего ракетно-психиатрического института со СТАРОЙ?

Ну-ну! Не тяните белого и пушистого за лапу! Выкладывайте Вашу заготовку КУКЛУ
   54.054.0
+
-
edit
 

3-62

аксакал


И.И.> ... так и в психиатрии, которую вы всё время стремитесь превратить в карательный орган.

Увы вам, Бацура, для вас лучше бы было встретить психиатрию карательную. Может быть вас слегка очеловечили. А рыночной психиатрии - вы глубоко безразличны. Так что останетесь вы конспиролухом-опровергунцом.

И я надеюсь что вы уже устали скакать с темы на тему и размахивать своей патетичной донельзя патриотизмой.

И продолжите радовать нас своими открытиями от "инсайда". :)
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 

3-62

аксакал


И.И.> Чего, чего?

Ничего-ничего. Я знал что реальная цифра вас ввергнет в резкое отрицание.

И.И. Это кто же "производитель"?

Рокетдайн, разумеется. Ну не Бацура-маш же, в самом деле! :)

И.И.> Выкладывайте Вашу заготовку КУКЛУ

Так вы ж английского не понимаете и со словарем.
Вы, лучше, напрягитесь да и опровергните нам эту цифру в 16 (примерно) атмосфер.
Вы сможете, я знаю. :)

Да - и желательно хоть немного формул при этом использовать.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU ZaMKADom #26.06.2017 09:00  @Ив Ива#25.06.2017 19:07
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

И.И.>

Эту и аналогичные ветки читаю с большим интересом. Сам в ракетной технике- "ни ухом, ни рылом". Хотел бы задать вам вопрос несколько о другом. Лунная программа США стоила астрономических денег. Совершено более десятка "полетов". Ваше мнение- где заканчивалась правда и начинался блеф? Не было двигателя? ОК! А как эту бандуру "Сатурн-5" со стартовой площадки убирали? Сама взлетала или разбирали? Про видео с Луны не спрашиваю- тут, думаю ответ ясен- снимали в Голливуде. А посадка? кидали посадочный модуль с самолета или тоже Голливуд? И нахрена тогда столько экспедиций? Двух- трех- за глаза! Да и все эти подготовительные миссии не нужны. Понятно- же, сразу "долетят". Зачем такой фантастический "попил"?

Если коротко, где заканчивалась правда и начиналась ложь?
   53.053.0
+
-
edit
 

Hal

опытный

И.И.> Как же Вы далеки от предмета, вокруг которого Вы пытаетесь умничать
Бацура, не паясничай. Человек, который рисует каракули на листочке в клеточку (и выдает их за доказательства аферы), и при этом паясничает, выглядит крайне убого.

И.И.> А что Ваш заСовСекреченный НИИ так и не рассчитал диаметр критического сечения сопла типа Лаваля, который был бы, если бы F-1 не был блефом?
Весь мир уже давно всё рассчитал. И все знают как и что посчитать. И никто F-1 не опровергает. Опровергает один единственный Бацура, который даже свой расчет показать боится.

И.И.> И, увы для Вас, предъявить мне этот расчёт.
Весь мир знает как чего считать и где что найти. И только один Бацура не в состоянии ничего найти. Поэтому он один и вопит "Ф-1 Блеф! Блеф! Блеф!"

И.И.> "Безнравственно, шизофрения!", - вопили Ваши психиатры - "рассчитывать параметры священной ступы" с вороньим гнездом из металлолома на её вершине. "Здесь проходят сотни групп экскурсантов, все скандируют: Вау, Ф-1, о, Великая Америка", - базланят психиатры со Старой площади!
У тебя галлюцинации.

И.И.> и в ущерб России и русского народа
В ущерб России и русского народа здесь выступает только один единственный Бацура. Который своей тупизной показывает, что в России могут только тупо тявкать на достижения других стран "Блеф! Блеф! Блеф!". Вместо того чтобы совершать свои достижения.

И.И.> Но забыли отсечь от работ учёных. А "эта бешеная свора" и денежки слопала, и доказала, что при выполнении программы "Аполлон" ни одна проблема пилотируемого полёта на Луну не была решена.
Опять ты лжешь. Ты еще не устал лгать? Ты решил показать, что в России могут только лгать?
Никто ничего подобного не показывал.
Бацура, если ты борешься за правду, то почему ты постоянно лжешь?

И.И.> А, сказывают, подопытные животные, которые так успешно послужили человеку в деле проникновения в ближний космос, умирают сразу за радиационными поясами Земли. Поэтому результаты этих опытов засекречены.
Опять ты лжешь. Ты еще не устал лгать?
Никакие животные сразу за поясами не умирали. Ты сам выдумал эту ложь или пишешь чужую?
Или ты решил еще и Королева оболгать, до кучи всего ущерба для России? Ты решил доказать, что Королев лгал что собирается отправить человека на Луну и Марс, а сам просто проедал народные средства?
Бацура, кроме тебя, никто большего ущерба для России не нанесет.

И.И.> так и в психиатрии, которую вы всё время стремитесь превратить в карательный орган.
Ты в своем уме? Какой карательный? Это лечительный орган. Как может быть карательной стоматология или хирургия?
Тебя пытаются лечить, чтобы ты перестал наносить ущерб России.

И.И.> Заметьте, какая бы компания оппонентов американского лунного блефа ни собиралась - все выступают под собственными ФИО. А вы трусы-негодяи-подлецы прячетесь, как уголовники, под погонялами.
Опять ты не попал. Или солгал.
У тебя всегда твои утверждения обратны к действительности?
Все знают Красильникова, 7-40, Старого, Никомо и т.д. И точно также есть много (по крайней мере было) опровергателей, которые были только под никами, например аФон или Гош.
Бацура, если ты борешься за правду, то почему ты постоянно лжешь?

И.И.> Боитесь, что когда-то придут люди с "серыми ласковыми глазками и спросют".
Нет. Бацура. Это ты боишься. Ты мало того что лжец, так еще и трус.
Если ты борешься за правду, то почему ты постоянно лжешь?
Если ты борешься за правду, то почему ты боишься смотреть? Почему ты боишься смотреть на чертежи, на видео, отвечать на вопросы? Почему ты боишься реальности? А, борец?
   54.054.0
+
-
edit
 

Xan

координатор

Xan>> Я так и знал, что зассышь.
И.И.> Это ты жидко срёшь на весь свой ракетно-психиатрический институт на Старой площади.

Я в другой стране. Меня не интересует какой-то твой институт.
Но потыкать палкой в клетку с психом и отсюда могу с удовольствием.

И.И.> А когда тебя вынудят расчёт дать, я твою хаорю потычу в твоё дерьмо

Заикаешься от злобы?

Я уже давно посчитал, у меня совпало с реальностью. Никаких "75 см" не получилось.
А у тебя не совпало.
И я даже знаю, где ты ошибся.
Причём, совершенно глупо.

Так что если ты свой "расчёт" предъявишь, я тебя сразу мордой в дерьмо и ткну.

Но именно поэтому ты никогда свой "расчёт" и не покажешь народу.
   54.054.0
+
+1
-
edit
 

Xan

координатор

И.И.>>
ZaMKADom> Ваше мнение- где заканчивалась правда и начинался блеф?

Вся Вселенная создана исключительно для того, чтоб противоречить гражданину И.И.
Неужели не понятно?!!! :D
   54.054.0

ZaMKADom

старожил

И.И.>>>
ZaMKADom>> Ваше мнение- где заканчивалась правда и начинался блеф?
Xan> Вся Вселенная создана исключительно для того, чтоб противоречить гражданину И.И.
Xan> Неужели не понятно?!!! :D

Не. Ну все-таки интересно, сколько денег ушло на правду, а сколько, в представлении И.И.- на постановку :)
   53.053.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Pavel13_V2 #26.06.2017 11:52  @Ив Ива#25.06.2017 18:59
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

И.И.> А блеф Ф-1 они рожали полвека и выродили Мерлины Муска. И ещё вопрос - не очередной ли американский блеф.

Покажите пожалуйста на приведенных вами фотографиях высотный насадок на двигателе Мерлин. И еще я вас очень прошу - покажите F-1 и Мерлин в одном масштабе. Я бы и сам, но уверен - у вас корректнее получится.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
1 218 219 220 221 222 246

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru