[image]

С какой скоростью катался по Луне Ровер?

Теги:
 
1 2 3 4 5 6 7 11

3-62

аксакал


Tarasoff> Ну, вот пришёл и всё святое охаял :D

"И о чём молчит Герасим? И зачем собака лает? И что хотел сказать нам классик?
А, вот ведь, хрен же его знает!"

:)

Интеллигентные ассенизаторы, мучимые комплексами и сомнениями, из благих побуждений залезают в... задницу. Из которой их спасает "местное чудо".


Tarasoff> или "Аватар".... лучше ногти мне вырвите :(

Аватар-то вполне себе связный нравственный посыл имеет. Довольно конструктивный.
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Tarasoff

опытный
☠☠
3-62> Аватар-то вполне себе связный нравственный посыл имеет. Довольно конструктивный.
Про предателя фильмец. И весьма слезливый. Ути-пути, сопельки вытереть зрителю. Кэмерон как спустился к Титанику, так у него крышу и сорвало. Я ещё спорил, что не дадут кинцу-мыльцу Оскара. Его и не дали. Не за что. Самый чоткий герой в Аватаре - полковник.
   71.071.0

3-62

аксакал


Tarasoff> Про предателя фильмец.

Интересный ракурс.
Большего вы, как понимаю, там не увидели?
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Tarasoff

опытный
☠☠
3-62> Большего вы, как понимаю, там не увидели?
А что там можно увидеть? В этой поделке. Наверно, какой-то великий смысл? Где? В попснятине для массового зрителя? Сюжет отстой. Игра актёров отстой. Что там видеть?
А зверушки эти синие - полное г**но. Как и вся эта люминесценция. Убери люминесценцию и вообще ничего не будет. Ноль. Дырка от бублика. Годное кино НЕ НУЖДАЕТСЯ в люминесценции :-) Как и годный товар в рекламе.
Если говорить о годноте, то это Смертоносный мир Гарри Гаррисона. Вот это был бы фильм бомба. А не вот эти сопельки.
   71.071.0
Это сообщение редактировалось 03.01.2020 в 12:56

3-62

аксакал


Tarasoff> А что там можно увидеть?

Много.
Например, отчего это "стройная мощная систем а выкачивания прибыли с постоянным ростом" так эпически обломалась?
Отчего этот "единственный герой со стержнем" (ваш полковник) сдох сам, ради непокобелимости стержня, и утащил за собой многих-многих?

Ну и, как я увидел из ваших сентенций, вы видите только "зрелище". То есть работают глаза, пока отдыхает разум.

:)
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Xan

координатор

3-62> Например, отчего это "стройная мощная систем а выкачивания прибыли с постоянным ростом" так эпически обломалась?

Все на защиту экологии острова Чунга-Чанга!!!

(Пранк: Максин Уотерс и Чунга-Чанга (озвучено Гоблином) - YouTube)
   66

3-62

аксакал


Xan> Все на защиту экологии острова Чунга-Чанга!!!

А что, озвученная проблема только там?
Ваша "корма" в безопасности?
:)
   79.0.3945.8879.0.3945.88

3-62

аксакал


Xan> (Пранк: Максин Уотерс и Чунга-Чанга (озвучено Гоблином) - YouTube)

Ну и?

Не смог удержаться и не задать этот риторический вопрос.
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Xan

координатор

Xan>> (Пранк: Максин Уотерс и Чунга-Чанга (озвучено Гоблином) - YouTube)
3-62> Ну и?

Комментарий к ролику:
Как-будто новый эпизод саус-парка посмотрел.

Это для смешливых, на серьёзных не действует.
Смайлики не ставлю.
На всякий случай.
 

   66

3-62

аксакал


Xan> Это для смешливых, на серьёзных не действует.

Хм. Не подействовало на меня.
Признак нехороший?

:)

Xan> https://gdb.rferl.org/...

Это-то да.
И давно.
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Xan

координатор

3-62> Хм. Не подействовало на меня.

Вы тут давно и серьёзно спорите не по лунной теме! :D

3-62> Признак нехороший?
3-62> :)

Дык! :):)
   66
RU Tangaroa #03.01.2020 20:35  @Tarasoff#03.01.2020 10:50
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

3-62>> Аватар-то вполне себе связный нравственный посыл имеет. Довольно конструктивный.
Tarasoff> Про предателя фильмец.
А вот не соглашусь. Формально он, быть может, предатель. Но, по факту, он "предал" только финансовые интересы корпорации, отказавшись выполнять т.н. преступный приказ.

Но всё это жутчайший оффтоп.
   68.968.9

3-62

аксакал


Xan> Вы тут давно и серьёзно спорите не по лунной теме! :D

С кем спорить-то?
аФон все никак не сведет угол в параллакс.
Бацура... ну он за границами добра и зла.

Ну... может кто расскажет тут, чем керосин на 1 ступени много лучше метана?
Меньший оффтоп будет.
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Tarasoff

опытный
☠☠
Tarasoff>> А что там можно увидеть?
3-62> Много.
3-62> Например, отчего это "стройная мощная систем а выкачивания прибыли с постоянным ростом" так эпически обломалась?
На радость слюнепускающим хомячкам Кэмерон так захотел. Не благодарите, ваш Кэп :-)

3-62> Отчего этот "единственный герой со стержнем" (ваш полковник) сдох сам, ради непокобелимости стержня, и утащил за собой многих-многих?
28 панфиловцев тоже сдохли. Так бывает.

3-62> Ну и, как я увидел из ваших сентенций, вы видите только "зрелище". То есть работают глаза, пока отдыхает разум.
3-62> :)
Просто у меня есть вкус. Всякое дерьмо, знаете ли, не привык в рот тащить. При этом ещё и причмокивать.
   71.071.0

3-62

аксакал


Tarasoff> На радость слюнепускающим хомячкам Кэмерон так захотел. Не благодарите, ваш Кэп :-)

Ага. Разумеется. "на ровном месте все придумал" :)

А, вот, "какое ваше мнение" - при схожем подходе у товарищей германцев ("меч дает все права") - все их потуги на создание империи быстро и плохо кончались. Почему так?

Тоже Кэмерон придумал?

Tarasoff> 28 панфиловцев тоже сдохли. Так бывает.

Вот, говорят что и это - придумки пропагандистов.

Но тут интереснее вопрос "за что сдохли"?

Tarasoff> Просто у меня есть вкус.

"на вкус и цвет - все фломастеры разные".
Но то что вы признаете вкусом - много говорит о вас. и... "может быть использовано против вас".

:)
   79.0.3945.8879.0.3945.88
RU Tarasoff #05.01.2020 09:47  @Tangaroa#03.01.2020 20:35
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
☠☠
Tangaroa> А вот не соглашусь. Формально он, быть может, предатель. Но, по факту, он "предал" только финансовые интересы корпорации, отказавшись выполнять т.н. преступный приказ.
А вот фиг-то там! Какую статью какого закона полковник преступил? Если так рассуждать, если не согласен с политикой партии, конечно же нужно сотрудничать... ну, например, с Вермахтом. Бандера же герой, да? Против большевиков боролся. За незалежность.
У ГГ не стоял моральный вопрос. У него был профит: получить ноги. Шкурные интересы прежде всего.
Tangaroa> Но всё это жутчайший оффтоп.
Угумсь. Честно говоря, обсуждать "Аватар" и желания особо нет. Примитивнейшее же "произведение". Бросайте компутеры! Все в сад лес! А иначе, извините, все вы пособники корпораций.
   71.071.0

Tarasoff

опытный
☠☠
3-62> Ага. Разумеется. "на ровном месте все придумал" :)
На холмистом.
3-62> А, вот, "какое ваше мнение" - при схожем подходе у товарищей германцев ("меч дает все права") - все их потуги на создание империи быстро и плохо кончались. Почему так?
Мы фсие умрйом!
3-62> Тоже Кэмерон придумал?
Для своей поделки - да. Так придумал.
Tarasoff>> 28 панфиловцев тоже сдохли. Так бывает.
3-62> Вот, говорят что и это - придумки пропагандистов.
Конкретный бой - да, выдумка. Там их не 28 было. Больше.
3-62> Но тут интереснее вопрос "за что сдохли"?
За большевизм. Есть и такое мнение.
Tarasoff>> Просто у меня есть вкус.
3-62> "на вкус и цвет - все фломастеры разные".
3-62> Но то что вы признаете вкусом - много говорит о вас. и... "может быть использовано против вас".
3-62> :)
Ага, щас мне расскажут, что этот Кэмероновский высер является жемчужиной мировой культуры. Попсня - она и есть попсня.
   71.071.0

Tarasoff

опытный
☠☠
3-62> Но то что вы признаете вкусом - много говорит о вас. и... "может быть использовано против вас".
3-62> :)
Когда на фоне выхода "Аватара" с публикой случилось массовое буйное помешательство, когда каждый второй лепил себе на аватарку синюю рожу - это, да, много говорит о поклонниках.
Но всё это довольно быстро испарилось. Психоз прошёл. Отпустило.
   71.071.0

3-62

аксакал


Tarasoff> А вот фиг-то там! Какую статью какого закона полковник преступил?

Он просто решил что закон - это его мнение. И другого закона - не существует.
Такая, вот, смешная ошибка с весомой ценой.

Tarasoff> У ГГ не стоял моральный вопрос.

Разумеется. Он вообще "на колесиках". И ответ на "моральный вопрос" у героя уже был. Там об хтом очень коротко в самом начале. Вы, видимо, не заметили.
   79.0.3945.8879.0.3945.88

3-62

аксакал


Tarasoff> Конкретный бой - да, выдумка. Там их не 28 было. Больше.

Ага. и на фоне общих потерь ВОВ - это вообще незаметно для статистики.
Но какую можно придумать "духовную скрепу".

Tarasoff> За большевизм. Есть и такое мнение.

А не за баксы (или что у них там) да понты? Наемники же.

Tarasoff> Ага, щас мне расскажут, что этот Кэмероновский высер является жемчужиной мировой культуры.

Культура тут ни при чем.
А, вот, каску - вы бы сняли...

:)
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Tarasoff

опытный
☠☠
3-62> Он просто решил что закон - это его мнение. И другого закона - не существует.
Опять понеслось бла-бла-бла.
Преступление
-я, ср. 1. см. преступить. 2. Общественно опасное действие, нарушающее закон и полежащее уголовной ответственности.
 

Нет нарушения закона - нет и преступления! Ещё вопросы есть?
Он так решил... Какой-то детский лепет. Вот то, что он стал людей убивать - это есть преступление. И то как-то корявенько своими корявенькими ручонками. Спецназ, чо. Фильм нас учит: В спецназе все дебилы малахольные... зашёл в джунгли - веди себя как *блан :D
Купите себе уж гуся, что ли...

3-62> Разумеется. Он вообще "на колесиках". И ответ на "моральный вопрос" у героя уже был. Там об хтом очень коротко в самом начале. Вы, видимо, не заметили.
Я заметил, что ГГ как хером пришибленный. И не только я это заметил.
Купите себе гуся.
   71.071.0
Это сообщение редактировалось 05.01.2020 в 13:23

Tarasoff

опытный
☠☠
3-62> Ага. и на фоне общих потерь ВОВ - это вообще незаметно для статистики.
3-62> Но какую можно придумать "духовную скрепу".
Ага, сколько у кого-то повода для пустой трепатни!

3-62> Культура тут ни при чем.
Так и я говорю, что Кэмероновский высер к культуре не имеет отношения :-)
3-62> А, вот, каску - вы бы сняли...
3-62> :)
Гуся купи себе.
   71.071.0

3-62

аксакал


Tarasoff> Нет нарушения закона - нет и преступления!

Но, порой, приходит недобрый Линч.

:)

Tarasoff> Он так решил... Какой-то детский лепет.

А он и убивал. Вы знаете... наемники частенько так грешат. Про блэквотерцев много писалось, какие негодяи. И тут, внезапно, в Сирии вагнеровцы похожее отчебучили.
Как вы полагаете - они нарушили закон? Им дали конфетку или сделали а-за-за?

Tarasoff> Я заметил, что ГГ как хером пришибленный.

Ну так - он узнал настоящую цену пропаганды, базовый закон соёбщества, в котором он живет, ну и место, которое ему предназначено.
Ему не понравилось. И как только появилась альтернатива...

Tarasoff> Купите себе гуся.

Каску-то сними.
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Tarasoff

опытный
☠☠
3-62> Каску-то сними.
Купи себе гуся. А то всё охи-вздохи, ах! какой фильм! Лучше перебирайся в лес. К аборигенам. Делай набеги на злые корпорации. Золотодобытчиков, алмазодобытчиков. :D
 


Караул! Природа пагибаит! :D
А то выходит как-то двуличненько :) И денешку несём на фильмец, и срать продолжаем Природе-матушке
   71.071.0
Это сообщение редактировалось 05.01.2020 в 15:38
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Tarasoff

опытный
☠☠
3-62> Ну так - он узнал настоящую цену пропаганды, базовый закон соёбщества, в котором он живет, ну и место, которое ему предназначено.
Какая нах** пропаганда?! Что за х**ту ты несёшь? Ты в лес заходишь или с аквалангом прыгаешь в море-окиян - тоже всякую х**ню в рот тянешь? Авось не отравишься, да? :D Ну и, конечно, как увидел тигра-медведя - надо же б***ь с криками "Банзай!" лететь прямо на зверугу :D Назло пропаганде уши отморожу :D Эт не морпех. Эт прям Джедай! :D
   71.071.0
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru